Германия - Сан-Марино: обзор матча 10 июня 2017

7:0
10.06.2017, суббота, 21:45
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Эмре Джан (Германия) быстро разыгрывает штрафной.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
89' Джошуа Киммих (Германия) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
87' ЗаменаСан-МариноЧезарини Давиде (2, п) уходит с поля
Сан-МариноБролли Кристиан (15) выходит на поле
87' Pier Angelo Manzaroli произвел вынужденную замену из-за того, что Давиде Чезарини получил повреждение. Cristian Brolli (Сан-Марино) вышел вместо него.
87' Давиде Чезарини (Сан-Марино) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
85' ГолГерманияВагнер Сандро (9, н) (ГерманияКиммих Йозуа (18, п)) - 7:0
85' Джошуа Киммих показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Сандро Вагнер (Германия) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно в левый угол ворот, сделав счет 7:0.
84' Общее количество ударов - 24:0.
78' ЗаменаСан-МариноРинальди Данило (16, н) уходит с поля
Сан-МариноХирш Хосе (20) выходит на поле
78' Danilo Rinaldi уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Jose Хирш (Сан-Марино).
78' Сандро Вагнер (Германия) бил из штрафной, убойно бил мимо ворот. Не попал.
76' ЗаменаГерманияДракслер Юлиан (7, з) уходит с поля
ГерманияДемме Диего (23) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Юлиан Дракслер уходит, а Диего Демме (Германия) войдет в игру.
72' ГолГерманияБрандт Юлиан (20, п) (ГерманияКиммих Йозуа (18, п)) - 6:0
72' ГОЛ! Джошуа Киммих делает голевую передачу, Юлиан Брандт (Германия) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 6:0!
71' Угловой, мяч не летит в штрафную. Тимо Вернер (Германия) решил разыграть.
69' ЗаменаСан-МариноМацца Пьер-Филиппо (10, п) уходит с поля
Сан-МариноБернарди Марко (3) выходит на поле
69' Замена. Марко Бернарди (Сан-Марино) выходит на поле. А Pier Filippo Mazza покинет его.
68' Юлиан Брандт (Германия) оказался в офсайде.
66' Желтая карточкаСан-МариноМацца Пьер-Филиппо (10, п) получил ж.к.
66' Этот фол стоит карточки! Pier Filippo Mazza (Сан-Марино) получает желтую, Radu Marian Петреску не был милостив.
63' Желтая карточкаСан-МариноЧервеллини Микеле (14, з) получил ж.к.
63' Michele Cervellini (Сан-Марино) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
63' Хорошо исполнена офсайдная ловушка. Амин Юнес (Германия) попал в положение вне игры сейчас.
56' Желтая карточкаСан-МариноБонини Джованни (8, п) получил ж.к.
56' Giovanni Bonini (Сан-Марино) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Radu Marian Петреску не думает дважды, чтобы наказать игрока.
55' ЗаменаГерманияХектор Йонас (3, з) уходит с поля
ГерманияПлаттенхардт Марвин (5) выходит на поле
55' ЗаменаГерманияШтиндль Ларс (13, п) уходит с поля
ГерманияВернер Тимо (11) выходит на поле
55' А вот и замена. Ларс Штиндль сейчас уйдет с поля. Йоахим Лев дает последние наставления своему игроку, это Тимо Вернер (Германия) окажется на поле.
55' Марвин Платтенхардт (Германия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Йонас Эктор заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
55' Эмре Джан (Германия) бьет по воротам, но промахивается.
54' Джошуа Киммих (Германия) исполнил навес с углового, но Simone Benedettini уверенно сыграл на выходе.
54' Германия показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
47' ГолГерманияМустафи Шкодран (2, з) - 5:0
47' Шкодран Мустафи (Германия) забивает великолепный гол после хорошо исполненного углового. Направил он мяч в левый угол ворот.
47' Юлиан Дракслер (Германия) подаст с уголового.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первая половина матча закончилась. Radu Marian Петреску просвистел.
41' Сандро Вагнер (Германия) пробил в перекладину! Какой шанс был упущен. Впору рвать на себе волосы.
38' ГолГерманияЮнес Амин (15, н) - 4:0
38' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Амин Юнес (Германия) и пробил голкипера.
38' Угловой удар будет исполнен. Джошуа Киммих (Германия) подаст.
34' Йонас Эктор (Германия) слишком сильно подал с углового.
33' Юлиан Дракслер (Германия) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
29' ГолГерманияВагнер Сандро (9, н) (ГерманияЮнес Амин (15, н)) - 3:0
29' ГОЛ! Сандро Вагнер (Германия) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 3:0. Амин Юнес отдал голевой пас.
24' Йонас Эктор (Германия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
20' Сандро Вагнер (Германия) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был.
16' ГолГерманияВагнер Сандро (9, н) (ГерманияКиммих Йозуа (18, п)) - 2:0
16' Джошуа Киммих отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Сандро Вагнер (Германия) головой отправляет мяч в сетку, под перекладину. Он делает счет 2:0!
15' Юлиан Дракслер (Германия) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
11' ГолГерманияДракслер Юлиан (7, з) - 1:0
11' ГОЛ! Юлиан Дракслер (Германия) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 1:0!
10' Юлиан Брандт (Германия) бьет. Сильно выше ворот.
9' Леон Горетцка (Германия) нанес удар головой с точки пенальти, но Simone Benedettini легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
8' Длинный пас исполнил Джошуа Киммих (Германия). Но ни одного партнера он им не нашел.
6' Эмре Джан (Германия) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
6' Radu Marian Петреску свистит, показывая, что Michele Cervellini (Сан-Марино) нарушил правила. Штрафной пробьет Германия.
1' Игра только что началась.
0' Сан-Марино начинает игру с центра поля.
0' Radu Marian Петреску - арбитр встречи.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
malek1983
10.06.2017, 22:35
Теперь понятно почему Сан-Марино всем проигрывает. Ведь это супер автобус. За весь первый тайм только три игрока побывали на половине поля Германии.