0:8
05.09.2017, вторник, 21:45
Вадуц, Райнпарк
Телетрансляция: "Матч! Арена".
90+3' Матч получился абсолютно зеркальным первому между этими командами, с одинаковым счётом (8:0) выиграла Испания. Лихтенштейн не мог рассчитывать на очки в этой игре, уж сильно отличается уровень игроков в составах команд. Испания провела качественный матч и несмотря на разгромный счёт, отлично поработали футболисты во всех линиях. Не забудьте проголосовать за лучших игроков матча в каждой команде. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Следите за футбольными матчами и новостями на https://www.soccer.ru !
90+2' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+1' Испания подавала угловой под самый занавес встречи, опасного момента не получилось, сфера выбита к центру поля.
90' 2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Всё-таки Деулофеу наиграл на свой гол, простреливал низом вдоль вратарской, мяч попал в ногу защитнику и влетел в ворота, но гол записан на защитника сборной Лихтенштейна!
88' АвтоголЛихтенштейнГоппель Максимильян (3, з) - 0:8 (А)
ГОООООЛ! Гоппель Максимильян отправляет мяч в свои ворота, 0:8!
87' Продолжают гости утюжить оборону хозяев, Деулофеу простреливал низом, мяч выбит на угловой.
86' Деулофеу подавал с угла поля, никто из партнёров пробить не смог, но на подборе был Иньеста, удар у Андреаса не получается.
85' Начо открылся под передачу с фланга и не сумел сделать прострел в штрафную площадь, зато заработал угловой.
84' Очень мобильно играет Испания, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
83' Устали обе команды, испанцы начинают ошибаться в простой ситуации в центре поля.
82' Альваро Мората заряжен на хет-трик, он пробивал с угла штрафной, вратарь делает сейв.
81' ЗаменаЛихтенштейнБургмайер Франц (11, п) уходит с поля
ЛихтенштейнВольфингер Сандро (20, п) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут основного времени матча, сможет ли сборная Лихтенштейна забить сегодня гол престижа?
79' Желтая карточкаИспанияБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
Бускетс Серхио был определённо не прав при отборе мяча и в безобидной ситуации получает "горчичник".
78' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты Испании, пытаясь растянуть оборону соперника.
77' Тьяго Алькантара нанёс редкий удар с дальней дистанции, мяч полетел выше ворот.
76' ЗаменаЛихтенштейнПольверино Мишель (23, п) уходит с поля
ЛихтенштейнЗеле Арон (22, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: Лихтенштейн (26%), Испания (74%), без шансов для сборной из карликовой страны.
74' Начо делал передачу влёт на ближнюю штангу, вратарь хозяев был первым на мяче.
73' Проходной двор в обороне Лихтенштейна, испанцы катают мяч около вратарской в своё удовольствие.
72' Испания оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
71' Иньеста выполнил точный навес в штрафную со стандарта, Начо Монреаль пробивал головой, мяч просвистел над перекладиной!
70' Перспективная атака могла получиться у хозяев, но опытнейшего Пике так просто не пройти.
69' Хорошая пошла подача с правого в штрафную площадь на Альваро Морату, однако форвард до мяча не добирается.
68' Правым флангом развивали гости свою атаку, но пас на Деулофеу оказался сильным, мяч не догнать.
67' Жерар Пике выпустил мяч за лицевую в простой ситуации, Лихтенштейн выполнит подачу с углового.
66' Начо подключился к атаке и бил наверняка в ближний угол, чуть не хватило точности!
65' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты Испании, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
64' Сборные по своему уровню абсолютно не сопоставимы, разная футбольная галактика сегодня сошлась на одном поле.
63' Лайнсмен поднимает флажок, Педро перестарался и не заметил как угодил в положение "вне игры".
62' Аспас Яго на замахе обыграл защитника и с близкого расстояния расстреливал ворота Лихтенштейна!
61' ГолИспанияАспас Яго (17, н) - 0:7
ГОООООЛ! Аспас Яго оформляет дубль, 0:7!
60' Жерар Деулофеу отправил подачу в штрафную площадь, мяч выбивается на угловой.
59' ЗаменаЛихтенштейнКинтанс Иван (5, з) уходит с поля
ЛихтенштейнЙылдыз Сейхан (15, з) выходит на поле
58' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
57' Голкипер хозяев сделал классный сейв после удара Мораты и сорвал аплодисменты с трибун стадиона!
