Словакия - Словения: обзор матча 1 сентября 2017

1:0
01.09.2017, пятница, 21:45
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Словения. Но один из защитников прерывает подачу.
90+1' Ондрей Дуда (Словакия) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Ондрей Дуда (Словакия) не рад такому решению арбитра.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаСловакияГамшик Марек (17, п) уходит с поля
СловакияДуда Ондрей (8) выходит на поле
87' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Ондрей Дуда (Словакия) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Марек Гамшик уходит.
87' Йосип Иличич (Словения) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
86' Беньямин Вербич (Словения) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Словения пробьет угловой.
81' АвтоголСловенияМевля Миха (17, з) - 1:0 (А)
81' ГОЛ! Адам Немец (Словакия) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
81' Марек Гамшик (Словакия) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по перекладине.
80' ЗаменаСловенияКрхин Рене (6, п) уходит с поля
СловенияРотман Райко (18) выходит на поле
80' Srecko Katanec решил усилить игру заменой. Рене Крхин ушел с поля, а Rajko Ротман (Словения) будет усилять игру.
77' Рене Крхин (Словения) слишком агрессивно играет, и судья матча Антонио Матеу Лахос свистит фол. Словакия исполняет штрафной.
76' Фол в нападении совершил Тим Матаваж (Словения), судья, Антонио Матеу Лахос, заметил и зафиксировал нарушение.
75' Миха Мевля (Словения) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
74' Желтая карточкаСловакияМак Роберт (20, н) получил ж.к.
74' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Роберт Мак (Словакия) получил желтую карточку.
73' Ян Грегуш (Словакия) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
72' Альберт Руснак (Словакия) и Марек Гамшик слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
70' Ясмин Куртич (Словения) аккуратный заброс в штрафную делает, но Тим Матаваж не смог добраться до мяча.
68' Томаш Губочан (Словакия) совершил фол в атаке, и Антонио Матеу Лахос немедленно свистнул.
68' Роберт Мак (Словакия) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
67' Марек Гамшик (Словакия) высоко взлетел, чтобы нанести удар головой после подачи углового. И нанес неплохой удар в угол ворот, но защитник стоя на штанге и выбил мяч, спас ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Словакия получает право на угловой.
67' Роберт Мак (Словакия) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
66' Петер Пекарик (Словакия) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Словакия зарабатывает корнер.
65' ЗаменаСловакияКуцка Юрай (19, п) уходит с поля
СловакияГрегуш Ян (6) выходит на поле
65' Замена. Юрай Куцка уходит с поля, а Ян Грегуш (Словакия) выходит на замену вместо него.
64' Беньямин Вербич (Словения) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
62' Юрай Куцка (Словакия) отдает изумительную передачу, ее принимает Петер Пекарик.
60' ЗаменаСловенияБирса Вальтер (10, п) уходит с поля
СловенияВербич Беньямин (21) выходит на поле
60' Йосип Иличич (Словения) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
60' Время для замены. Вальтер Бирса заменен. Беньямин Вербич (Словения) освежит игру.
60' Альберт Руснак (Словакия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
59' Команда Словакия, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
58' Роберт Мак (Словакия) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
56' Вальтер Бирса (Словения) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
56' Amedej Vetrih (Словения) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
55' ЗаменаСловакияВайсс Владимир (7, п) уходит с поля
СловакияРуснак Альберт (10) выходит на поле
55' Замена. Покинет игру Vladimir Вайсс, а Альберт Руснак (Словакия) выйдет на поле.
55' Хорошо пробил по воротам Тим Матаваж (Словения) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
52' Роберт Мак (Словакия) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
51' Рефери свистит. Тим Матаваж (Словения) совершил фол в атаке.
48' Опасная игра, это был Nejc Скубиц (Словения). Антонио Матеу Лахос свистнул.
47' Йосип Иличич (Словения) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' Антонио Матеу Лахос своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Петер Пекарик (Словакия) сильно пробил мимо ворот. Но все равно красиво было.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Выше ворот с края штрафной Томаш Губочан (Словакия) пробил по отскочившему к нему мячу.
