Австрия - Сербия: обзор матча 6 октября 2017

3:2
06.10.2017, пятница, 21:45
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Бранислав Иванович (Сербия) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
90+3' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сербия. Но один из защитников прерывает подачу.
90+2' Желтая карточкаАвстрияДрагович Александар (3, з) получил ж.к.
90+2' Рефери действует по правилам. Александр Драгович (Австрия) получил желтую карточку.
90+2' Александр Драгович (Австрия) делает подкат сбоку, но судья Павел Краловец считает, что был фол.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' ГолАвстрияШауб Луис (10) (АвстрияБауэр Мориц (13, з)) - 3:2
89' Луис Schaub (Австрия) продирается сквозь защитные порядки, и с линии штрафной забивает потрясающий гол. Мяч залетел в сетку впритирку с левой штангой. Вратарь никак не мог спасти свою команду.
88' Валентино Лазаро (Австрия) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
87' ЗаменаСербияГачинович Мийят (14, н) уходит с поля
СербияПрийович Александар (8) выходит на поле
87' Славолюб Муслин решил усилить игру заменой. Мият Гачинович ушел с поля, а Александар Прийович (Сербия) будет усилять игру.
87' Неманья Матич (Сербия) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
86' Сейчас Валентино Лазаро (Австрия) сфолил, сыграл грубо. Павел Краловец остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Сербия получает штрафной.
83' ГолСербияМатич Неманья (21, п) - 2:2
83' ГОЛ! Из пределов штрафной Неманья Матич (Сербия) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 2:2.
83' Мият Гачинович (Сербия) отыгрался с партнером при подаче углового.
82' ЗаменаАвстрияБургшталлер Гуидо (19, п) уходит с поля
АвстрияГрегоритч Михаэль (20) выходит на поле
82' Вот и замена. Больше Гуидо Бургшталлер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Михаэль Грегорич (Австрия).
81' Какой шанс! Kevin Danso (Австрия) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
81' Матия Настасич (Сербия) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Австрия исполнит сейчас штрафной.
77' ЗаменаАвстрияГриллич Флориан (22, н) уходит с поля
АвстрияЛазаро Валентино (8) выходит на поле
77' Замена. Флориан Гриллитч покидает поле, Валентино Лазаро (Австрия), свеженький, выходит.
76' ГОЛ! Гуидо Бургшталлер делает голевой пас в штрафную, мяч получает Марко Арнаутович (Австрия). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 2:1.
73' Александр Коларов (Сербия) роняет игрока соперника, и Павел Краловец дает свисток.
70' Желтая карточкаАвстрияБауэр Мориц (13, з) получил ж.к.
70' Рефери показывает желтую карточку. Мориц Бауэр (Австрия) предупрежден справедливо.
70' Луис Schaub (Австрия) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
69' ЗаменаСербияРукавина Антонио (2, з) уходит с поля
СербияЛьяич Адем (22) выходит на поле
69' Луис Schaub (Австрия) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Угловой. Подавать будет Австрия.
69' Юлиан Баумгартлингер (Австрия) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Австрия получает право на угловой.
69' Замена в составе. Адем Льяич (Сербия) появится в составе. А Антонио Рукавина покинет игру.
67' Навес в штрафную Мориц Бауэр (Австрия) делал. Защитники удачно сыграли. Аут вбросит Австрия.
66' Марко Арнаутович (Австрия) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
64' Луис Schaub (Австрия) исполнил навес с углового, но Vladimir Stojkovic уверенно сыграл на выходе.
63' Флориан Гриллитч (Австрия) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Австрия получает право на угловой.
62' Луис Schaub (Австрия) совершил подкат. Павел Краловец замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
61' ЗаменаАвстрияКайнц Флориан (17, п) уходит с поля
АвстрияШауб Луис (10) выходит на поле
61' Замена. Флориан Каинц уходит, а выходит Луис Schaub (Австрия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58' Марко Арнаутович (Австрия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Vladimir Stojkovic сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
57' Антонио Рукавина (Сербия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
57' Неманья Матич (Сербия) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
55' Желтая карточкаАвстрияБургшталлер Гуидо (19, п) получил ж.к.
