Турция - Хорватия: обзор матча 5 сентября 2017

1:0
05.09.2017, вторник, 21:45
Эскишехир, Йени Эскишехир
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Желтая карточкаХорватияБрозович Марцело (11, н) получил ж.к.
90+4' Марцело Брозович (Хорватия) только что получил желтую карточку.
90+2' Желтая карточкаХорватияБадель Милан (19, п) получил ж.к.
90+2' Желтую карточку за подкат получил Милан Бадель (Хорватия). Виктор Кашшаи не колеблясь принял это решение.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Какой шанс! Сейчас Марцело Брозович (Хорватия) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч.
90' Андрей Крамарич (Хорватия) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
87' ЗаменаТурцияШахин Нури (20, з) уходит с поля
ТурцияЙокушлу Окай (7) выходит на поле
87' Мирча Луческу решил сделать замену. Okay Йокушлу (Турция) выходит на поле, а Нури Шахин уходит с него.
86' Эмре Мор (Турция) попытался обострить, но мяч был выбит. Аут вбросит Турция.
84' ЗаменаХорватияВрсалько Шиме (2, з) уходит с поля
ХорватияЧоп Дуйе (14) выходит на поле
84' Анте Чачич сделал перестановку. Шиме Врсалько заменен, а не его место вступил Дуже Чоп (Хорватия).
82' ЗаменаТурцияЙилмаз Бурак (17, н) уходит с поля
ТурцияТуфан Озан (6) выходит на поле
82' Время для замены. Озан Туфан (Турция) вошел в игру, а Бурак Йылмаз покинул поле.
81' Марцело Брозович (Хорватия) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
81' Андрей Крамарич (Хорватия) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хорватия исполнит его.
80' Огуджан Озьякуп (Турция) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
78' Очень плохой пас. Это Лука Модрич (Хорватия) пытался направить мяч в штрафную.
75' ГолТурцияТосун Дженк (9, н) - 1:0
75' ГОЛ! Дженк Тосун (Турция) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 1:0.
75' Огуджан Озьякуп (Турция) получил мяч и пробил по воротам с 20 метров. Даниэль Субашич показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
74' Марцело Брозович (Хорватия) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 18 метров в правый угол, но чуть промахнулся.
73' Помощник судьи поднимает флажок. Бурак Йылмаз (Турция) попал в офсайд.
71' ЗаменаХорватияКовачич Матео (8, п) уходит с поля
ХорватияКрамарич Андрей (9) выходит на поле
70' ЗаменаТурцияТуран Арда (10, п) уходит с поля
ТурцияМор Эмре (21) выходит на поле
70' Анте Чачич решил усилить игру заменой. Матео Ковачич ушел с поля, а Андрей Крамарич (Хорватия) будет усилять игру.
70' Замена будет сейчас произведена. Арда Туран покинет поле, а вместо него выйдет Эмре Мор (Турция).
70' Хакан Чалханоглу (Турция) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
67' Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Хакан Чалханоглу (Турция) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
66' Желтая карточкаХорватияПеришич Иван (4, п) получил ж.к.
66' Иван Перишич (Хорватия) получает карточку, судья матча Виктор Кашшаи наказал его желтой.
65' Матео Ковачич (Хорватия) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
62' ЗаменаХорватияКалинич Никола (16, п) уходит с поля
ХорватияМанджукич Марио (17) выходит на поле
62' Марио Манджукич (Хорватия) выходит на поле. Никола Калинич уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
59' Бурак Йылмаз (Турция) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся выше. Неплохо, но мимо.
58' Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Иван Перишич (Хорватия) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Турция произведет удар от ворот.
57' Какой шанс! Бурак Йылмаз (Турция) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
55' Хакан Чалханоглу (Турция) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
55' Хакан Чалханоглу (Турция) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Турция получает право на угловой.
54' Каан Айхан (Турция) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
54' Угловой будет подавать Хакан Чалханоглу (Турция) - хороший шанс для его команды.
53' Был на одиннадцатиметровой точке Иван Перишич (Хорватия), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
53' Навес со штрафного. Деян Ловрен (Хорватия) лучше всех сыграл на втором этаже и пробил головой из непростой позиции. Вратарь уверенно сыграл.
51' Шиме Врсалько (Хорватия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48' Виктор Кашшаи свистит, показывая, что Шиме Врсалько (Хорватия) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Турция.
46' Очевидный фол. Правила нарушил Нури Шахин (Турция). Судья незамедлительно остановил игру. Хорватия будет исполнять штрафной удар.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Желтая карточкаХорватияКалинич Никола (16, п) получил ж.к.
45' Виктор Кашшаи показывает желтую карточку, это Никола Калинич (Хорватия) наказан за свое нарушение.
41' Марцело Брозович (Хорватия) свалил соперника в подкате. Турция исполнит штрафной удар.
39' Желтая карточкаТурцияЧалханоглу Хакан (11, п) получил ж.к.
39' Хакан Чалханоглу (Турция) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Виктор Кашшаи не думает дважды, чтобы наказать игрока.
39' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хакан Чалханоглу (Турция) опасно подавал в штрафную.
38' Хакан Чалханоглу (Турция) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Турция подаст его.
36' Почти голевой момент! Джанер Эркин (Турция) сделал навес, но Даниэль Субашич был первый на мяче.
32' Арда Туран (Турция) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
28' Марцело Брозович (Хорватия) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
28' Бурак Йылмаз (Турция) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
27' Джанер Эркин (Турция) сделал неплохой кросс в штрафную, но Даниэль Субашич выбил мяч подальше.
25' Виктор Кашшаи дает свисток. Шиме Врсалько (Хорватия) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Турция. Они могут создать опасный момент.
22' Марцело Брозович (Хорватия) не смог найти пасом партнера.
18' Бурак Йылмаз (Турция) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Турция вбросит мяч из аута.
14' Иван Перишич (Хорватия) сделал неплохой навес в штрафную, но Volkan Бабаджан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
11' Еще один верный момент! Дженк Тосун (Турция) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
11' Лука Модрич (Хорватия) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
9' Желтая карточкаТурцияТосун Дженк (9, н) получил ж.к.
9' Виктор Кашшаи достает желтую карточку, Дженк Тосун (Турция) ее получил за грубую игру.
8' Хакан Чалханоглу (Турция) делает хороший навес в штрафную, но Даниэль Субашич был первый на мяче тут.
6' Марцело Брозович (Хорватия) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
5' Получив хороший пас от одноклубника, Матео Ковачич (Хорватия) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас. Командой Хорватия будет исполнен угловой.
3' Йосип Пиварич (Хорватия) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Турция начинает игру с центра поля.
0' Виктор Кашшаи будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.