Азербайджан - Чехия: обзор матча 5 октября 2017

1:2
05.10.2017, четверг, 19:00
90+4' Игра закончена, Бенуа Милло дал свисток к концу матча.
90+2' Афран Измайлов (Азербайджан) исполнял с углового, но Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе.
90+2' Махир Мадатов (Азербайджан) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Азербайджан зарабатывает корнер.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' ЗаменаЧехияКрменчик Михал (11, п) уходит с поля
ЧехияКлимент Ян (19) выходит на поле
89' Вот и замена. Михаэл Крменчик покинет игру, а свеженький Ян Климент (Чехия) заступит вместо него.
88' Флажок поднят помощником судьи. Афран Измайлов (Азербайджан) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
87' Kamran Agayev сделал отличный сейв после того, как Josef Husbauer (Чехия) неплохо пробил в правый угол ворот.
86' Josef Husbauer (Чехия) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Kamran Agayev смог отразить мяч.
83' Jan Boril (Чехия) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бенуа Милло не пропустил этот момент и свистнул.
82' Jan Kopic (Чехия) пробил в нижний правый от себя угол ворот, но голкипер спас свою команду.
82' Очень плохой пас. Это Якуп Янкто (Чехия) пытался направить мяч в штрафную.
79' ЗаменаАзербайджанГусейнов Джавид (16, з) уходит с поля
АзербайджанЭмрели Махир (17) выходит на поле
79' Замена. Махир Мадатов (Азербайджан) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Cavid Huseynov же направится отдыхать.
79' Хорошо отзащищались. Josef Husbauer (Чехия) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Михаэл Крменчик, но мяч выбили.
78' ЗаменаЧехияДарида Владимир (8, п) уходит с поля
ЧехияСоучек Томаш (15) выходит на поле
78' А вот и замена. Владимир Дарида сейчас уйдет с поля. Karel Jarolim дает последние наставления своему игроку, это Tomas Soucek (Чехия) окажется на поле.
77' Снова Михаэл Крменчик (Чехия) попался в ловушку офсайда, выстроенную защитниками.
75' Владимир Дарида (Чехия) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Kamran Agayev был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
71' Михаэл Крменчик (Чехия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
70' Jan Kopic (Чехия) попал в офсайд.
70' Рамиль Шейдаев (Азербайджан) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Jiri Pavlenka легко взял мяч в руки.
67' ЗаменаАзербайджанНазаров Дмитрий (13, п) уходит с поля
АзербайджанГараев Гара (2) выходит на поле
67' Вот и замена. Больше Dimitrij Nazarov нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Гара Гараев (Азербайджан).
66' ГОЛ! Владимир Дарида делает удобную подачу в штрафную, где Antonin Barak (Чехия) выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в девятку. Kamran Agayev не имел шансов остановить этот мяч. 1:2.
66' Якуп Янкто (Чехия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
66' Павел Кадерабек (Чехия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Чехия получит право на угловой.
65' Владимир Дарида (Чехия) сейчас делал навес с углового, но Kamran Agayev уверенно сыграл на выходе.
64' Угловой, мяч не летит в штрафную. Афран Измайлов (Азербайджан) решил разыграть.
64' Рамиль Шейдаев (Азербайджан) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Азербайджан получает шанс создать опасность у ворот.
62' ЗаменаАзербайджанКурбанов Руслан (10, н) уходит с поля
АзербайджанШейдаев Рамиль (11) выходит на поле
62' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Руслан Курбанов уходит, а Рамиль Шейдаев (Азербайджан) войдет в игру.
62' Какой мощный удар! Antonin Barak (Чехия) наудачу пробил издали. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Азербайджан произведет удар от ворот.
60' Josef Husbauer (Чехия) исполнил навес с углового, но Kamran Agayev уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
60' Jan Kopic (Чехия) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Чехия подаст его.
57' Желтая карточкаЧехияБарак Антонин (20, н) получил ж.к.
57' Antonin Barak (Чехия) увидел перед собой желтую карточку.
57' Кажется, Antonin Barak (Чехия) нарывается на красную карточку таким нарушением. Бенуа Милло не будет терпеть такое поведение на поле.
55' Гол с пенальтиАзербайджанИсмайлов Афран (22, п) - 1:1 (П)
55' Афран Измайлов (Азербайджан) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
55' Пенальти! Афран Измайлов (Азербайджан) собирается его исполнить.
54' Марек Сухи (Чехия) как-то по-недоброму нарушает. Бенуа Милло свистит фол. Сейчас будет пробит пенальти. Азербайджан пробьет его.
