1:3
10.06.2017, суббота, 19:00
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4'

Все! Матч завершен! Сборная Дании одержала выездную победу со счетом 3:1 над сборной Казахстана, голы забивали Николай Йоргенсен, Кристиан Эриксен и Каспер Долберг. В составе "ястребов" голом отметился Исламбек Куат. В первом тайме игроки сборной Казахстана больше владели инициативой, создали немалое количество моментов, но датчане на классе забили три мяча, которые позволили заработать три важных очка. Предлагаем выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Суюмбаев неудачно пробил из-за пределов штрафной - мяч полетел намного выше ворот Реннова.

90+2'

МОМЕНТ! Мартин Брайтвайт низом пробил с острого угла метров с десяти - Давид Лория на месте!

90+1'

Продолжают датчане ловить на контратаках "ястребов", но не торопятся "красно-белые" заканчивать атаку ударом. Стараются сохранить мяч под своим контролем.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Момент! Шикарную комбинацию разыграли хозяева! Куат, который получил передачу на линии штрафной, отпасовал на Мужикова, который с лета пробил над перекрадиной!

88'

Серикжан Мужиков сделал навесную подачу со стандарта в центр штрафной, где первым на мяче оказался Фредерик Реннов.

87'

Перспективный стандарт заработали "ястребы" недалеко от штрафной сборной Дании. Против Тунгышбаева нарушили правила "красно-белые".

86'

МОМЕНТИЩЕ! Кристиан Эриксен, которого никто не опекал, в касание пробивал с 15-ти метров - мяч просвистел рядом со штангой!

85'

ОПАСНО! Мощно пробил из-за пределов штрафной Суюмбаев - мяч пролетел рядом с дальней штангой!

84'

Мяч после прострела Вороговского спокойно выбил подальше от своих ворот Янник Вестергор.

83' ЗаменаДанияЛарсен Йенс (17, з) уходит с поля
ДанияДальсгор Хенрик (14, з) выходит на поле
82'

Довольно быстро датчане вернули себе фору в два мяча! Хлесткий прострел Мартина Брайтвайт с правого фланга результативно замкнул Каспер Долберг - форвард с близкого расстояния вогнал мяч в сетку ворот Лории! 1:3!

81' ГолДанияДольберг Каспер (15, н) (ДанияБрейтуэйт Мартин (11, н)) - 1:3
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Каспер Долберг делает счет 3:1 в пользу сборной Дании!
80'

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Казахстана зацепиться за ничью в этом матче?

79'

Ух! Мощнейший удар Кристиана Эриксена с 20-ти метров заблокировали защитники сборной Казахстана!

78'

Юрий Логвиненко в последний момент успел выбить мяч после острой передачи Йенса Ларсена с правого фланга.

77'

Интрига в этом матче возвращается! Мужиков отдал шикарную передачу низом на ход Куату, который убежал один на один с Ренновом и без проблем переиграл голкипера гостей!

76' ГолКазахстанКуат Исламбек (5, п) (КазахстанМужиков Серикжан (11, н)) - 1:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Исламбек Куат сокращает отставание в счете! 1:2!
74' ЗаменаКазахстанНусербаев Танат (17, н) уходит с поля
КазахстанТунгышбаев Еркебулан (20, п) выходит на поле
73'

Еще одну замену подготовил тренерский штаб "ястребов". Еркебулан Тунгышбаев выйдет на поле.

72'

Ух! Шикарную комбинацию разыграли датчане! Последовала мягкая передача в штрафную сборной Казахстана на Долберга, который головой перевел игровой снаряд на Брайтвайта - Мартин в касание пробил рядом со стойкой!

71'

Игра возобновлена. Продолжают "красно-белые" уверенно контролировать мяч, пользуясь численным преимуществом и комфортным результатом на табло.

70'

Лежит на газоне Елдос Ахметов после жесткого стыка с Долбергом. Небольшая пауза возникла в матче.

69'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Казахстана - 48%, сборная Дании - 52%.

