05.10.2017, четверг, 21:45
Лондон, Уэмбли
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+8'

Все! Матч завершен! Сборная Англии благодаря голу Харри Кейна на последних минутах одержала минимальную победу над сборной Словении со счетом 1:0! Эта победа позволила досрочно завоевать путевку на Чемпионат мира! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/

90+7' Желтая карточкаСловенияБирса Вальтер (10, п) получил ж.к.
Бирса жестко сыграл против Хендерсона.
90+6'

Ух! Мощный удар Матавжа заблокировали защитники английской сборной! Пытаются "парни" теперь большими силами штурмовать владения Англии!

90+5'

Прострельную передачу Уокера с правого фланга замкнул Харри Кейн - Ян Облак среагировал на удар, но мяч предательски пересек линию!

90+4' ГолАнглияКейн Харри (9, н) (АнглияУокер Кайл (2, з)) - 1:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кейн открывает счет в матче! 1:0!!!
90+3'

Ух! Мощный удар Уокера с дальней дистанции парирует Облак!

90+2'

Тим Матавж фолит в атаке. Форвард словенской команды не по правилам сыграл против Бертрана.

90+1'

Опасно! Мяч после удара Кейна срикошетил в дальний угол, Ян Облак в падении смог поймать игровой снаряд!

90'

Шесть минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Игра возобновлена. Пытаются словенцы активно играть на атаку, но большими силами защищаются футболисты сборной Англии.

88'

Небольшая пауза возникла в игре из-за беспорядков на трибунах "Уэмбли".

87'

Беньямин Вербич пытался поразить дальнюю девятку с 20-ти метров, однако срезался мяч с ноги форварда и полетел намного выше владений Харта.

86' Желтая карточкаСловенияСтруна Альяж (23, з) получил ж.к.
Держал за футболку Рэшфорда Альяж Струна.
85' ЗаменаАнглияСтерлинг Рахим (7, п) уходит с поля
АнглияКин Майкл (16, з) выходит на поле
84'

Ух! Тим Матавж убегал один на один с Джо Хартом, но голкипер успел в падении первым добраться до мяча!

83'

Игра возобновлена. Не потребуется замена Джо Харту, который готов вернуться в рамку своих владений.

82'

В игровом эпизоде в борьбе с Вербичем Джо Харт получил повреждение. Потребуется помощь медиков киперу английской сборной.

81'

В положение вне игры залез Джесси Лингард после длинной передачи из глубины поля.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Англии одержать победу в этой игре?

79' ЗаменаСловенияРотман Райко (18, п) уходит с поля
СловенияМатавж Тим (9, н) выходит на поле
78'

Рэшфорд на дриблинге пытался выйти на ударную позицию, но под давлением двух защитнкиов отдал передачу назад.

77'

Не спешит вводить мяч в игру Харт. Неужели ничья в домашнем матче устраивает англичан?

76'

Беньямин Вербич залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

75'

Игра возобновлена. Вернулся на поле Цесар. Сразу же словенцы организовали атаку через центр, последовала подача в штрафную на Бирсу, которому не позволил пробить Гэри Кэйхилл.

74'

Лежит на газоне Боштьян Цесар. Небольшая пауза возникла в матче.

73'

Мячом после подачи Рэшфорда с углового спокойно завладел вратарь сборной Словении.

72' ЗаменаСловенияБезьяк Роман (14, н) уходит с поля
СловенияРепас Ян (19, п) выходит на поле
71'

Слишком сильная передача последовала из глубины на ход Стерлингу - Рахим включил невероятную скорость, однако не сумел оставить мяч в пределах поля.

70'

Рахим Стерлинг попытался на скорости войти в штрафную, но упал в борьбе с двумя защитниками. Грамотно "прочитала" ситуацию оборона словенской команды.

69'

Опасно! С линии штрафной с лета пробил Кейн в дальний угол - мяч просвистел рядом со стойкой ворот гостей!

68'

Бертран в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Безьяка, который уже готовился сделать прострел с фланга.

67'

Харри Кейн неудачно пробил с 22-х метров - мяч прошел намного выше ворот Облака.

66'

Игроки Англии активизировались. Активно комбинируют на половине поля словенцев подопечные Гарета Саутгейта.

65'

МОМЕНТИЩЕ! После прострела Бертрана защитник выбил мяч прямо на Стерлингу, плотный удар которого в угол заблокировал в последний момент Цесар!

64' ЗаменаАнглияОкслейд-Чемберлен Алекс (11, н) уходит с поля
АнглияЛингард Джесси (22, п) выходит на поле
63'

ОПАСНО! Убегали в контратаку хозяева, Стерлинг вывел Маркуса Рэшфорда на ударную позицию, который попытался забросить мяч за шиворот Яну Облаку, но подстраховал своего кипера защитник сборной Словении!

61'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Англии - 70%, сборная Словении - 30%.

60'

Ух! Не ожидал Кейн, что завладеет мячом после подачи с правого фланга! Мяч после неудачных действих защитников отскочил к форварду сборной Англии, которому не удалось нанести удар с выгодной позиции!

