Северная Ирландия - Чехия: обзор матча 4 сентября 2017

2:0
04.09.2017, понедельник, 21:45
Белфаст, Уиндзор Парк
90+4' Даниэле Орсато поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Боржек Дочкал (Чехия) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
90+1' Какой шанс! Ян Климент (Чехия) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Северная Ирландия произведет удар от ворот.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
86' Боржек Дочкал (Чехия) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
84' ЗаменаСеверная ИрландияМагеннис Джош (21, п) уходит с поля
Северная ИрландияФергюсон Шейн (3) выходит на поле
84' Вот и замена. Больше Джош Мадженнис нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Шейн Фергюсон (Северная Ирландия).
80' Крис Брант (Северная Ирландия) исполнил навес с углового, но Томаш Вацлик уверенно сыграл на выходе.
79' Ли Ходсон (Северная Ирландия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Северная Ирландия подаст его.
79' Боржек Дочкал (Чехия) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
79' Боржек Дочкал (Чехия) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Чехия.
78' Желтая карточкаСеверная ИрландияЭванс Джонни (5, з) получил ж.к.
78' Джонни Эванс (Северная Ирландия) вымотал все нервы судье, и Даниэле Орсато берется наказать игрока.
78' Джонни Эванс (Северная Ирландия) совершает грубый прием, и Даниэле Орсато показывает, что это был фол.
75' Желтая карточкаЧехияГушбауэр Йозеф (10) получил ж.к.
75' Даниэле Орсато показывает желтую карточку, это Josef Husbauer (Чехия) наказан за свой грубый фол.
75' Josef Husbauer (Чехия) совершает грубый фол. Даниэле Орсато останавливает игру.
74' ЗаменаСеверная ИрландияДаллас Стюарт (14, п) уходит с поля
Северная ИрландияЛафферти Кайл (10) выходит на поле
74' Вот и замена. Кайл Лафферти (Северная Ирландия) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Стюарт Даллас уходит с поля!
73' Боржек Дочкал (Чехия) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
72' Стюарт Даллас (Северная Ирландия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
70' Джош Мадженнис (Северная Ирландия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
69' Оборона отбила мяч подальше после углового. Владимир Дарида (Чехия) подавал в штрафную.
69' Владимир Дарида (Чехия) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Чехия получит право на угловой.
68' Посещаемость сегодняшнего матча - 18167 человек.
67' Великолепеную игру показывает Владимир Дарида (Чехия). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Северная Ирландия введет мяч в игру ударом от ворот.
66' ЗаменаЧехияНовак Филип (22, п) уходит с поля
ЧехияДочкал Боржек (9) выходит на поле
66' Подготовлена замена. Боржек Дочкал (Чехия) готовится выйти на поле. Filip Novak будет заменен.
65' Хорошо двигался Filip Novak (Чехия), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
62' Josef Husbauer (Чехия) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
61' Владимир Дарида (Чехия) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
61' Josef Husbauer (Чехия) сделал неплохой кросс в штрафную, но Майкл Макговерн выбил мяч подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Чехия получает шанс создать опасность у ворот.
58' Желтая карточкаЧехияКалас Томаш (3, п) получил ж.к.
58' ЗаменаСеверная ИрландияВашингтон Конор (9, н) уходит с поля
Северная ИрландияХодсон Ли (6) выходит на поле
58' Томаш Калас (Чехия) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
58' Замена. Конор Вашингтон будет заменен, а Ли Ходсон (Северная Ирландия) выйдет на поле.
58' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Орсато наказал заслуженно, Томаш Калас (Чехия) с предупреждением теперь.
58' Опасная игра, это был Томаш Калас (Чехия). Даниэле Орсато свистнул.
57' Джонни Эванс (Северная Ирландия) грубо нарушает правила.
55' ЗаменаЧехияКрейчий Ладислав (19, п) уходит с поля
ЧехияКлимент Ян (21) выходит на поле
55' ЗаменаЧехияЯнкто Якуб (14, н) уходит с поля
ЧехияГушбауэр Йозеф (10) выходит на поле
55' А вот и замена. Ladislav Крейчи сейчас уйдет с поля. Karel Jarolim дает последние наставления своему игроку, это Ян Климент (Чехия) окажется на поле.
55' Якуп Янкто покидает игру. Josef Husbauer (Чехия) заступит на смену.
54' Ladislav Крейчи (Чехия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
51' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Tomas Soucek (Чехия) должен целиться лучше в следующий раз.
48' Конор Маклафлин (Северная Ирландия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
48' Джош Мадженнис (Северная Ирландия) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
47' Судья Даниэле Орсато видит подножку, которую сделал Tomas Soucek (Чехия), и дает свисток.
46' Конор Маклафлин (Северная Ирландия) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
46' Даниэле Орсато своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Tomas Soucek (Чехия) совершил фол в атаке, и Даниэле Орсато немедленно свистнул.
44' Томаш Калас (Чехия) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Северная Ирландия введет мяч в игру ударом от ворот.
41' ГолСеверная ИрландияБрант Крис (11, з) - 2:0
41' Крис Брант (Северная Ирландия) показывает как умеет бить штрафные! Он бьет по мячу очень хорошо, и забивает ударом в нижний угол ворот, оставив голкипера беспомощным.
41' Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Крис Брант (Северная Ирландия).
40' Даниэле Орсато дает свисток. Filip Novak (Чехия) уронил соперника на пол. Северная Ирландия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
36' Конор Вашингтон (Северная Ирландия) попал в офсайд, однако.
36' Томаш Калас (Чехия) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
32' Tomas Soucek (Чехия) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Северная Ирландия произведет удар от ворот.
31' Владимир Дарида (Чехия) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
28' ГолСеверная ИрландияЭванс Джонни (5, з) (Северная ИрландияНорвуд Оливер (16, п)) - 1:0
28' Гол! Оливер Норвуд скинул мяч головой, затем точно головой в сетку пробил Джонни Эванс (Северная Ирландия). 1:0.
28' Крис Брант (Северная Ирландия) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
27' Джош Мадженнис (Северная Ирландия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Северная Ирландия пробьет угловой.
22' Стюарт Даллас (Северная Ирландия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Томаш Вацлик забирает мяч.
22' Сейчас Майкл Макговерн сделал замечательный сейв после удара головой после навеса, который нанес Jan Boril (Чехия)!
21' Команда Чехия замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
17' Лайнсмен поднял флажок, Михаэл Крменчик (Чехия) оказался в офсайде.
15' Почти голевой момент! Теодор Гебре Селасси (Чехия) сделал навес, но Майкл Макговерн был первый на мяче.
14' Владимир Дарида (Чехия) исполняет угловой. Защитник выбил.
14' Якуп Янкто (Чехия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Чехия подаст его.
11' Конор Маклафлин (Северная Ирландия), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
10' Конор Маклафлин (Северная Ирландия) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
8' Ladislav Крейчи (Чехия) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но пробил выше. Плохой удар.
8' Владимир Дарида (Чехия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
7' Ladislav Крейчи (Чехия) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Чехия получает право на угловой.
6' Filip Novak (Чехия) может продолжить игру.
6' Filip Novak (Чехия) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
6' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
3' Джош Мадженнис (Северная Ирландия) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
3' Угловой удар. Крис Брант (Северная Ирландия) будет навешивать.
2' Крис Брант (Северная Ирландия) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Северная Ирландия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2' Конор Вашингтон (Северная Ирландия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Чехия начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Орсато будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!