1:6
05.10.2017, четверг, 19:00
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1»
90+3'

Все! Матч завершен! Сборная Польши одержала уверенную победу над сборной Армении со счетом 6:1. Теперь "Кадра" практически гарантировала себе выход на Чемпионат мира с первой позиции. Отметим, что в этом поединке Роберт Левандовски побил очередной рекорд - форвард стал лучшим снайпером сборной Польши! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+2'

Защитники Польши спокойно нейтрализовали опасность у своих владений после подачи с углового.

90+1'

Камил Глик в подкате выбил мяч из-под ног Эдгара Малакяна. Угловой разыграют игроки Армении.

90'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90'

После прострела с левого фланга никому из защитников Армении не удалось вынести мяч подальше от ворот, снаряд отскочил к Рафалу Вольски, который мощно пробил в угол!

89' ГолПольшаВольски Рафал (13, п) - 1:6
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вольски делает счет 1:6!
88'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Армении - 45%, сборная Польши - 55%.

87'

Фолит в атаке Мхитарян. Слишком активно Генрих пытался отобрать мяч у Гжегожа Крыховяка.

86' ЗаменаПольшаПаздан Михал (2, з) уходит с поля
ПольшаЦионек Тиаго (4, з) выходит на поле
85' Желтая карточкаАрменияМаноян Давит (21, п) получил ж.к.
За срыв атаки "горчичник" получил Маноян.
84'

Прострел с левого фланга Эдгара Манучаряна заблокировал Лукас Пищек. Угловой разыграют подопечные Артура Петросяна.

83'

Эдгар Малакян наступил на ногу Гжегожу Крыховяку. Стандарт разыграет сборная Польши.

82'

МОМЕНТ! Мощнейший удар Петра Зелински издали в прыжке перевел на угловой Меликсетян.

81'

Ух! Хлесткий удар Кшиштофа Мончиньски не без проблем парировал голкипер сборной Армении.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли Роберт Левандовски забить еще один мяч?

79'

Оганесян навесил с углового во вратарскую, где первым на мяче был Войцех Щесны.

78'

Бартош Бережински выбил мяч из-под ног Манояна, который пытался прострелить в штрафную с правого фланга. Угловой разыграет сборная Армении.

77'

Роберт Левандовски угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи.

76'

Закрылись возле своих ворот хозяева. Уже не прессингуют своих оппонентов армяне.

75'

МОМЕНТ! Мхитарян отдал пас-конфетку на Эдгара Малакяна, который ударом в упор не смог переиграть голкипера!

74'

Восканян грубо сыграл против Петра Зелински. Стандарт разыграет "Кадра".

73' ЗаменаАрменияАдамян Саркис (23, н) уходит с поля
АрменияМаноян Давит (21, п) выходит на поле
71' ЗаменаПольшаГросицки Камил (11, н) уходит с поля
ПольшаВольски Рафал (13, п) выходит на поле
70'

Спокойно катают мяч в середине поля гости. Похоже, армяне уже опустили руки. Не идут в активный прессинг хозяева.

69'

Активно разминается Вольски на бровке. Будет снимать с игры Адам Навалка основных игроков перед тяжелым матчем с Черногорией.

68'

Уверенно держат мяч на половине поля сборной Армении гости, не могут отобрать снаряд армяне у своих визави.

67' ЗаменаАрменияКорян Руслан (9, п) уходит с поля
АрменияМанучарян Эдгар (22, н) выходит на поле
66'

Уже 15-й гол записав на свой счет Роберт Левандовски в этом отборочном цикле! Опередил Роберт Левандовски португальца Роналду по этому показателю. А тем временем на поле выйдет еще и Эдгар Манучарян.

65'

Камил Гросицки на скорости убежал от защитника на левом фланге штрафной и сделал точный прострел на дальнюю штангу, который замкнул Роберт Левандовски!

64' ГолПольшаЛевандовски Роберт (9, н) (ПольшаГросицки Камил (11, н)) - 1:5
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Левандовски оформляет хет-трик!
63'

Пытаются организовать армяне позиционную атаку, но очень компактно и надежно в обороне действует "Кадра".

62' ЗаменаАрменияКадимян Гегам (10, н) уходит с поля
АрменияМалакян Эдгар (7, п) выходит на поле
61'

Готовится замена и в составе сборной Армении. На поле выйдет Эдгар Малакян.

60' ЗаменаПольшаЛинетти Кароль (8, п) уходит с поля
ПольшаМончиньски Кшиштоф (5, п) выходит на поле
59'

Куба Блащиковски убежал от нескольких игроков сборной Армении, сместился в центр с правого фланга и несильно пробил прямо в голкипера, который не смог зафиксировать мяч в простой ситуации в своих руках! 1:4!

58' ГолПольшаБлащиковски Якуб (16, н) (ПольшаПищек Лукаш (20, з)) - 1:4
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Блащиковски делает счет 1:4!
57'

55'

Жестко сыграл против своего визави Карол Линетти. Много борьбы ведут в начале второго тайма команды.