59'

Гэри Кэйхилл выбил мяч на угловой после прострела Вальтера Бирса с фланга.

58'

Отличную атаку организовали гости! Вальтер Бирса отдал передачу на левый фланг, где Йокичу сразу же ассистировал Вербич - левый фуллбек остро прострелил, однако первым на мяче оказались защитники "Трех Львов".

57'

Райан Бертран подыграл себе рукой в атаке. Главный арбитр остановил игру и назначил стандарт в сторону ворот сборной Англии.

56'

Не удалось Кэйхиллу зацепиться в чужой штрафной за игровой снаряд после подачи из глубины - мяч покинул пределы поля. Не будет спешить вводить в игру мяч Облак.

55' ЗаменаСловенияШпорар Андраж (11, н) уходит с поля
СловенияБирса Вальтер (10, п) выходит на поле
54'

Миха Мевля отдал безадресную длинную передачу на половину поля сборной Англии, где никого из партнеров по команде не было.

53'

Словенцы спокойно катают мяч возле своих владений без особого продвижения вперед. Атакующие игроки Англии не идут в активный прессинг.

52'

Жестко играют против англичан футболисты словенской сборной. При попытке организовать атаку гости сразу же фолят.

51' Желтая карточкаСловенияРотман Райко (18, п) получил ж.к.
Ротман только с нарушением правил остановил Рахима Стерлинга.
49'

Слишком сильную передачу отдавал на ход Харри Кейну Стерлинг - первым на мяче оказался Ян Облак.

48'

Миха Мевля заблокировал острый прострел Маркуса Рэшфорда с левого фланга.

47'

Момент! Иличич сделал прекрасную подачу с правого фланга на дальнюю штангу, где ее замыкал Йокич - получилось прямо в руки Харту, который со второй попытки зафиксировал мяч в своих руках.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Сборная Англии создала несколько опасных моментов у ворот Яна Облака, но оборона словенцев играет надежно. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

МОМЕНТ! Маркус Рэшфорд мощно пробил прямо в угол со штрафного - Ян Облак в падении отбил мяч!

45+1' Желтая карточкаСловенияМевля Миха (17, з) получил ж.к.
Миха Мевля жестко остановил Рэшфорда.
45' Желтая карточкаАнглияСтоунз Джон (6, з) получил ж.к.
Джон Стоунз грубо заехал по ноге Мевле. Желтая защитнику Англии.
45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Англичане продолжают контролировать мяч в середине поля без особого продвижения вперед.

42'

Иличич при попытке обыграть соперника потерял мяч, однако хозяевам не удалось убежать в контратаку - Йосипа подстраховали партнеры по сборной.

41'

ГОЛ! Оказался мяч в сетке ворот Словении после подачи с углового, однако в момент взятия ворот нарушил правила в штрафной "парней" Рахим Стерлинг.

40'

Цесар надежно сыграл в верховой борьбе в своей штрафной после подачи Маркуса Рэшфорда с углового - защитник не позволил пробить Дайеру по владениям Яна Облака!

39'

И снова Рахима Стерлинга не могут остановить без фола. Ротман совершил тактический фол, за который был предупрежден только устно арбитром.

38' Желтая карточкаСловенияКрхин Рене (6, п) получил ж.к.
Рене Крхин в очередной раз останавливает атаку сборной Англии не без нарушения правил.
37'

Рахим Стерлинг мягко забросил мяч с левого края штрафной - получилось прямо в руки Яну Облаку.

36'

Мощно пробил Кайл Уокер с перспективного стандарта, но неточно - снаряд прошел намного выше ворот Яна Облака.

35'

Рахима Стерлинга не по правилам остановил Крхин. Опасный штрафной для сборной Англии.

34'

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Уверенно катают мяч хозяева в середине поля, не идут в прессинг словенцы.

33'

Кайл Уокер сможет вернуться в игру. Обошлось без травмы для защитника англичан.

32'

Лежит на газоне Кайл Уокер. Похоже, повреждение получил правый защитник сборной Англии. Арбитр остановил игру.

30'

Прорвался по флангу Боян Йокич, откуда не успел доставить мяч в штрафную соперника - надежно сыграл Кайл Уокер, который заблокировал передачу защитника Словении.

29'

Очередной прострел Маркуса Рэшфорда с фланга заблокировали защитники гостевой команды. Надежно в обороне играет команда Сречко Катанеца.

28'

27'

Маркус Рэшфорд навесил с корнера на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Шпорар - нападающий нейтрализовал опасность у своих владений.

26'

ОПАСНО! В дальний угол с левого края штрафной пробивал Хендерсон - Ян Облак в падении перевел снаряд на угловой!

25'

И снова нарушают правила гости против Маркуса Рэшфорда. Не позволяют словенцы сделать какое-либо действие юркому вингеру сборной Англии.

24'

Закрылись на своей половине словенцы, англичане пытаются организовать позиционную атаку, но все зоны перекрыли гости.

