1:0
14.08.2016, воскресенье, 20:00
Каспийск, Анжи-Арена
Телетрансляция: "Наш Футбол", "Наш Футбол HD".
90+5' Тяжелейший получился матч для обеих команд в Махачкале. "Анжи" добился вполне заслуженной победы над "Арсеналом". Хозяева смотрелись на протяжении всего матча гораздо острее и интереснее, пусть и победили лишь с минимальным счётом. "Арсенал" сегодня несколько потерялся на поле, много теряли мяч и получали контратаки на свои ворота. Хотя, забей канониры пенальти в первом тайме, игра могла бы пойти совсем по другому. Приглашаем определить лучшего игрока матча в составах каждой команды http://www.soccer.ru/matches/ratings/1020203.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матче, оставайтесь с http://www.soccer.ru!
90+4' Свистит судья, матч окончен!
90+3' Ничего опасного на поле не происходит, команды доигрывают поединок.
90+2' Опасно пробивал Берхамов по воротам хозяев, но хорошую позицию в воротах выбрал Беленов и поймал мяч!
90+1' Кипят страсти на футбольном поле, судье приходится вмешиваться и разнимать футболистов.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип АнжиГаджибеков Али (3, з) получил ж.к.
За лишние эмоции, "горчичник" получает Али Гаджибеков.
88' ЗаменаЛоготип АнжиБудковский Филипп (90, н) уходит с поля
Логотип АнжиМенса Джонатан (25, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип АнжиБудковский Филипп (90, н) получил ж.к.
Слишком долго покидал пределы поля Филипп Будковский, жёлтая карточка от арбитра.
86' Сидит на газоне Будковский и держится за ногу, судья останавливает игру.
85' Всё меньше и меньше остаётся времени до конца матча, устали футболисты, много брака на поле.
84' Лукас Тесак получил мяч на краю штрафной, убрал под правую ногу и пробил по воротам, но сфера полетела выше перекладины.
83' Промчал Бериша к чужой штрафной, но сделать последний пас на партнёра не сумел.
82' В центр штрафной площади навешивают гости, выбивают мяч игроки "Анжи" и начинают свою контратаку.
81' "Арсенал" идёт большими силами в атаку и зарабатывает угловой.
80' Последние десять минут в матче пошли, сумеет ли тульский "Арсенал" сравнять счёт в матче и спастись от поражения?
79' Желтая карточкаЛоготип АнжиБериша Бернард (14, п) получил ж.к.
На этот раз провинился Бернард Бериша, не по правилам он встретил соперника.
78' ЗаменаЛоготип АрсеналСтеклов Вадим (20, п) уходит с поля
Логотип АрсеналСмирнов Дмитрий (24, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДенисов Александр (71, з) получил ж.к.
Александр Денисов получает жёлтую карточку за срыв атаки, досталось в этом эпизоде Бериша.
76' "Арсенал" с мячом в середине поля, но организовать опасный выпад к воротам "Анжи" не выходит.
75' Не прошёл пас на ход у гостей, футболисты провожают его взглядом, от своих ворот выбьет Беленов.
74' Довольно уверенно во втором тайме действует "Анжи", футболисты ведут себя организованно.
73' "Арсенал" ищет возможность для опасной атаки, но на подходах к штрафной "Анжи", теряет мяч.
72' Бериша промчал с огромной скоростью к воротам соперника, но на удар сил не осталось, мяч слабо покатился в руки Герусу.
71' Верхом попытались навязать борьбу хозяева своему сопернику и проиграли её в центре поля.
70' Возобновляется матч, от ворот выбивает Александр Беленов.
69' Очередную паузу делает судья, игроки направляются к краю поля попить воды, вынужденная пауза из-за жары.
68' ЗаменаЛоготип АнжиЭбесилио Лоренцо (8, п) уходит с поля
Логотип АнжиБоли Янник (94, н) выходит на поле
67' Хороший дриблинг продемонстрировал в атаке Бериша, но до удара дело не дошло.
66' Слишком глубоко садятся в оборону футболисты "Анжи", но соперника уверенно сдерживают.
65' Отчаянно "Арсенал" идёт в атаку, но хозяева успешно обороняются.
64' Тесак дважды простреливал в штрафную с левого фланга атаки, но оба раза мяч выбили хозяева.
63' "Арсенал" завладел мячом и пытается найти подходы к воротам соперника.
62' ЗаменаЛоготип АнжиТигиев Георгий (77, з) уходит с поля
Логотип АнжиГазимагомедов Анвар (88, п) выходит на поле
61' Власов бьёт сзади по ногам Тигиева в центре поля, судья обходится устным предупреждением.
