4:1
07.10.2016, пятница, 21:45
Сен-Дени, Стад де Франс
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+4' Франция взяла свои три очка там, где и должна была брать, именно так можно описать завершившийся матч на "Стад де Франс". Французы уверенно расправились с соперником, хоть и пропустили первыми. Хозяева много владели мячом и разыгрывали опасные комбинации у чужих ворот, Болгария играла на контратаках, но к успеху это не привело. Игроки в составах обеих сборных отличаются классом, это видно по счёту на табло. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте футболом и оставайтесь с http://www.soccer.ru!
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Команды откровенно доигрывают поединок, ничего опасного на поле не происходит.
90+1' Андре-Пьер Жиньяк забежал в офсайд, хорошо расположилась линия обороны Болгарии, поймав нападающего соперника.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Много сил отдано футболистами в матче, хозяева спокойно контролируют мяч в центральной зоне.
88' Спал темп игры под конец встречи, кто одержит сегодня победу всем уже ясно, Дидье Дешам отвлекается от игры и с улыбкой рассматривает трибуны стадиона.
87' Курзава сделал крайне неудачную подачу в штрафную площадь с левого фланга, атака могла быть перспективной.
86' Очень мобильно играет Франция, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
85' Без ударов в створ ворот проводит сборная Болгарии второй тайм на "Стад де Франс".
84' Не выходят стандарты у французов сегодня опасными, подача очередного углового ни чем не закончилась, мяч выбит.
83' ЗаменаФранцияГризманн Антуан (7, п) уходит с поля
ФранцияФекир Набиль (12, п) выходит на поле
82' Жиньяк с правого фланга простреливал низом на Гризмана, защитник прерывает прострел, Франция подаст угловой.
81' Александар Тонев попал в положение "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок арбитра.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеют ли команды порадовать нас ещё забитыми голами?
79' Димитри Пайе подавал с угла поля, справилась оборона гостей, мяч выбит в поле.
78' Джибриль Сидибе оказался почти один в чужой штрафной и решился пробить по воротам, помешал защитник, мяч выкатывается на угловой.
77' Блез Матюиди обработал мяч в чужой штрафной и пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу!
76' ЗаменаБолгарияАлександров Михаил (7, п) уходит с поля
БолгарияНеделев Тодор (22, п) выходит на поле
75' Мало остановок сегодня в матче, команды играют не грубо, по-прежнему нет жёлтых карточек.
74' В центре поля французы нарушили правила, Лука Банти был рядом и зафиксировал нарушение.
73' Рангелов пытался пройти по центру в атаку, прикрыл мяч корпусом, но это не помогло, хозяева забрали мяч.
72' Болгария держит мяч на своей половине поля, Франция не особо торопится вступать в отбор.
71' ЗаменаФранцияГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
ФранцияЖиньяк Андре-Пьер (10, н) выходит на поле
70' Болгария подавала угловой, но мяч был послан сильно, от ворот введёт сферу в игру Уго Льорис.
69' Долго Болгария не может выйти на чужую половину поля, Франция доминирует в матче.
68' Хорошо комбинирую французы на чужой половине поля, в итоге Сиссоко отважился на дальний удар по воротам, вратарь со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
67' ЗаменаБолгарияПопов Ивелин (10, н) уходит с поля
БолгарияТонев Александар (19, н) выходит на поле
66' Курзава хорошо открывался на фланге, но Гризман хотел сделать пас на Гамейро, защитник перехватил мяч.
65' Франция катает мяч в центре поля, пошла игра немного на публику, но французы могут себе это позволить.
64' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
63' Абсолютно не выходит игра у Болгарии, на поле команды разного уровня.
62' Лейвин Курзава делает хороший навес в штрафную, Владислав Стоянов вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.
61' Пайе сделал подачу с углового не совсем удачно, Гризман не смог зацепиться за мяч, отбились гости.
60' Долго держат хозяева мяч в центре поля, впереди всё перекрыто, но в итоге удаётся заработать угловой.
59' ЗаменаБолгарияМарселиньо (11, п) уходит с поля
БолгарияРангелов Димитар (8, н) выходит на поле
58' Тренерский штаб Болгарии подумывает о замене, посмотрим как это повлияет на ход встречи.
57' Классно по левому флангу прошёл Курзава, отдал на Гризмана, тот дальше прострелил в штрафную, набежал Кевин Гамейро и в касание с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот! 4:1!
56' ГолФранцияГамейро Кевин (9, н) (ФранцияГризманн Антуан (7, п)) - 4:1
ГОООООООЛ! Кевин Гамейро делает дубль в матче и доводит счёт до разгромного, 4:1!
55' Поль Погба нанёс пушечный удар по воротам Болгарии, мяч пролетает в нескольких сантиметрах от штанги! Вратарь провожал полёт мяча взглядом.