56' ЗаменаИспанияИско (22, п) уходит с поля
ИспанияДеулофеу Жерар (9, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛихтенштейнВизер Сандро (10, н) получил ж.к.
Визер Сандро грубо нарушил правила и видит перед собой первую в матче жёлтую карточку.
54' Отличная передача прошла на Морату в штрафную, Альваро мастерски переиграл вратаря отправив мяч в нижний угол ворот!
53' ГолИспанияМората Альваро (7, н) (ИспанияАспас Яго (17, н)) - 0:6
ГОООООЛ! Мората Альваро забивает очередной гол в ворота соперника, 0:6!
52' Ничего не может сделать Лихтенштейн с одной из самых сильных сборных мира.
51' Альваро Мората пробивал головой по воротам с близкого расстояния, мяч угодил в перекладину и отскочил на Аспаса, тот в касание переправил сферу в пустые ворота!
50' ГолИспанияАспас Яго (17, н) - 0:5
ГОООООЛ! Аспас Яго забивает свой гол в матче, 0:5!
49' Во втором тайме картина не меняется, Испания доминирует и полностью переигрывает соперника.
48' Иско выполнял подачу с углового, но на мяче оказался защитник Лихтенштейна, мяч выбит подальше от ворот.
47' Начо Монреаль отправлял заброс в чужую штрафную, один из защитников сумел выбить мяч.
46' ЗаменаИспанияСильва Давид (21, н) уходит с поля
ИспанияАспас Яго (17, н) выходит на поле
46' ЗаменаИспанияРамос Серхио (15, з) уходит с поля
ИспанияНачо (14, з) выходит на поле
46' Команды уже появились на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2' Абсолютно спокойно и непринуждённо Испания справляется сегодня со своим соперником, тренерский штаб во втором тайме может поэкспериментировать с составом. Красивые комбинации и розыгрыши мяча в исполнении одной команды и ходьба по полю в исполнении другой, именно таким был первый тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' На этом первая половина встречи подошла к завершению, судья даёт свисток и указывает футболистам на раздевалки! - А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту решили добавить арбитры встречи к первому тайму, времени на пару атак ещё хватит.
44' После розыгрыша с углового ничего опасного у ворот Лихтенштейна создать не удалось.
43' Тьяго Алькантара сделал заброс в чужую штрафную, защитник был первым на мяче и выбил его на угловой.
42' Испания продолжает технично обходиться с мячом на подступах к чужой штрафной и ждёт ошибки соперника.
41' Если ошибается испанская сборная, то у футболистов Лихтенштейна не хватает мастерства воспользоваться этими ошибками.
40' А вот и момент у ворот гостей, однако Польверино Мишель пробивал прямолинейно, мяч прилетел в руки Де Хеа!
39' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки Испании в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
38' Безупречно выполнил удар со штрафного Силва Давид, мяч закрутился точно в ближнюю "девятку" ворот!
37' ГолИспанияСильва Давид (21, н) - 0:4
ГОООООЛ! Силва Давид вписывает своё имя на табло, 0:4!
36' Хозяева выстраивают "стенку", судья отсчитывает положенные метры, гости будут бить по воротам.
35' Алькантара Тиаго на технике уходил от соперника у чужой штрафной, но получил по ногам и упал на газон.
34' Бургмайер Франц на этот раз корчится от боли, игра вновь приостановлена, футболисты могут перевести дух.
33' Красиво играют гости, пошли пяточки, чуть чуть не хватило Иско, чтобы замкнуть прострел с фланга.
32' Всё в порядке с игроком Лихтенштейна, он сможет продолжить матч, а тем временем Давид де Хеа впервые вступает в игру и ловит мяч в руки после навеса.
31' Гоппель Максимильян получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
30' Тем временем пол часа игрового времени истекли, Испания контролирует ход встречи и не форсирует события.
29' Лихтенштейн вбрасывал аут с левого фланга, но доставить мяч к штрафной Испании не вышло.
28' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
27' Альваро Мората вышел один на один с вратарём и пробивал в дальний угол, Йеле Петер в прыжке вытащил мяч!
26' Давид Силва простреливал с левого фланга вдоль штрафной площади, никто из партнёров не успел к мячу.
25' Скорости в игре небольшие, испанцы катают мяч с фланга на фланг, но не спешат бить по воротам.
24' Альваро Мората забивает ещё один гол, но судья отменяет его, зафиксирован офсайд.
23' Лихтенштейн вышел в атаку через левый фланг, оборона гостей играет просто, мяч выбивается в аут.
