Кальяри - Милан: обзор матча 28 мая 2017

2:1
28.05.2017, воскресенье, 16:00
Кальяри, Сант-Элия
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' ГолЛоготип КальяриПисакане Фабио (19, з) (Tripping) - 2:1
90+3' ГОЛ! Фабио Pisacane (Кальяри) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:1.
90+3' Joao Pedro (Кальяри) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Джанлуиджи Доннарумма вытащил мяч из нижнего угла ворот.
90+2' Мануэль Локателли (Милан) кладет соперника на спину. Rosario Abisso свистит фол, он видел момент нарушения. Кальяри зарабатывает право на опасный штрафной.
90+1' Joao Pedro (Кальяри) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
90+1' Joao Pedro (Кальяри) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Кальяри получает право на угловой.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Kwang-Song Хан (Кальяри) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Кальяри получает шанс создать опасность у ворот.
89' Joao Pedro (Кальяри) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
89' Joao Pedro (Кальяри) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Джанлуиджи Доннарумма сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
87' Матиас Фернандес (Милан) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
87' Paolo Farago (Кальяри) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота головой - выше.
86' Лукас Окампос (Милан) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Rosario Abisso видел момент подката и свистнул.
84' Сейчас Лукас Окампос (Милан) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Лука Crosta показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
83' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Joao Pedro (Кальяри) подавал.
83' Диего Фариас (Кальяри) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
80' ЗаменаЛоготип КальяриДейола Алессандро (30, п) уходит с поля
Логотип КальяриБьянку Роберто (33) выходит на поле
80' Замена. Roberto Biancu (Кальяри) выйдет свежим на поле, а Алессандро Дейола отправится отдыхать.
80' Джанлуиджи Доннарумма сделал отличный сейв после того, как Диего Фариас (Кальяри) неплохо пробил в нижний угол ворот.
79' Гол не засчитан! Kwang-Song Хан (Кальяри) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
79' Кейсуке Хонда (Милан) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
78' Желтая карточкаЛоготип КальяриПадоин Симоне (20, з) получил ж.к.
78' Симоне Падоин (Кальяри) получает желтую карточку. Не прав он был.
77' ЗаменаЛоготип МиланБакка Карлос (70, н) уходит с поля
Логотип МиланСапата Кристиан (17) выходит на поле
77' Замена. Карлос Бакка уходит с поля, а Кристиан Сапата (Милан) выходит на замену вместо него.
75' Вторая желтаяЛоготип МиланПалетта Габриэль (29, з) получил вторую ж.к.
75' Габриэль Палетта (Милан) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
74' Матиас Фернандес (Милан) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
72' Gianluca Lapadula (Милан) бьет с пенальти по центру ворот. Рискованно, но вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
72' Лука Crosta (Кальяри) уронил соперника. Если Rosario Abisso еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Милан получает право пробить пенальти.
71' Угловой. Joao Pedro (Кальяри) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
69' ЗаменаЛоготип КальяриБоррьелло Марко (22, н) уходит с поля
Логотип КальяриХан Кван-Сон (32) выходит на поле
69' Массимо Rastelli сделал вынужденную замену из-за того, что Марко Боррьелло получил травму. Kwang-Song Хан (Кальяри) вышел вместо него.
69' После разрезающего оборону паса, Joao Pedro (Кальяри) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Джанлуиджи Доннарумма хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот. Кальяри зарабатывает корнер.
69' Марко Боррьелло (Кальяри) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
68' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Габриэль Палетта (Милан) предупрежден.
67' Желтая карточкаЛоготип МиланПалетта Габриэль (29, з) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип МиланГомес Густаво (15, з) получил ж.к.
65' Rosario Abisso своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Gustavo Гомес (Милан) получил горчичник за пререкания.
63' Карлос Бакка (Милан) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Лука Crosta не поддался и отразил мяч.
63' Карлос Бакка (Милан) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
62' Артур Ионита (Кальяри) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Немного везения для команды Милан. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
61' Желтая карточкаЛоготип КальяриДейола Алессандро (30, п) получил ж.к.
61' Это был ужасный отбор мяча. Алессандро Дейола (Кальяри) хорошо известен своей грубой игрой. Арбитр мог наказать его построже, но пока только желтая.
60' Rosario Abisso не мог не среагировать на такую грубую игру, Юрай Куцка (Милан) сыграл некрасиво.
58' Лукас Окампос (Милан) делает заброс вперед, но Лука Crosta смело выходит и забирает мяч себе.
56' Мануэль Локателли (Милан) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах выше перекладины.
54' Юрай Куцка (Милан) пробил ударом с лёта из-за пределов штрафной площади, но его удар прошел выше ворот.
54' Карлос Бакка (Милан) получил мяч за пределами штрафной и пробил по воротам. Мяч был заблокирован партнером по команде, нечаянно.
