Хорватия - Косово: обзор матча 3 сентября 2017

1:0
03.09.2017, воскресенье, 15:30
Загреб, Максимир
90' Желтая карточкаХорватияПиварич Йосип (22) получил ж.к.
83' Желтая карточкаКосовоВойвода Мергим (15) получил ж.к.
80' ЗаменаКосовоЗенели Арбер (10) уходит с поля
КосовоНухиу Атдхи (21) выходит на поле
73' ЗаменаХорватияБрозович Марцело (11) уходит с поля
ХорватияКалинич Никола (16) выходит на поле
71' ЗаменаКосовоКололли Бенжамин (17) уходит с поля
КосовоПакарада Леарт (19) выходит на поле
67' ЗаменаКосовоМурики Ведат (18) уходит с поля
КосовоФейзалаху Эртон (9) выходит на поле
65' Желтая карточкаКосовоМурики Ведат (18) получил ж.к.
55' ЗаменаХорватияКовачич Матео (8) уходит с поля
ХорватияБадель Милан (19) выходит на поле
55' ЗаменаХорватияРакитич Иван (7) уходит с поля
ХорватияКрамарич Андрей (9) выходит на поле
26' На этом поле уже невозможно играть в футбол. Матч прерван, посмотрим, что будет дальше.
19' Лука Модрич (Хорватия) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
19' Кто-то из футболистов команды Косово грубо нарушает правила. Стефан Йоханессон держит все под контролем - дал свисток.
18' Команда Хорватия, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
17' Угловой, команда Хорватия разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
16' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Матео Ковачич (Хорватия). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хорватия пробьет угловой.
15' Иван Перишич (Хорватия) получил мяч после навеса, но пробил плохо - мимо.
13' Валон Бериша (Kosovo) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
12' Milot Рашика (Kosovo) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Косово получает право на угловой.
10' Домагой Вида (Хорватия) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
9' Иван Ракитич (Хорватия) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
8' Vedat Muriqi (Kosovo) получил горчичник после атаки на соперника. Стефан Йоханессон был прав в своем решении.
5' Иван Перишич (Хорватия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
3' Лука Модрич (Хорватия) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Хорватия разыграет мяч в центре поля.
0' Стефан Йоханессон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.