0:0
15.08.2016, понедельник, 17:30
Оренбург, Газовик
Телетрансляция: "Наш Футбол", "Наш Футбол HD".
90+4' В упорной борьбе закончился матч в Оренбурге, сильнейшего выявить команды не смогли. "Оренбург смотрелся немного лучше своего соперника, команда играла активней и создала больше моментов у чужих ворот. "Амкар" сделал ставку на контратаки в этом матче, практически ничего не создав у чужих ворот. "Оренбург" добывает первое очко в своей истории в Премьер-лиге. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах обоих команд http://www.soccer.ru/matches/ratings/1020205.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол и следите за футбольными баталиями на http://www.soccer.ru!
90+3' Не смогли забить команды в этом матче, судья даёт финальный свисток, ничья 0:0!
90+2' Желтая карточкаЛоготип АмкарИдову Брайан (19, з) получил ж.к.
Брайн Идову пошёл в опасный подкат на соперника, жёлтая карточка.
90+1' Ефремов пробивал головой по воротам, мяч угодил в каркас ворот! Не везёт сегодня "Оренбургу".
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' На газоне оказался футболист "Амкара", повреждение получил Джикия, пауза в игре.
88' В центре поля разворачиваются события в матче, игра проходит в последние минуты без опасных моментов.
87' Спешат хозяева, времени остаётся всё меньше и меньше, а забить гол желание есть.
86' Ефремов получает по ногам на краю поля, очень грубо пошёл в отбор Огуде.
85' В высоком прессинге действуют хозяева, проявляют большое желание добыть первую победу в чемпионате.
84' Андреев пробивает головой после подачи с углового, но чуть не попадает в створ ворот, мяч летит выше.
83' Очередной угловой зарабатывает "Оренбург", напряжение в матче возрастает.
82' ЗаменаЛоготип ОренбургПомерко Алексей (20, п) уходит с поля
Логотип ОренбургДелькин Артем (90, н) выходит на поле
81' Хорошо атакует "Оренбург", опасно простреливали хозяева вдоль вратарской, защитник грудью отбивает мяч.
80' Пошли последние десять минут в матче, сумеет ли одна из команд забить гол в концовке противостояния и вырвать победу?
79' Прижимается к своим воротам "Амкар", хозяева зарабатывают угловой.
78' Не спешит Александр Селихов выбивать мяч в поле от своих ворот, судье приходится поторопить его.
77' Желтая карточкаЛоготип ОренбургСаная Анзор (10, н) получил ж.к.
Саная получает жёлтую карточку за опасную игру против соперника.
76' Хозяева были в атаке, навесили с левого фланга в штрафную, мяч прилетел в руки вратарю.
75' Задвигались активней гости, стараются быстро выходить из обороны в атаку.
74' ЗаменаЛоготип ОренбургБамба Якуба (6, п) уходит с поля
Логотип ОренбургМаркелов Иван (11, н) выходит на поле
73' Роман Воробьёв из выгодной позиции пробивает по воротам "Амкара", мяч пролетает чуть выше перекладины!
72' Желтая карточкаЛоготип АмкарСалугин Александр (77, н) получил ж.к.
Сзади по ногам ударил Салугин своего соперника, заслуженная жёлтая карточка.
71' ЗаменаЛоготип АмкарАнене Чума (11, н) уходит с поля
Логотип АмкарСалугин Александр (77, н) выходит на поле
70' Момент у ворот Селихова! Ойеволе пробивал в падении головой, но чуть ранее лайнсмен зафиксировал офсайд.
69' Опасный стандарт зарабатывает "Оренбург", гости выстраивают "стенку".
68' "Амкар" находился в атаке, последовал навес в штрафную, но игру читает Абакумов, вратарь выходит из ворот и забирает мяч в руки.
67' Продолжается матч, Абакумов будет выбивать мяч от своих ворот.
66' Очередная пауза в игре, судья даёт возможность перевести дух футболистам, хоть и стемнело в Оренбурге, но жара не спадает.
65' Разыграли гости стандарт, но подойдя к штрафной соперника потеряли мяч.
64' "Амкар" старается атаковать правым флангом, Милькович рухнул на газон, штрафной ставит судья.
63' Момент у "Оренбурга"! Алексей Померко наносил удар низом в правый угол ворот, но получилось чуть неточно.
62' Навешивали гости в штрафную соперника, со второй попытки мяч в руках зафиксировал Абакумов.
61' ЗаменаЛоготип ОренбургПрудников Александр (18, н) уходит с поля
Логотип ОренбургСаная Анзор (10, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип АмкарГиголаев Роланд (13, п) уходит с поля
Логотип АмкарМилькович Александар (2, з) выходит на поле
59' Дмитрий Андреев после розыгрыша углового пробивает головой из штрафной, мяч летит мимо ворот.
