Германия - Азербайджан

5:1
08.10.2017, воскресенье, 21:45
Кайзерслаутерн, Фритц Вальтер
90+4' Все, арбитр дает финальный свисток, который фиксирует разгромную победу сборной Германии над сборной Азербайджана. Немцы провели ударный второй тайм и не оставили шансов противнику. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3' Амин Юнес умудрился нарушить правила в атаке. Растворился на поле атакующий полузащитник.
90+2' Ричард Алмейда пытался заработать угловой удар для своей команды, но Антонио Рюдигер даже такой "роскоши" сопернику не позволил.
90+1' Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
90' Лерой Сане очутился на газоне около чужой штрафной. Арбитр фол не зафиксировал. Азербайджанцы, в прямом смысле слова, прошлись по вингеру хозяев, что ему очень не понравилось.
89' Гара Гараев решился на удар с очень дальней дистанции. До Хаби Алонсо, конечно же, далеко.
88' Магомед Мирзабеков не смог догнать мяч на правом фланге после длинной передачи партнера.
87' ЗаменаАзербайджанШейдаев Рамиль (11, н) уходит с поля
АзербайджанАласгаров Намик (9) выходит на поле
86' Очень хорошо смотрятся в атаке гости. Вот если бы весь второй тайм так играли, то было бы намного интереснее.
85' Момент! Сперва Магомед Мирзабеков мощно пробил с угла штрафной - мяч угодил в штангу, а затем Рамиль Шейдаев протолкнул мяч в сторону ворот, тот отрикошетил от Дмитрия Назарова и летел в пустой угол, но Матиас Гинтер выбил мяч с ленточки.
84' Гара Гараев лежит на газоне. Судорога схватила опорного полузащитника сборной Азербайджана.
83' Юлиан Брандт выкатил мяч на Лероя Сане, но тот не смог принять мяч - соперник сразу же вступил в отбор.
82' Эмре Джан получил мяч от партнера и мощно зарядил с дальней дистанции, попав точно под перекладину. Камран Агаев ничем своей команде не помог, а должен был.
81' ГолГерманияДжан Эмре (14, п) (ГерманияШтиндль Ларс (10, н)) - 5:1
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Эмре Джан забивает!
80' Амин Юнес раскачал противника и прострелил на Сандро Вагнера - форвард к мячу не успел. Оборона противника разрядила ситуацию.
79' Подопечные Роберта Просинчеки с трудом выбираются из-под прессинга соперника. Немцы прижали своего противника.
77' ЗаменаАзербайджанИсмайлов Афран (22, п) уходит с поля
АзербайджанКурбанов Руслан (10) выходит на поле
76' Амин Юнес мог пройти одного противника, но второй остановил полузащитника "Манншафт". Все в рамках правил.
74' Против Рамиля Шейдаева теперь действуют более внимательно. Три соперника сейчас останавливали нападающего гостей.
73' Лерой Сане продолжает терроризировать противников, пытаясь забить свой гол. Получится ли у него?
72' Эмре Джан мощно выстрелил со средней дистанции - Камран Агаев с трудом перевел мяч через перекладину. Будет угловой удар.
71' Капитанская повязка, стоит сказать, досталась Йозуа Киммиху. Большая честь для молодого игрока "Баварии".
70' ЗаменаГерманияМюллер Томас (13, п) уходит с поля
ГерманияЮнес Амин (15) выходит на поле
69' ЗаменаАзербайджанГусейнов Джавид (16, п) уходит с поля
АзербайджанНазаров Дмитрий (13) выходит на поле
68' Во втором тайме немцы включили более высокие скорости, что поставило перед командой Роберта Просинечки нерешаемую задачу.
67' Лерой Сане сделал рывок по краю штрафной и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда точный удар нанес Леон Горецка.
66' ГолГерманияГорецка Леон (19, п) (ГерманияСане Лерой (23, п)) - 4:1
ГОООООООООООООООООООООООЛ! Рассыпаются гости. Леон Горецка делает дубль.
