первый матч 0 - 4
0:0
25.08.2016, четверг, 20:30
90+4'

Вояж в Албанию для "Краснодара" получился безголевым. Подопечные Кононова владели преимуществом, хотя говорить, что эта игра была в одни ворота, было бы кощунством по отношению к "Партизани". Вязкая, тяжёлая и не слишком быстрая ига получилась, в которой чёрно - зелёные реализовать свои моменты не смогли. Но это и не столь важно. "Краснодар" без каких - либо проблем идёт дальше, в групповой этап. Там южан будут ждать уже куда более серьёзные соперники. Пожелаем удачи "Краснодару" во втором по силе еврокубковом турнире!
На этом всё. С вами за перепитиями этой встречи следил Олег Олезов. Оценить лучших игроков матча вы можете здесь http://www.soccer0001.com/matches/ratings/1021188.shtml. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! Звучит финальный свисток Якоба Кехлета. Матч завершён!

90+2'

Ходжа! Главный герой матча, безусловно. Петров ударом через себя заставил проявить свои акробатические способности Ходжа, который с успехом отразил удар из - под перекладины.

90+1'

Быстров! С 11 метров правее отметки, с которой пробивают пенальти, пробивал, казалось, наверняка, но Ходжа сыграл выше всяких похвал. Угловой всего лишь.

90+1'

К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90'

Идрис Бата упустил мяч за боковую линию, Жоазиньо будет вводить мяч из аута.

89'

Дмитрий Воробьёв забрался в офсайд.

88'

Долго летит мяч после подачи аргентинца. Синицын без тени сомнения выходит на мяч и забирает его.

87'

Давненько не было углового. Будет исполнять его Агустин Торасса.

86'

Гранквист нарушил правила против Калеба Экубана вдалеке от штрафной Андрея Синицына.

85'

Матч закономерно катится к нулевой ничье. Не заслужили, по правде говоря, гости сегодня победу, хотя и создали 3 голевых момента.

84'

Перевели мяч краснодарцы с правого фланга на противопложный. Посмотрим, что из этого выйдет.

83'

Идрис Бата закручивал мяч в ближний верхний угол, но получилось закрутить лишь в ночное албанское небо.

82'

Опасный штрафной заработали игроки "Партизани". Сфолил Жоазиньо.

81'

Затяжная позиционная атака "Партизани". Редкая по этой встрече

80'

Петров! Могучий удар с 27 метров в дальнюю девятку нанёс защитник "Краснодара". Ходжа со второй попытки мяч зафиксировал.

79'

Зацепился за мяч Барди в штрафной площади гостей после передачи Ибраими, но дальше дело у молодого албанца не пошло.

78'

Синицын уверенно играет на выходе и опережает Юргена Барди.

77'

"Сушат" местами игру албанцы. Всё - таки ничейный результат сегодня тоже будет расцениваться как положительный для них.

76'

Неудачно сделал длинную передачу Албан Ходжа.

75'

Полностью сейчас контролируют игру "быки". Может быть, мы дождёмся - таки гола от команды Олега Кононова.

74' ЗаменаЛоготип ПартизаниТраши Лоренц (19, п) уходит с поля
Логотип ПартизаниВатникай Юрген (8, н) выходит на поле
73'

Воробьёв свой сольный проход по правому флангу закончил ударом выше ворот.

72'

Воробьёв! После того, как Быстров тараном прошёл защитника в красном и сделал пас в центр штрафной, Воробьёв с нескольких метров не попал по воротам.

71'

Будут вводить мяч чёрно - зелёные из-за боковой.

70'

Затянулась пауза в игре. Неспешно Траши покидает поле с помощью врачей.

69'

Остановка в игре. На газоне находится Лоренц Траши.

68'

Более разнообразно действуют "быки" во втором тайме.

67'

Лучше, по крайней мере, в плане создания опасных ситуаций у ворот албанцев действуют краснодарцы, что отрадны.

66' Желтая карточкаЛоготип КраснодарВоробьёв Дмитрий (78, н) получил ж.к.
На первой же минуте нападающий отмечается в протоколе - жёлтая карточка.
66'

Торбинский! Как же так! Ахмедов отпасовал налево на Торбинского, который был совсем один, но пробить в пустой угол Дмитрий не смог.

