Венгрия - Португалия: обзор матча 3 сентября 2017

0:1
03.09.2017, воскресенье, 21:45
Будапешт, Групама Арена
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Казалось, будто бы Балаш Джуджак (Венгрия) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
90+3' Бруну Алвеш (Португалия) кладет соперника на спину. Danny Makkelie свистит фол, он видел момент нарушения. Венгрия получает штрафной удар у линии поля.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Adam Пинтер (Венгрия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
89' Желтая карточкаПортугалияКриштиану Роналду (7, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаВенгрияФиола Аттила (5, з) получил ж.к.
89' Оттило Фиоло (Венгрия) предупрежден желтой карточкой.
89' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Криштиану Роналду (Португалия) предупрежден.
88' Даниэль Беде (Венгрия) сыграл в гандбол.
86' ЗаменаПортугалияСилва Андре (9, н) уходит с поля
ПортугалияКуарежма Рикарду (20) выходит на поле
86' Жуан Моутинью (Португалия) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
86' Подготовлена замена. Рикарду Куарежма (Португалия) готовится выйти на поле. Андре Силва будет заменен.
85' Криштиану Роналду (Португалия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Португалия получает право на угловой.
84' Угловой. Жуан Моутинью (Португалия) попытается доставить мяч в штрафную.
83' Криштиану Роналду (Португалия) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет. Португалия получает право на угловой удар.
82' Желтая карточкаВенгрияДжуджак Балаж (7, п) получил ж.к.
82' Судья свистит, и Балаш Джуджак (Венгрия) наказан за нарушение правил.
80' Шанс был! Но не реализован. Балаш Джуджак (Венгрия) пробил с дальней дистанции. Вратарь был на месте.
78' ЗаменаВенгрияЛовренчич Герго (14, н) уходит с поля
ВенгрияВарга Роланд (17) выходит на поле
78' Замена. Герге Ловренчич уходит с поля, а Roland Варга (Венгрия) выходит на замену вместо него.
77' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Бернарду Силва (Португалия) собирается навесить.
77' Португалия долго катает мяч, а теперь после попытки обострить соперник перехватил мяч. Португалия получает право на угловой.
75' Данилу Перейра (Португалия) сделал неплохой навес в штрафную, но Петер Гуляси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
75' Элизеу (Португалия) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
72' Игроки команды Португалия держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
70' Ненужный фол совершает Балаш Джуджак (Венгрия). Danny Makkelie дает свисток. Штрафной удар пробьет Португалия.
69' Жуан Мариу (Португалия) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Венгрия произведет удар от ворот.
67' ЗаменаВенгрияЭлек Акош (6, п) уходит с поля
ВенгрияПинтер Адам (16) выходит на поле
67' Замена будет сейчас произведена. Акош Элек покинет поле, а вместо него выйдет Adam Пинтер (Венгрия).
67' Балаш Джуджак (Венгрия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
63' ЗаменаПортугалияМартинш Желсон (18, н) уходит с поля
ПортугалияСилва Бернарду (11) выходит на поле
63' Фернандо Сантуш решил усилить игру заменой. Жельсон Мартинс ушел с поля, а Бернарду Силва (Португалия) будет усилять игру.
63' Данилу Перейра (Португалия) совершил фол в атаке, и Danny Makkelie немедленно свистнул.
61' ЗаменаВенгрияЭппель Мартон (11, н) уходит с поля
ВенгрияБеде Даниэль (13) выходит на поле
61' Тренер производит замену. Даниэль Беде (Венгрия) выходит на поле, Marton Eppel его покидает.
60' Криштиану Роналду (Португалия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
59' Балаш Джуджак (Венгрия) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
58' Пепе (Португалия) посылает длинный пас. Его не получает Криштиану Роналду, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Венгрия введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Жуан Моутинью (Португалия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
55' Криштиану Роналду (Португалия) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Португалия получает угловой.