58' Желтая карточкаЛоготип ОренбургПомерко Алексей (20, п) получил ж.к.
Грубо играет Померко, судья без колебаний достаёт "горчичник".
57' Роланд Гиголаев оказывается на газоне и держится за голову после верховой борьбы с соперником, судья останавливает игру.
56' Остро атакует "Оренбург", левым флангом прорывались хозяева, но пробить по воротам не вышло.
55' ЗаменаЛоготип АмкарШиндер Антон (7, н) уходит с поля
Логотип АмкарКостюков Михаил (27, п) выходит на поле
54' Не держится мяч у футболистов "Амкара", с трудом гости переходят центр поля.
53' "Оренбург" продолжает нагнетать в атаке, но на подступах к штрафной теряет мяч.
52' Гости пока не столь активны на поле, задают темп игры пока хозяева.
51' Прудников подобрал мяч, протащил его к углу штрафной и пробил с левой в дальний угол ворот, получилось неточно.
50' Активней заиграли команды во втором тайме, перерыв пошёл на пользу футболистам.
49' Опасно у ворота "Амкара", после подачи с углового последовала череда рикошетов, в результате Полуяхтов пробил с левой ноги, мяч пролетает чуть мимо левой штанги!
48' Хорошо "Оренбург" вышел в атаку левым флангом и заработал угловой.
47' В перерыве матча тренеры обеих команд замен не делали, команды продолжают в тех же составах.
46' Второй тайм матч начался!
45+1' Судья даёт свисток на перерыв, футболисты уходят в раздевалки, так и не забив в первом тайме! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
45' Слишком сильно навешивал Ефремов со стандарта, мяч перелетел всех игроков в штрафной и покинул пределы поля, от ворот выбьет Селихов.
44' Судья останавливает встречу, "Оренбург" зарабатывает штрафной, к мячу подходит Ефремов.
43' В ответной атаке футболисты "Оренбурга" нарушили правила против вратаря, не прав был Прудников.
42' Идову подавал в штрафную, выше всех выпрыгнул Абакумов и забрал мяч в руки, угроза миновала.
41' Прижали гости соперника к воротам, заработан угловой на левом фланге.
40' Навес последовал на дальнюю штангу, Дмитрий Абакумов вышел из ворот и кулаками выбил мяч подальше.
39' Уронили на газон Шиндера на правом фланге атаки, гости будут подавать в штрафную со стандарта.
38' Приходится отбиваться хозяевам в последние пару минут, активно действует "Амкар" в атаке.
37' С левого фланга опасно простреливали гости, хорошо играет в подкате Ойеволе выбив мяч.
36' "Амкар" старается играть аккуратно на своей половине поля, гости решили успокоить темп игры.
35' Полуяхтов навесил с левого фланга на дальнюю штангу, навес был сильным, пробить по воротам не вышло.
34' Ошибаются пермяки в центре поля при передаче, хозяева вышли в быструю контратаку, но пробить по воротам так и не удалось.
33' Желтая карточкаЛоготип АмкарШиндер Антон (7, н) получил ж.к.
Антон Шиндер выставил локоть в борьбе с соперником. опасная игра и жёлтая карточка.
32' Идову навесил с правого фланга в штрафную хозяев поля, на мяче первым был защитник "Оренбурга".
31' Прудников с правой ноги пробил по воротам из-за штрафной, мяч полетел мимо ворот.
30' Пол часа в матче сыграно, мячом больше владеет "Оренбург", "Амкар" рассчитывает на контратаки.
29' Спокойно играют команды, скорости в матче не высокие, никто не хочет форсировать событий.
28' "Амкар" вышел в атаку, но Антон Шиндер нарушил правила, фол фиксирует арбитр.
27' Бамба получил мяч на левом углу штрафной, пробивал в ближний угол ворот низом, но на месте Селихов.
26' Желтая карточкаЛоготип ОренбургАфонин Вадим (29, п) получил ж.к.
Грубо встречает Афонин своего соперника в середине поля, жёлтая карточка.
25' Ефремов решил низом простреливать в штрафную "Амкара", защитники выбивают мяч.
24' Идову нарушил правила на своей половине поля, хозяева будут исполнять стандартное положение.
23' Бамба на левом фланге ушёл от соперника и нанёс удар по воротам, Селихов на месте.
22' Очень жарко в Оренбурге, по регламенту судья по ходу матча будет разрешать игрокам освежиться.
21' Судья призывает команды на поле, матч продолжается.
20' Судья останавливает игру на 1 минуту, игроки направляются попить воды к краю поля.