65' ЗаменаЛоготип КраснодарАри (9, н) уходит с поля
Логотип КраснодарВоробьёв Дмитрий (78, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ПартизаниФейзалаху Эртон (31, з) уходит с поля
Логотип ПартизаниБардхи Юрген (11, п) выходит на поле
63'

Второй голевой момент! Сначала Быстров, а затем Ари имели прекрасные возможности распечатать ворота "Партизани", но после удара первого спас вратарь, а удар бразильца прошёл выше ворот.

62'

Могло получиться опасно послке скидки грудью Куасси, но удар Енджейчика был заблокирован.

61'

Атака албанцев. Очередной неточный удар мимо ворот. Синицын вводит мяч в игру.

60'

Фолит Лука Бертони против Торбинского у штрафной площади краснодарцев.

58'

Снова в эпицентре событий был Ари - на этот раз пас от Енджейчика получился чересчур сильным.

57'

Ари был близок, чтобы обработать мяч после передачи Жоазиньо, но голкипер хозяев опередил форварда.

56'

Ахмедов находился в убойной позиции в 16 метрах от ворот, но удар у Одила получился из рук вон плохим. Удар от ворот выполнит Ходжа.

55'

Снова перехватывают нити игры чёрно - зелёные.

54'

Дальний удар Куасси оказался неточным.

53'

Экубан залез в положение "вне игры".

52'

Активничаюи игроки "Партизани: в дебюте второй половины матчи.

51'

Удар со стандарта наносит Лоренц Траши. Выше створа.

50' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКуасси Эбуэ (38, п) получил ж.к.
Куасси сбивает Торасса в 20 метрах от ворот Синицына. Опасный штрафной.
48'

Атака "быков" по правому флангу заканчивается ничем. Мяч у албанцев.

47'

Двойная перестановка в составе "быков". Должны усилить игру Енджейчик и Ахмедов.

46' ЗаменаЛоготип КраснодарПодберёзкин Вячеслав (11, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЕнджейчик Артур (55, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип КраснодарАхмедов Одил (10, п) выходит на поле
46'

Звучит свисток Якоба Кехлета. Второй тайм начался!

45+4'

После 1-го тайма счёт не открыт. "Быки" действуют первым номером, однако, без огонька в глазах, поэтому удалось создать лишь один по-настоящему опасный момент у ворот албанцев. Хозяева, в свою очередь, идут вперёд, но пытаются взять числом, а не мастерством Но и это у них совсем не получается. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs .

45+3'

После неточного удара игрока "Партизани" Синицын вводит мяч ударом от ворот, и звучит свисток Якоба Кехлета. Перерыв!

45+2'

В борьбе с Гранквистом Экубан заработал угловой.

45+1'

К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

45'

Ещё одна ошибка Атанда едва не превратилась в фатальную, но обошлось для "Партизани".

44' Желтая карточкаЛоготип КраснодарТорбинский Дмитрий (5, з) получил ж.к.
Уже второй "горчичник" для игроков Олега Кононова.
43'

Торбинский сделал длинную передачу на Быстрова, Владимир укротить "пятнистого" не сумел. Не сдюжил.

42'

Перекатывает мяч и одна, и другая команда без видимого продвижения вперёд.

41'

Атанда ошибся в простейшей ситуации, головой выбив мяч за боковую линию.

40'

Нарушил правила Вила у штрафной краснодарцев.

39'

Ждём перерыв. Вероятно, что только лишь он может взбодрить футболистов в чёрно - белой форме.

38'

Очередной удар от ворот выполнит Синицын.

37'

Комбинировали Жоазиньо и Быстров, но мяч в итоге они потеряли.

36'

Раз за разом следуют неточные и сильные навесы в штрафную Андрея Синицына.

35'

До боли беззубо действуют в нападаении албанцы. Видно у них большое желание, но не умение.

34'

Откровенно говоря, скучная игра сегодня проходит в Албании на стадионе "Рушди Бишута"... Редкие всплески фирменной "краснодарской" игры помогают скрасить это впечатление.

33'

Первый голевой момент создали игроки "Краснодара"! Не без помощи хозяев. Полузащитник "Партизани" потерял мяч в центре поля, его подхватил Перейра, который приблизился к штрафной и хлёстко пробил.  Албан Ходжа удар отразил, на добивании был Жоазиньо, но и с его выстрелом вратарь справился.

32'

Навес Батхи в штрафную, где был лишь одинокий Эмилиано Вила, который до мяча не добрался.

31' Желтая карточкаЛоготип КраснодарПерейра Маурисио (33, п) получил ж.к.
30'

Идриц Батха нарушает правила против Перейры в 25 метрах от ворот Ходжи.