54'

Адамян грубо сбивает в центре Петра Зелински. Не будут спешить разыгрывать стандарт гости.

53'

Камо Оганесяну пришлось под давлением соперника выбить мяч за пределы поля в простой ситуации. Стараются активно прессинговать своих визави игроки сборной Польши.

52'

Оганес Амбарцумян грамотно поставил корпус и не позволил Блащиковски принять мяч и убежать на оперативное пространство на левом фланге.

51'

Якуб Блащиковски при попытке отобрать снаряд у Артака Едигаряна нарушил правила. Перспективный стандарт заработали хозяева.

49'

Слишком сильная передача последовала из глубины на Гегама Кадимяна, который не успел зацепиться за мяч.

48'

Интересно, что Роберт Левандовски забил уже 49 гол в составе сборной Польши! Есть новый рекорд для "Кадры".

47'

Намного выше ворот Амбарцумян пробил с дальней дистанции. С угла вратарской введет мяч в игру Войцех Щесны.

46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 3:1 в пользу сборной Польши. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45'

Протащил игровой снаряд Генрих Мхитарян и мощно пробил с 24-х метров - выше ворот.

44'

Не удается игрокам Армении перейти на половину поля сборной Польши, активно прессингуют гости своих визави.

43'

Пищек лежит на газоне, потребуется помощь медиков защитнику сборной Польши.

42'

Перехватили мяч поляки в центре поля, Левандовски убегал в штрафную соперника, но надежно сыграл Амбарцумян, который выбил мяч из-под ног форварда.

41'

Неожиданно хозяева завладели инициативой. Именно футболисты Армении активно контролируют мяч на половине поля "Кадры", пытаясь организовать позиционную атаку.

40'

После подачи с углового борьбу у Камиля Глика на "втором этаже" выиграл Амбарцумян, который мощным ударом отправил мяч в сетку ворот Польши!

39' ГолАрменияАмбарцумян Оганес (19, з) (АрменияМхитарян Генрих (18, п)) - 1:3
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Амбарцумян сокращает отставание в счете! 1:3!
38'

Гор Малакян отдал отличную передачу на ход Кадимяну, опасный прострел которого заблокировали защитники. Угловой разыграет "Лернаканнэр".

37'

Подыграл себе рукой Роберт Левандовски перед штрафной хозяев. Стандарт разыграют игроки сборной Армении.

36'

Ух! Мхитарян прорвался на скорости по правому флангу и сделал ювелирную передачу в центр штрафной, откуда мощный удар Кадимяна заблокировала оборона соперника!

35'

Плотно пробил Генрих Мхитарян со штрафного, но мяч угодил прямо в "стеночку" из игроков соперника.

34'

Организовали отличную атаку хозяева, последовала передача на Генриха Мхитаряна, которому пробить с выгодной позиции не позволил Карол Линетти. Опасный штрафной заработали игроки Армении.

33'

Опасно! После подачи с углового головой пробивал Пищек - мяч прошел немного выше владений хозяев!

32'

На скорости ворвался в штрафную Армении Блащиковски, на замахе убрал защитника и мощно пробил по центру - Меликсетян кулаками отбил мяч за пределы поля!

31'

В офсайд угодил Гросицки после длинной диагонали с правого фланга.

30'

Ух! Мощно пробил Роберт Левандовски издали - мяч после отскока от газона зафиксировал в своих руках голкипер сборной Армении.

28'

Не удается отобрать мяч у соперника игрокам Армении, поляки на шаг впереди своих визави.

27'

Продолжают игроки Польши уверенно контролировать ход поединка. Держится мяч на половине поля хозяев на данный момент.

26'

Гости разыграли свободный удар, после чего Роберт Левандовски мощным ударом в упор пробил "стеночку" - 0:3!

25' ГолПольшаЛевандовски Роберт (9, н) - 0:3
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Левандовски делает счет 3:0 в пользу Польши!
24'

Свободный удар заработала "Кадра". Отличный шанс для взятия ворот!

23'

Меликсетян взял мяч в руки после паса от своего же партнера по команде!

22'

Генрих Мхитарян уложил на газон Блащиковски. Стандарт для Польши.

21'

20'

Левандовски забил уже 13 голов в девяти матчах текущего отборочного цикла! Отличный результат!

19'

Роберт Левандовски шикарным ударом со штрафного поразил девятку ворот хозяев!

18' ГолПольшаЛевандовски Роберт (9, н) - 0:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роберт Левандовски делает счет 2:0 в пользу своей команды!
18'

Опасный штрафной заработали гости в 20-ти метрах от ворот соперника.

17'

Острый прострел Амбарцумяна с правого фланга заблокировали футболисты сборной Польши.

16'

Окончательно упал темп в нашей игре. Поляки, которым удалось забить быстрый гол, отдали инициативу армянам.

15'

Держится мяч на половине поля Армении под контролем игроков команды Петросяна, не идут в активный прессинг поляки.

