1:4
26.03.2017, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 1"
90+5'

Подопечные Йоахима Лева одерживает победу на классе! Неплохо начали игру футболисты сборной Азербайджана, после того как хозяева сравняли счет, даже казалось, что немцам придется нелегко. Но это не произошло, еще до перерыва сборная Германии забила два мяча, и можно сказать обозначила исход поединка. Подопечные Роберта Просинечки пытались что-то изменить во втором тайме, но сборная Германии спокойно довела матч по победы! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4' Все! Арбитр дает финальный свисток! Сборная Германии ожидаемо обыгрывает сборную Азербайджана!
90+3' Теперь оффсайд зафиксирован на противоположной половине поля, совсем немного времени остается у немцев чтобы провести последнюю атаку.
90+2' У Андре Шюррле зафиксировано положение "вне игры", мяч в игру введут футболисты сборной Азербайджана.
90+1' Держится мяч под контролем футболистов сборной Азербайджана, но подобраться к чужим воротам хозяевам не удается.
90' Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89' ЗаменаГерманияКроос Тони (8, п) уходит с поля
ГерманияРуди Себастьян (21, п) выходит на поле
88' Андре Шюррле нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу хозяев.
87' ЗаменаАзербайджанАмиргулиев Рахид (19, п) уходит с поля
АзербайджанИсрафилов Эдди (8) выходит на поле
86' Пытаются футболисты сборной Азербайджана перевести игру на чужую половину поля, соперник встречает хозяев у центральной линии.
84' Желтая карточкаГерманияХеведес Бенедикт (4, з) получил ж.к.
Удостоился защитник гостей желтой карточки от арбитра, за фол недалеко от своей штрафной.
84' ЗаменаГерманияДракслер Юлиан (7, п) уходит с поля
ГерманияСане Лерой (19, п) выходит на поле
83' Бенедикт Хеведес нарушает правила на подступах к своей штрафной площади.
82' Йонас Хектор с левого фланга атаки выдал пас в центр чужой штрафной на Андре Шюррле, который спокойно принял мяч и расстрелял голкипера сборной Азербайджана!

81' ГолГерманияШюррле Андре (9, п) (ГерманияХектор Йонас (3, з)) - 1:4
ГОЛ!!! Сборная Германии забивает четвертый мяч!
81' ЗаменаАзербайджанИсмайлов Афран (22, п) уходит с поля
АзербайджанКурбанов Руслан (10) выходит на поле
80' Комбинируют гости на чужой половине поля, хозяева всем составом отошли к своей штрафной.
78' Грамотно обороняются немцы, практически ничего не получается впереди у футболистов сборной Азербайджана.
75' Все попытки сборной Азербайджана создать голевой момент у чужих ворот сводятся обороной сборной Германии на нет!
73' Продолжается игра в таком же ключе, немцы вроде как контролируют игру, однако футболисты сборной Азербайджана продолжают идти к чужим воротам.
71' Больше атакуют хозяева во втором тайме, чем в первом, но до ударов по воротам соперника доходит редко.
70' Провели футболисты сборной Германии очередную позиционную атаку, мяч потерян немцами на подступах к чужой штрафной.
69' Месут Озил нарушает правила в центре поля, хозяева разыграют стандарт.
68' Бадави Гусейнов пробил головой после подачи с углового, мяч полетел мимо ворот Бернда Лено.
67' ЗаменаАзербайджанШейдаев Рамиль (20, н) уходит с поля
АзербайджанЙилмаз Дениз (11) выходит на поле
66' В атаке футболисты Азербайджана, мяч за боковую линию выбит защитником гостей.
65' Идут вперед при возможности футболисты сборной Азербайджана, но до опасных моментов у ворот Бернда Лено дело доходит очень редко.
64' Еще один дальний удар в исполнении немцев, мяч полетел мимо ворот Камрана Агаева. Не стесняются гости сегодня бить издали.
63' Провели атаку хозяева, которая закончилась пасом а чужую штрафную, мяч на выходе забирает Бернд Лено.
62' Оффсайд зафиксирован у футболистов сборной Германии, мяч в игру введет голкипер сборной Азербайджана.
61' ЗаменаГерманияГомес Марио (23, н) уходит с поля
ГерманияОзил Месут (10, п) выходит на поле
60' Андре Шюррле решился на дальний удар по воротам соперника, но мяч полетел мимо цели.
59' Выбили мяч хозяева от своих ворот после подачи со стандарта, но атака немцев продолжилась, в итоге футболисты сборной Германии зарабатывают угловой на правом фланге атаки.
58' Нарушили правила футболисты сборной Азербайджана, стандарт исполнят немцы, готовится подача в штрафную Камрана Агаева.
57' Не удачно разыграли корнер футболисты сборной Германии, но мяч по-прежнему остается под контролем гостей.
56' Андре Шюррле пробил примерно с линии штрафной, мяч рикошетом от ноги защитника хозяев улетает на угловой.
55' Катают мяч с фланга на фланг гости, футболисты сборной Азербайджана выстроились стеной у своей штрафной.
54' Комбинируют футболисты сборной Германии на чужой половине поля, хозяева обороняются всем составом.
53' Марио Гомес немного не успевает к мячу, выполнили партнеры на него передачу, но защитник хозяев успевает опередить немецкого нападающего.
52' Продолжают предпринимать попытки дойти до чужих ворот футболисты сборной Азербайджана, атака хозяев развивается левым флангом.
51' Неплохая контратака могла получиться у хозяев, но добраться до ворот Бернда Лено им не удалось.
50' Гости доставили мяч в чужую штрафную после розыгрыша стандарта, но футболисты сборной Азербайджана выносят круглого подальше от своих ворот.
49' Томас Мюллер прибил с дальней дистанции, мяч полетел по центру и голкипер сборной Азербайджана спокойно его забрал!
48' Футболисты Азербайджана атакуют правым флангом, гости дважды выбивают круглого за боковую линию.
47' Немцы решились на дальний выстрел по воротам Камрана Агаева, мяч полетел мимо цели.
46' Довольно активно начали вторую половину встречи футболисты сборной Азербайджана, удар хозяев из-за пределов штрафной заблокирован защитником сборной Германии.
46' Даниэле Орсато дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Азербайджана.
45+3'