65' Антонио Рюдигер выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи с углового и точным ударом головой поразил ворота соперника.
64' ГолГерманияРюдигер Антонио (16) (ГерманияКиммих Йозуа (18, з)) - 3:1
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Антонио Рюдигер забивает гол.
63' Лерой Сане легко вошел в чужую штрафную и прострелил - противник успел заблокировать прострел. Угловой для хозяев поля.
62' Немного активней в атаке стали выглядеть гости, но до опасных моментов у ворот Бернда Лено еще очень далеко.
61' Штанга! Ларс Штиндль принял мяч на подступах к штрафной и сразу же пробил в дальний угол - в стойку ворот попал немец.
59' Картина на поле никаких особенных изменений не претерпела. Немцы атакуют, а азербайджанцы обороняются всей командой.
58' Юлиан Брандт затормозил контратаку своей команды отвратительной передачей в спину на Лероя Сане.
57' Пытались азербайджанцы провести свою вылазку через правый фланг - оборона хозяев легко нивелировала угрозу.
56' Лерой Сане вырвался на ударную позицию и сходу пробил - мяч свалился с ноги немца и прошел мимо ворот.
55' Юлиан Брандт подал с правого фланга, а Сандро Вагнер головой отправил мяч в дальний угол - Руслан Абышов пытался помочь своему вратарю, но выбить мяч с линии не успел.
54' ГолГерманияВагнер Сандро (9, н) (ГерманияБрандт Юлиан (20, п)) - 2:1
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Сандро Вагнер выводит свою команду вперед.
53' Лерой Сане решил обострить ситуацию с левого фланга, но не смог юный вингер пройти сразу двух оппонентов.
52' Лерой Сане не смог нанести акцентированный удар после флангового прострела Юлиана Брандта.
51' Всей командой подопечные Роберта Просинечки находятся на своей половине поля. Только Рамиль Шейдаев курсирует по центральному кругу.
50' И снова горячо было в штрафной сборной Азербайджана! Но никто из стана "Бундестима" не успел нанести удар. Оборона гостей разрядила обстановку.
49' Сможет продолжить игру Камран Агаев. Возобновилась игра. Мяч контролируют немцы.
48' А страж ворот сборной Азербайджана получил повреждение в предыдущем моменте. Медицинская бригада появилась на поле.
47' Опасно! Юлиан Брандт здорово развернулся в чужой штрафной площади и пытался протолкнуть мяч мимо Камрана Агаева - вратарь выручил гостей.
46' Стартовала вторая половина игры. Надеемся увидеть еще голы. Поехали!
45+5'
45+4' Андрис Трейманис дает свисток, который отправляет команды отдыхать при равном счете. На взятие ворот Леона Горецки точным ударом ответил Рамиль Шейдаев. Кроме того, Йоахим Лёв прибегнул уже к двум заменам из-за травм Шкодрана Мустафи и Никласа Зюле. Пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+3' Атака немцев завершилась ударом Ларса Штиндля из-за пределов штрафной площади - выше ворот прошел мяч.
45+2' Момент! Лерой Сане подоспел к мячу после скидки партнера и со всей силы пробил с близкой дистанции, но умудрился не попасть по воротам.
45+1' Желтая карточкаАзербайджанАлмейда Ричард (20, п) получил ж.к.
Ричард Алмейда совершил тактический фол против Лероя Сане и получил желтую карточку.
45+1' Угловой ничем опасным не увенчался. Немцы разгоняют свою контратаку.
45+1' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи.
45' Последовала подача в штрафную площадь - Матиас Гинтер головой смахнул мяч на еще один угловой.
44' Азербайджанцы, тем временем, заработали угловой удар и не очень торопятся его исполнять, что встречается свистом со стороны трибун.
43' Эмре Джан опускается глубже, чтобы помогать своим партнерам начинать атаки, но не особо действенно пока что.
42' Уже болельщики даже посвистывают немного. Не очень интересно им наблюдать за перекатыванием мяч поперек поля.
