0:0
07.08.2016, воскресенье, 21:30
Ростов-на-Дону, Олимп-2
Телетрансляция: "Наш Футбол!", "Наш Футбол HD".
90+3' Расписали мировую команды на "Олимп-2", так и не порадовав болельщиков забитыми мячами. "Ростов" начал этот матч активно, но после удаления Азмуна хозяева отошли назад и практически всю игру отбивались. "Урал" много комбинировал на чужой половине поля, но так и не смог забить гол в ворота Джанаева. Кульминацией вечера стал выход на поле после матча Курбана Бердыева, состоялось трогательное прощание с болельщиками "Ростова". Приглашаем определить лучшего игрока в составе каждой команды http://www.soccer.ru/matches/ratings/1020195.shtml. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за любимые команды и до новых встреч на http://www.soccer.ru!
90+2' На этом всё, свистит судья, матч завершён!
90+1' Ничего опасного на поле не происходит, сухой выдали матч команды на моменты и голы.
90' 2 минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Ничего не смогли сделать игроки "Урала" в атаке, упустили мяч за пределы поля, от своих ворот выбьет Джанаев.
88' Данцев навешивает в штрафную "Ростова", но кто-то из партнёров нарушает правила в атаке.
87' Начинают ошибаться и те и другие, сил практически не осталось у футболистов.
86' Павлюченко не спорит с арбитром, он нарушил правила в атаке.
85' Кудряшов завалился на газон и корчится от боли, просит помощи врачей, пауза в игре.
84' Придавил "Урал" соперника в последние несколько минут, "Ростов" обороняется.
83' Завёлся стадион, болельщики активно поддерживают свою команду.
82' ЗаменаЛоготип УралЛунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип УралСтавпец Александр (11, н) выходит на поле
81' Гости сделали прострел с правого фланга, Павлюченко мог замыкать, но не попал по мячу как следует, мяч пролетает рядом со штангой.
80' Последние десять минут в матче пошли, увидят ля зрители пришедшие на стадион голов в матче?
79' Ничего опасного на поле не происходит, мяч преимущественно держится в центре поля.
78' Чантурия отдавал пас на ход на партнёра, но передача была сильной, мяч не догнать.
77' Широко действует "Урал" в атаке, но нет завершающего паса, нет остроты.
76' ЗаменаЛоготип РостовКалачёв Тимофей (2, п) уходит с поля
Логотип РостовЭзатолахи Саид (6, п) выходит на поле
75' Продолжают гости навешивать с флангов в штрафную "Ростова", но вновь безупречно играет оборона хозяев.
74' Ерохин совершает тактический фол в центре поля, "Урал" разыграет мяч.
73' Одну из своих редких атак провёл "Ростов", удара по воротам нанести не вышло.
72' ЗаменаЛоготип УралКоробов Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип УралЧантурия Георгий (39, н) выходит на поле
71' Емельянов идёт в центре поля в подкат и чисто, без нарушения отбирает мяч у Гацкана.
70' Подавляющее количество времени с мячом во втором тайме находится "Урал", но воплотить это преимущество в забитый мяч не выходит.
69' "Ростов" попробовал организовать атаку, но едва перейдя на чужую половину поля потерял мяч.
68' Лунгу открылся на фланге, получил пас и навесил в штрафную, Джанаев первый на мяче.
67' "Урал" долго находится с мячом на чужой половине поля, но не идёт вперёд.
66' ЗаменаЛоготип РостовБухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип РостовЕрохин Александр (89, п) выходит на поле
65' Готовится замена у "Ростова", тренерский штаб хозяев решает освежить свою команду.
64' Подавали хозяева со стандарта в штрафную площадь, Бухаров пробивал по воротам, мяч полетел выше перекладины.
63' Желтая карточкаЛоготип УралФонтанельо Пабло (29, з) получил ж.к.
Пабло Фонтанельо нарушил правила уронив Бухарова на газон, жёлтая карточка от арбитра.
62' Без замен на данную минуту играют команды, оба тренера внимательно наблюдают за действиями на поле.
61' Большими силами "Урал" идёт в атаку, с правого фланга навешивал Новиков, последовал удар по воротам, но Джанаев ловит мяч.