Игровое преимущество полностью на стороне подопечных Йоахима Лева, но сборная Азербайджана играя на контратаках смогла забить один гол! Стоит ли ждать от команды Роберта Просинечки сюрпризов во втором тайме? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму, и она уже истекла, перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1' Джошуа Киммих выполнил подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, а Марио Гомес головой переправил мяч в верхний угол ворот Камрана Агаева!

45' ГолГерманияГомес Марио (23, н) (ГерманияКиммих Йозуа (18, з)) - 1:3
ГОЛ!!! Третий мяч забивает сборная Германии!
44' Не получила продолжения атака хозяев, мяч переходит под контроль футболистов сборной Германии.
43' Зарабатывают аут футболисты сборной Азербайджана на правом фланге атаки.
42' Очередной корнер разыграли футболисты сборной Германии, он стал для немцев седьмым в сегодняшнем матче.
41' Не задерживается мяч в центре поля, немцы довольно быстро доставляют круглого к чужой штрафной.
40' Продолжают гости атаковать, сборная Азербайджана ждет своего шанса убежать в контратаку.
39' Неплохая атака прошла у хозяев, но защитник сборной Германии в своей штрафной добраться сопернику до мяча не позволил.
38' Андре Шюррле нарушает правила в центре поля, стандарт исполнят футболисты сборной Азербайджана.
37' Томас Мюллер выиграл борьбу за мяч после паса партнера на ход у двоих защитников в чужой штрафной, обошел голкипера, и пробил в уже пустые ворота!

36' ГолГерманияМюллер Томас (13, п) (ГерманияШюррле Андре (9, п)) - 1:2
ГОЛ!!! Сборная Германии вновь выходит вперед!
35' Заработали стандарт хозяева в центре поля, не торопятся футболисты сборной Азербайджана вводить мяч в игру.
34' Падает футболист гостей на подступах к чужой штрафной, но арбитр уверенно показывает что фола на нем не было.
33' Побежали сразу же в атаку футболисты сборной Германии!
32' Получил мяч Дмитрий Назаров в чужой штрафной, посмотрел на ворота и точно пробил в дальний угол! Не успели в этом эпизоде защитники гостей вовремя вернуться домой!