68' ЗаменаДанияПоульсен Юссуф (20, н) уходит с поля
ДанияДольберг Каспер (15, н) выходит на поле
67' ЗаменаКазахстанШомко Дмитрий (18, з) уходит с поля
КазахстанВороговский Ян (2, п) выходит на поле
66'

Очередную контратаку организовали подопечные Аге Хереиде. Убежал от своего визави на фланге Поульсен, откуда сделал не совсем удачный навес - Лория вышел с ворот и завладел мячом.

65'

Дмитрий Шомко ворвался в штрафную сборной Дании с позиции левого инсайда, но пройти один в один Ларсена и выйти на ударную позицию левому защитнику не удалось.

64'

Разыграли стандарт датчане, Эриксен отдал передачу на Йенса Ларсена, который навесил прямо в руки голкиперу.

63' Желтая карточкаКазахстанЛогвиненко Юрий (23, з) получил ж.к.
Заехал по ногам Юссуфу Поульсен Юрий Логвиненко.
62'

МОМЕНТИЩЕ! Убежал Юссуф Поульсен один на один с Лорией и отдал передачу на Брайтвайта, который умудрился с убойной позиции пробить в голкипера! Браво, Лория! Успел вратарь сборной Казахстана среагировать на удар форварда!

61'

Еще один гол забивает сборная Дании ...с офсайда! Делэни залез в положение вне игры.

60'

После подачи с углового мяч отскочил к Серикжану Мужикову, мяч после удара которого прошел мимо ворот.

59'

МОМЕНТ! Елдос Ахметов выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи с фланга и пробил с выгодной позиции прямо во вратаря! Угловой разыграют хозяева.

58'

МОМЕНТ! Здорово зацепился за мяч Куат возле чужой штрафной и сразу же отдал передачу на Нургалиева, который ударил в сантиметрах от штанги!

57' ЗаменаКазахстанНургалиев Азат (13, н) уходит с поля
КазахстанБейсебеков Абзал (21, з) выходит на поле
56'

Неплохо навесил Азат Нургалиев в штрафную датчан, но первым на мяче оказался Николай Йоргенсен, который сразу же выбил мяч подальше от ворот.

55'

Симон Кьяер недалеко от линии штрафной сбивает Нургалиева. Перспективный стандарт для "ястребов".

54'

Решил Кристиан Эриксен навесить на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было. С угла вратарской введет мяч в игру Лория.

53'

Опасный стандарт заработали "красно-белые" в 30-ти метрах от ворот хозяев. Кристиан Эриксен у мяча. Прямой удар или же навес будет?

52'

Давид Лория угадал траекторию полета мяча, но пробил Кристиан Эриксен мощно и прямо в угол - 0:2!

51' Гол с пенальтиДанияЭриксен Кристиан (10, п) - 0:2 (П)
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эриксен удваивает счет в матче!
50'

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота сборной Казахстана! Поульсена сбивает Логвиненко в своей штрафной!

49'

Шомко поставил подножку Симону Кьяеру. Стандарт в пользу сборной Дании.

48'

МОМЕНТ! Лория среагировал на мощный удар Кристиана Эриксена в касание с 15-ти метров!

47'

Момент! Шикарная диагональ последовала на ход Поульсену, который с правого края штрафной сделал острый прострел на ход Эриксену, которого в последний момент опередил защитник!

46' ТравмаДанияКвист Вильям (7, п)
Травму получил Вилльям Квист. Не сможет продолжить игру Вилльям.
46' ЗаменаДанияКвист Вильям (7, п) уходит с поля
ДанияШене Лассе (19, н) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Дании. Игроки сборной Казахстана владели инициативой, создали не один опасный момент у ворот гостей, но открыли счет именно датчане усилиями Йоргенсена. Во второй тайме сборная Казахстана сыграет вдесятером, за грубый фол был удален Исламхан. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

После подачи Эриксена со штрафного Янник Вестергор отправил мяч в ворота Лории, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у центрального защитника гостей.

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Локтем в верховой борьбе заехал Бауржан Исламхан Вилльяму Квисту! Заслуженная красная для игрока сборной Казахстана.