60' Ничего опасного не произошло после навеса с корнера, безупречно играет защитная линия "Ростова".
59' После навеса Лунгу, выбивают защитники хозяев, угловой зарабатывают гости.
58' Теперь с левого фланга вешают гости, но и на этот раз защитники "Ростова" выбивают.
57' "Шмели" катают мяч на чужой половине поля, попробовали навесить в штрафную, но ростовчане выбили мяч.
56' Желтая карточкаЛоготип УралЕмельянов Роман (92, п) получил ж.к.
Грубо играет Емельянов, "горчичник" за фол на сопернике в центре поля.
55' И вновь нарушение правил в центре поля, но на этот раз арбитр покажет карточку игроку "Урала".
54' Калачёв вернул долг сопернику, уронив на газон Динга в центре поля.
53' Навешивает Калачёв со стандарта в штрафную площадь, но пробить по воротам не удалось, отбивается "Урал".
52' Динга нарушил правила против Калачёва около своей штрафной, судья ставит штрафной.
51' Не получается у гостей в атаке, теряют мяч на подступах к штрафной "Ростова".
50' Комбинирует "Урал" на чужой половине поля, но к воротам соперника продвижения нет.
49' Коллективный прессинг демонстрирует "Урал" и отбирает мяч на чужой половине поля.
48' Лунгу хотел обострить в атаке скрытым пасом на партнёра, но защитник "Ростова" прочитал этот замысел и отобрал мяч.
47' В перерыве матча наставники обоих команд замен не произвели.
46' Второй тайм матча начался!
45+2' Первый тайм матча завершён, увидимся через 15 минут! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs.
45+1' Желтая карточкаЛоготип РостовБухаров Александр (11, н) получил ж.к.
В очередной раз загорается жёлтый цвет в руках арбитра, на этот раз предупреждён Александр Бухаров. Грубо нарушал правила Александр в борьбе за верховой мяч.
45+1' Фидлер наносил удар с дальней дистанции, но попал в защитника.
45' 2 минуты добавил судья к первому тайму
44' Большой объём работы выполнили футболисты обоих коллективов в первом тайме, но забитых голов по-прежнему нет.
43' Ошибаются гости, не получился заброс в штрафную "Ростова", мяч переходит к вратарю хозяев.
42' Не скучный первый тайм, в игре много эмоций и стараний игроков обеих команд.
41' Пробивает Кристиан Нобоа со штрафного, мяч перелетает и "стенку" и ворота.
40' Заболотный выстраивает "стенку", ростовчане готовятся пробивать с опасного стандарта.
39' Опасный штрафной зарабатывает "Ростов", правила нарушал Емельянов.
38' Калачёв подавал в штрафную, Баштуш падал на газон, но судья показывает подниматься.
37' "Ростов" вышел на чужую половину поля и заработал стандарт, шанс для хозяев.
36' Гости нарушили правила в атаке, судья в очередной раз предупреждает футболистов действовать аккуратней.
35' В прессинге действует "Урал", пытаются гости разыграть комбинацию около чужой штрафной, но теряют мяч.
34' Рисковал Новиков отдавая пас назад на вратаря, но обошлось, первым на мяче был Заболотный.
33' Данцев подключился к атаке "Урала", но не смог оставить мяч в пределах поля, от ворот выбьет Джанаев.
32' Без мяча в последние минут десять играет "Ростов", не могут хозяева зацепиться за мяч.
31' С левого фланга навешивали гости, отбивается "Ростов", но на подборе игроки "Урала".
30' Пол часа в матче сыграно, после удаления Азмуна совсем непонятно как будут развиваться события на поле, будет ли закрываться "Ростов"?
29' В затяжной атаке находится "Урал", но до удара по воротам дело никак не дойдёт.
28' Желтая карточкаЛоготип УралПавлюченко Роман (9, н) получил ж.к.
За лишние эмоции предупреждён Роман Павлюченко, надо быть аккуратней в следующий раз.
27' Желтая карточкаЛоготип РостовГацкан Александр (84, п) получил ж.к.
"Горчичник" за эмоции Гацкану показывает арбитр.
26' "Урал" чаще стад переходить центр поля, на чужой половине поля гости контролируют мяч.
25' Опасную атаку провели хозяева, но чуть ранее боковой арбитр зафиксировал офсайд у Тимофея Калачёва.
