Исландия - Косово: обзор матча 9 октября 2017

2:0
09.10.2017, понедельник, 21:45
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Корнер, который подал Берсант Целина (Kosovo), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
90+2' Косово пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Помощник судьи указал на угловой флажок, Косово подаст его.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' ЗаменаИсландияХалльфредссон Эмиль (20, п) уходит с поля
ИсландияСигурйонссон Рунар (15) выходит на поле
89' Так... Эмиль Халльфредссон уходит с поля, а Runar Sigurjonsson (Исландия) его заменил.
83' Валон Бериша (Kosovo) исполняет штрафной удар. Он хорошо закрутил мяч, но выше ворот! Повезло сейчас голкиперу.
83' Альфред Финнбогасон (Исландия) как-то по-недоброму нарушает. Харальд Лехнер свистит фол. Косово зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
81' Берсант Целина (Kosovo) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
79' ЗаменаИсландияГуннарссон Арон (17, п) уходит с поля
ИсландияИнгасон Сверрир (5) выходит на поле
78' ЗаменаКосовоХалими Бесар (8, п) уходит с поля
КосовоКастрати Лирим (2) выходит на поле
78' Тренер делает замену. Арон Гуннарссон уходит, а выходит Сверрир Ингасон (Исландия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
78' Альберт Буньяки решил сделать замену. Lirim Kastrati (Kosovo) выходит на поле, а Besar Halimi уходит с него.
76' Харальд Лехнер свистит, показывая, что Гильфи Сигурдссон (Исландия) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
74' Йоханн Гудмундссон (Исландия) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
74' Гильфи Сигурдссон (Исландия) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Исландия получает право на угловой.
71' Йоханн Гудмундссон (Исландия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
70' Гильфи Сигурдссон (Исландия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Исландия пробьет угловой.
70' Гильфи Сигурдссон (Исландия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Исландия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
68' Йоханн Гудмундссон (Исландия) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
62' Не вышло. Биркир Бьярнасон (Исландия) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Самир Уйкани легко отвел угрозу.
61' ЗаменаИсландияБодварссон Йон (22) уходит с поля
ИсландияФиннбогасон Альфред (11) выходит на поле
61' Тренер решил произвести перестановку. Йон Дади Бёдварссон уйдет с поля, а Альфред Финнбогасон (Исландия) появится ему на смену.
60' Желтая карточкаКосовоБериша Бернард (23) получил ж.к.
60' Бернард Бериша (Kosovo) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
57' Besar Halimi (Kosovo) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
57' Харальд Лехнер свистит, это Эмиль Халльфредссон (Исландия) нарушал правила. Косово получает право на штрафной с опасной точки.
54' ЗаменаКосовоПниши Альбан (4, з) уходит с поля
КосовоБериша Бернард (23) выходит на поле
54' ЗаменаКосовоНухиу Атдхи (21, н) уходит с поля
КосовоМурики Ведат (18) выходит на поле
54' А вот и замена. Alban Pnishi сейчас уйдет с поля. Альберт Буньяки дает последние наставления своему игроку, это Vedat Muriqi (Kosovo) окажется на поле.
54' Время для замены. Atdhe Nuhiu заменен. Бернард Бериша (Kosovo) освежит игру.
51' Йоханн Гудмундссон (Исландия) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
51' Milot Рашика (Kosovo) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
50' Milot Рашика (Kosovo) нуждается в помощи врачей команды.
50' Хордур Магнуссон (Исландия) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
48' Atdhe Nuhiu (Kosovo) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Харальд Лехнер видел момент подката и свистнул. Исландия зарабатывает штрафной удар.
48' Йоханн Гудмундссон (Исландия) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
46' Харальд Лехнер своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Желтая карточкаКосовоПниши Альбан (4, з) получил ж.к.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Alban Pnishi (Kosovo) только что получил предупреждение от рефери.
44' Atdhe Nuhiu (Kosovo) совершил подкат. Харальд Лехнер замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Исландия исполняет штрафной.
40' Великолепный гол забил Гильфи Сигурдссон (Исландия)! Он вышел один-на-один с голкипером после отличной передачи и пробил мимо него точно в ворота. Бежит праздновать взятие ворот сейчас.
37' Желтая карточкаКосовоУйкани Самир (1, в) получил ж.к.
37' Желтая карточка за пререкания! Самир Уйкани (Kosovo) не мог молчать, и результат налицо.
37' Хордур Магнуссон (Исландия) совершил фол в атаке, и Харальд Лехнер немедленно свистнул.
34' Bajram Jashanica (Kosovo) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Исландия произведет удар от ворот.
32' Фол. Арон Гуннарссон (Исландия) наказан за то, что придерживал оппонента.
31' Харальд Лехнер свистит фол. Йоханн Гудмундссон (Исландия) грубо сыграл против одного из оппонентов.
30' Йоханн Гудмундссон (Исландия) делает навес, и Йон Дади Бёдварссон, получив мяч, наносит удар по воротам. Самир Уйкани хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
29' Сейчас Bajram Jashanica (Kosovo) сфолил, сыграл грубо. Харальд Лехнер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
27' Такой футболист как Арон Гуннарссон (Исландия) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
21' Гильфи Сигурдссон (Исландия) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
19' Исландия контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
17' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Milot Рашика (Kosovo) попался в положение вне игры.
15' Йон Дади Бёдварссон (Исландия) роняет игрока соперника, и Харальд Лехнер дает свисток.
14' Milot Рашика (Kosovo) попал в офсайд.
10' Йон Дади Бёдварссон (Исландия) нанес удар по воротам, но пробил мимо.
9' Арон Гуннарссон (Исландия) выбил мяч из штрафной площади в аут.
8' Валон Бериша (Kosovo) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
8' Косово держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
5' Исландия держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1' Первый тайм начинается.
0' Исландия начнет игру.
0' Харальд Лехнер будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.