43' Красная карточкаКазахстанИсламхан Бауыржан (9, п) получил к.к.
Прямая красная Исламхану за грубый фол! Сборная Казахстана сыграет вдесятером.
41'

Пытаются отодвинуть игру от своих ворот датчане. Активно атакуют в последние минуты первого тайма "ястребы".

40'

МОМЕНТИЩЕ! После шикарной подачи Суюмбаева с левого фланга на дальнюю штангу с убойной позиции пробивал Ахметов - мимо!

39'

Длинная передача Нусербаева на ход Нургалиеву получилась неудачной - защитники сборной Дании "прочитали" задумку вингера.

38'

Момент! Убежал Азат Нургалиев в контратаку после длинной передачи из глубины поля, ворвался в штрафную, но прицельно пробить не сумел - под давлением Вестергора и Ларсена вингер пробил мимо ворот!

37'

36'

Отличная передача последовала на Серикжана Мужикова, который с острого угла штрафной пробил мимо ворот! А мог вингер сборной Казахстана отдать передачу на Нусербаева, который предлагал себя в районе одиннадцатиметровой отметки!

35'

Серикжан Мужиков уверенно прорвался по правому флангу и с линии штрафной хлестко прострелил прямо на ... Дурмиси, который сразу же выбил мяч подальше от своих владений.

34'

Неплохую атаку организовали хозяева! Нургалиев технично обыграл двух защитников, но отдать передачу на Мужикова не сумел - Вестергор выбил мяч из-под ног Азата.

33'

ГОЛ! Забивает Юссуф Поульсен, однако лайнсмен зафиксировал офсайд у мощного форварда сборной Дании.

32'

После подачи с корнера Ахметов выиграл "воздух" и выбил мяч за пределы поля. Еще один угловой разыграют датчане.

31'

Плотный удар Дурмиси с линии штрафной заблокировали защитники сборной Казахстана. Угловой разыграют гости.

30'

Полчаса игрового времени позади. Уверенно контролировали игру хозяева, создали больше моментов у ворот оппонента, но открыли счет именно датчане. "Не забиваешь ты - забивают тебе".

29'

Елдов Ахметов попытался длинной передачей вывести на оперативное пространство Таната Нусербаева. Получилось неудачно - мяч покинул пределы поля.

28'

Томас Делэни сделал филигранную подачу в штрафную сборной Казахстана, Поульсен выиграл борьбу на "втором этаже", после чего мяч отскочил к Йоргенсену - Николай мощным ударом переиграл Лорию!

27' ГолДанияЙоргенсен Николай (9, н) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Николай Йоргенсен открывает счет в матче!
26'

Пытаются отодвинуть игру от своих ворот хозяева. Перехватили в последние минуты инициативу датчане.

25'

Ахметов выбил мяч подальше от своих ворот после подачи Дурмиси с левого фланга. Спокойно действует оборона сборной Казахстана.

24'

Допустили ошибку в обороне датчане, мячом завладел Исламхан, который сразу же отдал неуклюжую передачу на ход Нусербаеву - защитники сборной Дании сразу же запрессинговали Таната.

23'

Еще один дальний удар в сторону ворот Реннова! На этот раз разрядил свою пушку Куат - мяч полетел намного выше ворот гостей.

22'

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Казахстана - 63%, сборная Дании - 37%. Уверенно контролируют мяч хозяева.

21'

Момент! И снова Георгий Жуков отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот Фредерика Реннова!

20' Желтая карточкаКазахстанНусербаев Танат (17, н) получил ж.к.
Нусербаев заехал по икроножной мышце Яннику Вестергору. Желтая для Таната.
19'

ОПАСНО! Нургалиев на скорости ворвался в штрафную сборной Дании и сумел пробить из-под ноги Симона Кьяера - мяч пролетел рядом с ближней штангой ворот "красно-белых"!

18'

Неудачную длинную передачу сделал Симон Кьяер - мяч срезался с ноги у центрального защитника и покинул пределы поля.

17'

Продолжают игроки сборной Казахстана держать мяч в центре поля, позиционно стараются обороняться гости.