41' Немцы всецело владеют территориальным преимуществом, но не торопятся обострять ситуацию. Гости обороняются большими силами.
40' Пожелаем здоровья Никласу Зюле и Шкодрану Мустафи.
39' Юлиан Брандт ускорился по правому флангу, но подскользнулся и упустил мяч за лицевую линию. Камран Агаев введет мяч в игру свободным ударом.
38' На отбой в эти минуты играют подопечные Роберта Просинечки. Немцы почти всей командой на чужой половине поля.
37' Опасно! Сандро Вагнер продавил оппонента и нанес удар головой в упор - Камран Агаев спас свою команду.
36' ЗаменаГерманияМустафи Шкодран (2, з) уходит с поля
ГерманияГинтер Маттиас (4) выходит на поле
35' ТравмаГерманияМустафи Шкодран (2, з)
И Шкодран Мустафи получил повреждение. Потребуется замена.
35' Рамиль Шейдаев подхватил мяч, протащил его в чужую штрафную, несколько раз накрутил Антонио Рюдигера и прошил Бернда Лено. Отличный гол!
34' ГолАзербайджанШейдаев Рамиль (11, н) - 1:1
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Рамиль Шейдаев сравнивает счет.
32' Камран Агаев в этом моменте получил небольшое повреждение. Медицинский штаб гостей появился на поле.
31' Момент! Ларс Штиндль прострелил на Сандро Вагнера - нападающий пробил, мяч от Камрана Агаева угодил в штангу, а затем снова в Вагнера и ушел за пределы поля. Сложнее не забить было...
29' Юлиан Брандт боролся за верховой мяч на своем фланге, но дотянуться до цели не смог, поэтому аут вбросят гости.
28' Лерой Сане прострелили на Сандро Вагнера, но у вингера "Манчестер Сити" было зафиксировано положение "вне игры".
27' Сбили Леона Горецку. Главный арбитр встречи все видел и назначил штрафной удар для сборной Германии.
26' Йозуа Киммих, наверное, сам не понял свои действия на правом фланге. Игрок "Баварии" упустил мяч за лицевую линию, пытаясь обыграть противника.
25' А Леону Горецке понравилось отдавать передачи пяткой, но Юлиана Брандта, получившего мяч, обокрал Ричард Алмейда.
24' Азербайджанцы, хоть и "сидят" в обороне, но в любой момент готовы провести острый контрвыпад.
22' ЗаменаГерманияЗюле Никлас (6, з) уходит с поля
ГерманияРюдигер Антонио (16) выходит на поле
21' ТравмаГерманияЗюле Никлас (6, з)
Не сможет Никлас Зюле продолжить поединок.
21' Вот это да! Бернд Лено чуть не отдал голевую передачу на противника. Повезло стражу ворот, что никто из азербайджанцев не смог воспользоваться его оплошностью.
20' Ничем опасным атака "Манншафт" не завершилась. Камран Агаев исполнит удар от ворот.
19' Да уж... Никто из подопечных Роберта Просинечки так и не решился нанести удар, возможности были.
18' Перспективный штрафной удар заработали гости. Амиргулиев Рахид был сбит противником.
17' Не могут что-то осмысленное выдать азербайджанцы. Не хватает креативных исполнителей для того, чтобы удивить оборону соперника.
16' Никлас Зюле ошибся, выводя свою команду в атаку. Мяч достался сопернику. Свой подход проведут гости.
15' Сборная Азербайджана вынуждена всей командой сдерживать наступление подопечных Йоахима Лёва.
14' Йозуа Киммих выдал передачу на Леона Горецку, но у игрока "Шальке" было зафиксировано положение "вне игры".
13' Ой-ой-ой. Ричард Алмейда вырвался на ударную позицию, но не успел нанести удар - Никлас Зюле оттеснил полузащитника от мяча.
12' Шкодран Мустафи легко прервал фланговый прострел противника. Ничем опасным атака гостей не завершилась.