22' Лайнсмен поднимает флажок, Иско угодил в положение "вне игры", чуть залез за линию защитников.
21' Хорошо могли выйти хозяева в атаку, но промедлили с передачей и потеряли его в центре поля.
20' Педро подтолкнул соперника в спину и нарушил правила в атаке, судья всё видел и дал свисток.
19' Помимо этого матча у Испании будет ещё две встречи в группе, там будет весьма сложнее.
18' Дело сделано уже в первом тайме, в победителе сегодняшнего матча сомнений уже нет.
17' Грубо ошибается вратарь Лихтенштейна не попав по мячу, его обокрал Мората и покатил на Иско, а тот расстрелял пустые ворота!
16' ГолИспанияИско (22, п) (ИспанияМората Альваро (7, н)) - 0:3
ГОООООЛ! Иско делает счёт разгромным уже в первом тайме, 0:3!
15' Очередная фланговая атака испанцев закончилась навесом с фланга и ударом головой точно в цель в исполнении Мораты!
14' ГолИспанияМората Альваро (7, н) (ИспанияИньеста Андрес (6, п)) - 0:2
ГОООООЛ! Мората Альваро удваивает преимущество своей команды, 0:2!
13' Испанцы провели хорошую атаку и заработали угловой удар с правого фланга атаки.
12' Хозяева пробую зацепиться за мяч, но сделать это не получается, гости не рискуют и играют в пас через своего вратаря.
11' Сегодня будет много коротких передач и красивых комбинаций в исполнении испанской сборной.
10' Давид Силва отправил передачу верхом в чужую штрафную, защитники Лихтенштейна выбили мяч.
9' Начо Монреаль пытался добраться до мяча и в борьбе зацепил соперника за ногу, судья поставил штрафной.
8' Испания привычно для себя владеет мячом в центре поля и постепенно продвигается в атаку.
7' Давид Силва хотел слева обыграться в "стенку" с Иньестой, но того не понял партнёр по сборной.
6' Испания находилась в длительной атаке, ничем опасным завершить её не удалось, хозяева выбивают от своих ворот.
5' Лихтенштейн перешёл центр поля, но тут же потерял мяч, испанцы надёжно отыгрывают в обороне.
4' Ну что, быстрый гол в матче есть! Давид Силва выполнил точный навес с фланга, Серхио Рамос головой переправил мяч в сетку ворот!
3' ГолИспанияРамос Серхио (15, з) (ИспанияСильва Давид (21, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Рамос Серхио открывает счёт в матче, 0:1!
2' Испанцы начинают матч как и ожидалось активно и зарабатывают штрафной на правом фланге атаки.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Райнпарк" начался!
0' Испания обыгрывала Лихтенштейн во всех семи очных матчах, не пропустив ни одного гола. Последний раз испанцы обыграли Лихтенштейн со счетом 8:0. Случилось это, правда, дома, в первом круге нынешней квалификации. Эта игра будет проходить практически на одной трети поля, так что испанцам не придётся сильно много бегать и напрягаться - достаточно будет просто делать то, что они любят больше всего, то есть раскатывать в короткий и средний пас свою жертву.
0' Сборная Испании в прошлую субботу играла свой ключевой матч в этом отборочном цикле, встречаясь на "Сантьяго Бернабеу" со сборной Италии. "Красной фурии" удалось провести практически идеальный матч, который закончился вполне заслуженной разгромной победой над соперником со счётом 3:0. Испания относится к сильнейшим сборным не только европейского континента. "Красная фурия" выигрывала в последнее десятилетие чемпионат мира и дважды чемпионат Европы.
0' Несмотря на прогресс в прошлых отборочных циклах, сборная Лихтенштейна, похоже, снова начинает претендовать на статус одной из слабейших сборных команд в Европе. А ведь ещё в отборе на Евро-2016 команда Рене Паурича набрала 5 очков, сумев опередить в итоге сборную Молдовы. Лишь изредка команде карликового государства удаётся заработать очки. В основном с соперниками своего уровня. Нынешняя квалификация - не исключение. Лихтенштейн проиграл все семь поединков в группе, забив лишь один гол и пропустив 26.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сборные всего мира продолжают вести борьбу за право сыграть на Чемпионате Мира в России. В одном из матчей сегодняшнего вечера Лихтенштейн будет принимать Испанию. Интриги в матче практически не существует. Уровень соперников не сопоставим. Вопрос заключается лишь в том, сколько забьет Испания сборной Лихтенштейна? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.