23'

Не удалось Оксу продавить Бояна Йокича на правом фланге, надежно в отборе сыграл фуллбек сборной Словении.

22'

Несильный удар Харри Кейна со стандарта заблокировали защитники словенской команды.

21'

Возле своей штрафной нарушили словенцы правила против Стерлинга. Опасный стандарт заработали игроки сборной Англии.

20'

С дальней дистанции мощно пробил Рахим Стерлинг - намного выше владений Облака.

19'

Момент! Иличич сделал шикарную подачу в штрафную на Безьяка, который с убойной позиции не сумел обработать мяч и нанести удар!

18'

Ух! Маркус Рэшфорд при попытке сделать подачу закрутил мяч в ближний угол - Ян Облак среагировал и поймал игровой снаряд в свои руки!

17'

Большинство своих атак игроки сборной Англии пытаются организовать через фланги, где активно играют не только вингеры, но и фланговые фуллбеки.

16'

Пытаются сохранить мяч под контролем игроки словенской команды. Катают мяч на своей половине поля "парни".

15'

На встречных курсах играют команды. Теперь уже пробивал по воротам "Трех Львов" Андраж Шпорар - без проблем для Джо Харта, который спокойно поймал мяч.

14'

Кейн! Харри плотно пробил в дальний угол с дальней дистанции, но Облак без проблем поймал мяч в свои руки!

13'

Безадресную передачу на правый фланг отдал Кайл Уокер - мяч покинул пределы поля.

12'

После стартового натиска англичан игроки Словении отвели игру от своих ворот. Стараются и в прессинге активнее играть подопечные Сречко Катанеца.

11'

Еще одну атаку провели гости, отличную передачи плотным ударом завершал с линии штрафной Иличич, который заблокировали защитники.

10'

Два подряд угловых разыграли гости, но оборона сборной Англии спокойно нейтрализовала опасность возле владений Харта.

9'

Ответ от гостей! Убежали в контратаку словенцы, последовала проникающая передача на ход Иличичу, которого опередил Джо Харт! Корнер для гостей.

8'

Уверенно держат мяч в центре поля подопечные Саутгейта, не идут в активный прессинг словенские футболисты.

7'

Слишком сильно навесил с углового Рэшфорд - мяч покинул пределы поля.

6'

Окслейд-Чемберлен ворвался в штрафную словенской команды и нанес мощный удар, который в падении успели заблокировать защитники.

5'

Рахим Стерлинг прорвался в штрафную Словении с левого фланга и сделал прострел во вратарскую, где защитники не позволили Кейну добраться до мяча.

4'

Неудачно навесил Рэшфорд со штрафного - Йокич спокойно выбил мяч подальше от ворот.

3'

Маркус Рэшфорд убегал от Струны на левом фланге, но защитник успел с нарушением правил остановить вингера Англии. Стандарт для "Трех Львов".

2'

В белой форме сыграет сборная Англии, в темно-зеленых цветах - сборная Словении.

1'

Матч начался!

0'

В первом поединке в этом отборочном этапе между этими сборными была зафиксирована ничья в Словении 0:0.

0'

Не сможет принять участие в поединке из-за дисквалификации Деле Алли (сборная Англии).

0'

В группе F за второе место ведут борьбу сразу три сборные, среди которые есть и Словении. Сборная Словении только по дополнительным показателям опережают сборную Шотландии и на одно очко уступает сборной Словакии. Словенцы в Лондоне будут играть только на победу, ведь в последнем туре подопечных Сречко Катанеца ожидает тяжелый поединок с Шотландией.

Ориентировочный состав сборной Словении на матч против сборной Англии: Облак - Скубич, Мевля, Цесар, Йокич - Куртич, Крхин, Иличич, Бирса - Вербич, Безьяк.

0'

Сборная Англии практически гарантировала себе выход на мундиаль с первого места. Команда Саутгейта уверенно лидирует на данный момент в группе, опережая ближайшего преследователя на пять очков. В восьми турах сборная "Трех Львов" добыла шесть побед при двух ничьих. В последнем туре англичане дома обыграли главного конкурента за первое место - сборную Словакии со счетом 2:1.

Ориентировочный состав сборной Англии на матч против сборной Словении: Харт - Уокер, Стоунз, Кэйхилл, Бертран - Дайер, Хендерсон, Ливермор - Стерлинг, Рэшфорд, Кейн.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года, в котором на стадионе "Уэмбли" в Лондоне сыграют сборные Англии и Польши. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Serge Boykov
ответ cannongun (раскрыть)
06.10.2017, 01:20
Я ещё в лиге точный счёт Северная Ирландия -Германия угадал)))
05.10.2017, 23:37, ред.
Харри!! Кэп! Ну все не подна94 англы братьям Скоттам)
  1
05.10.2017, 23:33
даже шотландцы наконец забили, ща-бы словенцы закатили под занавес этим пижонам - было-бы справедливо))
  1
cannongun
05.10.2017, 22:54
Словак там удалился, интрига однако... Давай словенцы нагни бритов, второе место будет