Люксембург - Франция: обзор матча 25 марта 2017

1:3
25.03.2017, суббота, 22:45
Люксембург, Жози Бартель
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Lars Жерсон (Люксембург) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
90+2' Усман Дембеле (Франция) идет к мячу.
90+2' Антуан Гризманн (Франция) подает с углового, но защитник перехватывает мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Франция исполнит угловой.
90+1' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
84' 4:18 - количество ударов по воротам обеих команд.
83' ЗаменаФранцияМатюиди Блез (14) уходит с поля
ФранцияРабьо Адриен (18) выходит на поле
83' Сейчас будет замена. Адриен Рабьо (Франция) выйдет на поле, а Блез Матюиди с поля уйдет.
82' Luc Holtz решил сделать замену. Жерсон Родригес (Люксембург) выходит на поле, а Daniel Da Mota уходит с него.
81' ЗаменаЛюксембургДа Мота Даниэль (9) уходит с поля
ЛюксембургРодригес Жерсон (14) выходит на поле
78' ЗаменаФранцияПайет Димитри (8) уходит с поля
ФранцияМбаппе Килиан (12) выходит на поле
78' Вот и замена. Килиан Мбаппе (Франция) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Димитри Пайе уходит с поля!
77' Бенджамин Менди сделал отличный навес, а Оливье Жиру (Франция), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в левый угол ворот. Удар был сильный и точный, Ralph Schon не мог ничего поделать. 1:3.
73' Игроки команды Франция делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
68' Угловой удар будет исполнен. Димитри Пайе (Франция) подаст.
68' Корнер, который подал Димитри Пайе (Франция), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
66' Антуан Гризманн (Франция) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Ralph Schon смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
62' ЗаменаЛюксембургМутш Марио (17) уходит с поля
ЛюксембургБонерт Флориан (5) выходит на поле
62' ЗаменаФранцияСидибе Джибриль (19) уходит с поля
ФранцияЖалле Кристоф (2) выходит на поле
62' Дидье Дешам вынужден заменить одного из игроков, это Джибриль Сидибе (Франция) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Кристоф Жайе выйдет на поле.
62' Luc Holtz сделал перестановку. Mario Mutsch заменен, а не его место вступил Флориан Бонерт (Люксембург).
62' Джибриль Сидибе (Франция) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
58' Помощник судьи поднял флажок. Усман Дембеле (Франция) попал в офсайд, вот в чем дело.
56' Антуан Гризманн (Франция) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
54' Димитри Пайе (Франция) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
50' Нголо Канте (Франция) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Желтая карточкаЛюксембургФилиппс Крис (6) получил ж.к.
45' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Крис Филиппс (Люксембург) наказан горчичником.
43' Желтая карточкаЛюксембургЖоаким Орельен (22) получил ж.к.
43' ШТАНГА! Блез Матюиди (Франция) наносит восхитительный удар с дальней дистанции. Но мяч попадает в каркас ворот. Шедевральный гол был бы.
43' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Орельен Жоаким (Люксембург) получает горчичник.
42' Угловой. Lars Жерсон (Люксембург) попытается доставить мяч в штрафную.
41' Lars Жерсон (Люксембург) сделал подачу с углового в штрафную.
37' Гол с пенальтиФранцияГризманн Антуан (7) - 1:2 (П)
37' Антуан Гризманн (Франция) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
37' Пенальти! Антуан Гризманн (Франция) собирается его исполнить.
37' Daniel Da Mota (Люксембург) сейчас будет предупрежден, Andris Treimanis достает из кармана желтую карточку.
37' Daniel Da Mota (Люксембург) кладет соперника на спину. Andris Treimanis свистит фол, он видел момент нарушения. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Франция.
36' Желтая карточкаЛюксембургДа Мота Даниэль (9) получил ж.к.
34' Гол с пенальтиЛюксембургЖоаким Орельен (22) - 1:1 (П)
34' Орельен Жоаким (Люксембург) классно исполнил одиннадцатиметровый! Точный удар низом в левый угол ворот.
34' Орельен Жоаким (Люксембург) попытается забить гол с пенальти.
32' Желтая карточкаФранцияМатюиди Блез (14) получил ж.к.
32' Блез Матюиди (Франция) нарушил правила на желтую карточку.
32' Блез Матюиди (Франция) грубо сыграл, и Andris Treimanis свистнул фол. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Люксембург.
32' Делает навес с углового Lars Жерсон (Люксембург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
28' ГОЛ! Оливье Жиру (Франция) забивает в пустые ворота, после того, как Джибриль Сидибе отдает ему пас. Счет - 0:1.
28' Самуэль Умтити (Франция) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
27' Угловой удар. Димитри Пайе (Франция) будет навешивать.
27' Бенджамин Менди (Франция) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Франция получает право на угловой.
26' Димитри Пайе (Франция) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
25' Димитри Пайе (Франция) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
24' Christopher Martins (Люксембург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Andris Treimanis. Франция получает право на стандарт.
23' Димитри Пайе (Франция) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
21' ЗаменаЛюксембургМорис Антони (1) уходит с поля
ЛюксембургШон Ральф (12) выходит на поле
21' Luc Holtz сделал вынужденную замену из-за того, что Энтони Moris получил травму. Ralph Schon (Люксембург) вышел вместо него.
20' Игра прервана. Энтони Moris (Люксембург) получает медицинскую помощь на поле.
20' Игра прервана из-за офсайда. Stefano Bensi (Люксембург) снова вне игры.
19' Блез Матюиди (Франция) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
15' Антуан Гризманн (Франция) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Энтони Moris спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
14' Антуан Гризманн (Франция) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
9' Димитри Пайе (Франция) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
7' Сейчас вратарь эффектно спасает ворота. Stefano Bensi (Люксембург) пробил, и если бы не мастерство голкипера, то быть бы голу, точно в правый угол ворот летел мяч.
6' Франция контролирует мяч и игру.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Люксембург разыграет мяч в центре поля.
0' Andris Treimanis будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.