54' Абсолютное превосходство на поле у футболистов Франции, гости продолжают играть без мяча.
53' Поль Погба старается применять скрытые пасы и тонко разыгрывать с партнёрами, хорошо смотрится сегодня Поль.
52' Лайнсмен поднимает флажок, в положение "вне игры" забежал Лейвин Курзава.
51' Антуан Гризман подавал с угла поля, защитники Болгарии вынесли мяч подальше от своих ворот.
50' Джибриль Сидибе попытался обострить в атаке, но мяч был выбит на угловой.
49' Французы продолжают играть первым номером, постоянно находятся в атаке.
48' Опасно у ворот Болгарии! Навешивали хозяева со стандарта, Косьельни выпрыгнул и пробил по воротам головой, мяч чуть чуть разминулся со штангой!
47' Костадинов нарушает правила на Гамейро на своей половине поля, Франция разыграет стандарт.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих сборных в перерыве матча.
45+2' На этом первый тайм заканчивается, судья даёт свисток, игроки направляются в раздевалки. Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
45+1' Гризман вернулся на свою половину поля и помог отработать партнёрам в обороне собственных ворот.
45' 2 минуту сыграют ещё команды в первой половине матча, это компенсированное арбитром время.
44' Спокойно доигрывают французы первый тайм, футболисты обмениваются передачами в центре поля.
43' Димитри Пайе красиво обыграл в центре поля соперника, зрители на трибунах с восторгом отреагировали на этот эпизод.
42' Правым флангом пробовали французы атаковать, Болгария сумела сдержать стремительную атаку.
41' Марселиньо оказался на газоне и нуждается в помощи врачей, пауза в игре.
40' Ивелин Попов в касание пробивал по воротам французов из-за штрафной площади, вышло очень неточно.
39' Комфортное преимущество обеспечили себе французы ещё в первом тайме.
38' Грубую ошибку допустил защитник гостей, мяч отдал прям на Гризмана около своей штрафной, Антуан таким шансом воспользовался сполна, пробив из-за штрафной низом точно в угол ворот! 3:1!
37' ГолФранцияГризманн Антуан (7, п) - 3:1
ГОООООООЛ! Антуан Гризман забивает ещё один гол в ворота Болгарии! 3:1!
36' Блез Матюиди перестарался при отборе мяча, нарушил правила на Костадинове в центре поля.
35' Ивелин Попов пробивал по воротам Франции с дальней дистанции, мяч пролетает намного выше ворот.
34' Разыграли французы корнер, но создать что-то опасное у ворот Болгарии не получилось.
33' Джибриль Сидибе ворвался в чужую штрафную, защитник выбил мяч из-под его ног на угловой.
32' Очень грамотно Франция пытается прижать к чужим воротам соперника, задействованы оба фланга.
31' Димитри Пайе сделал опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч, не удалось пробить по воротам.
30' Пол часа в матче сыграно, Франция прикладывает большие силы в атаке, Болгария редко переходит центр поля.
29' Светослав Дьяков наносил удар в сторону ворот Франции, но перед ним было много футболистов, удар заблокирован.
28' ЗаменаФранцияСанья Бакари (19, з) уходит с поля
ФранцияСидибе Джибриль (2, з) выходит на поле
27' Франция атаковала левым флангом, Пайе делал заброс в штрафную площадь Болгарии, не коснувшись мяча игроки пролетели мимо, а круглый аккуратно опустился в дальний угол ворот! 2:1!
26' ГолФранцияПайет Димитри (8, п) - 2:1
ГОООООООЛ! Димитри Пайе выводит Францию вперёд! 2:1!
25' Совсем другое настроение у футболистов сборной Франции после забитого мяча, игроки с лёгкостью играют в пас.
24' Бакари Санья убежал по правому флангу, сделал навес в центр штрафной, там оторвался от опеки Кевин Гамейро и в касание перевёл мяч в сетку ворот! 1:1!
23' ГолФранцияГамейро Кевин (9, н) (ФранцияСанья Бакари (19, з)) - 1:1
ГОООООООЛ! Кевин Гамейро сравнивает счёт в матче! 1:1!
22' Сборная Франции по-прежнему не может нанести удар в створ ворот, а половину первого тайма команды уже сыграли.
21' На дальнюю штангу подавали хозяева с углового, первым на мяче был защитник, мяч выбит.
20' Гевин Гамейро был на острие атаки и заработал угловой для своей команды.
19' Глубоко в оборону отошли болгары, Франция пытается пройти по центру, но безуспешно.
18' Игра полностью под контролем сборной Франции, но Болгария хорошо играет в обороне.
17' Бакари Санья нарушил правила против Георги Миланова в центре поля, арбитр приостановил игру.
16' Поль Погба рассчитывал на угловой, но арбитр показал выполнять удар от ворот, засвистел "Стад де Франс".
