0:1
09.10.2017, понедельник, 21:45
Шкодер, Лоро Боричи
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+4' Второй тайм получился интереснее первого и подарил нам забитый гол. Антонио Кандрева воспользовался ошибкой соперника и расстрелял ворота Этрита Бериши. Сборная Италии отправляется в стыковые матчи, а команда Албании финиширует на третьей строчке в группе, что является вполне достойным результатом для команды Кристиана Пануччи. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4' Финальный свисток! Сборная Италии минимально обыграла команду Албании.
90+3' ЗаменаИталияИнсинье Лоренцо (10, п) уходит с поля
ИталияЭль-Шаарави Стефан (22) выходит на поле
90+2' Момент у ворот сборной Албании! Чиро Иммобиле выскочил один на один с голкипером, но эту дуэль Этриту Бериши проиграл.
90+1' ЗаменаАлбанияРоши Одисе (21, п) уходит с поля
АлбанияАхмеди Валон (11) выходит на поле
90+1' К основному времени матча были добавлены три минуты.
90' Очередная атака в исполнении сборной Италии, которая постепенно отодвигается назад.
89' ЗаменаИталияЭдер (17, н) уходит с поля
ИталияГаббьядини Маноло (23) выходит на поле
88' Голкипер сборной Албании своевременно вышел из ворот и опередил одного их итальянских нападающих в борьбе за мяч.
87' Подопечные Джампьеро Вентуры не стесняются тянуть время, играя в короткий пас на разных участках поля.
86' Игра остановлена, Эдер получил неприятный удар по ноге в предыдущем эпизоде. Нападающему потребуется помощь врачей.
84' Джанлуиджи Буффона прессинговали сразу несколько соперников, что вынудило капитана гостей выбить мяч вперёд.
83' Итальянцы контролируют мяч в середине поля, но албанцы не сдаются и все время пытаются отобрать мяч и убежать в контратаку.
82' Менее десяти минут остаётся до конца основного времени матча, Этрит Бериша готовится выполнять удар от ворот.
81' Желтая карточкаИталияКьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Джорджо Кьеллини грубо встретил соперника, за что и получил жёлтую карточку.
80' Итальянцы находились под прессингом соперника и потеряли мяч в районе центрального круга.
79' И еще одна подача углового в штрафную итальянцев - на этот раз гости уверенно отбились.
78' Вот это да! После заброса в штрафную сборной Италии Джорджо Кьеллини опередил Джанлуиджи Буффона и едва не срезал мяч в собственные в ворота. Угловой.
76' Желтая карточкаАлбанияЛила Анди (2) получил ж.к.
Анди Лила наказан за подножку.
76' ЗаменаАлбанияМемушай Ледиан (9, п) уходит с поля
АлбанияЛатифи Лиридон (19) выходит на поле
74' Сборная Италии открывает счёт в сегодняшней встрече! Леонардо Спинаццола "накрутил" оппонента на левом фланге, после чего навесил в штрафную. Один из защитников сборной Албании допустил ошибку, что позволило Антонио Кандреве получить мяч на дальней штанге и расстрелять ворота Бериши.
71' Эрос Грезда оказался первым на подборе и попробовал пробить слёта - мяч пролетел в стороне от ворот.
69' Это было слишком предсказуемо - голкипер сборной Албании без проблем поймал мяч после удара Эдера по центру ворот.
68' ЗаменаАлбанияБаша Мигьен (8, п) уходит с поля
АлбанияЛила Анди (2) выходит на поле
67' А вот и ответный шаг Кристиана Пануччи - в составе сборной Албании произойдет замена.
66' Итальянцы держат мяч под своим контролем в последние несколько минут, продолжая попытки забить долгожданный год.
65' После прострела в штрафную Италии с левого фланга Джорджо Кьеллини выбил мяч за пределы поля.
63' Хо-хо-хо! Эрос Грезда хлёстко пробил по воротам гостей из-за пределов штрафной. Мяч полетел по непредсказуемой траектории - Джанлуиджи Буффон не без труда смог парировать этот удар.
62' Тем временем, час игры позади, количество ударов по воротам к данной минуте: Албания - 7, Италия - 10.
61' ЗаменаИталияДармиан Маттео (4, з) уходит с поля
ИталияДзаппакоста Давиде (2) выходит на поле
60' В составе сборной Италии готовится первая замена, на поле появится Давиде Дзаппакоста.
59' Итальянцы высоко прессинговали хозяев поля и смогли отобрать мяч. Правда, почти сразу мячом вновь завладели албанцы.
58' Звучит свисток главного арбитра, Эрос Грезда подтолкнул соперника вблизи боковой линии и нарушил правила.
57' Что думаете о возможных заменах в ближайшее время? Кто первым решится на перестановки в своей команде?
56' Процент владения мячом к данной минуте: сборная Албании - 46%, сборная Италии - 54%.