52' Афран Измайлов (Азербайджан) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
52' Павел Кадерабек (Чехия) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Азербайджан произведет удар от ворот.
50' Josef Husbauer (Чехия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
50' Jan Boril (Чехия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Чехия зарабатывает угловой удар.
48' Желтая карточкаЧехияГушбауэр Йозеф (10, п) получил ж.к.
48' Josef Husbauer (Чехия) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
48' Josef Husbauer (Чехия) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
48' Josef Husbauer (Чехия) нырнул, очевидно же.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Перерыв.
45+1' Kamran Agayev сделал классный сейв после удара головой издали, который нанес Михаэл Крменчик (Чехия)! Классная игра!
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Игра прервана из-за офсайда. Афран Измайлов (Азербайджан) снова вне игры.
45' Ричард (Азербайджан) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
44' Владимир Дарида (Чехия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
43' Владимир Дарида (Чехия) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Азербайджан произведет удар от ворот.
42' Сейчас Antonin Barak (Чехия) сфолил, сыграл грубо. Бенуа Милло остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
40' Antonin Barak (Чехия) пробил по воротам, но Kamran Agayev, голкипер, сыграл хорошо.
39' Якуп Янкто (Чехия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
35' ГолЧехияКопиц Ян (13, п) - 0:1
35' Якуп Янкто нанес удар, но Kamran Agayev сделал классный сейв. Но отбил он мяч неудачно, и Jan Kopic (Чехия) добил в сетку.
34' Поднят флажок и Михаэл Крменчик (Чехия) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
32' Якуп Янкто (Чехия) пробил головой в левый угол. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Азербайджан введет мяч в игру ударом от ворот.
31' После разрезающего оборону паса, Якуп Янкто (Чехия) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Kamran Agayev хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в правый угол ворот.
30' Якуп Янкто (Чехия) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Азербайджан введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Ричард (Азербайджан) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
24' Бенуа Милло показывает желтую карточку, это Марек Сухи (Чехия) наказан за свой грубый фол.
24' Марек Сухи (Чехия) задержал противника с нарушением правил.
23' Желтая карточкаЧехияСухи Марек (17, з) получил ж.к.
23' Афран Измайлов (Азербайджан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
21' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Афран Измайлов (Азербайджан) попал в положение вне игры.
20' Владимир Дарида (Чехия) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
20' Угловой удар. Josef Husbauer (Чехия) будет навешивать.
20' Jan Kopic (Чехия) пытается ударить издали, но попадает в защитника. Помощник судьи принимает правильное решение, и Чехия получает право на угловой.
19' Рахид Амиркулиев (Азербайджан) роняет игрока соперника, и Бенуа Милло дает свисток.
18' Еще один верный момент! Dimitrij Nazarov (Азербайджан) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Чехия произведет удар от ворот.
16' Михаэл Крменчик (Чехия) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше. Мяч покинул пределы поля. Азербайджан введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Якуп Янкто (Чехия) сделал подачу с углового в штрафную.
16' Josef Husbauer (Чехия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Подавать будет Чехия.
15' Бенуа Милло свистит, показывая, что Павел Кадерабек (Чехия) нарушил правила.
14' Михаэл Крменчик (Чехия) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
13' Ричард (Азербайджан) делает заброс в штрафную, но Jiri Pavlenka был расторопнее всех.
11' Что творит, а?! Jiri Pavlenka совершает великолепный сейв! Dimitrij Nazarov (Азербайджан) легко прошел защиту и нанес опасный удар под перекладину. Голкипер спас!
10' Михаэл Крменчик (Чехия) грубо сыграл, и Бенуа Милло увидел это нарушение - свисток.
8' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Павел Кадерабек (Чехия) обострял сейчас.
7' Помощник судьи поднял флажок. Михаэл Крменчик (Чехия) попал в офсайд, вот в чем дело.
6' Josef Husbauer (Чехия) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Бенуа Милло остановил игру.
4' Kamran Agayev сделал превосходный сейв после того, как Михаэл Крменчик (Чехия) нанес точный удар по центру ворот.
2' Jan Boril (Чехия) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Азербайджан начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Бенуа Милло.
злой болельщик
ответ Эльшан А (раскрыть)
05.10.2017, 22:01
Показать
Эльшан А
05.10.2017, 20:55
Я так и не понял для чего Просинечки впустил Шейдаева. Только и делал что дарил мячи чехам