31' ГолАзербайджанНазаров Дмитрий (13, п) (АзербайджанИсмайлов Афран (22, п)) - 1:1
ГОЛ!!! Сборная Азербайджана сравнивает счет!
30' Перехватили мяч хозяева, намечается перспективная атака сборной Азербайджана.
29' Не получается у сборной Германии часто бить по воротам Камрана Агаева, оборона сборной Азербайджана не позволяет этого делать.
28' Попробовали хозяева организовать атаку на ворота Бернда Лено, но немецкая оборона сработала надежно, спокойно отобрав мяч у соперника.
27' Очередная позиционная атака заканчивается потерей мяча на подступах к чужой штрафной.
26' Отобрали мяч футболисты сборной Азербайджана и сразу его отправили на чужую половину поля, где кроме защитников и голкипера гостей никого нет.
24' Больше контролирует мяч сборная Германия, хозяева в основном обороняются.
23' Джошуа Киммих решился на дальний удар, мяч пролетает мимо цели.
22' Стоило только пропустить, начинает расти давление на ворота хозяев!
21' Еще один опасный момент у ворот хозяев! Бенедикт Хеведес пробил головой, мяч рикошетом от защитника сборной Азербайджана отскочил к Джошуа Киммиха, прострел которого вдоль пустых ворот был выбит игроком хозяев!
20' Юлиан Дракслер отдал пас на левый фланг Йонасу Хектору, который прострелил вдоль чужих ворот, а Андре Шюррле в касание переправил круглого в сетку ворот Камрана Агаева!

19' ГолГерманияШюррле Андре (9, п) (ГерманияХектор Йонас (3, з)) - 0:1
ГОЛ!!! Сборная Германии выходит вперед!
17' Комбинируют гости в центре поля, сборная Азербайджана прижимается к своей штрафной.
16' Смелее в атаку идут хозяева, но до чужих ворот соперник им дойти не позволяет.
15' Выбрались хозяева в атаку, довольно долго контролировали мяч футболисты сборной Азербайджана на чужой половине поля, но в итоге немцы круглого перехватили.
14' Йонас Хектор опасно пробил из-за пределов штрафной соперника, мяч пролетает в паре метрах от штанги ворот Камрана Агаева.
13' Разыграли угловой гости, мяч вынесен из штрафной сборной Азербайджана, но мяч после дальнего удара немецкой сборной улетает рикошетом от защитника хозяев на еще один угловой.
12' Желтая карточкаГерманияХедира Сами (6, п) получил ж.к.
Сфолил в центре поля капитан сборной Германии, прервав контратаку соперника.
11' Никак не получается у немцев взломать оборону сборной Азербайджана, доступ в штрафную Камрана Агаева закрыт.
10' Тони Кроос решился на выстрел из-за пределов штрафной, полузащитник мадридского "Реала" попал в защитника хозяев.
9' В очередной раз немцы потеряли мяч у чужой штрафной, мяч выбит хозяевами подальше от своей штрафной.
8' В неплохую контратаку убежали хозяева, но из-за неточной передачи футболисты сборной Азербайджана потеряли круглого на подступах к чужой штрафной.
7' Нет большого преимущества в начале матча у гостей, сборная Азербайджана пока довольно надежно обороняется.
6' Попробовали хозяева выбраться к чужим воротам, но едва круглый перешел на половину поля немцев футболисты сборной Азербайджана его потеряли.
5' Не получается у сборной Германии продавить оборону хозяев, довольно плотно в защите играют футболисты сборной Азербайджана.
4' Разыграли угловой гости, но до первого удара по воротам Камрана Агаева дело никак не доходит.
3' Томас Мюллер оттеснил корпусом в чужой штрафной от мяча Павла Пашаева, но его прострел вдоль ворот выбит защитником сборной Азербайджана.
2' Гости пытаются дальними забросами грузить мяч к чужой штрафной, хозяева пока справляются с дальними передачами соперника.
1' С первых минут футболисты сборной Азербайджана идут в высокий прессинг, немцы никак не могут выбраться в атаку.
1' Раздается стартовый свисток Даниэле Орсато! Матч начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в белых футболках и черных трусах.
0'

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0'

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

Азербайджан: Агаев, Садыгов, Б. Гусейнов, Мирзабеков, Пашаев, Амиргулиев, Гараев, Дж. Гусейнов, Назаров, Исмаилов, Шейдаев.

