Хорватия - Финляндия: обзор матча 6 октября 2017

1:1
06.10.2017, пятница, 21:45
Риека, Ружевица
90+6' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Рефери указывает на угловой флажок. Жухани Ояла (Финляндия) собирается исполнить его.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Николас Мойсандер отравил отличный навес в штрафную. Pyry Soiri (Финляндия) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 1:1.
89' Желтая карточкаХорватияРог Марко (15) получил ж.к.
89' Желтая. Марко Рог (Хорватия) получает предупреждение.
86' ЗаменаХорватияМанджукич Марио (17, п) уходит с поля
ХорватияПашалич Марио (20) выходит на поле
85' Подготовлена замена. Марио Пашалич (Хорватия) готовится выйти на поле. Марио Манджукич будет заменен.
84' Угловой. Simon Skrabb (Финляндия) исполнит его.
84' Simon Skrabb (Финляндия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Финляндия будет подавать угловой.
82' Simon Skrabb (Финляндия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
81' ЗаменаХорватияКрамарич Андрей (9, п) уходит с поля
ХорватияЧоп Дуйе (14) выходит на поле
81' Замена. Дуже Чоп (Хорватия) выходит на поле. А Андрей Крамарич покинет его.
80' ЗаменаФинляндияХетемай Перпарим (8, п) уходит с поля
ФинляндияСоири Пири (7) выходит на поле
80' Тренер решил произвести перестановку. Перпарим Хетемай уйдет с поля, а Pyry Soiri (Финляндия) появится ему на смену.
79' Simon Skrabb (Финляндия) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
75' Желтая карточкаФинляндияХетемай Перпарим (8, п) получил ж.к.
75' Желтую карточку за подкат получил Перпарим Хетемай (Финляндия). Daniel Stefanski не колеблясь принял это решение.
69' ЗаменаФинляндияШуллер Расмус (11, п) уходит с поля
ФинляндияПукки Теему (10) выходит на поле
69' Замена в составе. Teemu Pukki (Финляндия) появится в составе. А Rasmus Schuller покинет игру.
65' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Андрей Крамарич (Хорватия) собирается навесить.
65' Daniel Stefanski не мог не среагировать на такую грубую игру, Albin Granlund (Финляндия) сыграл некрасиво.
63' Угловые – 10:1 штук.
57' ГолХорватияМанджукич Марио (17, п) - 1:0
57' Мяч отскочил, и Марио Манджукич (Хорватия) на подборе был первым и легко забил.
57' Rasmus Schuller (Финляндия) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
56' Даниэль Субашич сделал превосходный сейв после того, как Перпарим Хетемай (Финляндия) нанес точный удар под перекладину. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Финляндия получает шанс создать опасность у ворот.
54' ЗаменаХорватияБрозович Марцело (11, н) уходит с поля
ХорватияРог Марко (15) выходит на поле
54' А вот и замена. Марцело Брозович (Хорватия) сейчас уйдет с поля. Анте Чачич дает последние наставления своему игроку, это Марко Рог окажется на поле.
54' Иван Ракитич (Хорватия) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
54' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Иван Ракитич (Хорватия) опасно подавал в штрафную. Хорватия зарабатывает угловой.
53' Марцело Брозович (Хорватия) готовится подать угловой удар.
51' Лука Модрич (Хорватия) идет к мячу.
50' Albin Granlund (Финляндия) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
46' Daniel Stefanski дает свисток к началу второго тайма.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Андрей Крамарич (Хорватия) подаст с уголового.
44' Угловой удар. Марцело Брозович (Хорватия) подал, но на мяче первыми были защитники. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хорватия подаст его.
42' Андрей Крамарич (Хорватия) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
40' Марцело Брозович (Хорватия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
35' Tim Sparv (Финляндия) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар.
30' Угловой удар будет исполнен. Андрей Крамарич (Хорватия) подаст.
28' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 6:0.
23' Лука Модрич (Хорватия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
21' Марцело Брозович (Хорватия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
17' Опасная игра, это был Шиме Врсалько (Хорватия). Daniel Stefanski свистнул.
12' Марцело Брозович (Хорватия) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
10' Шиме Врсалько (Хорватия) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
4' Игроки команды Хорватия делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
1' Первый тайм начинается.
0' Хорватия начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Daniel Stefanski. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.