24' Вадим Скрипченко начинает активно подсказывать своим подопечным как надо действовать на поле имея численное преимущество.
23' Желтая карточкаЛоготип УралФидлер Артем (57, п) получил ж.к.
Жёлтой карточки удостаивается Артём Фидлер.
22' Вспыхнули страсти на поле, футболисты потолкались, арбитр сейчас будет выносить свой вердикт.
21' Опасно навешивали гости в штрафную "Ростова", падает кто-то из игроков "Урала" в штрафной, но судья показывает подниматься, пенальти не будет.
20' Красная карточкаЛоготип РостовАзмун Сердар (20, н) получил к.к.
Прямая красная карточка Сердару Азмуну за грубый жест, досталось Фидлеру от Сердара.
19' Емельянов нарушает правила в центре поля, было достаточно грубо, но судья обходится устным предупреждением.
18' Освоились коллективы на поле и начали появляться моменты в игре.
17' Лунгу обострил в атаке, стянул на себя троих игроков "Ростова" и выкатил идеальный пас на Коробова, но тот попал в сетку ворот с внешней стороны.
16' Хорошо действуют полузащитники хозяев, выигрывают все единоборства за мяч в центре поля.
15' Фол в атаке фиксирует арбитр со стороны игрока "Урала", Джанаев введёт мяч в игру ударом от своих ворот.
14' Правым флангом "Урал" выходит в атаку, но получилось заработать лишь аут.
13' По всей ширине поля действует "Ростов", но свободных зон спереди нет.
12' Лунгу делал подачу с фланга в штрафную хозяев, но навес не получился, оборона "Ростова" легко отбивается.
11' "Ростов" начинает свою очередную позиционную атаку, "Урал" сильно прижимается к своим воротам.
10' Калачёв подавал в штрафную площадь гостей, защитники выбивают мяч.
9' Кудряшов обыгрался с Гацканом в "стеночку" на фланге, промчал по флангу и заработал штрафной.
8' Лунгу попробовал пробить низом из-за пределов штрафной площади, Джанаев на месте.
7' "Урал" не спешит переходить на чужую половину поля, гости катают мяч у себя.
6' "Ростов" вышел в атаку правым флангом, но на подступах к штрафной потеряли мяч.
5' "Урал" забрал мяч под свой контроль и пытается организовать атаку по правому флангу.
4' Отличная поддержка обеспечена сегодня "Ростову" на стадионе "Олимп-2".
3' Хозяева начинают матч активней, на чужой половине поля пытаются задержаться ростовчане.
2' "Ростов" будет выступать сегодня в своей домашней, синей форме, "Урал" играет в ярко оранжевой амуниции.
1' Первый тайм матча начался! С центра поля разыграл "Урал".
0' "Урал" достаточно уверенно разобрался в родных стенах с "Уфой" 2:0. Пока уральцы идут в группе лидеров, которые одержали стартовые победы. Команда смогла усилиться в межсезонье. Роман Павлюченко, долгое время находившийся в тени, в дебютном же матче за свою новую команду смог отметиться забитым мячом. Неплохо проявил себя полузащитник Чисамба Лунгу, признанный одним из лучших игроков первого тура. В составе гостей на поле не выйдет Владимир Хозин. Есть сомнения, что сыграет Жан-Жак Бугуи. "Ростов" набрал неплохую форму, однако команде может не хватить времени для восстановления физических кондиций. Из-за короткой скамейки запасных качественную ротацию тренерский штаб провести не сможет. Не лучшим образом на психологическом состоянии футболистов отражаются слухи о возможном переходе Бердыева в Спартак. "Урал" в сложившейся ситуации может дать бой фавориту.
0' "Ростов" уже успел потратить немало сил на старте сезона. Команда смогла пройти бельгийский барьер в квалификации Лиги Чемпионов, не считаясь фаворитом в противостоянии с "Андерлехтом", особенно после домашнего матча 2:2. Жёлто-синим удалось добиться нелегкой победы над "Оренбургом" 1:0 в 1-м туре чемпионата России. Комбайностроители пребывали в прекрасном расположении духа до вылета "Спартака" из Лиги Европы. Отставка Аленичева может негативно отразиться на дальнейших перспективах "Ростова". Не исключено что Курбан Бердыев уже в ближайшее время возглавит красно-белых. В лазарете у хозяев находятся Мусса Думбия и Сердар Азмун. В матче против "Урала" ростовской командой будет руководить Дмитрий Кириченко. В прошлом чемпионате ростовчане дважды обыграли "шмелей".