29'

Разыграли корнер гости. Жоазиньо сделал пас Быстрову, у которого подача в штрафную совсем не получилась.

28'

Скрытый пас Быстрова на Подберёзкина. Вячеслав, к сожалению, обработать мяч не смог. Удар от ворот.

27'

Заброс Перейры на Жоазиньо, бразилец до мяч не дотянулся. Удар от ворот выполнит Ходжа.

26'

Академично покамест действуют подопечные Кононова. Необходимо добавить скорости и движения краснодарцам, чтобы добиться виктории. На голом классе каши, похоже, не сваришь.

25'

Как и в Краснодаре, заметен сегодня аргентинец Агустин Торасса. Невооружённым взглядом видна техническая оснащённость южноамериканца.

24'

Теперь уже видим мы атаку игроков в красной форме по противоположной бровке. Наступление заканчивается аналогично - "быки" будут вводить мяч из - за боковой.

23'

Подключился в атаку по правой бровке Ибраими, но упустил мяч за боковую линию косовский защитник албанского клуба.

22' ЗаменаЛоготип ПартизаниРамадани Илбер (16, п) уходит с поля
Логотип ПартизаниБертони Лука (70, п) выходит на поле
21'

Игра возобновилась. Рамадани не сможет продолжить игру.

20'

Остановка в игре. На газоне Илбер Рамадани. Появляются носилки на поле.

19'

Жоазиньо делал разрезающий пас на своего соотечественника Ари, но передача получилась слишком сильной. Мяч у вратаря "Партизани".

18'

Большое преимущество во владении мяча у чёрно - зелёных. Вероятно, скоро дело дойдёт и до опасных моментов у ворот Албана Ходжи.

17'

Лоренц Траши сопровождал Жоазиньо, но отобрать мяч без нарушения правил албанец так и не смог. Штрафной удар.

16'

Ари был близок к тому, чтобы заработать первый корнер с левого фланга, но Ибраими не позволил сделать этого нападающему.

15'

Навесная передача Перейры со штрафного на Ари заканчивается ударом бразильца. Выше ворот.

14'

После навеса Жоазиньо с углового Албан Ходжа играет на выходе, выбивая мяч кулаком за пределы собственной штрафной.

13'

Не тушуются "красные быки" Адольфо Сормани. Смело идут в борьбу и в атаку подопечные итальянского тренера. Впрочем, кто - то сомневался?

12'

Как и в первый раз, "Партизани" не сумел выжать никаких дивидендов из стандартного положения.

11'

Ошибается Синицын на пустом месте. После неудачного навеса на Экубана вратарь не удержал мяч в перчатках. Второй корнер домашней команды.

10'

Ничего интересного создать албанцам у ворот Синицына. Гранквист вынес мяч из штрафной "Краснодара".

9'

Первый угловой в матче заработали игроки "Партизани".

8'

Владимир Быстров нарушил правила против Фейзулаху. Получил устное внушение от датского арбитра хавбек чёрно - зелёных.

7'

Снова Перейра делает пас не в темп в направлении легковесного Жоазиньо. Момент упущен.

6'

Жоазиньо принял мяч на грудь от Куасси и тут же сделал заброс на Ари. Защитник хозяев был на чеку и игровой снаряд перехватил.

5'

Жоазиньо принял мяч после передачи Перейры и сделал пас под удар Газинскому, но опорный полузащитник "быков" пробить так и не сумел.

4'

Стремительная атака обрывается на неудачном пасе Перейры на Жоазиньо.

3'

Андрей Синицын вводит мяч ударом от ворот.

2'

Маурисио Перейра делал заброс в направлении Ари, но нигерийский защитник Атанда это действие прочитал и мяч перехватил.

1'

Всё! Звучит стартовый свисток Кехлета Якоба. Матч начался!

0'

"Партизани" под руководством итальянского специалиста Адольфо Сормани только вкатываются в новый сезон. Чемпионат Албании ещё не начался, поэтому приходится довольствоваться только лишь тренировками и матчами квалификационных раундов еврокубков. Наверное, албанская команда понимает, что их шансы на итоговый успех в противостоянии после первого матча стремятся к нулю, поэтому "Партизани" перед своими болельщиками будет играть смело, раскованно, с открытым забралом. Потеряно всё, кроме чести.
Горький опыт выступления российских команд в еврокубках показывает, что держать ухо востро надо всегда и везде. Пожелаем "Краснодару" сегодня не наступить на грабли своих предшественников!