15' Активно подключаются к атаке оба фланга у хозяев, но сделать точную подачу в штрафную площадь не выходит.
14' Поль Погба решился пробить с дальней дистанции с левой ноги, мяч полетел на трибуны стадиона.
13' Франция постоянно пытается комбинировать с мячом на чужой половине поля, Болгария всем составом у своих ворот.
12' Блез Матюиди сделал пас в чужую штрафную, Антуан Гризман принял мяч, но не смог обыграть защитника.
11' Продолжает нагнетать в атаке сборная Франции, но удара по воротам по-прежнему нет.
10' Хороший темп игры держат обе сборные, мячом больше владеют хозяева, гости будут играть на контратаках.
9' Кевин Гамейро оказался с мячом в чужой штрафной, пытался пробить по воротам с опасной близости, но защитник самоотверженно прыгнул под мяч и заблокировал удар!
8' Михаил Александров классно пробил с точки, разведя мяч и вратаря по разным углам ворот! Гости неожиданно в начале встречи повели в счёте, чем сможет ответить сборная Франции?
7' Гол с пенальтиБолгарияАлександров Михаил (7, п) - 0:1 (П)
ГОООООООЛ! Михаил Александров реализовывает одиннадцатиметровый удар! 0:1!
6' Георги Миланов ворвался в чужую штрафную, Бакари Санья зацепил его и Георги рухнул на газон, пенальти!
5' Димитри Пайе хотел сделать выверенную подачу со стандарта, но не сумел, мяч вышел за пределы поля.
4' Димитар Пиргов нарушает правила на своей половине поля, Лука Банти разглядел эпизод и назначил штрафной.
3' Ни чем опасным подача с углового у ворот сборной Болгарии не закончилась.
2' Активно начинают Французы, отобрали у соперника мяч и сразу пошли в атаку, Сиссоко на правом фланге заработал корнер.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты Болгарии. Первый тайм матча начался!
0' Франция является безусловным фаворитом предстоящей встречи. Тем не менее, команда не часто добивается в последнее время крупных побед. Не все футболисты находятся в оптимальных кондициях, к тому же трёхцветным необходимо сохранить силы для очень важного противостояния с Нидерландами. Болгария, взобравшись на вершину турнирной таблицы, постарается там задержаться. Изменения на тренерском мостике команды могут немного дисциплинировать футболистов, не очень собрано действовавших в последнем матче.
0' Болгария, заняв в своей группе 4-е место, не попала на финальный турнир чемпионата Европы, но у неё будет возможность продемонстрировать своё мастерство во Франции, правда в рамках отборочного цикла чемпионата мира. Болгария в стартовом туре принимала дома команду Люксембурга, с одной стороны порадовали своих болельщиков победой и результативной игрой, а с другой очень плохо сыграли в обороне, победив со счетом 4:3. В конце сентября произошли изменения на тренерском мостике. Ушедшего в загребское Динамо Ивайло Петева сменил Петар Хубчев. Возможно, новому наставнику удастся навести порядок в обороне. Нет в составе гостей Йордана Минева, Ивана Иванова и Николая Бодурова.
0' Сборная Франции не играла в последней квалификации на ЕВРО-2016, так как вышла в финальный турнир автоматически. Тем не менее и в товарищеских матчах, и на чемпионате Европы французы показали себя очень собранной и сыгранной командой. Франция остановилась в одном шаге от чемпионского титула, потерпев поражение в финале домашнего Евро от Португалии 0:1. Неудивительно, что в победе Франции над Беларусью в стартовом туре отбора на ЧМ-2018 мало кто сомневался, а зря. Фантастическое невезение в завершающей стадии атак в итоге принесло лишь одно очко команде Дешама. Очень много потерь у трёхцветных, особенно в линии обороны. Отсутствуют в составе Мангала, Матье, Рами, Эвра и Сахо. Не вызваны на сборы также форварды Жиру и Бензема.
0' Добрый вечер уважаемые любители футбола! Во втором туре отборочных игр к чемпионату мира 2018 сегодня состоятся несколько матчей, в одном из них Франция будет принимать Болгарию. Разного уровня команды выйдут на поле в предстоящем поединке, однако не стоит хозяевам рассчитывать на лёгкую победу, откровенно слабых соперников становится всё меньше. Франция после ничьи с Беларусью постарается реабилитироваться перед своими болельщиками. Есть ли шансы у гостей зацепится за очки в этой встрече? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
John Ust
07.10.2016, 23:12
Пайет конечно прикольно забил)
  0
Levadia
07.10.2016, 23:08
Не плохо "французы" обозлились на пропущенный мяч.
07.10.2016, 22:07
почему нет списка запасных, и у Болгарии игрок с бразильским гражданством впереди
в остальных трёх матчах список запасных указан, хотя эта игра оч важная уже сейчас