Латвия - Португалия: обзор матча 9 июня 2017

0:3
09.06.2017, пятница, 21:45
Рига, Сконто
90+3' Желтая карточкаПортугалияКуарежма Рикарду (20) получил ж.к.
90+3' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Этот фол стоит карточки! Рикарду Куарежма (Португалия) получает желтую, Istvan Kovacs не был милостив.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Судья Istvan Kovacs видит подножку, которую сделал Нельсон Семеду (Португалия), и дает свисток.
85' Португалия уверенно контролирует мяч.
80' ЗаменаПортугалияСилва Андре (9, н) уходит с поля
ПортугалияНани (17) выходит на поле
80' А вот и замена. Андре Силва сейчас уйдет с поля. Фернандо Сантуш дает последние наставления своему игроку, это Нани (Португалия) окажется на поле.
79' Olegs Laizans (Латвия) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
76' Olegs Laizans (Латвия) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Istvan Kovacs не думает дважды, чтобы наказать игрока.
75' Желтая карточкаЛатвияЛайзанс Олег (5, п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛатвияКазачокс Евгенийс (16, н) уходит с поля
ЛатвияВарданьянс Эдгарс (17) выходит на поле
72' Травмирован Jevgenijs Kazacoks (Латвия). Его придется заменить. На смену выйдет Edgars Vardanjans.
71' ЗаменаПортугалияСоареш Седрик (21, з) уходит с поля
ПортугалияСемеду Нелсон (11) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алвеш Седрик уходит, а Нельсон Семеду (Португалия) войдет в игру.
71' Jevgenijs Kazacoks (Латвия) нуждается в помощи врачей команды.
68' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Deniss Rakels (Латвия) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Дэвис Ikaunieks уходит.
67' ЗаменаЛатвияИкаунекс Давис (9, п) уходит с поля
ЛатвияРакель Денис (15) выходит на поле
67' ГОЛ - 0:3! Криштиану Роналду сделал голевую передачу, Андре Силва (Португалия) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Andris Vanins получил баранку.
63' Криштиану Роналду (Португалия) великолепно играет головой в штрафной. Отлично пробил по воротам, без шансов для голкипера.
62' ЗаменаЛатвияКлушкинс Глебс (21, п) уходит с поля
ЛатвияИндранс Давис (6) выходит на поле
62' Aleksandrs Starkovs сделал перестановку. Glebs Kluskins заменен, а не его место вступил Davis Indrans (Латвия).
62' Рикарду Куарежма (Португалия) сейчас делал навес с углового, но Andris Vanins спокойно и уверенно сыграл на выходе.
61' Рикарду Куарежма (Португалия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Португалия получает право на угловой.
58' Рикарду Куарежма (Португалия) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Жельсон Мартинс заменен.
57' ЗаменаПортугалияМартинш Желсон (18, н) уходит с поля
ПортугалияКуарежма Рикарду (20) выходит на поле
56' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Jevgenijs Kazacoks (Латвия) опасно подавал в штрафную.
56' Olegs Laizans (Латвия) пробил наудачу издали, но Руй Патрисиу смог вытащить мяч из-под перекладины. Угловой. Подавать будет Латвия.
55' Желтая карточкаПортугалияМартинш Желсон (18, н) получил ж.к.
55' Желтую карточку за подкат получил Жельсон Мартинс (Португалия). Istvan Kovacs не колеблясь принял это решение.
55' Жуан Моутинью (Португалия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
54' Криштиану Роналду (Португалия) пробил издали, но голкипер сделал хороший сейв. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Португалия получает шанс создать опасность у ворот.
52' Ненужный фол совершает Криштиану Роналду (Португалия). Istvan Kovacs дает свисток.
49' Дэвис Ikaunieks (Латвия) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Конец первого тайма.
41' ГОЛ! Криштиану Роналду (Португалия) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
41' На точке пенальти Жозе Фонте (Португалия) стоял и удачно сыграл головой после подачи в штрафную. Он нанес удар в правый угол ворот и попал в штангу!
40' Валерий Шабала (Латвия) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Валерий Шабала (Латвия) не рад такому решению арбитра.
38' Желтая карточкаЛатвияКлушкинс Глебс (21, п) получил ж.к.
38' Istvan Kovacs достает желтую карточку, Glebs Kluskins (Латвия) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
37' Жуан Моутинью (Португалия) неудачно подал угловой.
37' Жуан Моутинью (Португалия) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Португалия получает шанс.
37' Жуан Моутинью (Португалия) разыгрывает угловой.
36' Криштиану Роналду (Португалия) пробил издали, но голкипер сделал хороший сейв. Португалия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
31' Рафаэль Геррейро (Португалия) фолил. Судья Istvan Kovacs видел момент.
27' Jevgenijs Kazacoks (Латвия) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
27' Vitalijs Maksimenko (Латвия) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Латвия получает право на угловой удар.
25' Жуан Моутинью (Португалия) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
25' Рафаэль Геррейро (Португалия) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Сейчас Португалия подаст угловой.
24' Криштиану Роналду (Португалия) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу. Португалия получает право на угловой.
20' Жозе Фонте (Португалия) совершил подкат. Istvan Kovacs замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
18' Рафаэль Геррейро (Португалия) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
15' Корнер, который подал Жуан Моутинью (Португалия), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
15' Криштиану Роналду (Португалия) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Португалия исполнит угловой.
14' Жуан Моутинью (Португалия) исполнил неудачный навес с углового, и Andris Vanins уверенно сыграл на выходе.
13' Жельсон Мартинс (Португалия) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Португалия зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
9' Jevgenijs Kazacoks (Латвия) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
9' Главный арбитр указал на угловой флажок, Латвия подаст его.
9' Валерий Шабала (Латвия) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
5' Португалия контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
4' Андре Силва (Португалия) попал в офсайд.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Istvan Kovacs будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.