0'

Подопечные Олега Кононова отлично начали чемпионат и после 3 туров с 7 очками в активе разделяли первую строчку в турнирной таблице с московским "Спартаком". В прошлой игре "быки" приехали в гости именно к красно - белым и были биты. Может быть, это поражение станет хорошим подспорьем и стимулом для того, чтобы показать сегодня красивую и привлекательную для болельщиков игру. Велика вероятность, что краснодарцы сегодня выступят смешанным, или даже вторым составом, но даже в такой ситуации чёрно - зелёные являются безоговорочными фаворитами игры против албанцев.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в ответном матче раунда плей - офф Лиги Европы албанский "Партизани" на стадионе "Рушди Бишута", что в городе Эльбасан, принимает "Краснодар". Чёрно - зелёные в родных стенах уверенно разобрались с соперником из Албании, устроив ему форменный разгром - 4:0. Жоазиньо, Фёдор Смолов и Артур Енджейчик забивали голы на любой вкус, а ещё один мяч в собственные ворота отправил защитник Гезим Красники. Сегодняшнюю встречу многие называют формальностью, однако, можно не сомневаться в том, что дома "красные быки" сделают всё, чтобы выступить достойно. Тем не менее, очки в таблицу коэффицентов УЕФА нашей стране сейчас ох, как нужны.
Главным арбитром этой игры назначен 35-летний датчанин Якоб Кехлет. Текстовую трансляцию матча "Партизани" - "Краснодар" на http://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

RomM84
RomM84
ответ cska plus (комментарий удален)
25.08.2016, 22:27
Спасибо! Будем биться... Толькотузнаем с кем)) вы там тож не яйца мните, а тех же сорок надо наказывать!
  1
RomM84
25.08.2016, 22:26
Ждём сильных и интересных соперников в Краснодаре! Быки вперед!!!
  1
Котэ в тельняжке
ответ 161регион (раскрыть)
25.08.2016, 22:25
Он и пополнил!) За ничью тоже очки дают:)
  0
karna-vera
25.08.2016, 22:24
Ну и ладно, в первом матче обеспечили себе выход)
  3
redbluegorsk
ответ karna-vera (раскрыть)
Видна школа ЦСКА!!!)))
  2
25.08.2016, 22:23
В принципе весь матч можно было не смотреть, компенсированное время и нормуль))) Жалко Петров не забил...очень красивый гол получился бы;)
  5
25.08.2016, 22:22, ред.
Молодцы Краснодарцы и силы сэкономили и прошли дальше! С выходом в группу ЛЕ!!!
  2
Эль2
25.08.2016, 22:22
Комментатор: Что мешало раньше так играть? Патамушта первый матч 0-4. С победой Краснодар.
25.08.2016, 22:21
Да я не нервничаю, я ржу, как лошадь Пржевальского!))
  1
161регион
25.08.2016, 22:21, ред.
сегодня быки больше телят напоминали....жаль что не стараются пополнить копилку для России
  0
Верочка,не надо нервничать! Краснодар со стартового свистка, начал готовиться к игре с паровозами!)))
  3
Ну не хотят Краснодарцы обижать хозяев голом!)))
25.08.2016, 22:15
Краснодар с начала матча,сразу включил энергосберегающий режим,а Албанцы рады-бы обострить игру,а не получается...)))
  0
RomM84
RomM84
ответ морозз (раскрыть)
Да даже и с карточками не страшно, запасники ведь играют)))
  1
161регион
25.08.2016, 22:14
Краснодар мог бы и пополнить коффециент для России....
  2
морозз
25.08.2016, 22:13
С другой стороны задача выполнена и зачем рвать подмётки, главное без карточек и травм!
  2
RomM84
RomM84
Так и быки не то что в полсилы, так в осьмушку играют)))
25.08.2016, 22:10
Жорик ну что ты так то??? Они и так все там кривоногие... Ну что я говорил)))
25.08.2016, 22:06
Слышали!!? Эти партизаны то тож пятнадцати кратные!!! Ыыыыы!!!
  1
RomM84
RomM84
25.08.2016, 22:05
Практичные трусы, от ничьей хоть какие то очки будут)))
  3
25.08.2016, 22:04
Пожалели нашего)
  2
RomM84
RomM84
Думаю ему намного больше идет амплуа костолома распасовщика, чем забивалы- жадины)))
25.08.2016, 22:02
Не я вот смотрю как играют Албанцы и складывается впечатление что это они выигрывают сидят всей командой в обороне