14'

Безадресную передачу на правый фланг отдал Мхитарян - никого из партнеров по команде там не было.

13'

Активно прессингуют защитников сборной Армении поляки, не позволяя своим визави выйти из обороны через пас.

12'

Не сумел обработать мяч Саркис Адамян на левом фланге атаки - игровой снаряд вышел за пределы поля.

11'

И снова защитники "Кадры" срывают атаку армян без нарушения правил. Очень надежно действует оборона гостей.

10'

Бережински запрессинговал на фланге Кадимяна, от которого мяч вышел за лицевую.

9'

После подачи со стандарта Зелински в штрафную защитники сборной Армении нейтрализировали опасность у своих ворот.

8'

Уверенно контролируют мяч на половине поля сборной Армении игроки сборной Польши, не удается отобрать снаряд хозяевам.

7'

Опасно! После подачи Камила Гросицки с фланга головой с района 11-метровой отметки наносил удар Куба Блащиковски - выше ворот!

6'

Не держится мяч под контролем хозяева, поляки сразу же отбирают игровой снаряд у оппонентов.

5'

Артак Едигарян сбивает Якуба Блащиковски в середине поля. Штрафной разыграют футболисты Польши.

4'

Уверенно держат мяч на своей половине поля подопечные Навалки, не идут в активный прессинг хозяева.

3'

Лукас Пищек прорвался по флангу и сделал хитрую передачу на Камила Гросицки, который в касание отправил мяч в ближний угол! 0:1!

2' ГолПольшаГросицки Камил (11, н) (ПольшаПищек Лукаш (20, з)) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Камил Гросицки открывает счет в игре!
2'

Перехватили поляки мяч в середине поля, последовала передача на левый фланг на Гросицки, который сделал подачу на Левандовски - Роберт пробил головой выше ворот!

2'

В белой форме сыграет сборная Польши, сборная Армении - в красных цветах.

1'

Матч начался!

0'

А теперь - гимн Армении!

0'

Звучит гимн Польши!

0'

Команды выходят на поле! Через несколько минут начнется матч!

0'

В первом поединке отбора на мундиаль между этими сборными победу одержала Польша - 2:1.

0'

Сборная Польши за два тура до финиша кампании лидирует в своей группе. Польша, которая на три очка опережает Черногорию и Данию, еще не гарантировала себе место на Чемпионате мира 2018 даже со второго места. Сборная Польши усложнила себе жизнь, потерпев разгромное поражение на "Паркене" от сборной Дании со счетом 0:4. Но все теперь зависит от поляков. Победы в последних матчах гарантируют команде Адама Навалки прямой выход на Чемпионат мира 2018.

Ориентировочный состав сборной Польши на матч против сборной Армении: Фабиански - Пищек, Глик, Паздан, Рыбус - Блащиковски, Зелински, Мончиньски, Гросицки - Теодорчик, Левандовски.

0'

Сборная Армении неудачно стартовала в отборочной кампании. "Лернаканнэр" уступили в первых трех турах в трех поединках - Дании, Польше, Румынии. Но после неудачного старта армяне одержали две победы кряду (над сборной Черногории 3:2 и сборной Казахстана 2:0), что позволило улучшить свое турнирное положение. Однако после этих побед сборная Армении очков не набирала, потерпев три поражения. Теперь подопечные Петросяна смогут побороться разве что за четвертую строчку в турнирной таблице.

Ориентировочный состав сборной Армении на матч против сборной Польши: Меликсетян - Ароян, Андоньян, Амбарцумян - Оганесян, Дагбашян, Григорян, Едигарян - Мхитарян, Адамян, Корян.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года, в котором на стадионе "Республиканский" в Ереване сыграют сборные Армении и Польши. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

05.10.2017, 21:01
К этому стоило привыкнуть, в Матче Андерлех- Ростов Арустамян то и дело вставлял свои пять копеек вихжа что во-вот Бердыев возглавит Спартак
05.10.2017, 20:37
Арустамян совсем не знает, что польские фамилии не склоняются. Какие ещё "Блащиковский, Левандовкий, Гросицкий".
Вот такие у нас псевдопрофессионалы на тв работают.
05.10.2017, 20:26
Ну да , только по материнской линии может. Все таки Самедов а не самедян.

05.10.2017, 19:48
Тяжко слушать вопли армянского "инсайдера" Арустамяна. Кровь из ушей просто пойдёт скоро.
05.10.2017, 19:20
Однако если 0:3 отскочат то норм будет! А то 18 минут, а счёт 0:2 уже!
  1
MIKITA463295
05.10.2017, 18:54
Ну надеюсь на победу,на сенсацию в этом матче...
  0
2 ЗЛОДЕЯ
05.10.2017, 10:26
За Армению сегодня мы! Желаем удачи и победы!
  0
ARMENIAN
04.10.2017, 18:07
0-3 наверное, без основных центральных защитников не сильная в обороне сборная Армении будет ещё более уязвимой...