Чехия - Германия: обзор матча 1 сентября 2017

1:2
01.09.2017, пятница, 21:45
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+2' Владимир Дарида (Чехия) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Германия введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1' Желтая карточкаГерманияХуммельс Матс (5, з) получил ж.к.
90+1' Желтая карточка. Матс Хуммельс (Германия) наказан за грубый прием.
90+1' Матс Хуммельс (Германия) хватает соперника за майку, и Сергей Карасев не оставляет это дело незамеченным - свисток.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЧехияДарида Владимир (8, п) получил ж.к.
89' ЗаменаЧехияЯнкто Якуб (14, н) уходит с поля
ЧехияЗмргаль Яромир (7) выходит на поле
89' Тренер решил произвести перестановку. Якуп Янкто уйдет с поля, а Jaromir Zmrhal (Чехия) появится ему на смену.
88' ГолГерманияХуммельс Матс (5, з) (ГерманияКроос Тони (8, п)) - 1:2
88' Тони Кроос сделал навес со штрафного и Матс Хуммельс (Германия) перепрыгнул всех и нанес удар головой. Он посылает мяч в правый верхний угол ворот и делает счет 1:2.
87' Сергей Карасев свистит, заметив нарушение. Марек Сухи (Чехия) был виноват, грубо боролся за мяч. Германия получает шанс. Это штрафной удар.
86' Германия контролирует темп игры.
84' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Jan Boril (Чехия) возвращается на поле.
84' Игра прервана. Jan Boril (Чехия) получает медицинскую помощь на поле.
79' ЗаменаГерманияВернер Тимо (11, н) уходит с поля
ГерманияДжан Эмре (14) выходит на поле
79' Сейчас будет замена. Тимо Вернер уходит с поля, а Эмре Джан (Германия) на него выходит.
78' ГолЧехияДарида Владимир (8, п) (ЧехияЯнкто Якуб (14, н)) - 1:1
78' Прекрасный гол. Владимир Дарида (Чехия) получает мяч и низом наносит точный удар в притирку со штангой.
77' Посещаемость сегодняшнего матча - 18093 человек.
77' Ян Климент (Чехия) попал в офсайд.
76' ЗаменаЧехияКрменчик Михал (11) уходит с поля
ЧехияКлимент Ян (21) выходит на поле
76' Время для замены. Михаэл Крменчик покидает поле. Ян Климент (Чехия) должен усилить игру.
75' Угловой подал Якуп Янкто (Чехия), но защитник выбил.
75' Якуп Янкто (Чехия) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Чехия исполнит.
73' Тимо Вернер (Германия) снова оказался за линией офсайда.
72' Месут Озил (Германия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
69' Маттиас Гинтер (Германия), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Чехия введет мяч в игру ударом от ворот.
69' Месут Озил (Германия) сделал подачу с углового в штрафную.
68' ЗаменаГерманияШтиндль Ларс (9, н) уходит с поля
ГерманияДракслер Юлиан (7) выходит на поле
68' Месут Озил (Германия) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Германия получает право на угловой.
67' Замена будет сейчас произведена. Ларс Штиндль покинет поле, а вместо него выйдет Юлиан Дракслер (Германия).
66' Месут Озил (Германия) нанес удар поворотам. Но один из его партнеров по команде преградил дорогу мячу.
66' Filip Novak (Чехия) совершает фол. Судя по свистку, который дал Сергей Карасев.
63' Теодор Гебре Селасси (Чехия) совершил фол в атаке, и Сергей Карасев немедленно свистнул.
61' ЗаменаГерманияБрандт Юлиан (20, п) уходит с поля
ГерманияРюдигер Антонио (16) выходит на поле
61' Ladislav Крейчи (Чехия) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
61' Антонио Рудигер (Германия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Юлиан Брандт заменен.
61' Теодор Гебре Селасси (Чехия) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Чехия получает право на угловой.
60' Якуп Янкто (Чехия) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
59' Германия играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
57' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Томас Мюллер (Германия). Но защитники выбили мяч.
56' Якуп Янкто (Чехия) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Марк-Андре Тер Штеген делает приличный сейв.
55' Tomas Soucek (Чехия) пробил прямо в защитника.
53' ЗаменаЧехияКопиц Ян (13, п) уходит с поля
ЧехияКрейчий Ладислав (19) выходит на поле
53' Jan Kopic сейчас покинет игру. Ladislav Крейчи (Чехия) заменит его.
51' Jan Boril (Чехия) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Германия введет мяч в игру ударом от ворот.