45' Vladimir Вайсс (Словакия) пробил штрафной. Попал в стенку.
44' Миха Мевля (Словения) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Антонио Матеу Лахос свистит, сигнализируя, что было нарушение. Словакия зарабатывает штрафной удар.
44' Роберт Мак (Словакия) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Ян Облак делает отличный сейв.
42' Йосип Иличич (Словения) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
42' Вальтер Бирса (Словения) делает пас, и мяч получает Йосип Иличич, который продолжает движение к воротам.
42' Ясмин Куртич (Словения) совершает грубый фол. Антонио Матеу Лахос останавливает игру.
41' Петер Пекарик (Словакия) делает передачу, но его партнер - Адам Немец не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
40' Игра прервана, Stanislav Лоботка (Словакия) сыграл рукой.
38' Тим Матаваж (Словения) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
38' Адам Немец (Словакия) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
36' Юрай Куцка (Словакия) пробил головой в левый угол. Мимо ворот.
35' Марек Гамшик (Словакия) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Ян Облак вытащил мяч из нижнего угла ворот.
34' Миха Мевля (Словения) хватает соперника за майку, и Антонио Матеу Лахос не оставляет это дело незамеченным - свисток. Словакия исполнит штрафной.
33' Вальтер Бирса (Словения) подает угловой, который отбивается обороной.
32' Йосип Иличич (Словения) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Словения подаст его.
32' Роберт Мак (Словакия) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
32' Йосип Иличич (Словения) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31' Юрай Куцка (Словакия) слишком сильно пасует. Мяч не получает Роберт Мак.
31' Роберт Мак (Словакия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
30' Петер Пекарик (Словакия) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Словакия получает шанс.
30' Stanislav Лоботка (Словакия) и Адам Немец слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
27' Йосип Иличич (Словения) сделал пас вперед, но Martin Дубравка вышел из ворот и выбил мяч.
26' Адам Немец (Словакия) забрался в офсайд. Судья заметил это.
26' Юрай Куцка (Словакия) отдает передачу, и Адам Немец принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
25' Игра прервана из-за офсайда. Адам Немец (Словакия) снова вне игры.
25' Марек Гамшик (Словакия) отдает супер-пас, разрезающий оборону соперника в расчете на партнера, Адам Немец ожидает мяч на границе офсайда.
25' Отличная комбинация. Марек Гамшик (Словакия) и Stanislav Лоботка быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
23' Вальтер Бирса (Словения) неудачно подал угловой.
22' Nejc Скубиц (Словения) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Словения получает право на угловой.
21' Вальтер Бирса (Словения) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
21' Томаш Губочан (Словакия) роняет игрока соперника, и Антонио Матеу Лахос дает свисток. Словения получает право на стандарт.
20' Йосип Иличич (Словения) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
19' Ясмин Куртич (Словения) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
15' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Марек Гамшик (Словакия) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
15' Адам Немец (Словакия) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в по центру ворот. Но Ян Облак отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
15' Словакия разыгрывает угловой удар коротким пасом.
15' Марек Гамшик (Словакия) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван. Словакия будет подавать угловой.
14' Игрок из команды Словения уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
11' Желтая карточкаСловенияБирса Вальтер (10, п) получил ж.к.
11' Вальтер Бирса (Словения) только что получил желтую карточку.
11' Антонио Матеу Лахос свистит, это Вальтер Бирса (Словения) нарушал правила.
9' ЗаменаСловенияЙокич Боян (13, з) уходит с поля
СловенияВилер Митя (3) выходит на поле
9' Боян Йокич (Словения) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Митя Вилер.
8' Боян Йокич (Словения) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
7' Петер Пекарик (Словакия) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
6' Vladimir Вайсс (Словакия) и Марек Гамшик хорошо комбинируют друг с другом. Благодаря им, команда владеет мячом как "Барселона".
5' Марек Гамшик (Словакия) слишком сильно пасует. Мяч не получает Петер Пекарик.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Словения начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Антонио Матеу Лахос.