48' Андре Силва (Португалия) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
48' Криштиану Роналду (Португалия) отыгрался с партнером при подаче углового.
48' Жуан Моутинью (Португалия) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Португалия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46' Игра возобновляется.
45+4' Конец первого тайма.
45+2' Желтая карточкаВенгрияЭлек Акош (6, п) получил ж.к.
45+2' Криштиану Роналду (Португалия) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
45+2' Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Криштиану Роналду (Португалия).
45+2' Акош Элек (Венгрия) получил заслуженную желтую карточку.
45+1' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
44' Элизеу (Португалия) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
42' Жуан Мариу (Португалия) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Венгрия введет мяч в игру ударом от ворот.
41' Фол в нападении совершил Оттило Фиоло (Венгрия), судья, Danny Makkelie, заметил и зафиксировал нарушение.
40' Криштиану Роналду (Португалия) и Элизеу обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Португалия.
39' Жуан Моутинью (Португалия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
38' Португалия хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Мяч ушел за пределы поля. Португалия получает право на угловой.
38' Алвеш Седрик (Португалия) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
37' Герге Ловренчич (Венгрия) неплохо принимает мяч и наносит удар с точки пенальти, но не попадает по воротам - выше. Мяч покинул пределы поля. Португалия введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Андре Силва (Португалия) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
33' Пепе (Португалия) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
30' Красная карточкаВенгрияПришкин Тамаш (19, п) получил к.к.
30' Пепе (Португалия) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
30' Томаш Пришкин (Венгрия) получает красную карточку после грубого приема. Ему придется уйти в подтрибунное помещение.
28' ЗаменаПортугалияКоэнтрау Фабиу (5, з) уходит с поля
ПортугалияЭлизеу (19) выходит на поле
28' Фернандо Сантуш вынужден заменить одного из своих игроков, это Фабиу Коэнтрау (Португалия) получил повреждение. Элизеу выйдет на поле вместо него.
28' Фабиу Коэнтрау (Португалия) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
26' Жельсон Мартинс (Португалия) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
26' Жуан Моутинью (Португалия) подаст с уголового.
25' Жуан Моутинью (Португалия) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Португалия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
24' Команда Португалия попала в офсайд.
23' Жуан Моутинью (Португалия) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
22' Данилу Перейра (Португалия) получает отличный пас на краю штрафной, но наносит плохой удар выше ворот. Мяч отдавал Криштиану Роналду. Мяч покинул пределы поля. Венгрия введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Желтая карточкаВенгрияПаткаи Мате (15, п) получил ж.к.
20' О чем думал Mate Patkai (Венгрия)? Получает он желтую карточку.
18' Герге Ловренчич (Венгрия) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
17' Балаш Джуджак (Венгрия) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
16' Какая возможность! Акош Элек (Венгрия) высоко выпрыгнул, чтобы пробить головой после подачи со штрафного, но его удар, отличный, кстати, проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Португалия введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Данилу Перейра (Португалия) наказан за задержку. Danny Makkelie назначил штрафной. Венгрия получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
12' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Криштиану Роналду (Португалия) попал в положение вне игры.
11' Португалия контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
9' Пепе открывается и получает прекрасный дальний пас. Шикарную передачу сделал Криштиану Роналду (Португалия).
8' Португалия быстро разыгрывает угловой.
8' Жуан Мариу (Португалия) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать. Португалия получает право на угловой.
8' Жуан Моутинью (Португалия) идет к флажку, чтобы исполнить его.
6' Жуан Моутинью (Португалия) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
5' Криштиану Роналду (Португалия) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Петер Гуляси делает приличный сейв. Мяч уходит за пределы поля, и Португалия исполнит угловой.
4' Герге Ловренчич (Венгрия) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Португалия произведет удар от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Венгрия начинает игру с центра поля.
0' Danny Makkelie - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
League1
03.09.2017, 20:26
Самый интересный матч. Все хотят посмотреть на игру Великого Футболиста, в том числе барсоглоры.