0' В очередном матче второго тура российской Премьер-Лиги сойдутся в поединке "Ростов" и "Урал". Обе команды стартовали в новом сезоне с домашних побед. Первые обыграли "Оренбург" со счётом 1:0, когда победу хозяевам в концовке встречи принёс гол Ивана Новосельцева, а "шмели" одолели "Уфу" (2:0). В том матче забитыми мячами отметились Роман Емельянов и Роман Павлюченко. В середине недели команда Курбана Бердыева провела успешный выездной матч квалификации Лиги Чемпионов против "Андерлехта". Хватит ли "Ростову" сил и эмоций на предстоящий поединок против "Урала"? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас буду я, Старчеус Сергей.
Шуnя771
08.08.2016, 00:12
Ничья это хорошо!

Непонятно почему Азмун встрепенулся...)))

Всех "ростовчан" с хорошим результатом!
  0
Михалыч 54
08.08.2016, 00:04
Бекиичу респект и уважуха. Спасибо за всё. Наверняка, не он виноват в том, что всё так произошло. Неприятно только то, что это случилось перед важнейшими играми в ЛЧ. Но старые наработки могут сработать. Верим в команду!!!!!
  2
морозз
морозз
ответ Альфи (раскрыть)
07.08.2016, 23:27
Признаю дорогая, но сердцу не прикажешь...Урал в Пердив!
  0
Таганский
07.08.2016, 23:26
С учетом многих факторов - ничья хороший результат..
  2
waren61rus
07.08.2016, 23:24
Жаль!(((( Трогательный момент! Удачи надеюсь КББ станет тренером сборной! Всё равно у меня обида есть не могу её перебороть!((
  1
sir-5
sir-5
07.08.2016, 23:23
Не слежу...Но это достижение,наши девицы сильны были в блоке.
Caniggia
0-0 с одним полумоментом Павлюченко за весь матч.
  0
Таганский
07.08.2016, 23:18
Кто там орал плохие слова про КББ - послушайте ЧТО скандирует стадион, умники!!
ответ karna-vera (раскрыть)
Ну милая, что б Павлюченко и забил.... фантастика.
  0
Таганский
Откуда угловой??
  0
ответ russianhummer (комментарий удален)
07.08.2016, 23:09
мне начхать на повара , а сегодня его нет )))
07.08.2016, 23:08
Ну там же как то пишут перед соревнованиями например - 5 августа. Стрельба из лука. Женщины. Классический лук. ...
  0
Таганский
07.08.2016, 23:07
Теперь и на тебя надежда, Саид - решай!!
07.08.2016, 22:57
Бывает,но только по стуку тебя и твоих соратников.Но это не за хамство по типу Азмуна. Быдлак полный,хоть и футболист хороший.
  3
sir-5
sir-5
ответ jla (раскрыть)
07.08.2016, 22:56
Блок-американское изобретение,с колёсиками и постоянным натяжением.Классический-как у Робина Гуда,только натянул и держишь своим усилием.А с блоком охотиться,бродя по полям,можно-всегда в готовности.
07.08.2016, 22:55
Ростовский автобус почти нереально взломать.
  0
07.08.2016, 22:54
только не мышкой , ты типа волгодон что ле ? )
07.08.2016, 22:50
Пора бы Кире и перестановочку сообразить..
  0
Думаю Азмун не возьмут в Спартак , зачем им такой ?
07.08.2016, 22:46
зря ты так ... ты меня видела ? Я страшнее атомной войны !)))
Альфи
Ильдарку то? Да он безобидней дисциллированной воды....
  0
sir-5
sir-5
07.08.2016, 22:42
У меня это уже не отдых,а образ жизни.Попутчица одна,последние сорок один год. Пиво пью редко,а вот столовое и десертное винишко-это моё.Море действительно 25-26 градусов;ну а на ближайший месяц надёжный вай-фай обеспечен.Спасибо за добрые пожелания.