11' Камран Агаев вынужден выбивать мяч подальше из-за прессинга Лероя Сане. А Эмре Джан, тем временем, вернулся на поле.
10' А Эмре Джан сейчас находится у бровки. Арбитр не пускает полузащитника на поле из-за полученного рассечения.
9' После подачи с углового мяч заметался по штрафной гостей. Леон Горецка лучше всех сориентировался и пяткой отправил мяч в верхний угол ворот.
8' ГолГерманияГорецка Леон (19, п) - 1:0
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Леон Горецка открывает счет.
8' После подачи Юлиана Брандта Бадави Гусейнов перевел мяч на угловой. посмотрим, что из этого выйдет.
7' Камран Агаев демонстративным жестом просит свою команду идти ближе к воротам соперника. Вот если бы еще вратарь длинные передачи точные выполнял...
6' Все нормально с Никласом Зюле, но Антонио Рюдигер, на всякий случай, пошел разминаться.
6' Никлас Зюле лежит на газоне. Какие-то проблемы с коленом у защитника. Потребуется ли медицинская помощь?
5' Камран Агаев исполнил удар от ворот, но никто из партнеров не смог зацепиться за мяч. Из-за боковой вбросят хозяева.
4' Ничем опасным угловой удар в исполнении "Бундестима" не завершился. Легко азербайджанцы отбились.
3' Юлиан Брандт принял мяч после отличного заброса Леона Горецки, но не дали молодому немцу совершить прострел. Будет угловой.
2' С первых минут подопечные Роберта Просинечки применяют высокий прессинг, что вызывает некоторую нервозность в редутах немцев.
1' Андрис Трейманис дал стартовый свисток. Надеемся увидеть красивый футбол и много забитых голов. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:45 по московскому времени, не пропустите.
0' В первом круге немцы разгромили противника со счетом 4:1 на выезде. В тот день отличился Марио Гомес, Томас Мюллер, а дубль на свой счет записал Андреас Шюррле. Соперник ответил голом Дмитрия Назарова.
0' Команда Роберта Просинечки занимает ожидаемое пятое место, опережая Сан-Марино. Азербайджанцы дважды обыграли "карлика", сыграли вничью с Чехией и добыли минимальную победу над сборной Норвегии. Особых надежд на азербайджанцев не возлагали, поэтому сегодня поклонники хотят увидеть достойную игру против одного из флагманов мирового футбола.
0' В прошлом туре немцы уверенно одолели Северную Ирландию. Победа над прямым конкурентом позволила "Манншафт" досрочно оформить путевку на Мундиаль. Сборная Германии уже привычно не испытывает проблем на отборочных этапах к большим футбольным турнирам. В этот вечер ожидается резервный состав, который еще раз всем продемонстрирует, что запас у "Бундестим" в полном порядке.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка заключительного тура отборочного этапа к Чемпионату мира в России, в котором сборная Германии сразится со сборной Азербайджана. Команда Йоахима Лёва имеет стопроцентный показатель очков в данный момент и постарается не испортить свою статистику. Азербайджанцы же занимают предпоследнюю строчку и при удачном стечении обстоятельств даже могут подняться немного выше, но для этого, непременно, нужно добывать очки в отчетном поединке.
В натуре кипяток
ответ Морозовский (комментарий удален)
08.10.2017, 23:46
У немцев тренер походу педиатр по совместительству дермотолог...
  0
ст_прапорщик
08.10.2017, 23:22
прям, как в первом матче
  0
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
08.10.2017, 23:01
Все, немцы решили что хватит мимикрировать под нашу сборную и взялись за голову.
  0
08.10.2017, 22:58
12-Бакинских комиссаров
  1
Apocalypse
08.10.2017, 22:44
На арезбайджанском канале дичь происходила, когда немцы голешник получили.
фанман
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)

08.10.2017, 22:00
Нет, просто его когда-то жёстко опустили, и он до сих пор не может очухаться.
08.10.2017, 21:27
Хорватия в случае ничьей 100% окажется худшей второй командой. завтра будет огонь