50' Tomas Soucek (Чехия) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Марк-Андре Тер Штеген смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
50' Ларс Штиндль (Германия) расчехляет пушку и получается опасно. Но Томаш Вацлик выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
49' Месут Озил (Германия) и Тимо Вернер обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
48' Тимо Вернер (Германия) мог убежать к воротам в одиночку, но попался в ловушку - офсайд.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Конец первого тайма.
45' Теодор Гебре Селасси (Чехия) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
45' Маттиас Гинтер (Германия) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Сергей Карасев решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
43' Желтая карточкаГерманияМюллер Томас (13, п) получил ж.к.
43' Томас Мюллер (Германия) получил горчичник после атаки на соперника. Сергей Карасев был прав в своем решении.
43' Томас Мюллер (Германия) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
42' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Владимир Дарида (Чехия) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Германия произведет удар от ворот.
40' Якуп Янкто (Чехия) грубо сыграл, и Сергей Карасев свистнул фол.
39' Игроки голосят, что Владимир Дарида (Чехия) сыграл рукой и, кажется, они правы.
36' Казалось бы отличный момент, но Якуп Янкто (Чехия) забрался в офсайд.
35' Желтая карточкаЧехияКалас Томаш (3, п) получил ж.к.
35' Томаш Калас (Чехия) нарушил правила и получит желтую карточку.
35' Сергей Карасев свистит фол. Томаш Калас (Чехия) грубо сыграл против одного из оппонентов.
34' Кажется, Jan Kopic (Чехия) нарывается на красную карточку таким нарушением. Сергей Карасев не будет терпеть такое поведение на поле.
33' Михаэл Крменчик (Чехия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
32' Тони Кроос (Германия) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
31' Томас Мюллер (Германия) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Германия получает шанс создать опасность у ворот.
31' Команда Германия доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
27' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Владимир Дарида (Чехия) опасно подавал в штрафную.
26' Михаэл Крменчик (Чехия) бьет из-за штрафной площади по воротам, но выше. Очень близко к голу это было. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Германия произведет удар от ворот.
26' Помощник судьи поднял флажок. Тимо Вернер (Германия) попал в офсайд, вот в чем дело.
25' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Тимо Вернер (Германия) попал в положение вне игры.
24' Матс Хуммельс (Германия) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты. Мяч покинул пределы поля. Чехия введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Filip Novak (Чехия) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сергей Карасев свистит, сигнализируя, что было нарушение.
22' Тони Кроос (Германия) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в ворота, но Томаш Вацлик делает приличный сейв.
21' Выше ворот с края штрафной Тони Кроос (Германия) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Чехия произведет удар от ворот.
20' Ларс Штиндль (Германия) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Томаш Вацлик легко взял мяч в руки.
19' Матс Хуммельс (Германия) попытался сделать точную передачу, но Тимо Вернер не смог достать мяч - слишком сильный пас.
18' Томаш Калас (Чехия) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Германия произведет удар от ворот.
17' Якуп Янкто (Чехия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
17' Tomas Soucek (Чехия) был готов пробить по воротам головой, но в верховой борьбе проиграл защитнику. Мяч в ауте. Чехия получит шанс забить с углового.
16' Якуп Янкто (Чехия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
16' Что творит вратарь?! Марк-Андре Тер Штеген совершает отличный сейв! Jan Boril (Чехия) легко прошел оппонента и расчехлил пушку дальним выстрелом в нижний левый угол ворот. Голкипер спас! Командой Чехия будет исполнен угловой.
13' Плохой навес со штрафного. Это Владимир Дарида (Чехия) отправил мяч вне пределов поля. Мяч покинул пределы поля. Германия введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Тимо Вернер (Германия) уронил соперника. Если Сергей Карасев еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Чехия получает угловой.
12' Якуп Янкто (Чехия) неудачно подал угловой.
12' Неплохая возможность забить! Jan Kopic (Чехия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Помощник судьи указал на угловой флажок, Чехия подаст его.
10' Jan Boril (Чехия) грубо сыграл. Сергей Карасев заметил это и засвистел.
10' Йонас Эктор (Германия) делает хороший навес в штрафную, но Томаш Вацлик был первый на мяче тут.
9' Томас Мюллер (Германия) сыграл в гандбол.
6' Тимо Вернер (Германия) бросается в подкате, но Сергей Карасев показывает, что был фол.
4' ГолГерманияВернер Тимо (11, н) (ГерманияОзил Месут (10, п)) - 0:1
4' Отличное завершение! Месут Озил делает убийственный пас, и Тимо Вернер (Германия), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной по центру. Счет 0:1.
4' Игроки команды Германия держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
3' Матс Хуммельс (Германия) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Чехия начнет игру.
0' Сергей Карасев будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.