Германия: Лено, Хуммельс, Хеведес, Киммих, Хектор, Хедира, Кроос, Мюллер, Дракслер, Шюррле, Гомес.

0' В рамках четвертого тура отборочного цикла ЧМ-2018 подопечные Роберта Просинечки потерпели крупное поражение от сборной Северной Ирландии в гостях. Сборная Азербайджана пропустила в свои ворота четыре безответных мяча.
0' В прошлом туре подопечные Йоахима Лева ездили в гости к сборной Сан-Марино. Матч завершился безоговорочной победой сборной Германии со счетом 8:0. В составе немцев можно отметить молодого полузащитника "Вердера" Сержа Гнабри, который отметился в ворота сборной Сан-Марино хет-триком.
0' Команда Роберта Просинечки забив в четырех матчах всего два мяча смогла набрать семь очков и является одним из кандидатом на второе место в группе C. Несомненно главная борьба за вторую строчку развернется в очных встречах сборных Азербайджана, Северной Ирландии, Норвегии и Чехии, но никому из этих команд точно бы не помешало хотя очко, заработанное в матче против сборной Германии.
0' Подопечные Йоахима Лева приехали в Баку за тремя очками, немецкий тренер на предматчевой конференции тонко обозначил цель сборной Германии в отборочном цикле: "Хотим победить во всех матчах, которые проведем до лета". Помочь сегодня своей команде не сможет Юлиан Вайгль, так же остается под вопросом участие в игре Месута Озила. Интересно было бы посмотреть на нападающего "РБ Лейбцига" Тимо Вернера, который в игре против сборной Азербайджана вполне может получить игровое время.
0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках пятого тура отборочного цикла ЧМ-2018 в гости к сборной Азербайджана пожалует сборная Германии. Подопечные Йоахима Лева выиграли все предыдущие четыре игры в группе с общим счетом 16:0, и навряд ли на первой строчке в секстете под литерой C может оказаться кто-то кроме немецкой сборной. На данный момент сборные Азербайджана и Северной Ирландии делят второе место в группе по набранным очкам. Несмотря на сокрушительное поражение команды Роберта Просинечки в очном противостоянии со сборной Северной Ирландии в прошлом туре. История встреч сборных Германии и Азербайджана насчитывает четыре матча, все игры были проведены в рамках отборочных турниров и все завершились победами немецкой сборной. Любой исход матча кроме победы подопечных Йоахима Лева окажется сюрпризом, но чтобы взять очки в игре против немцев сборной Азербайджана придется очень постараться. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

sir-5
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
26.03.2017, 20:22
Тогда почему,ОНО переезжая в Европу,становится "Чёрным алмазом"??? Изыми ЕГО из европейских команд и,полагаю,многие из них станут по зубам даже российской сборной.Так что подобного пренебрежения не понимаю.Видел на поле атлетически сложенных мужиков,бьющихся за благополучие своих семей.
  0
sir-5
sir-5
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
26.03.2017, 20:19
А это уже полноценный труд.Мы вот выращиваем и гноим.Даже продать не можем.
  1
sir-5
sir-5
26.03.2017, 20:06
Их ещё вырастить до этого надо.Не знал???
26.03.2017, 20:04
Тебя так не всяк поймёт,извини.Но я понял правильно :"Судья,пожалуй,подыгрывает немцам???". А когда было по-другому,право сильного никто не отменил до сих пор.
  1
Антон Трейзор
26.03.2017, 19:59
Пойди покури, расслабься, сейчас немцы еще 2 забьют.
da da da
сначала долго думал какие поляки,потом дошло))))
  1
sir-5
26.03.2017, 19:54, ред.
Чё радуетесь? Эка невидаль-забить немцам! Это и Дзюба сможет! А вот вы попробовали бы забить гол грозным слоно-берЕжным котам!!!
26.03.2017, 19:35
Гоооооол. Германия пропускает первый гол от яАзербайджана за последние 9 месяцев
26.03.2017, 19:11
Азербайджан Азербайжжан.- верим и надеемся , соперник силён но это не значит что нам не по зубам. Вперёд ребята. Аллах с нами.