Португалия - Фарерские острова: обзор матча 31 августа 2017

5:1
31.08.2017, четверг, 21:45
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+1' Рикарду Куарежма (Португалия) слишком сильно пасует. Мяч не получает Бернарду Силва.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Казалось бы отличный момент, но Криштиану Роналду (Португалия) забрался в офсайд.
88' Навес с фланга, и Нельсон Оливейра (Португалия) наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше на несколько метров.
85' ГОЛ! Нельсон Оливейра (Португалия) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 5:1.
85' Криштиану Роналду (Португалия) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
82' Угловой. Исполняет Фарерские острова. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
81' ЗаменаПортугалияСилва Андре (9, н) уходит с поля
ПортугалияОливейра Нелсон (17) выходит на поле
81' Фарерские острова зарабатывает корнер. Руй Патрисиу получает порцию аплодисментов с трибун. Patrik Johannesen (Фарерские острова) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
81' Замена в составе. Karl Lokin (Фарерские острова) появится в составе. А Rene Joensen покинет игру.
80' ЗаменаФарерские островаЙонсен Рене (20) уходит с поля
Фарерские островаЛокин Карл (18) выходит на поле
80' Patrik Johannesen прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Rogvi Baldvinsson (Фарерские острова).
78' Андре Гомеш (Португалия) находит острым взглядом Андре Силва и отдает ему острую передачу.
77' Сейчас будет замена. Нельсон Оливейра (Португалия) выйдет на поле, а Андре Силва с поля уйдет.
76' Рикарду Куарежма (Португалия) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
75' Элизеу (Португалия) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в девятку, но Gunnar Nielsen делает приличный сейв. Мяч ушел за пределы поля. Португалия получает право на угловой.
73' ЗаменаПортугалияМоутинью Жоау (8, п) уходит с поля
ПортугалияГомеш Андре (15) выходит на поле
73' ЗаменаФарерские островаЭдмундссон Йоан (11, н) уходит с поля
Фарерские островаЙоханнесен Патрик (19) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Joan Simun Edmundsson уходит, а Patrik Johannesen (Фарерские острова) войдет в игру.
72' Время для замены. Андре Гомеш (Португалия) выходит на поле, а Жуан Моутинью его покидает.
70' Жуан Моутинью (Португалия) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
70' Рикарду Куарежма (Португалия) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Португалия получает угловой.
66' ЗаменаФарерские островаВатнамар Солви (10, н) уходит с поля
Фарерские островаБарталсстову Кай-Лео (8) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Solvi Vatnhamar уйдет с поля, а Kaj Leo Bartalstovu (Фарерские острова) появится ему на смену.
65' Криштиану Роналду (Португалия) обработал великолепный пас и отличился. Под левую штангу пробил он без шансов для голкипера.
61' Рикарду Куарежма (Португалия) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59' ЗаменаПортугалияМариу Жоау (10, п) уходит с поля
ПортугалияКуарежма Рикарду (20) выходит на поле
59' Судья дает время провести замену. Жуан Мариу уходит с поля и Рикарду Куарежма (Португалия) выходит на замену вместо него.
58' Это гол! Уильям Карвалью (Португалия) меняет счет на 3:1. Мяч от штанги оказался в сетке, игрок пробил головой в правый угол ворот, после того, как Криштиану Роналду сделал отличную подачу в штрафную. Gunnar Nielsen не имел шансов.
58' Жуан Моутинью (Португалия) разыгрывает мяч.
58' Элизеу (Португалия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Португалия получает право на угловой.
56' Андре Силва (Португалия) хорошо сыграл на втором этаже и нанес удар низом в правый угол ворот. Но вратарь не дал случиться голу и в отличном прыжке отбил мяч.
56' Много перепасовок мы сегодня увидели. Вот еще одна. Жуан Моутинью (Португалия) и Элизеу красиво сыграли.
53' МОМЕНТ! Криштиану Роналду делает отличный пас, а Андре Силва (Португалия) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в правый угол, который прошел чуть мимо ворот.
53' Пас и вперед! Уильям Карвалью (Португалия) и Криштиану Роналду обменялись фирменными передачами.
52' Бернарду Силва (Португалия) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Gunnar Nielsen сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
50' Криштиану Роналду (Португалия) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
50' Бернарду Силва (Португалия) сделал отличную короткую передачу. Криштиану Роналду обработал мяч и продолжил атаку.
