Мальта - Англия: обзор матча 1 сентября 2017

0:4
01.09.2017, пятница, 21:45
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+2' Великолепное завершение атаки! Харри Кейн (Англия) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил по центру ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
90+1' ГолАнглияУэлбек Дэнни (20) (АнглияКейн Харри (9, п)) - 0:3
90+1' Харри Кейн делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Дэнни Уэлбек (Англия). Он наносит точный удар под перекладину. Счет 0:3.
90+1' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Кайл Уокер (Англия) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
86' ЗаменаМальтаШембри Андре (10, п) уходит с поля
МальтаМифсуд Михаэль (9) выходит на поле
86' Pietro Ghedin сделал перестановку. Andre Schembri заменен, а не его место вступил Michael Mifsud (Мальта).
86' Мяч в сетке! Удар наносил Джордан Хендерсон, но мяч был заблокирован, Райан Бертран (Англия) получил его за пределами штрафной и нанес удар точно в правый нижний угол ворот, не оставив киперу шансов. Счет 0:2.
83' ЗаменаМальтаФенеч Райан (6) уходит с поля
МальтаФенеч Пол (8) выходит на поле
83' Судья дает время для замены. Ryan Fenech уходит, а выходит Paul Fenech (Мальта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82' Харри Кейн (Англия) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
78' Артур Соареш Диаш свистит, показывая, что Andre Schembri (Мальта) нарушил правила.
76' ЗаменаАнглияОкслейд-Чемберлен Алекс (11, п) уходит с поля
АнглияУэлбек Дэнни (20) выходит на поле
76' Гарет Southgate решил сделать замену. Дэнни Уэлбек (Англия) выходит на поле, а Алекс Окслейд-Чемберлен уходит с него.
75' ЗаменаМальтаЗерафа Джозеф (19, з) уходит с поля
МальтаКамильери Райан (17) выходит на поле
75' Вынужденная замена. Joseph Zerafa уйдет с поля, так как он получил травму. Ryan Camilleri (Мальта) заменит его.
73' Joseph Zerafa (Мальта) нуждается в помощи врачей команды.
70' ЗаменаАнглияАлли Деле (10, п) уходит с поля
АнглияВарди Джейми (21) выходит на поле
69' Замена. Джейми Варди (Англия) освежит игру. А Деле Алли порядком подустал и покинет поле.
68' Джейк Ливермор (Англия) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
63' Stephen Pisani (Мальта) сделал пас вперед, но Джо Харт вышел из ворот и выбил мяч.
62' Joseph Zerafa (Мальта) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Артур Соареш Диаш свистит, сигнализируя, что было нарушение.
61' Харри Кейн (Англия) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в угол ворот. Andrew Hogg четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
61' Кайл Уокер (Англия) кладет соперника на спину. Артур Соареш Диаш свистит фол, он видел момент нарушения.
57' Samuel Magri (Мальта) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
57' Фил Джонс (Англия) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Артур Соареш Диаш свистнул фол. Мальта получает штрафной удар у линии поля.
54' ГОЛ! Деле Алли показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Харри Кейн (Англия) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 0:1.
53' ГолАнглияКейн Харри (9, п) (АнглияАлли Деле (10, п)) - 0:1
51' Andre Schembri (Мальта) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
48' Деле Алли (Англия) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
46' ЗаменаАнглияСтерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
АнглияРэшфорд Маркус (22) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Маркус Рэшфорд (Англия) выходит на поле, а Рахим Стерлинг поле покидает.
46' Артур Соареш Диаш своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Харри Кейн (Англия) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
41' Англия играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
36' Артур Соареш Диаш свистит, это Джейк Ливермор (Англия) нарушал правила.
36' Joseph Zerafa (Мальта) совершил подкат. Артур Соареш Диаш замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
36' Рахим Стерлинг (Англия) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Мальта получает угловой.
33' Угловой. Джордан Хендерсон (Англия) подает, но защитники выбивают мяч.
33' Джордан Хендерсон (Англия) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Англия пробьет угловой.
32' Хорошо открылся и получал мяч Andre Schembri (Мальта), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
29' Andre Schembri (Мальта) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Артур Соареш Диаш все видит и свистит фол. Право на штрафной получил команда Англия.
27' Лайнсмен поднял флажок, Jean Farrugia (Мальта) оказался в офсайде.
26' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Райан Бертран (Англия).
26' Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Англия получит шанс забить с углового.
25' Andrew Hogg замечательно сыграл на выходе после того, как Джордан Хендерсон (Англия) исполнил навес с корнера.
24' Харри Кейн (Англия) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит в аут. Англия получает право на угловой.
21' Оборона отбила мяч подальше после углового. Джордан Хендерсон (Англия) подавал в штрафную.
21' Харри Кейн (Англия) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Англия получает шанс создать опасность у ворот.
18' Джордан Хендерсон (Англия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
18' Алекс Окслейд-Чемберлен (Англия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Англия получает право на угловой.
14' Замечательное командное движение от игроков команды Англия. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
11' Какой момент упустил Деле Алли (Англия)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
9' Джордан Хендерсон (Англия) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
9' Джордан Хендерсон (Англия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Англия получает право на угловой удар.
7' Харри Кейн (Англия) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
4' Харри Кейн (Англия) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Andrew Hogg был на высоте и отбил мяч.
3' Ryan Fenech (Мальта) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел выше ворот. Чуточку не хватило.
2' Andrew Hogg показывает как умеет читать игру, и Рахим Стерлинг (Англия) остается не у дел - не получает мяч.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Англия разыграет мяч в центре поля.
0' Артур Соареш Диаш - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!