54' Лоренцо Инсинье в очередной раз продемонстрировал своё фирменное смещение с фланга в центр, после чего потерял мяч.
53' Продолжается позиционная атака сборной Италии, гости никак не могут доставить мяч в штрафную площадь.
52' После подачи углового и борьбы в штрафной первым на подборе оказался Эдер, который мощно пробил мимо ворот.
51' "Красно-чёрные" потеряли мяч в середине поля и подарили сопернику шанс убежать в контратаку. Когда атака гостей дошла до штрафной, Анси Аголли в подкате выбил мяч за пределы поля.
50' Роберто Гальярдини откликнулся на передачу из-за боковой линии, но сыграл небрежно и упустил мяч за пределы поля. Удар от ворот.
49' Капитан албанцев Анси Аголли грамотно поставил корпус и вынудил Маттео Дармиана нарушить правила вблизи боковой линии.
48' Голкипер сборной Албании Этрит Бериша зафиксировал мяч в руках и теперь не спешит с передачей вперед.
47' "Горные орлы" активно начали второй тайм и уже успели провести атаку, которая завершилась мощным ударом по воротам гостей.
46' Свейн Моэн дал свисток, сигнализирующий о начале второй половины встречи. Погнали!
45+1' Пока в Шкодере всё довольно скучно - итальянцы имели территориальное преимущество, но так и не смогли открыть счёт. Хозяева поля действовали на контратаках, предпочитая наносить много дальних ударов по воротам Буффона. Как будет складываться встреча после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1' Свисток на перерыв! После первых 45 минут счёт не открыт. Вернемся на албанский стадион совсем скоро.
45' Ничего себе! Чиро Иммобиле опередил оппонентов после передачи из глубины поля и хлёстко пробил по воротам слёта. Мяч предательски зацепил перекладину и улетел за пределы поля.
44' Ушёл мяч за боковую линию, Леонардо Спинаццола возобновит игру через несколько секунд.
43' Боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение вне игры у нескольких футболистов сборной Италии.
42' И снова Лоренцо Инсинье! На этот раз полузащитник сборной Италии выбрал позицию для удара, но мяч полетел выше цели.
41' Вездесущий Лоренцо Инсинье прорывался в штрафную соперника и уже был готов бить по воротам. Полузащитнику гостей помешали сразу несколько соперников.
39' Передача Лоренцо Инсинье встретилась с защитником сборной Албании, который успел вовремя вернуться назад.
38' Еще громче становится на трибунах албанского стадиона - фанаты хозяев гонят команду вперед.
37' Леонардо Бонуччи выбил мяч за пределы поля, так как Одисе Роши лежал на газоне. Сейчас с футболистом всё в порядке.
36' Менее десяти минут остаётся до конца первого тайма, точность передач: Албания - 75%, Италия - 85%
35' Защитники сборной Италии перепасовываются на своей половине поля.
34' "Горные орлы" снова включились в игру и проводят мощный отрезок, постепенно приближаясь к воротам Буффона.
32' Главный арбитр рассудил эпизод в пользу албанцев, которые сейчас будут бросать мяч из аута. Лоренцо Инсинье с рефери не согласился.
31' Свейн Моэн остановил игру, зафиксировав нарушение правил со стороны Леонардо Бонуччи. Штрафной для "красно-чёрных".
30' Лоренцо Инсинье смещался с фланга в центр, после чего сделал прицельный заброс в штрафную - албанцы вновь быстрее соперника.
29' Игра остановлена, на половине поля гостей были нарушены правила. Итальянцы быстро разыграли стандарт и продолжили атаковать.
28' Вратарь сборной Албании Этрит Бериша никуда не спешит и пока не выполняет удар от ворот, чтобы потянуть время.
27' Албанцы продолжают "набивать" статистику, голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон в прыжке зафиксировал мяч в руках после дальнего удара соперника.
26' Не получается ничего у итальянцев - очередная атака гостевой команды завершилась неточным ударом издалека.
25' Футболисты сборной Италии выиграли борьбу за мяч на своей половине поля и проводили его за линию. Джанлуиджи Буффон исполнит удар от ворот.
24' Маттео Дармиан поддержал атаку своей команды и завершил ее ударом по воротам. Мяч пролетел мимо цели, назначен удар от ворот.
23' Половина первого тайма позади, процент владения мячом: Албания - 13%, Италия - 87%. Маловероятно, что это действительно так и сейчас.
22' Защитники сборной Италии контролируют мяч в середине поля, пытаясь найти свободные зоны для продолжения атаки.
21' Первый довольно опасный момент у ворот Албании! Чиро Иммобиле воспользовался ошибкой защитника хозяев и после разворота пробил с острого угла. Голкипер успел выйти из ворот и помешал полёту мяча.
20' Шанс для сборной Италии - гости заработали угловой на правом фланге, который сейчас будет исполнять Антонио Кандрева.