49' Португалия показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
47' Уильям Карвалью (Португалия) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
46' Алвеш Седрик (Португалия) сделал заброс в штрафную, где Криштиану Роналду классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Конец первого тайма.
45+1' Угловой быстро разыгрывает Португалия.
45+1' Жуан Моутинью (Португалия) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
44' Разрезающую передачу отдавал Жуан Моутинью (Португалия), а Элизеу почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
41' Gilli Rolantsson Sorensen (Фарерские острова) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
38' ГОЛ! Из пределов штрафной Rogvi Baldvinsson (Фарерские острова) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:1.
38' Jonas Naes (Фарерские острова) выбил мяч из штрафной площади в аут.
36' Уильям Карвалью (Португалия) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
36' Протаранил. Joan Simun Edmundsson (Фарерские острова) нарушил правила в атаке. Срдян Йованович видел эпизод и свистнул. Joan Simun Edmundsson (Фарерские острова) спорит, но решение судьи не изменить.
35' Gunnar Nielsen (Фарерские острова) делает великолепный запрос вперед, но Joan Simun Edmundsson, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
35' Алвеш Седрик (Португалия) сделал неплохой навес в штрафную, но Gunnar Nielsen продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
33' Удивительный сольный проход делает Криштиану Роналду (Португалия), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.
29' Гол с пенальтиПортугалияКриштиану Роналду (7, н) - 2:0 (П)
29' Криштиану Роналду (Португалия) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
29' Криштиану Роналду (Португалия) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
29' Roaldur Jakobsen (Фарерские острова) бросается в подкате, но Срдян Йованович показывает, что был фол. Португалия вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
26' Жуан Моутинью навешивает. Криштиану Роналду (Португалия) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
26' Жуан Моутинью (Португалия) сделал отличную передачу вперед. Алвеш Седрик был совсем один и подхватил мяч.
25' Уильям Карвалью (Португалия) нанес дальний удар. К сожалению для него и болельщиков, чуть выше ворот.
24' Solvi Vatnhamar (Фарерские острова) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
23' Хорошую передачу делает Элизеу. Андре Силва (Португалия) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
22' Жуан Моутинью (Португалия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
21' Бернарду Силва (Португалия) совершил подачу в штрафную, а там Андре Силва приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
19' Алвеш Седрик (Португалия) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
18' Элизеу (Португалия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
18' Joan Simun Edmundsson (Фарерские острова) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Руй Патрисиу смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
16' Joan Simun Edmundsson (Фарерские острова) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
16' Уильям Карвалью (Португалия) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
14' Желтая карточкаПортугалияСоареш Седрик (21, з) получил ж.к.
14' Желтая. Алвеш Седрик (Португалия) получает предупреждение.
14' Алвеш Седрик (Португалия) наказан за задержку. Срдян Йованович назначил штрафной.
14' Gilli Rolantsson Sorensen (Фарерские острова) попытался обострить, но мяч был выбит.
14' Неудачный пас почти через все поле. Алвеш Седрик (Португалия) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
12' Элизеу (Португалия) слишком сильно пасует. Мяч не получает Андре Силва.
10' Хорошая возможность забить! Криштиану Роналду (Португалия) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
9' Срдян Йованович прерывает игру. Жуан Моутинью (Португалия) совершил тактический фол.
8' Жуан Моутинью (Португалия) посылает дальний заброс к Криштиану Роналду, но вратарь, Gunnar Nielsen, перехватил мяч.
7' Алвеш Седрик (Португалия) аккуратный заброс в штрафную делает, но Криштиану Роналду не смог добраться до мяча.
5' Алвеш Седрик (Португалия) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
5' Выше ворот с края штрафной Viljornur Davidsen (Фарерские острова) пробил по отскочившему к нему мячу.
3' Какой красивый гол! Бернарду Силва сделал отличный пас в штрафную, а там Криштиану Роналду (Португалия) нанес отличный улар через себя. 1:0.
2' Делает навес с углового Бернарду Силва (Португалия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
2' Алвеш Седрик (Португалия) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Португалия исполнит его.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Португалия начинает игру с центра поля.
0' Срдян Йованович - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.