Болгария - Швеция: обзор матча 31 августа 2017

3:2
31.08.2017, четверг, 21:45
90+5' Паоло Тальявенто поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Желтая карточкаБолгарияЧочев Ивайло (18, п) получил ж.к.
90+1' Ивайло Чочев (Болгария) заработал горчичник.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Мяч в ауте. Швеция получит шанс забить с углового.
87' Желтая карточкаШвецияТойвонен Ола (20, н) получил ж.к.
87' Желтая карточкаБолгарияЧорбаджийски Божидар (4, з) получил ж.к.
87' В результате углового, который исполнил Эмиль Форсберг (Швеция), ничего опасного не произошло.
87' Эмиль Форсберг (Швеция) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Швеция получает шанс создать опасность у ворот.
87' Bozhidar Chorbadzhiyski (Болгария) получил желтую за нарушение правил.
87' Ола Тойвонен (Швеция). Именно ему показана желтая.
86' Замена. Якоб Йоханссон уходит, а выходит Сэмюэль Арментерос (Швеция). Посмотрим, что он привнесет в игру.
85' ЗаменаШвецияЙоханссон Якоб (13, п) уходит с поля
ШвецияАрментерос Самуэль (22) выходит на поле
85' Приготовлена замена. Ивелин Попов уйдет, а на поле выйдет Ивайло Димитров (Болгария).
84' ЗаменаБолгарияПопов Ивелин (10, н) уходит с поля
БолгарияДимитров Ивайло (9) выходит на поле
83' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джимми Дурмаз уходит, а Виктор Клаэссон (Швеция) войдет в игру.
82' ЗаменаШвецияДурмаз Джимми (21, п) уходит с поля
ШвецияКлассон Виктор (17) выходит на поле
80' Ивайло Чочев (Болгария) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
79' ГолБолгарияЧочев Ивайло (18, п) (БолгарияПопов Ивелин (10, н)) - 3:2
76' ЗаменаБолгарияМанолев Станислав (11, п) уходит с поля
БолгарияКраев Божидар (12) выходит на поле
75' Была сделана замена в матче. Станислав Манолев ушел с поля, а его заменил Bozhidar Kraev (Болгария).
73' Ивелин Попов (Болгария) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Швеция произведет удар от ворот.
73' Ивайло Чочев (Болгария) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Болгария получает право на угловой.
70' ЗаменаШвецияЭкдаль Альбин (8, п) уходит с поля
ШвецияЛарссон Себастьян (7) выходит на поле
70' Олбин Экдаль постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Себастьян Ларссон (Швеция) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
68' Людвиг Аугустинссон (Швеция) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
68' Эмиль Форсберг (Швеция) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Plamen Iliev Ivanov легко справился. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Швеция исполнит его.
67' Станислав Манолев (Болгария) грубо сыграл, и Паоло Тальявенто увидел это нарушение - свисток. Штрафной пробьет Швеция.
66' Угловой. Исполняет Болгария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66' Ивелин Попов (Болгария) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Болгария подаст его.
64' Якоб Йоханссон (Швеция) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
61' ЗаменаБолгарияМиланов Георги (17, п) уходит с поля
БолгарияНеделев Тодор (8) выходит на поле
61' Замена будет сейчас произведена. Георги Миланов покинет поле, а вместо него выйдет Тодор Неделев (Болгария).
60' Подача углового. Виктор Линделоф (Швеция) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
60' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Швеция пробьет угловой.
60' Plamen Iliev Ivanov получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Эмиль Форсберг (Швеция) бил под перекладину с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
59' Людвиг Аугустинссон (Швеция) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
59' Эмиль Форсберг (Швеция) ударил по воротам со штрафного. Точно в девятку попал, но голкипер остановил мяч. Угловой. Подавать будет Швеция.
57' Игра прервана, Петар Занев (Болгария) сыграл рукой. Швеция зарабатывает право на опасный штрафной.
54' Маркус Берг (Швеция) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар по центру ворот издали, но Plamen Iliev Ivanov смог отразить мяч.
52' Разрезающую передачу отдавал Георги Kostadinov (Болгария), а Георги Миланов почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
51' Помощник судьи поднял флажок. Эмиль Форсберг (Швеция) попал в офсайд, вот в чем дело.
50' Олбин Экдаль (Швеция) как-то по-недоброму нарушает. Паоло Тальявенто свистит фол. Болгария зарабатывает штрафной удар.
48' Георги Миланов (Болгария) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
48' Ивелин Попов (Болгария) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
47' Ивелин Попов (Болгария) подает угловой, который отбивается обороной.
47' Петар Занев (Болгария) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Болгария получает право на угловой удар.
47' Микаэль Лустиг (Швеция) фолил. Судья Паоло Тальявенто видел момент. Болгария получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
46' Болгария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' Микаэль Лустиг (Швеция) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Виктор Линделоф никак не мог успеть к мячу. Швеция получает право на угловой.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' И мяч в сетке ворот! Микаэль Лустиг показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Маркус Берг (Швеция) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 2:2.
42' Людвиг Аугустинссон (Швеция) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
42' Маркус Берг (Швеция) пробил прямо в защитника. Швеция зарабатывает угловой удар.
41' Ивелин Попов (Болгария) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Робин Ольсен делает приличный сейв.
39' Ивелин Попов (Болгария) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Робин Ольсен забирает мяч.
38' Ивелин Попов (Болгария) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
33' Мяч в сетке! Ивелин Попов исполнил штрафной удар, и Георги Kostadinov (Болгария) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в правый угол ворот. Он меняет счет - 2:1.
33' Олбин Экдаль (Швеция) роняет игрока соперника, и Паоло Тальявенто дает свисток. Болгария исполняет штрафной.
29' Отлично поданный угловой был исполнен. Микаэль Лустиг (Швеция) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в девятку, изменив счет на табло - 1:1.
29' Мяч уходит в аут. Швеция получает право на угловой.
25' Станислав Манолев (Болгария) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
22' Эмиль Форсберг (Швеция) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
19' Ивелин Попов (Болгария) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
16' Судья показывает на угловой флажок. Швеция получает право на угловой.
16' Эмиль Форсберг (Швеция) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый угол ворот. Удар был не очень сильный, и Plamen Iliev Ivanov смог прыгнуть отбить мяч.
16' Эмиль Форсберг (Швеция) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
16' Георги Kostadinov (Болгария) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Тальявенто был прав в своем решении.
16' Георги Kostadinov (Болгария) наказан за задержку. Паоло Тальявенто назначил штрафной. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Швеция.
15' Желтая карточкаБолгарияКостадинов Георгий (7, п) получил ж.к.
15' Эмиль Форсберг (Швеция) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Швеция получает угловой.
12' Станислав Манолев (Болгария) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
8' Желтая карточкаБолгарияБожиков Васил (15, з) получил ж.к.
8' Vasil Божиков (Болгария) получает карточку, судья матча Паоло Тальявенто наказал его желтой.
7' Станислав Манолев (Болгария) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
7' Ивайло Чочев (Болгария) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет по центру ворот. Удар был несильный, и Робин Ольсен легко спасает. Помощник судьи принимает правильное решение, и Болгария получает право на угловой.
5' Микаэль Лустиг (Швеция) делает заброс вперед, но Plamen Iliev Ivanov смело выходит и забирает мяч себе.
3' Болгария уверенно контролирует мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Болгария начинает игру с центра поля.
0' Паоло Тальявенто - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.