19' Одисе Роши нашел возможность направить мяч в центр штрафной соперника, но первыми на подборе были игроки сборной Италии.
18' Очередная попытка итальянцев провести атаку через правый фланг - передача на ход Антонио Кандреве получилась слишком сильной. Удар от ворот.
17' Лоренцо Инсинье задумывал классную передачу в направлении Чиро Иммобиле, но один из защитников Албании этот замысел прочитал и смог перехватить мяч.
16' Маттео Дармиан пытался отобрать мяч на половине поля хозяев и нарушил правила на Мигьене Баше.
15' Албанцы активно проводят последние несколько минут, пытаясь создать момент у ворот соперника.
14' "Горные орлы" убежали в контратаку через левый фланг - Леонардо Бонуччи грамотно сыграл в обороне, поставив корпус и выбив мяч за боковую линию.
13' Одисе Роши боролся за мяч вблизи штрафной площади сборной Италии, но заработать угловой не сумел. Назначен удар от ворот.
12' Режиссёр трансляции показывает нам наставника сборной Албании Кристиана Пануччи, который только что был чем-то сильно не доволен.
11' Первые десять минут игры уже позади, итальянцы заработали штрафной, но последующая подача получилась неудачной.
10' Еще один дальний "выстрел" по воротам сборной Италии. Эрос Грезда хлёстко пробил из-за пределов штрафной, но Джанлуиджи Буффон смог выручить свою команду.
9' Мяч некоторое время находился в воздухе, после чего перешел под контроль "красно-чёрных", которые в данный момент пытаются выйти из обороны в атаку.
8' Звучит свисток главного арбитра - Леонардо Бонуччи получил небольшое повреждение и пока вынужден покинуть поле.
7' А теперь свой дриблинг продемонстрировал Леонардо Спинаццола, который технично ушёл от соперника и сделал прострел в район вратарской.
6' После навесной передачи Антонио Кандревы первым на подборе сыграл один из защитников хозяев.
5' Капитан сборной Албании Анси Аголли небрежно сыграл вблизи боковой линии и в итоге упустил мяч за пределы поля.
4' Голкипер Албании Этрит Бериша был вынужден выбить мяч вперед, так как гости оказывали высокий прессинг.
3' Мяч после касания Леонардо Бонуччи ушел за пределы поля - футболисты сборной Албании заработали аут на правом фланге.
2' Итальянцы владеют мячом в начале встречи, но пока не могут подобраться к штрафной площади хозяев поля.
1' Свейн Моэн даёт стартовый свисток. Матч в Шкодере начался!
0'

Стартовые составы команд:

Албания: Бериша, Аголли (к), Маврай, Весели, Хисай, Каце, Баша, Грезда, Мемушай, Роши, Садику.

Италия: Буффон (к), Спинаццола, Кьеллини, Бонуччи, Дармиан, Инсинье, Гальярдини, Пароло, Кандрева, Эдер, Иммобиле.

0' Предыдущая очная встреча сборных Албании и Италии завершилась победой команды Джампьеро Вентуры со счётом 2:0. Голами тогда отметились Даниэле Де Росси, который реализовал 11-метровый удар, и Чиро Иммобиле.
0' В начале сентября итальянцы разгромно проиграли испанцам в ключевом матче за лидирующую позицию в группе «G». После фиаско в Мадриде подопечные Джампьеро Вентуры минимально одолели Израиль благодаря голу Чиро Иммобиле во второй тайме. В прошедшую пятницу итальянцы неожиданно сыграли вничью с Македонией, что позволило конкурентам из Испании оформить путевку на чемпионат мира 2018 года. «Скуадра Адзурра» уже точно сыграет в стыках и сегодня обязана реабилитироваться за слабую игру на финише отбора.
0' После девяти сыгранных туров сборная Албании располагается на третьей строчке, имея в своём активе 13 заработанных очков. В сентябрьских матчах албанцы победили Лихтенштейн, а затем сыграли вничью с Македонией. А вот на прошлой неделе «красно-чёрным» предстояла встреча с лидером группы Испанией, где подопечные Кристиана Пануччи ожидаемо уступили – 0:3. Календарь не жалеет албанцев, так как сегодня шансов на успех у них вновь практически нет.
0' Всем привет! На связи город Шкодер, где сегодня состоится одна из игр заключительного тура отбора к ЧМ-2018 - сборная Албании будет противостоять команде Италии. Данная встреча станет лишь формальностью, так как финальный расклад в группе «G» уже известен. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Встречаемся в 21:45!
Байкал-38
Байкал-38
ответ Брулин (раскрыть)
09.10.2017, 13:48
Это всё понятно, но скорее всего такой пары не будет. Сделают сеяных против не сеяных. Порты 1 место, а Италия 2 или 3 место при посеве. Хотя жалко!