60' Бериша ворвался в штрафную туляков и с левой пробил в ближний угол ворот, мяч угодил в штангу ворот!
59' Активно ведут себя трибуны стадиона "Анжи-Арена", словно требуя от футболистов того же.
58' Желтая карточкаЛоготип АрсеналБеляев Максим (6, з) получил ж.к.
Грубо сыграл против соперника Максим Беляев, справедливая жёлтая карточка от арбитра.
58' После подачи с углового пробить по воротам не удалось, Бериша отрабатывает в обороне.
57' Левым флангом в атаке "Арсенал", простреливали гости в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой.
56' "Анжи" быстро выходит из обороны в атаку, но эта атака сорвана, уложили на газон Эбесилио.
55' В центре поля с мячом футболисты "Арсенала", гости играют в короткий пас.
54' ЗаменаЛоготип АрсеналШевченко Игорь (63, н) уходит с поля
Логотип АрсеналАппаев Хызыр (11, н) выходит на поле
54' Гости нарушают правила в центре поля, "Анжи" разыграет стандарт.
53' ЗаменаЛоготип АрсеналМухаметшин Руслан (22, н) уходит с поля
Логотип АрсеналВласов Олег (34, п) выходит на поле
52' Готовится замена в составе тульского "Арсенала", возможно эта замена освежит гостей.
51' "Арсенал" вышел в атаку левым флангом, заработан лишь аут.
50' Активно во втором тайме играют махачкалинские футболисты, уверенно идут вперёд.
49' Мусалов ошибся делая заброс в штрафную, мяч срезался у футболиста и вышел за пределы поля.
48' Тесак совершил фланговый проход и прострелил в штрафную, но адресата не нашлось.
47' В перерыве встречи замен тренеры обеих команд не делали.
46' Второй тайм матча начался!
45+3' На этом первый тайм заканчивается, судья отправляет команды в раздевалки, уходим на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
45+2' ГолЛоготип АнжиМаевский Иван (18, п) (Логотип АнжиБериша Бернард (14, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Иван Маевский открывает счёт в матче! 1:0!
45+1' Слабая результативность команд в чемпионате подтверждается первым таймом в сегодняшнем матче.
45' 2 минуты добавил судья к первому тайму, ещё есть время у футболистов забить "гол в раздевалку".
44' Стеклов из-за пределов штрафной пробил низом по воротам, Беленов видел момент удара и поймал мяч.
43' С правого фланга навесил Тигиев, но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось, отбился "Арсенал".
42' Флангами подбирается махачкалинский "Анжи" к воротам соперника, но надёжно играет оборона гостей.
41' Практически без моментов играют команды в первом тайме, не считая пенальти.
40' Угловой разыграли хозяева, отпасовали на Тигиева, тот пробивает по воротам, Герус отбивает мяч перед собой, но подстраховали защитник, выбив мяч подальше!
39' "Анжи" держит мяч около штрафной "Арсенала", но в штрафную войти не может.
38' Правым флангом старается "Анжи" выйти в атаку, но все зоны перекрыты, "Арсенал" хорошо обороняется.
37' Мусалов сидит на газоне, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
36' "Арсенал" держит мяч на чужой половине поля, засвистел стадион.
35' Всё чаще и чаще игроки "Анжи" идут в атаку, активно смотрится Бериша.
34' Бериша влёт пробивает по воротам Геруса, мяч пролетает над перекладиной!
33' Смог создать махачкалинский клуб что-то похожее на опасный момент, понадобилось чуть более полу часа.
32' Опасно атакует "Анжи", возникла суета в штрафной гостей, но в итоге удар был заблокирован защитником.
31' "Арсенал" забивает гол в ворота "Анжи", но судья взятие ворот не засчитывает, офсайд.
30' Желтая карточкаЛоготип АнжиЭбесилио Лоренцо (8, п) получил ж.к.
За симуляцию предупреждён Эбесилио, слишком картинно падал Лоренцо.
29' Подавали гости на ближнюю штангу, вышел из ворот Беленов и забрал мяч в руки.
28' Шевченко заработал штрафной удар на чужой половине поля, но до ворот далековато, прямого удара не будет.
27' Судья призывает команды на поле, матч продолжается.
26' Арбитр прерывает на минуту матч, футболисты отправляются пить воду, очень жарко в Махачкале.
25' Будковский укрывает мяч корпусом и пробивает по воротам соперника с разворота, мимо.
24' Бериша идёт в дриблинг около чужой штрафной, но попадает под прессинг и теряет мяч.
