Франция - Люксембург: обзор матча 3 сентября 2017

0:0
03.09.2017, воскресенье, 21:45
Тулуза, Муниципал
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Лейвин Курзава (Франция) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Джибриль Сидибе (Франция) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
87' ЗаменаЛюксембургТурпель Давид (20, н) уходит с поля
ЛюксембургХолтер Дуэйн (5) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. David Turpel уйдет с поля, а Dwayn Holter (Люксембург) появится ему на смену.
84' Поль Погба (Франция) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
83' Набил Фекир (Франция) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Люксембург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
81' ЗаменаФранцияГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
ФранцияФекир Набиль (18) выходит на поле
81' Была сделана замена. Антуан Гризманн уходит, а выходит Набил Фекир (Франция).
80' Желтая карточкаФранцияПогба Поль (6, п) получил ж.к.
80' Александр Ставрев показывает желтую карточку, это Поль Погба (Франция) наказан за свой грубый фол.
79' Жерсон Родригес (Люксембург) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет, но мяч отлетает от штанги.
78' Из района одиннадцатиметровой точки Поль Погба (Франция) бьет по отскочившему мячу головой, но попадает в перекладину.
77' Антуан Гризманн (Франция) исполнил навес с углового, но Jonathan Joubert уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
77' Александр Лакасетт (Франция) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Мяч покидает поле. Франция получает право на угловой.
75' Защитники выстроились в линию и Жерсон Родригес (Люксембург) снова оказался в офсайде.
73' Статистика владения мячом на данный момент - 74:26.
70' Томас Лемар (Франция) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
69' Желтая карточкаЛюксембургЯнс Лоран (18, з) получил ж.к.
69' Угловой, подавал Томас Лемар (Франция), но неудачно - слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Люксембург введет мяч в игру ударом от ворот.
69' Laurent Jans (Люксембург) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Александр Ставрев наказал его горчичником.
65' Желтая карточкаЛюксембургСинани Данел (14) получил ж.к.
65' Франция разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
65' Danel Sinani (Люксембург) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
64' Джибриль Сидибе (Франция) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Jonathan Joubert показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Франция подаст его.
62' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Томас Лемар (Франция) опасно подавал в штрафную.
62' Лейвин Курзава (Франция) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Франция зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
60' ЗаменаФранцияЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
ФранцияЛяказетт Александр (10) выходит на поле
59' ЗаменаЛюксембургДа Мота Даниэль (9, п) уходит с поля
ЛюксембургСинани Данел (14) выходит на поле
59' ЗаменаФранцияМбаппе Килиан (20, п) уходит с поля
ФранцияКоман Кингсли (11) выходит на поле
59' ЗаменаЛюксембургТилль Венсан (10, п) уходит с поля
ЛюксембургРодригес Жерсон (7) выходит на поле
59' Замена. Александр Лакасетт (Франция) выходит на поле. А Оливье Жиру покинет его.
59' Была сделана замена в матче. Килиан Мбаппе ушел с поля, а его заменил Кингсли Коман (Франция).
59' Время для замены. Daniel Da Mota заменен. Danel Sinani (Люксембург) освежит игру.
59' А вот и замена. Венсан Тиль сейчас уйдет с поля. Luc Holtz дает последние наставления своему игроку, это Жерсон Родригес (Люксембург) окажется на поле.
58' Какой голевой момент упустил Поль Погба (Франция)! Большой участок ворот был незащищен, просто кати мяч туда и все! Но он пробил в партнера по команде. Случайно, конечно.
56' Оливье Thill (Люксембург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
55' David Turpel (Люксембург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Сейчас Люксембург подаст угловой.
54' Томас Лемар (Франция) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
51' Желтая карточкаЛюксембургЙениш Матиас (19, з) получил ж.к.
51' Mathias Janisch (Люксембург) получает желтую карточку. Не прав он был.
51' Какой момент упустил Томас Лемар (Франция)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Люксембург введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Джибриль Сидибе (Франция) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
47' Поль Погба (Франция) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Люксембург введет мяч в игру ударом от ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44' Daniel Da Mota (Люксембург) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
43' Daniel Da Mota (Люксембург) сделал неплохой навес в штрафную, но Уго Льорис продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
41' Томас Лемар (Франция) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
41' Томас Лемар (Франция) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Франция получает право на угловой.
40' Антуан Гризманн (Франция) отправляет отличный заброс со штрафного. Jonathan Joubert вытащил мяч из-под перекладины. Франция получает право на угловой.
40' Aldin Skenderovic (Люксембург) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Франция получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
38' Томас Лемар (Франция) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
37' Поль Погба (Франция) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в угол ворот. Jonathan Joubert выручил. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Франция исполнит его.
37' Килиан Мбаппе (Франция) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32' Поль Погба (Франция) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч покинул пределы поля. Люксембург введет мяч в игру ударом от ворот.
32' Оливье Thill (Люксембург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
31' Оливье Thill (Люксембург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Люксембург получит шанс забить с углового.
30' Christopher Martins (Люксембург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Люксембург получает угловой.
28' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Томас Лемар (Франция) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч покинул пределы поля. Люксембург введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Оливье Жиру (Франция) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
23' Килиан Мбаппе (Франция) попытался обострить, но мяч был выбит.
23' Люксембург разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
23' Отличная подача с фланга следует. Daniel Da Mota (Люксембург) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел под перекладину, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Люксембург подаст его.
20' Поль Погба (Франция) пробил низом с края штрафной. Jonathan Joubert голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
18' Килиан Мбаппе (Франция) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
17' Упущенная возможность. Джибриль Сидибе (Франция) получает отбор и наносит удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Люксембург произведет удар от ворот.
17' Антуан Гризманн (Франция) подал с углового, но защитники выбили мяч.
16' Хорошо пробил по воротам Килиан Мбаппе (Франция) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Франция исполнит.
14' Поль Погба (Франция) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной. Мяч покинул пределы поля. Люксембург введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Антуан Гризманн (Франция) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но вытащил Jonathan Joubert.
13' Антуан Гризманн (Франция) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он. Мяч покинул пределы поля. Люксембург введет мяч в игру ударом от ворот.
11' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Лейвин Курзава (Франция) обострял сейчас.
9' Поль Погба (Франция) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Люксембург произведет удар от ворот.
8' Игрок команды Люксембург нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Франция зарабатывает право на опасный штрафной.
5' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лоран Косьельни (Франция) возвращается на поле.
4' Лоран Косьельни (Франция) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
4' David Turpel (Люксембург) делает подкат сбоку, но судья Александр Ставрев считает, что был фол. Штрафной удар пробьет Франция.
1' Только-только стартовал матч.
0' Люксембург начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Александр Ставрев.