51' Диего Фариас (Кальяри) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Джанлуиджи Доннарумма легко отвел угрозу от ворот.
50' Давид Калабриа (Милан) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Кальяри введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Joao Pedro (Кальяри) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
48' Кейсуке Хонда (Милан) быстро разыгрывает штрафной.
48' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Карлос Бакка (Милан) наносил удар, но тот бросился под мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Милан исполнит.
47' Оборона отбила мяч подальше после углового. Кейсуке Хонда (Милан) подавал в штрафную.
47' Штрафной удар. Мяч получил Матиас Фернандес (Милан), но тут же его потерял. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
46' Винченцо Монтелла сделал замену на второй тайм. Leonel Vangioni уходит с поля. Вместо него - Gianluca Lapadula (Милан).
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+6' Перерыв.
45+5' Мануэль Локателли (Милан) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
45+3' Юрай Куцка (Милан) наносит удар головой после отличного навеса, но вратарь вытаскивает мяч из правого угла ворот.
45+3' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Матиас Фернандес (Милан) обострял сейчас.
45+2' Кейсуке Хонда (Милан) делает опасный навес со штрафного, но Лука Crosta перехватывает мяч.
45+1' Диего Фариас (Кальяри) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Милан будет исполнять штрафной удар.
45' ЗаменаЛоготип МиланВанджони Леонель (21, з) уходит с поля
Логотип МиланЛападула Джанлука (9) выходит на поле
45' 5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Хорошие футбольные навыки показывает Давид Калабриа (Милан), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
44' Панайотис Тахцидис (Кальяри) сделал пас вперед, но Джанлуиджи Доннарумма вышел из ворот и выбил мяч.
43' Матиас Фернандес (Милан) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
43' Габриэль Палетта (Милан) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
42' Желтая карточкаЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) получил ж.к.
42' О чем думал Joao Pedro (Кальяри)? Получает он желтую карточку.
41' Помощник судьи поднял флажок. Марко Боррьелло (Кальяри) попал в офсайд, вот в чем дело.
39' Юрай Куцка (Милан) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кальяри произведет удар от ворот.
38' Давид Калабриа (Милан) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
37' Давид Калабриа (Милан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
36' Давид Калабриа (Милан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
34' ЗаменаЛоготип КальяриМурру Никола (29, з) уходит с поля
Логотип КальяриМьянге Сена (12) выходит на поле
33' Массимо Rastelli вынужден заменить одного из игроков, это Никола Мурру получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Сенна Miangue (Кальяри) выйдет на поле.
32' Никола Мурру (Кальяри) получил травму.
30' ЗаменаЛоготип МиланСусо (8, н) уходит с поля
Логотип МиланОкампос Лукас (11) выходит на поле
30' Винченцо Монтелла решил сделать замену. Лукас Окампос (Милан) выходит на поле, а Сусо уходит с него.
29' Диего Фариас (Кальяри) обошел соперника, но с нарушением правил.
29' Почти голевой момент! Paolo Farago (Кальяри) сделал навес, но Джанлуиджи Доннарумма был первый на мяче.
26' Диего Фариас (Кальяри) почти получает мяч издали, но Джанлуиджи Доннарумма вышел из ворот и сыграл на перехвате.
25' Сейчас Джанлуиджи Доннарумма отбил дальний удар, который нанес Панайотис Тахцидис (Кальяри), целившись по центру ворот.
22' Карлос Бакка (Милан) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
22' Кейсуке Хонда (Милан) готовится подать угловой удар.
21' Сусо (Милан) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Угловой. Милан получит шанс забить.
17' ГолЛоготип КальяриЖоао Педро (10, п) (Логотип КальяриБоррьелло Марко (22, н)) - 1:0
17' Мяч в сетке! Марко Боррьелло сделал зрячую передачу партнеру, это был Joao Pedro (Кальяри), и он нанес потрясающий удар из штрафной по центру ворот. Он делает счет 1:0!
14' Давид Калабриа (Милан) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
12' Paolo Farago (Кальяри) совершает грубый прием, и Rosario Abisso показывает, что это был фол.
11' Никола Мурру (Кальяри) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны, не самый удачный удар.
8' Leonel Vangioni (Милан) делает хороший навес в штрафную, но Лука Crosta был первый на мяче тут.
6' Артур Ионита (Кальяри) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
4' Joao Pedro (Кальяри) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
3' Сейчас Марко Боррьелло (Кальяри) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
1' Joao Pedro (Кальяри) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
1' Игра только что началась.
0' Rosario Abisso будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
0' Милан забивает хотя бы по одному голу уже 15 игр подряд.
0' В команде Кальяри Марко Боррьелло - самый забивной игрок пока. Он забил 16 голов в турнире.