23' Хозяева стараются активно действовать на чужой половине поля, но последний пас не получается.
22' Команды демонстрируют мандраж при владении мячом, совсем не держится круглый у футболистов.
21' Опасно простреливал Лукас Тесак с левого фланга в штрафную "Анжи", но никого из партнёров там не оказалось, мяч выбит.
20' После подачи с углового вышел на мяч Герус и забрал его в руки, угроза миновала.
19' "Анжи" вышел в атаку левым флангом и удалось заработать корнер.
18' Филипп Будковский был на острие атаки, но судейская бригада арбитров зафиксировала офсайд.
17' Угловой подавали футболисты "Арсенала", но опасности у ворот "Анжи" не последовало.
16' Не реализованный пенальтиЛоготип АрсеналБерхамов Кантемир (17, п) - 0:0
Не реализовывает одиннадцатиметровый удар Кантемир Берхамов! Браво Беленов!
15' Желтая карточкаЛоготип АнжиЯмбере Седрик (21, з) получил ж.к.
За фол в своей штрафной жёлтую карточку получает Седрик Ямбере и привозит пенальти в свои ворота!
15' Пенальти назначает арбитр в ворота "Анжи"! Ямбере сбивал форварда "Арсенала" в своей штрафной!
14' Лайнсмен поднимает флажок, в офсайд забежал Игорь Шевченко.
13' Фол в центре поля зафиксировал арбитр, "Анжи" разыграет мяч.
12' В центре поля разворачивается борьба за мяч, никто не хочет уступать в единоборствах.
11' Бериша берёт игру на себя, идёт вперёд, но пройдя одного соперника сразу теряет мяч.
10' Футболисты тульского "Арсенала" призывают друг друга играть быстрее и делать больше передач вперёд.
9' Игорь Шевченко пробил с правой ноги по воротам хозяев, мяч полетел мимо ворот.
8' Тренерский штаб "Арсенала" подсказывает своим подопечным играть быстрее.
7' Активней в первые минуты матча смотрятся хозяева, но до опасных моментов ещё далеко.
6' Правым флангом атакует "Анжи", но передача в штрафную не проходит.
5' Тульским футболистам не удаётся наладить контроль мяча, много брака при передачах.
4' Неспешно начинается игра, "Арсенал" держит мяч на своей половине поля, команды привыкают к газону.
3' Хозяева вышли в атаку по правому флангу, прострели в штрафную, но защитники были первыми на мяче.
2' "Анжи" выступает сегодня в зелёной форме, футболисты тульского "Арсенала" играют в красной амуниции.
1' Первый тайм матча начался! С центра поля разыграл махачкалинский "Анжи".
0' "Арсенал" в отличие от своего соперника уже ощутил вкус победы в домашнем поединке с "Рубином" (1:0). Команда, похоже, оправилась от полученного шока в выездном противостоянии со "Спартаком" (0:4). Канониры постараются развить свой успех, почувствовав уверенность в своих силах. Потери у гостей не такие глобальные. Не сыграет Бурмистров, под вопросом выход на поле Маслова и Хагуша. Вряд ли на выезде "Арсенал" сыграет слишком открыто, вероятнее всего команда Сергея Павлова будет действовать на контратаках. В поединке равных соперников трудно отдать кому-то из них предпочтение.
0' "Анжи" пока не имеет в своем активе побед, хотя старт команды и нельзя назвать провальным. В родных стенах махачкалинцы смогли устоять в поединке с чемпионом (0:0). Менее успешны они были в выездной встрече с "Амкаром" (0:2). Орлы еще не отмечались в воротах соперников, что свидетельствует о проблемах в передней линии команды. Сейчас в таблице Махачкала идет в группе команд, набравших по одному очку. У жёлто-зеленых достаточно серьёзные кадровые потери. Не сыграет дисквалифицированный Жиров. Травмированы Максимов, Хадарцев, Рабиу и Менса.
0' Добрый вечер всем поклонникам российского футбола! В одном из последних матчей 3-го тура российской Премьер-лиги силами померяются махачкалинский "Анжи" и "Арсенал" из Тулы. Нынешним соперникам уготована роль аутсайдеров, и любую возможность для набора очков они должны использовать. В предстоящей встрече у них есть шанс пополнить свой баланс очков. Набранные очки пока махачкалинскому клубу даются с большим трудом и вполне вероятно, что игра с вернувшимся в Премьер-лигу тульским "Арсеналом" рассматривается тренерским штабом как определенный плацдарм для рывка в турнирной таблице. Но согласится ли "Арсенал" с ролью аутсайдера в предстоящей дуэли? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.