Румыния - Дания: обзор матча 26 марта 2017

0:0
26.03.2017, воскресенье, 22:45
Клуж-Напока, Клуж Арена
90+4' Матч только что завершился.
90+4' Кристиан Эриксен (Дания) исполнил неудачный навес с углового, и Киприан Тэтэрушану уверенно сыграл на выходе.
90+4' Мартин Брэйтуэйт (Дания) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дания получает шанс создать опасность у ворот.
90+1' Желтая карточкаРумынияПинтилий Михай (8, п) получил ж.к.
90+1' Так в футболе играть нельзя. Михай Пинтилий (Румыния) получает желтую карточку.
90+1' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Кристиан Эриксен (Дания) подает угловой, который отбивается обороной.
88' Кристиан Эриксен (Дания) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
88' Отличный шанс. Мартин Брэйтуэйт (Дания) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар. Угловой. Дания получит шанс забить.
87' Занка (Дания) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.
86' ЗаменаРумынияКипчиу Александру (7, п) уходит с поля
РумынияИван Андрей (19) выходит на поле
86' Кристиан Эриксен (Дания) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
86' Ненужный фол совершает Влад Кирикеш (Румыния). Мартин Аткинсон дает свисток. Дания зарабатывает штрафной удар.
86' Замена. Andrei Иван (Румыния) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Александру Кипчу же направится отдыхать.
84' Кристиан Эриксен (Дания) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
83' Андреас Корнелиус (Дания) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Дания получает право на угловой.
82' Янник Вестергор (Дания) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
81' Петер Анкерсен (Дания) делает опасный навес со штрафного, но Киприан Тэтэрушану перехватывает мяч.
80' Денис Алибек (Румыния) бросается в подкате, но Мартин Аткинсон показывает, что был фол. Дания исполнит штрафной удар.
79' Разочаровал сейчас Мартин Брэйтуэйт (Дания). Он ударил мимо ворот из убойной позиции.
76' ЗаменаРумынияЛатовлевич Ясмин (14, з) уходит с поля
РумынияРотариу Дорин (5) выходит на поле
76' Замена. Dorin Rotariu (Румыния) выйдет свежим на поле, а Iasmin Латовлевич отправится отдыхать.
75' Фол в нападении совершил Андреас Корнелиус (Дания), судья, Мартин Аткинсон, заметил и зафиксировал нарушение.
75' Риза Дурмиси (Дания) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
73' Виллиам Квист (Дания) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
71' Денис Алибек (Румыния) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
69' ЗаменаДанияШене Лассе (19, п) уходит с поля
ДанияБрейтуэйт Мартин (11) выходит на поле
69' Вот и замена. Больше Лассе Шоне нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мартин Брэйтуэйт (Дания).
68' Каспер Шмейхель получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Razvan Marin (Румыния) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
68' Николае Станчу (Румыния) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
67' Линейный судья останавливает игру. Андреас Корнелиус (Дания) попал в положение вне игры.
66' Iasmin Латовлевич (Румыния) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
63' ЗаменаРумынияКешеру Клаудиу (13, н) уходит с поля
РумынияАлибек Денис (11) выходит на поле
63' А вот и смена. Денис Алибек (Румыния) выходит на поле. Клаудио Кешеру покинет игру.
63' Хорошо пробил по воротам Клаудио Кешеру (Румыния) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
61' Рефери показывает желтую карточку. Петер Анкерсен (Дания) предупрежден справедливо.
60' Желтая карточкаДанияАнкерсен Петер (2, з) получил ж.к.
59' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Влад Кирикеш (Румыния) возвращается на поле.
56' Влад Кирикеш (Румыния) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
54' Кристиан Эриксен (Дания) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
53' Судья Мартин Аткинсон видит подножку, которую сделал Томас Делэйни (Дания), и дает свисток.
49' Николае Станчу (Румыния) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
48' Мартин Аткинсон дает свисток. Томас Делэйни (Дания) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет Румыния.
48' Кристиан Эриксен (Дания) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
46' ЗаменаДанияКьер Симон (4, з) уходит с поля
ДанияЙоргенсен Занка Матиас (13) выходит на поле
46' Занка (Дания) выходит на поле. Симон Кьер уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Мартин Аткинсон просвистел.
45' Желтая карточкаДанияКорнелиус Андреас (21) получил ж.к.
45' Андреас Корнелиус (Дания) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
43' Кристиан Эриксен (Дания) оказывается не закрытым в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Он бьет чуть выше перекладины.
41' Iasmin Латовлевич (Румыния) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч.
41' Петер Анкерсен (Дания) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
40' Румыния владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
34' Андреас Корнелиус (Дания) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
30' Риза Дурмиси (Дания) разыгрывает мяч.
26' Александру Кипчу (Румыния) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Клаудио Кешеру никак не мог успеть к мячу.
24' Лассе Шоне (Дания) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мартин Аткинсон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
21' Великолепный навес в штрафную, и Клаудио Кешеру (Румыния) смог ударить по воротам из убойной позиции в левый угол, но промахнулся. А хороший был шанс!
20' Кристиан Эриксен (Дания) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Киприан Тэтэрушану легко отвел угрозу от ворот.
18' Клаудио Кешеру (Румыния) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
16' Кристиан Эриксен (Дания) исполняет угловой. Защитник выбил.
13' Николае Станчу (Румыния) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
11' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Николае Станчу (Румыния). Но защитники выбили мяч.
10' Протаранил. Александру Кипчу (Румыния) нарушил правила в атаке. Мартин Аткинсон видел эпизод и свистнул. Александру Кипчу (Румыния) спорит, но решение судьи не изменить.
8' Подача с дальнего штрафного команды Дания прервана защитником.
7' Razvan Marin (Румыния) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
4' Каспер Шмейхель получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Razvan Marin (Румыния) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Румыния начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Мартин Аткинсон.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.