16'

Ух! Георгий Жуков отважился на удар с дальней дистанции - мяч пролетел недалеко от штанги ворот, который защищает Реннов!

15'

Активно прессингуют своих визави "ястребы"! Не позволяют датчанам держать мяч под своим контролем хозяева.

14'

МОМЕНТИЩЕ! Как здесь не забил Йоргенсен! Форвард с метра не сумел замкнуть филигранную передачу с фланга Ларсена - мяч прошел рядом со стойкой ворот!

12'

Стараются хозяева держать мяч под своим контролем на своей половине поля, но без особого продвижения вперед.

11'

Слишком сильно отдал передачу на ход Поульсену Янник Вестергор - мяч покинул пределы поля.

10'

Не стесняются активно атаковать "ястребы"! Именно игроки сборной Казахстана владеют инициативой в дебюте встречи. Сборная Дании действует больше на контратаках.

9'

Ух! Эриксен сделал опасный прострел с правого фланга на Йоргенсена, которого в последний момент опередили защитники!

8'

Дальний удар Бауржана Исламхана заблокировали защитники сборной Дании. Надежно играет оборона гостей в дебюте матча.

7'

Нусербаев в атаке нарушил правила против Йенса Ларсена. Стандарт в сторону ворот хозяев.

6'

Кристиан Эриксен на дриблинге в штрафную сборной Казахстана и хлестко пробил - мяч угодил в ногу Юрия Логвиненко.

5'

Ответную атаку организовали датчане. Дурмиси традиционно подключился в атаку по своему флангу, откуда сделал навес в штрафную сборной Казахстана, но никто из партнеров не сумел добраться до мяча.

4'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Суюмбаеву, который пробил мимо ворот. С угла вратарской введет мяч в игру Реннов.

3'

Сборная Казахстана организовала первую атаку в матче! Нусербаев прорвался по правому флангу и хлестко прострелил в штрафную гостей, где первым на мяче оказался Вестергор. Угловой разыграют казахи.

2'

В желто-голубой форме сыграет сборная Казахстана, сборная Дании - в красно-белых цветах.

1'

Матч начался!

0'

А теперь - гимн Казахстана!

0'

Звучит гимн Дании!

0'

Команды выходят на поле!

0'

В первом поединке между этими командами в рамках отборочного цикла к мундиалю сборная Дании уверенно обыграла сборную Казахстана со счетом 4:1.

0'

Сборная Дании расположилась на третьей позиции в своей отборочной группе после пяти поединков. Датчане дебютировали в этой отборочной кампании с победы над сборной Армении, после чего потерпели два поражении (в матчах со сборными Польши и Черногории). Всего в активе "красно-белых" - две победы при одной ничьей и двух поражениях. В последнем поединке, который носил товарищеский характер, подопечные Аге Хареиде расписали боевую ничью 1:1 со сборной Германии.

Ориентировочный состав сборной Дании на матч против сборной Казахстана: Реннов - Ларсен Стригер, Кристенсен, Вестергор, Дурмиси - Делэни, Квист, Эриксен - Поульсен, Брайтвайт, Йоргенсен.

0'

После пяти сыгранных туров на отборочном этапе к Чемпионату мира 2018 сборная Казахстана расположилась на последнем месте в своей группе с двуми очками в активе. Казахи уступили сборным Черногории, Дании и Армении и расписали ничьи со сборными Польши и Румынии. Интересно, что на своем поле в этом отборочном цикле "ястребы" не проигрывали. Списывать со счетов в этой группе пока что рано даже сборную Казахстана, ведь от второй строчки команду Александра Бородюка отделяет всего пять очков.

Ориентировочный состав сборной Казахстана на матч против сборной Дании: Лория - Шомко, Бейсебеков, Логвиненко - Куат, Тунгышбаев, Исламхан, Тагыберген, Суюмбаев - Нургалиев, Нусербаев.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче отборочного цикла к Чемпионату мира 2018 года, в котором в Алма-Ате на стадионе "Центральный" сыграют сборные Казахстана и Дании. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.