Исландия - Хорватия: обзор матча 11 июня 2017

1:0
11.06.2017, воскресенье, 21:45
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' ЗаменаИсландияСигурдссон Рагнар (6, з) уходит с поля
ИсландияИнгасон Сверрир (5) выходит на поле
90+1' Сейчас будет замена. Рагнар Сигурдссон уходит с поля, а Сверрир Ингасон (Исландия) на него выходит.
90' Хордур Магнуссон (Исландия) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Хордур Магнуссон (Исландия) отмечает свой гол.
90' Гильфи Сигурдссон (Исландия) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
89' Йоханн Гудмундссон (Исландия) головой пробил из штрафной, и Никола Калинич не без труда остановил мяч. Исландия получает право на угловой.
88' ЗаменаХорватияМанджукич Марио (17, п) уходит с поля
ХорватияСантини Иван (9) выходит на поле
88' Замена. Марио Манджукич уходит, а выходит Иван Сантини (Хорватия). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Гильфи Сигурдссон (Исландия) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
87' Гильфи Сигурдссон (Исландия) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Исландия получает право на угловой.
86' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Иван Перишич (Хорватия) попался в положение вне игры.
85' Хордур Магнуссон (Исландия) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
82' Гильфи Сигурдссон (Исландия) неудачно подал угловой.
81' ЗаменаИсландияБьярнасон Биркир (8, п) уходит с поля
ИсландияГисласон Рюрик (19) выходит на поле
81' Bjorn Sigurdarson (Исландия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Исландия получает право на угловой удар.
81' Heimir Hallgrimsson сделал перестановку. Биркир Бьярнасон заменен, а не его место вступил Рюрик Гисласон (Исландия).
80' Неплохая возможность забить! Гильфи Сигурдссон (Исландия) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
77+1' ЗаменаИсландияФиннбогасон Альфред (11) уходит с поля
ИсландияСигурдарсон Бьерн (9) выходит на поле
77' Сейчас будет замена. Bjorn Sigurdarson (Исландия) выйдет на поле, а Альфред Финнбогасон с поля уйдет.
76' Лука Модрич (Хорватия) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75' Иван Перишич (Хорватия) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Хорватия получает право на угловой.
74' Эмиль Халльфредссон (Исландия) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
71' Иван Перишич (Хорватия) исполнил заброс в штрафную, где его должен был подхватить Марио Манджукич. Но один из защитников всю малину обломал.
67' Марцело Брозович (Хорватия) подал с углового, но защитники выбили мяч.
66' После классного прохода Марцело Брозович (Хорватия) наносит удар по воротам с края штрафной. Но вратарь спасает команду, в изумительном прыжке отбивая мяч, летевший по центру ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хорватия подаст его.
65' Hannes Халдорсон замечательно сыграл на выходе после того, как Лука Модрич (Хорватия) исполнил навес с корнера.
65' Иван Перишич (Хорватия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Хорватия получит шанс забить.
63' ЗаменаХорватияКалинич Никола (16, п) уходит с поля
ХорватияБрозович Марцело (11) выходит на поле
63' Анте Чачич решил сделать замену. Марцело Брозович (Хорватия) выходит на поле, а Никола Калинич уходит с него.
62' Лука Модрич (Хорватия) сейчас делал навес с углового, но Hannes Халдорсон уверенно сыграл на выходе.
61' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Иван Перишич (Хорватия) обострял сейчас. Судья показывает на угловой флажок. Хорватия получает право на угловой.
59' Милан Бадель (Хорватия) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Альберто Ундиано Мальенко свистнул фол.
55' Биркир Бьярнасон (Исландия) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
55' Никола Калинич (Хорватия) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
52' Альфред Финнбогасон (Исландия) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
50' Гильфи Сигурдссон (Исландия) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
49' Альфред Финнбогасон (Исландия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Исландия исполнит.
46' Гильфи Сигурдссон (Исландия) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
46' Йоханн Гудмундссон (Исландия) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Исландия зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
46' Альберто Ундиано Мальенко своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Отлично играет Эмиль Халльфредссон (Исландия). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот.
43' Йоханн Гудмундссон (Исландия) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
41' Йоханн Гудмундссон (Исландия) делает выверенный пас, Гильфи Сигурдссон должен был его получить, но Никола Калинич на месте и круто играет.
37' Лука Модрич (Хорватия) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
37' Рагнар Сигурдссон (Исландия) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Право на штрафной получил команда Хорватия.
36' Гильфи Сигурдссон (Исландия) не реализовал отличную возможность забить гол, нанеся удар после розыгрыша штрафного. Из-за пределов штрафной он чуть не попал в левый угол ворот.
34' Альберто Ундиано Мальенко прерывает игру. Деян Ловрен (Хорватия) совершил тактический фол. Исландия получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
31' Лука Модрич (Хорватия) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
31' Иван Перишич (Хорватия) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
29' Арон Гуннарссон (Исландия) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо.
27' Гильфи Сигурдссон (Исландия) делает передачу, но его партнер - Биркир Бьярнасон не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
25' Лука Модрич (Хорватия) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
25' Альберто Ундиано Мальенко свистит фол. Рагнар Сигурдссон (Исландия) грубо сыграл против одного из оппонентов. Хорватия исполнит сейчас штрафной.
24' Игра прервана из-за офсайда. Биркир Бьярнасон (Исландия) снова вне игры.
22' Рагнар Сигурдссон (Исландия) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
18' Никола Калинич (Хорватия) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
17' Иван Перишич (Хорватия) классно сыграл в этом эпизоде и нанес удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован соперником.
15' Альфред Финнбогасон (Исландия) оказался в офсайде.
14' Арон Гуннарссон (Исландия) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
13' Марио Манджукич (Хорватия) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
11' Лука Модрич (Хорватия) пробил издали, но не заставил голкипера беспокоиться - выше ворот.
8' Лука Модрич (Хорватия) делает отличный пас, Иван Перишич должен был получить мяч, но не смог.
6' Игроки команды Хорватия катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника.
3' Биркир Бьярнасон (Исландия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
1' Хорошо пробил по воротам Эмиль Халльфредссон (Исландия) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Хорватия начинает игру с центра поля.
0' Альберто Ундиано Мальенко - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.