19' Хозяева завладели территорией и взяли центр поля под свой контроль, но в линии атаки не хватает нестандартных решений.
18' Не получается удар у Бамбы с линии штрафной площади, мяч выкатился за лицевую, от ворот.
17' Нарушение правил в центре поля фиксирует судья, не по правилам сыграли игроки "Амкара".
16' Гости владеют мячом в центре поля, обмениваются короткими передачами.
15' Хорошо играет новичок "Амкара" Антон Шиндер, укрывает мяч корпусом и выигрывает борьбу у двух соперников в центре поля.
14' Дальними забросами вперёд играют футболисты "Амкара", но пока безуспешно.
13' Смогли отодвинуть игроки "Амкара" игру от своих ворот, но и в атаке создать ничего не смогли.
12' Прижимает "Оренбург" своего соперника к воротам, всё ближе и ближе хозяева к забитому мячу.
11' Опасно навешивал Ефремов на дальнюю штангу, Селихов в прыжке переводит мяч на угловой.
10' На левом фланге атаки "Оренбург" зарабатывает стандарт, Анене нарушал правила.
9' Неудачным получился навес в штрафную площадь с корнера, не смогли пробить по воротам хозяева.
8' Угловой зарабатывают хозяева, все высокие игроки пошли в штрафную.
7' Хорошо "Оренбург" вышел в атаку, Прудников отдавал на партнёра в чужой штрафной, но оборона "Амкара" смогла ликвидировать угрозу.
6' "Амкар" попробовал дальним забросом отправить нападающих в борьбу, но первым на мяче был Абакумов.
5' В касание стараются разыгрывать футболисты "Оренбурга" и пока у них это хорошо получается.
4' Хорошо "Оренбург" двигается в центре поля, футболисты открываются и предлагают себя партнёрам.
3' Обменялись соперники нарушениями правил в центре поля, "Амкар" разыгрывает мяч.
2' Привыкают футболисты к полю стадиона "Газовик", скорости игры не высокие.
1' Судья даёт стартовый свисток, матч начался!
0' Если в обороне "Оренбург" не допускал заметных срывов, то в передней линии у команды полный штиль. Пробить оборону "Амкара" хозяевам будет достаточно сложно. Команды очень схожи в манере игры и очень трудно предположить, что их очный поединок пройдет в открытой манере. Нас ждёт интересный матч двух равных по силе соперников.
0' "Амкар" является крепким середняком, начала сезон команда достаточно успешно. Подопечные Гаджи Гаджиева имеют неплохой шанс улучшить свое положение, пока календарь не такой тяжелый. Красно-чёрные ещё не позволяли соперникам отметиться в своих воротах, аккуратно в обороне они постараются сыграть и в предстоящем поединке. В таблице пермяки идут на пятом месте, но в случае успешной игры в Оренбурге смогут догнать тройку лидеров, которые имеют в активе по 7 зачетных баллов. У гостей в лазарете находятся Черенчиков, Прокофьев и Бодул.
0' "Оренбург" стартовал в чемпионате после повышения в классе с 2-х поражений, но разве можно упрекнуть новичка, уступившего с минимальным счетом 0:1 командам, по итогам прошлого сезона завоевавшим путевки в Лигу Чемпионов. Теперь подопечные Роберта Евдокимова сделают все возможное во встрече с менее квалифицированным соперником, чтобы набрать первые очки и забить дебютный мяч в высшем дивизионе. В таблице на данный момент "Оренбург" занимает последнее место.
0' Добрый вечер всем поклонникам футбола! Сегодня состоится заключительный матч третьего тура российской Премьер-лиги, "Оренбург" будет принимать на своём поле пермский "Амкар". Несмотря на то, что у гостей опыта выступлений на высоком уровне гораздо больше, "Оренбург" имеет хорошие шансы зацепиться за очки в этом матче. Дебют "Оренбурга" в Премьер-лиге пока проходит под знаком минимальных поражений. Сможет ли команда Роберта Евдокимова в игре с "Амкаром" набрать первые для себя очки в элите российского футбола? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
15.08.2016, 18:29
Фигасе! Я с работы пришла, вообще-то. Ещё из Ашана две сумки продуктов притащила! Имею права отдохнуть)
  2
karna-vera
karna-vera
15.08.2016, 18:11
Там тоже найдутся причины - ЛЧ, ЛЕ, что там ещё? Игры сборных)
  2
karna-vera
15.08.2016, 18:05
То у нас холодно для футбола, то жарко - никак не заиграют толком.
  2
karna-vera
karna-vera
15.08.2016, 18:03, ред.
Да, читала только что. У нас вчера гроза была, ливень с градом, центр затопило, а у нас в районе пять минут поморосило , и всё.