Эстония - Бельгия: обзор матча 9 июня 2017

0:2
09.06.2017, пятница, 21:45
90+4' Конец игры.
90+2' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Henri Anier (Эстония) попался в положение вне игры.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Konstantin Васильев (Эстония) бьет из пределов штрафной и сотрясает левую штангу.
88' Делает навес с углового Konstantin Васильев (Эстония), но мяч вынесли защитники из штрафной.
88' Taijo Teniste (Эстония) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Эстония получает право на угловой.
87' ГОЛ - 0:2! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Кевин Де Брюйне, Насер Шадли (Бельгия) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
87' Это гол! Насер Шадли (Бельгия) пробил мимо вратаря.
85' ЗаменаЭстонияКаит Маттиас (4, п) уходит с поля
ЭстонияАниер Анри (8) выходит на поле
85' Замена. Покинет игру Mattias Kait, а Henri Anier (Эстония) выйдет на поле.
83' Желтая карточкаЭстонияМетс Карол (18, п) получил ж.к.
83' Karol Mets (Эстония) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но John Beaton не принимает жалоб.
81' ЗаменаБельгияМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
БельгияБатшуайи Миши (19) выходит на поле
81' Замена в составе. Миши Бачуай (Бельгия) появится в составе. А Дрис Мертенс покинет игру.
80' Martin Reim решил сделать замену. Henrik Ojamaa (Эстония) выходит на поле, а Сергей Зенёв уходит с него.
79' ЗаменаЭстонияЗенев Сергей (10, н) уходит с поля
ЭстонияОямаа Хенрик (11) выходит на поле
78' Кевин Де Брюйне (Бельгия) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
75' ЗаменаЭстонияЛутс Сиим (17, п) уходит с поля
ЭстонияКалласте Кен (19) выходит на поле
75' Приготовлена замена. Siim Luts уйдет, а на поле выйдет Ken Kallaste (Эстония).
73' Венсан Компани (Бельгия) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
73' Мяч уходит в аут. Бельгия получает право на угловой.
72' Кевин Де Брюйне (Бельгия) исполнял с углового, но Mikhel Aksalu уверенно сыграл на выходе.
72' Янник Карраско (Бельгия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бельгия получает право на угловой.
69' Опасно! Кевин Де Брюйне (Бельгия) решил пробить по воротам издали, но попал в штангу.
67' Маруан Феллайни (Бельгия) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
67' Бельгия будет подавать угловой.
67' Кевин Де Брюйне (Бельгия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
65' Кевин Де Брюйне (Бельгия) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
64' Кевин Де Брюйне (Бельгия) неудачно исполнил угловой. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бельгия исполнит его.
64' Кевин Де Брюйне (Бельгия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Бельгия получает право на угловой.
64' Кевин Де Брюйне (Бельгия) быстро разыгрывает штрафной.
64' Аксель Витцель (Бельгия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Бельгия зарабатывает корнер.
60' Дрис Мертенс (Бельгия) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
58' Кевин Де Брюйне (Бельгия) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
57' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Насер Шадли (Бельгия) обострял сейчас. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бельгия подаст его.
52' После навеса Дрис Мертенс (Бельгия) получает мяч на краю штрафной и наносит удар. Mikhel Aksalu в отличном прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла ворот.
51' Кевин Де Брюйне (Бельгия) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
51' Ян Вертонген (Бельгия) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу. Мяч ушел за пределы поля. Бельгия получает угловой.
47' Насер Шадли (Бельгия) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
47' Сергей Зенёв (Эстония) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
46' John Beaton дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Красная карточкаЭстонияДмитриев Артем (20, з) получил к.к.
44' Artjom Dmitrijev (Эстония) грубо свалил соперника! Без колебаний арбитр показывает ему красную карточку.
40' Аксель Витцель (Бельгия) очень грубо отнимал мяч сейчас. John Beaton все видел и дал свисток.
36' Konstantin Васильев (Эстония) неудачно подал угловой.
35' Taijo Teniste (Эстония) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Эстония получает право на угловой удар.
31' ГолБельгияМертенс Дрис (14, н) - 0:1
31' Дрис Мертенс (Бельгия) реализовал отличный момент для взятия ворот, точно пробив из пределов штрафной!
30' Аксель Витцель (Бельгия) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
28' Кевин Де Брюйне (Бельгия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
27' Кевин Де Брюйне (Бельгия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Бельгия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
25' Кевин Де Брюйне (Бельгия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
24' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Дрис Мертенс (Бельгия). Но защитники выбили мяч. Мяч покидает поле. Бельгия получает право на угловой.
19' Кевин Де Брюйне (Бельгия) исполнил неудачный навес с углового, и Mikhel Aksalu уверенно сыграл на выходе.
19' Ромелу Лукаку (Бельгия) не смог удачно сделать передачу. Бельгия получит право на угловой.
18' Игроки команды Бельгия делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
15' Сергей Зенёв (Эстония) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но John Beaton видел момент подката и свистнул.
11' Насер Шадли (Бельгия) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот.
7' Корнер, который подал Konstantin Васильев (Эстония), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
6' Сергей Зенёв (Эстония) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Эстония зарабатывает угловой.
5' Насер Шадли (Бельгия) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах выше перекладины пролетел мяч.
1' Только-только стартовал матч.
0' John Beaton был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.