Испания - Албания: обзор матча 6 октября 2017

3:0
06.10.2017, пятница, 21:45
90+3' Матч только что завершился.
86' Коке (Испания) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
82' ЗаменаИспанияРодриго (19, н) уходит с поля
ИспанияАдурис Ариц (9) выходит на поле
82' Хулен Лопетеги решил усилить игру заменой. Родриго ушел с поля, а Ариц Адурис (Испания) будет усилять игру.
74' ЗаменаИспанияСильва Давид (21, п) уходит с поля
ИспанияАсенсио Марко (20) выходит на поле
74' Время для замены. Марко Асенсио (Испания) выходит на поле, а Давид Сильва его покидает.
73' Лиридон Латифи (Албания) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
70' Желтая карточкаАлбанияХюсай Эльсеид (4, з) получил ж.к.
70' Этот фол стоит карточки! Эльсеид Хисай (Албания) получает желтую, Алексей Еськов не был милостив.
67' Ледиан Мемушай (Албания) исполнил навес с углового, но Давид Де Хеа был начеку и уверенно сыграл на выходе.
66' ЗаменаАлбанияГрезда Эрос (17, н) уходит с поля
АлбанияЛатифи Лиридон (19) выходит на поле
66' А вот и замена. Eros Grezda сейчас уйдет с поля. Кристиан Panucci дает последние наставления своему игроку, это Лиридон Латифи (Албания) окажется на поле.
65' Желтая карточкаИспанияСильва Давид (21, п) получил ж.к.
64' Желтая! Наказан Давид Сильва (Испания).
64' Иско (Испания) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
62' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Ergys Каче (Албания) собирается навесить.
60' ЗаменаИспанияПике Жерар (3, з) уходит с поля
ИспанияНачо (6) выходит на поле
60' Сейчас будет замена. Жерар Пике уходит с поля, а Начо (Испания) на него выходит.
59' Ergys Каче (Албания) исполняет угловой. Защитник выбил.
54' Иско (Испания) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
53' Коке (Испания) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Этрит Бериша в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
48' Желтая карточкаИспанияПике Жерар (3, з) получил ж.к.
48' Жерар Пике (Испания) нарушил правила и получил предупреждение.
47' Желтая карточкаАлбанияГрезда Эрос (17, н) получил ж.к.
47' Eros Grezda (Албания) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Алексей Еськов не принимает жалоб.
46' ЗаменаАлбанияИван (13, з) уходит с поля
АлбанияСадику Армандо (10) выходит на поле
46' ЗаменаАлбанияМемолла Хисен (15, п) уходит с поля
АлбанияАголли Анси (7) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Hysen Memolla не будет продолжать игру, его сменит Анси Аголли (Албания).
46' Кристиан Panucci сделал замену. Армандо Садику (Албания) вышел на поле, а Иван Баллиу сел на скамейке запасных.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
45' Hysen Memolla (Албания) идет к флажку, чтобы исполнить его.
44' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Иско (Испания). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
40' Родриго (Испания) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот.
35' Давид Сильва делает великолепный пас, изумительный просто, Жорди Альба (Испания) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел.
34' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 10:5.
32' Коке (Испания) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
32' Корнер, который подал Коке (Испания), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Испания получает шанс создать опасность у ворот.
32' Сауль Ньигес (Испания) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Сейчас Испания подаст угловой.
31' Ледиан Мемушай (Албания) разыгрывает угловой.
29' Желтая карточкаАлбанияКаце Эргис (20, н) получил ж.к.
29' Ох, Ergys Каче (Албания), твой подкат был жесток. Алексей Еськов наказывает тебя.
27' Тьяго Алькантара (Испания) забивает ударом головой. Он сыграл лучше всех на втором этаже. И передача была отличная. Удар был по центру ворот, но вратарь не смог спасти команду.
26' Желтая карточкаАлбанияДжака Таулант (14, п) получил ж.к.
26' Таулант Джака (Албания) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
26' Azdren Llullaku (Албания) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
24' Гол! Иско (Испания) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, под перекладину! Потрясающее завершение момента!
23' ГолИспанияИско (22, п) (ИспанияКоке (8, н)) - 2:0
22' Ледиан Мемушай (Албания) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
21' Какой шанс! Иско (Испания) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
19' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Коке (Испания) попался в положение вне игры.
16' ГолИспанияРодриго (19, н) (ИспанияИско (22, п)) - 1:0
16' Родриго (Испания) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Иско, и реализует свой момент ударом под перекладину. Он делает счет 1:0!
14' Желтая карточкаАлбанияЛулаку Аздрен (11, н) получил ж.к.
14' Алексей Еськов достает желтую карточку, Azdren Llullaku (Албания) ее получил за грубую игру.
13' Тьяго Алькантара (Испания) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
13' Иско (Испания) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
9' Eros Grezda (Албания) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Давид Де Хеа делает приличный сейв.
8' Тьяго Алькантара (Испания) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
4' Испания держат мяч в стиле тики-така.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Испания начинает игру с центра поля.
0' Алексей Еськов был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.