Финляндия - Исландия: обзор матча 2 сентября 2017

1:0
02.09.2017, суббота, 19:00
Тампере, Ратина
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Александр Ring (Финляндия) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
90+1' Йон Дади Бёдварссон (Исландия) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил по центру ворот. Но Лукас Градецки отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Гильфи Сигурдссон (Исландия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
89' Биркир Бьярнасон (Исландия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Исландия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
88' ЗаменаИсландияФиннбогасон Альфред (11, п) уходит с поля
ИсландияБодварссон Йон (22) выходит на поле
88' Подготовлена замена. Йон Дади Бёдварссон (Исландия) готовится выйти на поле. Альфред Финнбогасон будет заменен.
87' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Александр Ring (Финляндия) опасно подавал в штрафную.
86' Желтая карточкаИсландияСкуласон Олафур (16) получил ж.к.
86' Eero Markkanen (Финляндия) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Hannes Халдорсон показал класс. Мяч уходит в аут. Финляндия получает право на угловой.
85' Йоханн Гудмундссон (Исландия) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукас Градецки продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
84' Томас Лам (Финляндия) выходит на поле. Перпарим Хетемай уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83' ЗаменаФинляндияХетемай Перпарим (8, п) уходит с поля
ФинляндияЛам Томас (19) выходит на поле
83' Гильфи Сигурдссон (Исландия) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
82' Горчичник получает Eero Markkanen (Финляндия).
81' Желтая карточкаФинляндияМаркканен Эро (9, н) получил ж.к.
80' Александр Ring (Финляндия) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Исландия произведет удар от ворот.
76' Рюрик Гисласон (Исландия) получил желтую карточку, которая для него стала второй, судья Павел Краловец достал следом красную.
75' Вторая желтаяФинляндияГисласон Рюрик получил вторую ж.к.
75' Александр Ring (Финляндия) сейчас делал навес с углового, но Hannes Халдорсон спокойно и уверенно сыграл на выходе.
75' Каспер Хямяляйнен (Финляндия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Финляндия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
75' Рюрик Гисласон (Исландия) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
73' Желтая карточкаФинляндияГисласон Рюрик получил ж.к.
72' Паулюс Араюури (Финляндия) нарушил правила и получит желтую карточку.
71' Желтая карточкаФинляндияАраюри Паулюс (2, з) получил ж.к.
71' Время для замены. Joona Toivio заменен. Albin Granlund (Финляндия) освежит игру.
70' ЗаменаФинляндияТойвио Йоона (4, з) уходит с поля
ФинляндияГранлунд Альбин (22) выходит на поле
69' Биркир Бьярнасон (Исландия) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
68' Биркир Бьярнасон (Исландия) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Помощник судьи принимает правильное решение, и Исландия получает право на угловой.
66' Оборона отбила мяч подальше после углового. Александр Ring (Финляндия) подавал в штрафную.
66' Перпарим Хетемай (Финляндия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Финляндия получает право на угловой.
64' Паулюс Араюури (Финляндия) ударом головой направляет мяч в нижний угол ворот. Но защитник преградил снаряду путь в ворота.
64' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Финляндия пробьет угловой.
64' Eero Markkanen (Финляндия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
62' Гильфи Сигурдссон (Исландия) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
61' Какой шанс! Bjorn Sigurdarson (Исландия) получил мяч в штрафной площади и пробил в нижний угол ворот, но защитник вынес мяч с ленточки. Помощник судьи указал на угловой флажок, Исландия подаст его.
60' ЗаменаИсландияХалльфредссон Эмиль (20, п) уходит с поля
ИсландияСигурдарсон Бьерн (9) выходит на поле
60' ЗаменаИсландияСеварссон Биркир (2, з) уходит с поля
ИсландияГисласон Рюрик (19) выходит на поле
59' А вот и замена. Биркир Севарссон сейчас уйдет с поля. Heimir Hallgrimsson дает последние наставления своему игроку, это Рюрик Гисласон (Исландия) окажется на поле.
59' Эмиль Халльфредссон сейчас покинет игру. Bjorn Sigurdarson (Исландия) заменит его.
