Шотландия - Словакия: обзор матча 5 октября 2017

1:0
05.10.2017, четверг, 21:45
90+5' Игра закончена, Милорад Мажич дал свисток к концу матча.
90+5' Прямо напросился на предупреждение. Бэрри Бэннан (Шотландия) получает желтую карточку.
90+4' Желтая карточкаШотландияБеннэн Бэрри (6, п) получил ж.к.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' АвтоголСловакияШкртел Мартин (3, з) - 1:0 (А)
89' ГОЛ! Икечи Анья сделал отличный пас, и Крис Мартин (Шотландия) получил мяч и нанес точный удар. 1:0.
85' Ли Гриффитс (Шотландия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
85' Шотландия позиционно атакует, но теряет мяч. Шотландия получает право на угловой удар.
82' ЗаменаШотландияТирни Киран (2, з) уходит с поля
ШотландияАнья Икечи (13) выходит на поле
82' Замена. Киран Тирни уходит с поля, а Икечи Анья (Шотландия) выходит на замену вместо него.
80' ЗаменаСловакияКуцка Юрай (19, п) уходит с поля
СловакияДьёмбер Норберт (5) выходит на поле
80' Замена. Норберт Гьомбер (Словакия) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Юрай Куцка же направится отдыхать.
79' ЗаменаШотландияФлетчер Даррен (8, п) уходит с поля
ШотландияМакАртур Джеймс (16) выходит на поле
79' ЗаменаСловакияНемец Адам (11, п) уходит с поля
СловакияВайсс Владимир (7) выходит на поле
79' ЗаменаСловакияГамшик Марек (17, п) уходит с поля
СловакияДуда Ондрей (8) выходит на поле
79' Время для замены. Ондрей Дуда (Словакия) вошел в игру, а Марек Гамшик покинул поле.
79' Gordon Strachan сделал перестановку. Даррен Флетчер заменен, а не его место вступил Джеймс Макартур (Шотландия).
79' Vladimir Вайсс (Словакия) выходит на поле. Адам Немец уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
78' Вратарь отбил удар, который нанес Андрю Робертсон (Шотландия).
75' Ли Гриффитс (Шотландия) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
75' Джеймс Моррисон (Шотландия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Martin Дубравка сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит на угловой. Шотландия получает шанс создать опасность у ворот.
74' Ли Гриффитс (Шотландия) бьет со штрафного, который был назначен вблизи штрафной площади. Мяч попал в перекладину. Отличный удар!
73' Мартин Шкртел (Словакия) совершил подкат. Милорад Мажич замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Шотландия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
70' Желтая карточкаШотландияМоррисон Джеймс (7, п) получил ж.к.
70' Джеймс Моррисон (Шотландия) заработал горчичник.
69' Крис Мартин (Шотландия) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
67' Ли Гриффитс (Шотландия) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
67' Хороший пас идет, Ли Гриффитс (Шотландия) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Шотландия подаст его.
65' Даррен Флетчер (Шотландия) может продолжить игру.
63' Даррен Флетчер (Шотландия) нуждается в помощи врачей команды.
62' Ли Гриффитс (Шотландия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
62' Martin Дубравка получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Ли Гриффитс (Шотландия) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Шотландия исполнит его.
61' ЗаменаШотландияФоррест Джеймс (11, н) уходит с поля
ШотландияМартин Крис (19) выходит на поле
61' Замена в составе. Крис Мартин (Шотландия) выходит на поле. Джеймс Форрест был заменен.
60' Ян Грегуш (Словакия) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Крэйг Гордон легко отвел угрозу от ворот.
59' Марек Гамшик (Словакия) хорошо пробил издали. Но мяч прошел мимо цели.
57' Stanislav Лоботка (Словакия) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
56' Андрю Робертсон (Шотландия), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
55' Андрю Робертсон (Шотландия) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
51' Неплохо Ли Гриффитс (Шотландия) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Martin Дубравка был начеку и отбил мяч.
48' Угловой подал Марек Гамшик (Словакия), но защитник выбил.
47' Ян Грегуш (Словакия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Помощник судьи принимает правильное решение, и Словакия получает право на угловой.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Ли Гриффитс (Шотландия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
45+1' Бэрри Бэннан (Шотландия) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Шотландия получит право на угловой.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
42' Мэттью Филлипс (Шотландия) делает хороший навес в штрафную, но Martin Дубравка был первый на мяче тут.
36' Ли Гриффитс (Шотландия) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Martin Дубравка смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
35' Ли Гриффитс (Шотландия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
34' Джеймс Форрест (Шотландия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Шотландия получает право на угловой.
33' Адам Немец (Словакия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
33' Отличная комбинация. Марек Гамшик (Словакия) и Stanislav Лоботка быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
31' Даррен Флетчер (Шотландия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
27' Ли Гриффитс (Шотландия) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
23' Вторая желтаяСловакияМак Роберт (20, н) получил вторую ж.к.
23' Милорад Мажич показывает желтую карточку, ее получает Роберт Мак (Словакия). И, так как это для него вторая, Роберт Мак (Словакия) покидает поле.
22' Крэйг Гордон сделал классный сейв после удара головой издали, который нанес Адам Немец (Словакия)! Классная игра!
21' Желтая карточкаСловакияКуцка Юрай (19, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаСловакияГамшик Марек (17, п) получил ж.к.
21' Марек Гамшик (Словакия) предупрежден судьей за то, что слишком активно не соглашался с его решением.
21' Юрай Куцка (Словакия), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Милорад Мажич наказал его желтой карточкой.
19' Ли Гриффитс (Шотландия) подает угловой, который отбивается обороной.
19' Джеймс Форрест (Шотландия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Шотландия получает шанс создать опасность у ворот.
17' Желтая карточкаСловакияМак Роберт (20, н) получил ж.к.
17' Роберт Мак (Словакия) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Милорад Мажич не думает дважды, чтобы наказать игрока.
16' Шотландия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16' Андрю Робертсон (Шотландия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Шотландия.
12' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Ян Грегуш (Словакия), но карточки на этот раз не получил.
10' Джеймс Моррисон (Шотландия) кладет соперника на спину. Милорад Мажич свистит фол, он видел момент нарушения.
3' Роберт Мак (Словакия) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
3' Хороший отбор! Марек Гамшик (Словакия) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе. Словакия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Словакия начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Милорад Мажич.