Дания - Румыния: обзор матча 8 октября 2017

1:1
08.10.2017, воскресенье, 19:00
Копенгаген, Паркен
90+5' Дениз Айтекин поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Пионе Систо (Дания) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
90+2' Томас Делэйни (Дания) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
90+2' Дания получает право на угловой удар.
90+2' Лассе Шоне (Дания) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
90+2' Дания зарабатывает угловой.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' ГОЛ! Из пределов штрафной Ciprian Ioan Deac (Румыния) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:1.
86' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Томас Делэйни (Дания) попал в положение вне игры.
86' Кристиан Эриксен (Дания) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
85' Henrik Dalsgaard (Дания) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Дания получает право на угловой.
83' ЗаменаРумынияБэлуцэ Александру (13, н) уходит с поля
РумынияЦукудян Мариуш Георге (19) выходит на поле
83' ЗаменаДанияПоульсен Юссуф (20, п) уходит с поля
ДанияШене Лассе (19) выходит на поле
83' Тренер решил произвести перестановку. Mihail Baluta уйдет с поля, а George Tucudean (Румыния) появится ему на смену.
83' Замена. Юссуф Поульсен уйдет с поля. Его заменит Лассе Шоне (Дания).
79' Сейчас Николае Станчу (Румыния), получив мяч, наносит удар издали. Каспер Шмейхель сделал отличный сейв, вытащив мяч из-под перекладины.
78' Пионе Систо (Дания) совершил фол в атаке, и Дениз Айтекин немедленно свистнул.
76' Томас Делэйни (Дания) получил мяч и пробил с 28 метров. Намного выше ворот.
73' Плохой удар! Николае Станчу (Румыния) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
72' Желтая карточкаДанияКьер Симон (4, з) получил ж.к.
72' Симон Кьер (Дания) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
70' ЗаменаРумынияАндоне Флорин (9, н) уходит с поля
РумынияКешеру Клаудиу (11) выходит на поле
70' ЗаменаДанияБендтнер Никлас (11, н) уходит с поля
ДанияДольберг Каспер (15) выходит на поле
70' Замена. Флорин Андоне покидает поле, Клаудио Кешеру (Румыния), свеженький, выходит.
70' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Никлас Бендтнер уходит, а Каспер Дольберг (Дания) войдет в игру.
69' Никлас Бендтнер (Дания) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
66' ЗаменаРумынияБудеску Константин (14, п) уходит с поля
РумынияБанку Никусор (15) выходит на поле
66' Замена. Покинет игру Константин Будеску, а Nicusor Silviu Bancu (Румыния) выйдет на поле.
63' Вторая желтаяРумынияГаня Кристиан Георге (3, з) получил вторую ж.к.
63' Cristian Ganea (Румыния) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
61' Желтая карточкаРумынияСтанчу Николае (23, п) получил ж.к.
61' Николае Станчу (Румыния) вымотал все нервы судье, и Дениз Айтекин берется наказать игрока.
60' Кристиан Эриксен (Дания) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
59' Гол с пенальтиДанияЭриксен Кристиан (10, п) - 1:0 (П)
59' Желтая карточкаРумынияГаня Кристиан Георге (3, з) получил ж.к.
59' Дениз Айтекин достает желтую карточку, Cristian Ganea (Румыния) ее получил за грубую игру.
59' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Cristian Ganea (Румыния). Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Дания.
58' Риза Дурмиси (Дания) делает хороший навес в штрафную, но Киприан Тэтэрушану был первый на мяче тут.
54' Желтая карточкаРумынияТэтэрушану Чиприан (12, в) получил ж.к.
54' Киприан Тэтэрушану (Румыния) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
54' Киприан Тэтэрушану (Румыния) очевидно затягивает возобновление игры, судья свистит.
53' Юссуф Поульсен (Дания) снова оказался в положении вне игры. Что же, так он играет. На грани офсайда.
51' Никлас Бендтнер (Дания) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
50' Желтая карточкаРумынияБудеску Константин (14, п) получил ж.к.
50' Константин Будеску (Румыния) спорит с арбитром и получает предупреждение.
47' Отличный шанс. Ciprian Ioan Deac (Румыния) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар.
46' Игра возобновляется.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Кристиан Эриксен (Дания) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
45+1' Юссуф Поульсен (Дания) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дания получает право на угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Юссуф Поульсен (Дания) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Дениз Айтекин все видит и свистит фол.
41' Почти! Константин Будеску (Румыния) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
40' Юссуф Поульсен (Дания), кажется, обработал мяч рукой. Румыния зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
39' Никлас Бендтнер (Дания) снова пойман в офсайде. Но на этот раз офсайд немного спорный. Может в следующий раз у него и получится не делать этого лишнего шага. Посмотрим.
37' Гол не засчитан! Никлас Бендтнер (Дания) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
34' Помощник судьи поднял флажок. Юссуф Поульсен (Дания) попал в офсайд, вот в чем дело.
34' Угловой. Кристиан Эриксен (Дания) подает, но защитники выбивают мяч.
33' Никлас Бендтнер (Дания) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в правый угол, но один из защитников заблокировал удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дания подаст его.
33' Кристиан Эриксен (Дания) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
32' Киприан Тэтэрушану получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из-под перекладины, после того, как Пионе Систо (Дания) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Мяч покидает поле. Дания получает право на угловой.
31' Ciprian Ioan Deac (Румыния) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
30' Николае Станчу (Румыния) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Каспер Шмейхель забирает мяч.
28' Пионе Систо (Дания) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
27' Флорин Андоне (Румыния) может продолжить игру.
26' Флорин Андоне (Румыния) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
26' Кристиан Эриксен (Дания) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
25' Кристиан Эриксен (Дания) не смог удачно сделать передачу. Дания получает право на угловой.
23' Проценты владения мячом такие - 61:39.
18' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Кристиан Эриксен (Дания).
18' Риза Дурмиси (Дания) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Дания получает право на угловой.
17' Кристиан Эриксен (Дания) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
17' Cristian Ganea (Румыния) слишком агрессивно играет, и судья матча Дениз Айтекин свистит фол. Дания получает угловой.
15' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Никлас Бендтнер (Дания) забежал в офсайд.
14' Дания хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
12' Желтая карточкаРумынияБэлуцэ Александру (13, н) получил ж.к.
12' Mihail Baluta (Румыния) нарушил правила и получит желтую карточку.
10' Овидиу Хобан (Румыния) как-то по-недоброму нарушает. Дениз Айтекин свистит фол.
7' Юссуф Поульсен (Дания) боролся с соперником за мяч. Юссуф Поульсен (Дания) сфолил в атаке.
6' Николае Станчу (Румыния) попал в офсайд.
5' Дениз Айтекин не мог не среагировать на такую грубую игру, Кристиан Эриксен (Дания) сыграл некрасиво.
4' Никлас Бендтнер (Дания) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
1' Первая половина встречи началась.
0' Румыния начнет игру.
0' Дениз Айтекин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.