59' Гильфи Сигурдссон (Исландия) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
58' Павел Краловец дает свисток. Joona Toivio (Финляндия) опасно играет. Исландия зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
55' В результате углового, который исполнил Гильфи Сигурдссон (Исландия), ничего опасного не произошло.
55' Йоханн Гудмундссон (Исландия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Исландия исполнит его.
54' Хорошо пробил по воротам Арон Гуннарссон (Исландия) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
53' Александр Ring (Финляндия), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
52' Александр Ring (Финляндия) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
51' Эмиль Халльфредссон (Исландия) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Финляндия произведет удар от ворот.
47' Угловой, подает Финляндия, но Hannes Халдорсон (Исландия) сыграл на перехвате.
46' Желтая карточкаИсландияХалльфредссон Эмиль (20, п) получил ж.к.
46' Эмиль Халльфредссон (Исландия) очень грубо сыграл и был наказан. Он может радоваться, что получил не красную карточку, хотя мог.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Желтая карточкаИсландияГуннарссон Арон (17, п) получил ж.к.
45+1' Прямо напросился на предупреждение. Арон Гуннарссон (Исландия) получает желтую карточку.
43' Желтая карточкаФинляндияУронен Йере (18, з) получил ж.к.
43' Гильфи Сигурдссон (Исландия) не смог сделать подачу с опасного штрафного. Мяч ушел вне игры.
43' Йере Уронен (Финляндия) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
40' Очевидный фол. Правила нарушил Арон Гуннарссон (Исландия). Судья незамедлительно остановил игру.
38' Хордур Магнуссон (Исландия) бросается в подкате, но Павел Краловец показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Финляндия. Они могут создать опасный момент.
34' Перпарим Хетемай (Финляндия) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Hannes Халдорсон смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
33' ЗаменаФинляндияОяла Юхани (5, п) уходит с поля
ФинляндияВяйсянен Саули (3) выходит на поле
33' Жухани Ояла (Финляндия) был заменен из-за травмы. Markku Kanerva отправил в бой свежего игрока, это Sauli Vaisanen.
32' Желтая карточкаИсландияСигурдссон Рагнар (6, з) получил ж.к.
32' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Рагнар Сигурдссон (Исландия) предупрежден.
30' Биркир Бьярнасон (Исландия) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
29' Жухани Ояла (Финляндия) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
27' Желтая карточкаФинляндияЛод Робин (7, п) получил ж.к.
27' Robin Lod (Финляндия) вымотал все нервы судье, и Павел Краловец берется наказать игрока.
26' Казалось, что этот дальний удар, Перпарим Хетемай (Финляндия) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел мимо ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
25' Арон Гуннарссон (Исландия) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Лукас Градецки сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
25' Гильфи Сигурдссон (Исландия) быстро разыгрывает штрафной.
24' Штрафной с дальней дистанции. Гильфи Сигурдссон (Исландия) делает навес, но защита начеку. Исландия зарабатывает угловой.
23' Александр Ring (Финляндия) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Александр Ring (Финляндия) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар пробьет Исландия.
20' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Биркир Бьярнасон (Исландия) должен целиться лучше в следующий раз.
16' Судья Павел Краловец видит подножку, которую сделал Eero Markkanen (Финляндия), и дает свисток.
15' Александр Ring (Финляндия) роняет игрока соперника, и Павел Краловец дает свисток. Штрафной удар. Исландия исполнит его.
14' Кари Арнасон (Исландия) попал в офсайд.
8' Александр Ring (Финляндия) нанес идеальный удар по воротам со штрафного. Точно под перекладину, у вратаря не было шансов отбить мяч. Фантастика!
8' Эмиль Халльфредссон (Исландия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Павел Краловец свистит, сигнализируя, что было нарушение. Финляндия исполняет штрафной.
6' Арон Гуннарссон (Исландия) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Финляндия введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Александр Ring (Финляндия).
4' Каспер Хямяляйнен (Финляндия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Финляндия получит шанс забить.
3' Биркир Севарссон (Исландия) наказан за задержку. Павел Краловец назначил штрафной.
2' Хорошо отзащищались. Йоханн Гудмундссон (Исландия) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Рагнар Сигурдссон, но мяч выбили.
1' Первый тайм начинается.
0' Финляндия начнет игру.
0' Павел Краловец будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.