55' В нормальных обстоятельствах Гуидо Бургшталлер (Австрия) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
52' Марко Арнаутович (Австрия) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
51' Стефан Ильзанкер (Австрия) наказан за задержку. Павел Краловец назначил штрафной. Сербия получает шанс. Это штрафной удар.
49' Лука Milivojevic (Сербия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
47' Александр Митрович (Сербия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
47' Александр Митрович (Сербия) слишком сильно пасует. Мяч не получает Мият Гачинович.
46' Павел Краловец своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Желтая карточкаАвстрияИлсанкер Штефан (6, п) получил ж.к.
44' Это, конечно, желтая. Стефан Ильзанкер (Австрия) наказан.
43' Желтая карточкаАвстрияВебер Максимилиан (5, з) получил ж.к.
43' Maximilian Wober (Австрия) получил заслуженную желтую карточку.
42' Стефан Ильзанкер (Австрия), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Павел Краловец свистнул нарушение.
40' Душан Тадич (Сербия) пробил с края штрафной, после того как хорошо прошелся с мячом, показал индивидуальное мастерство. Мяч был отправлен в правый угол ворот, но вратарь выручил.
37' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марко Арнаутович (Австрия).
37' Гуидо Бургшталлер (Австрия) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Vladimir Stojkovic парировал этот четкий удар в левый угол ворот. Австрия будет подавать угловой.
34' Штрафной удар. Подача. И Бранислав Иванович (Сербия) из района одиннадцатиметровой отметки наносит удар головой по воротам. Почти идеальный удар, мяч попадает в перекладину, но отскакивает от нее не в ворота.
34' Стефан Ильзанкер (Австрия) совершает фол. Судя по свистку, который дал Павел Краловец. Сербия исполнит штрафной.
31' Лука Milivojevic (Сербия) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Австрия введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Австрия владеет мячом, но недолго, вот и потеря.
27' Флориан Гриллитч (Австрия) аккуратный заброс в штрафную делает, но Марко Арнаутович не смог добраться до мяча.
25' Это гол! Kevin Danso сделал отличный голевой пас в штрафную, и Гуидо Бургшталлер (Австрия) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 1:1.
24' Гуидо Бургшталлер (Австрия) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
21' Гуидо Бургшталлер (Австрия) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
21' Флориан Каинц (Австрия) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
21' Флориан Каинц (Австрия) подал с углового, но защитники выбили мяч. Австрия зарабатывает угловой удар.
21' Maximilian Wober (Австрия) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Австрия получит право на угловой.
19' Флориан Каинц (Австрия) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно. Мяч пересек боковую линию. Сербия вбросит мяч из аута.
18' Флориан Каинц (Австрия) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
15' Еще один верный момент! Kevin Danso (Австрия) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
11' ГолСербияМиливоевич Лука (16, н) - 0:1
11' Лука Milivojevic (Сербия) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Хайнц Линднер никак не мог спасти. 0:1.
11' Хорошие футбольные навыки показывает Душан Тадич (Сербия), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Хайнц Линднер вытащил мяч.
9' Марко Арнаутович (Австрия) смог нанести удар после навеса, будучи близко от ворот, но пробил чуть мимо правой штанги.
8' Бранислав Иванович (Сербия) совершает грубый фол. Павел Краловец останавливает игру.
8' Флориан Каинц (Австрия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
7' Vladimir Stojkovic получает порцию аплодисментов с трибун. Флориан Каинц (Австрия) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах. Помощник судьи принимает правильное решение, и Австрия получает право на угловой.
5' Душан Тадич (Сербия) пробил с очень дальней дистанции, но удар был заблокирован.
4' Мият Гачинович (Сербия) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
3' Мият Гачинович (Сербия) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Австрия произведет удар от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Австрия разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Павел Краловец.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.