Норвегия - Чехия: обзор матча 10 июня 2017

1:1
10.06.2017, суббота, 21:45
90+4' Желтая карточкаЧехияГоржава Томаш (12) получил ж.к.
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Томаш Вацлик делает славный сейв! После отличного навеса Bjorn Johnsen (Норвегия) нанес удар головой по воротам. Вратарь поймал мяч.
90+3' Желтая карточкаЧехияКрейчий Ладислав (19, п) получил ж.к.
90+3' Ladislav Крейчи (Чехия) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Андре Марринер не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90+2' Якуп Янкто (Чехия) получает мяч в штрафной и бьет по воротам. Толком пробить не получилось - мимо ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87' Мохамед Эльюнусси (Норвегия) попал в офсайд.
84' Tomas Soucek (Чехия), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
83' Боржек Дочкал (Чехия) сделал подачу с углового в штрафную.
82' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Patrik Schick (Чехия) забежал в офсайд.
81' Боржек Дочкал (Чехия) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
80' ЗаменаЧехияДарида Владимир (8, н) уходит с поля
ЧехияГоржава Томаш (12) выходит на поле
79' Замена. Tomas Горава (Чехия) вошел в игру, а Владимир Дарида был заменен.
79' Bjorn Johnsen (Норвегия) оказался в офсайде.
75' Плохой удар! Хавард Нордтвейт (Норвегия) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
74' Tomas Soucek (Чехия) получает карточку, судья матча Андре Марринер наказал его желтой.
73' Желтая карточкаЧехияСоучек Томаш (15, п) получил ж.к.
72' Замена. Bjorn Johnsen (Норвегия) освежит игру. А Александр Содерлунд порядком подустал и покинет поле.
71' ЗаменаНорвегияСодерлунд Александер (9, н) уходит с поля
НорвегияЙонсен Бьорн (19) выходит на поле
67' Александр Содерлунд (Норвегия) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
66' Угловой! Стефан Йохансен (Норвегия) готов разыграть его.
64' Матс Дэли (Норвегия) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
63' ЗаменаЧехияКрменчик Михал (11) уходит с поля
ЧехияШик Патрик (10) выходит на поле
63' Время для замены. Patrik Schick (Чехия) выходит усилить игру команд. Michael Krmencik покидает поле.
61' ЗаменаНорвегияБергет Жо Инге (23, н) уходит с поля
НорвегияДели Матс Меллер (20) выходит на поле
61' А вот и замена. Йо-Инге Бергет сейчас уйдет с поля. Ларс Лагербак дает последние наставления своему игроку, это Матс Дэли (Норвегия) окажется на поле.
60' Тарик Эльюнусси (Норвегия) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Томаш Вацлик сыграл отлично и блокировал удар.
57' Желтая карточкаНорвегияЙохансен Стефан (8, п) получил ж.к.
57' Стефан Йохансен (Норвегия) вымотал все нервы судье, и Андре Марринер берется наказать игрока.
56' Гол с пенальти! Александр Содерлунд (Норвегия) взялся пробить его и, в итоге, удачно реализовал. Пробил невысоко по центру ворот.
55' Пенальти! Александр Содерлунд (Норвегия) собирается его исполнить.
55' Судья Андре Марринер видит подножку, которую сделал Tomas Сивок (Чехия), и дает свисток. Шанс забить! Норвегия пробьет пенальти.
51' Какой шанс! Tomas Soucek (Чехия) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
47' Что творит, а?! Томаш Вацлик совершает великолепный сейв! Йо-Инге Бергет (Норвегия) легко прошел защиту и нанес опасный удар низом по центру ворот. Голкипер спас!
46' Tomas Горава (Чехия) только что заработал желтую карточку.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+4' Конец первого тайма.
45+3' Александр Содерлунд (Норвегия) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
45+3' Мохамед Эльюнусси (Норвегия) подаст с уголового.
45+3' Haitam Aleesami (Норвегия) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Норвегия получает право на угловой.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43' ЗаменаЧехияЗмргаль Яромир (7, п) уходит с поля
ЧехияЯнкто Якуб (14) выходит на поле
43' Jaromir Zmrhal получил травму и был заменен. Karel Jarolim принял решение, что на поле выйдет Якуп Янкто (Чехия).
41' Томаш Вацлик получает порцию аплодисментов с трибун. Александр Содерлунд (Норвегия) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
36' Павел Кадерабек делает зрячую подачу в штрафную, где Теодор Гебре Селасси (Чехия) наносит точный удар.
33' ЗаменаНорвегияРегиниуссен Торе (4, з) уходит с поля
НорвегияВальсвик Густав (5) выходит на поле
33' Ларс Лагербак вынужден заменить одного из своих игроков, это Торе Региниуссен получил повреждение. Gustav Valsvik (Норвегия) выйдет на поле вместо него.
33' Tomas Soucek (Чехия) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
33' Боржек Дочкал (Чехия) сейчас подаст с углового.
32' Руне Ярштайн вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Michael Krmencik (Чехия), но переиграть голкипера не смог. Чехия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
32' Боржек Дочкал (Чехия) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
31' Хорошие футбольные навыки показывает Владимир Дарида (Чехия), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Мяч покидает поле. Чехия получает право на угловой.
29' Хороший пас идет, Michael Krmencik (Чехия) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
25' Подача углового. Хавард Нордтвейт (Норвегия) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
24' Угловой будет подавать Стефан Йохансен (Норвегия) - хороший шанс для его команды.
24' Мохамед Эльюнусси (Норвегия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Норвегия зарабатывает корнер.
21' Игроки команды Чехия хорошо контролируют мяч.
19' Торе Региниуссен (Норвегия), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
16' Игра прервана. Торе Региниуссен (Норвегия) получает медицинскую помощь на поле.
12' Мохамед Эльюнусси (Норвегия) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
5' Тарик Эльюнусси (Норвегия) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
3' Владимир Дарида (Чехия) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Руне Ярштайн поймал мяч.
1' Игра только что началась.
0' Чехия начинает игру с центра поля.
0' Андре Марринер - арбитр встречи.