Мальта - Словакия: обзор матча 26 марта 2017

1:3
26.03.2017, воскресенье, 22:45
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' Вторая желтаяСловакияНемец Адам (11, п) получил вторую ж.к.
90+1' ЗаменаМальтаШембри Андре (10) уходит с поля
МальтаМонтебелло Люк (13) выходит на поле
90+1' Замена. Andre Schembri сделал все, что мог, и его заменит Luke Montebello (Мальта).
90+1' Адам Немец (Словакия) получает вторую желтую, и судья Ali Palabiyik достает красную карточку!
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86' ЗаменаСловакияВайсс Владимир (7, п) уходит с поля
СловакияРуснак Альберт (10) выходит на поле
86' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Vladimir Вайсс уходит, а Альберт Руснак (Словакия) войдет в игру.
84' ГолСловакияНемец Адам (11, п) (СловакияГамшик Марек (17)) - 1:3
84' ГОЛ - 1:3! Адам Немец (Словакия) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Марек Гамшик записал на свой счет голевую передачу.
81' ЗаменаМальтаКамильери Райан (17, з) уходит с поля
МальтаБалдаччино Клиффорд (5) выходит на поле
81' Замена. Ryan Camilleri покидает поле, Clifford Gatt Baldacchino (Мальта), свеженький, выходит.
79' Jean Farrugia (Мальта), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
79' Очередная рука бога? Для Марадоны это когда-то сработало, но сейчас гол, который своей рукой забил Jean Farrugia (Мальта), не засчитан.
78' Вторая желтаяМальтаФарруджа Жан-Поль (14) получил вторую ж.к.
76' Paul Fenech (Мальта) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
76' Paul Fenech (Мальта) подает угловой, который отбивается обороной. Мяч покидает поле. Мальта получает право на угловой.
76' Paul Fenech (Мальта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мальта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
74' ЗаменаСловакияКуцка Юрай (19, з) уходит с поля
СловакияДуриш Михал (21) выходит на поле
74' Сейчас будет замена. Юрай Куцка уходит с поля, а Michal Дюриш (Словакия) на него выходит.
73' ЗаменаМальтаГамбин Люк (11) уходит с поля
МальтаКристенсен Бьорн (18) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Luke Gambin уйдет с поля, а Bjorn Kristensen (Мальта) появится ему на смену.
70' Желтая карточкаСловакияКуцка Юрай (19, з) получил ж.к.
70' Юрай Куцка (Словакия) получил горчичник после атаки на соперника. Ali Palabiyik был прав в своем решении.
69' Марек Гамшик (Словакия) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
67' Luke Gambin (Мальта) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
59' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Paul Fenech (Мальта) опасно подавал в штрафную.
58' Paul Fenech (Мальта) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мальта получит право на угловой.
57' Адам Немец (Словакия) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
56' Желтая карточкаМальтаКамильери Райан (17, з) получил ж.к.
56' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ali Palabiyik наказал заслуженно, Ryan Camilleri (Мальта) с предупреждением теперь.
52' Ян Грегуш (Словакия) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
50' ЗаменаСловакияМак Роберт (20, н) уходит с поля
СловакияГамшик Марек (17) выходит на поле
50' Роберт Мак уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Марек Гамшик (Словакия).
47' Желтая карточкаМальтаФарруджа Жан-Поль (14) получил ж.к.
47' Ali Palabiyik своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Jean Farrugia (Мальта) получил горчичник за пререкания.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Перерыв.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
41' ГолСловакияГрегуш Ян (6, п) (СловакияВайсс Владимир (7, п)) - 1:2
41' Какой ляп допустил вратарь! Ян Грегуш (Словакия) пробил издали прямо по центру, этого было достаточно. Детская ошибка.
40' Желтая карточкаСловакияНемец Адам (11, п) получил ж.к.
40' Адам Немец (Словакия) вымотал все нервы судье, и Ali Palabiyik берется наказать игрока.
38' Роберт Мак (Словакия) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
36' Paul Fenech (Мальта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
36' Luke Gambin (Мальта) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мальта зарабатывает угловой.
35' Лайнсмен поднял флажок, Адам Немец (Словакия) оказался в офсайде.
26' Желтая карточкаСловакияШкртел Мартин (3, з) получил ж.к.
26' Ali Palabiyik показывает желтую карточку, это Мартин Шкртел (Словакия) наказан за свой грубый фол.
24' Мартин Шкртел (Словакия) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ali Palabiyik был вынужден свистнуть.
22' Мальта держат мяч в стиле тики-така.
14' ГОЛ! Jean Farrugia (Мальта) пошел в дриблинг и, словно Марадона, прошел сквозь оборону противника. Затем точным ударом он вгоняет мяч в сетку! Фантастика!
12' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Paul Fenech (Мальта).
12' Luke Gambin (Мальта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный арбитр указал на угловой флажок, Мальта подаст его.
8' Ян Грегуш (Словакия) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
7' Игроки команды Словакия хорошо контролируют мяч.
2' ГолСловакияВайсс Владимир (7, п) (СловакияНемец Адам (11, п)) - 0:1
2' Овации заслужил игрок! Это Vladimir Вайсс (Словакия) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Мальта начнет игру.
0' Ali Palabiyik будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.