Дженоа - Торино: обзор матча 21 мая 2017

2:1
21.05.2017, воскресенье, 16:00
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Торино демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' ГолЛоготип ТориноЛьяич Адем (10, п) - 2:1
89' Адем Льяич (Торино) наносит удар со штрафного, который был назначен буквально метре от линии штрафной площадки. И точный удар прямо в правый угол ворот! Фаны всегда рады видеть такие голы.
89' Торино получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
85' Данило Авелар (Торино) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
80' Желтая карточкаЛоготип ТориноБойе Лукас (31, п) получил ж.к.
80' Guida Marco показывает желтую карточку, это Lucas Boye (Торино) наказан за свое нарушение.
80' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) исполняет угловой. Защитник выбил.
77' ЗаменаЛоготип ДженоаБираски Давиде (14, з) уходит с поля
Логотип ДженоаНтчам Оливье (10) выходит на поле
76' Время для замены. Оливье Нтчам (Дженоа) выходит на поле, а Давиде Biraschi его покидает.
75' Lucas Boye (Торино) снес оппонента суровым приемом. Дженоа зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
74' Сейчас Адем Льяич (Торино) сфолил, сыграл грубо. Guida Marco остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет Дженоа. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
68' ЗаменаЛоготип ТориноИтурбе Хуан (19, н) уходит с поля
Логотип ТориноФальке Яго (14) выходит на поле
68' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хуан-Мануэль Итурбе уходит, а Яго Фальке (Торино) войдет в игру.
68' 4:0 - статистика ударов по воротам.
63' ЗаменаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип ДженоаМуньос Эсекьель (24) выходит на поле
63' Эсекиль Муньос (Дженоа) выходит на поле. Лука Риго уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
61' ЗаменаЛоготип ТориноГнеман (6, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛопес Макси (11) выходит на поле
61' Делает навес с углового Хуан-Мануэль Итурбе (Торино), но мяч вынесли защитники из штрафной.
61' Тренер производит замену. Макси Лопес (Торино) выходит на поле, Африйе Аква его покидает.
60' ЗаменаЛоготип ДженоаСимеоне Джованни (9, н) уходит с поля
Логотип ДженоаПандев Горан (27) выходит на поле
60' Тренер решил произвести перестановку. Giovanni Simeone уйдет с поля, а Горан Пандев (Дженоа) появится ему на смену.
54' ГОЛ! Giovanni Simeone (Дженоа) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:0.
49' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛьяич Адем (10, п) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип ДженоаВелозу Мигел (44, п) получил ж.к.
49' Мигель Велозу (Дженоа) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
49' Так в футболе играть нельзя. Адем Льяич (Торино) получает желтую карточку.
46' Мигель Велозу (Дженоа) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Guida Marco просвистел.
45+2' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛукич Саша (25) получил ж.к.
45+2' Sasa Lukic (Торино) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
45+2' Адем Льяич (Торино) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Эухенио Ламанна легко справился.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Мигель Велозу (Дженоа) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо.
43' Команда Дженоа замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
38' Giovanni Simeone (Дженоа) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
37' Рафаэле Палладино (Дженоа) обошел соперника, но с нарушением правил.
36' Желтая карточкаЛоготип ТориноГнеман (6, п) получил ж.к.
36' Guida Marco достает желтую карточку, Африйе Аква (Торино) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
32' ГолЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) (Логотип ДженоаВелозу Мигел (44, п)) - 1:0
32' Лука Риго (Дженоа) бьет с близкого расстояния, получив мяч со штрафного, пас отдал Мигель Велозу. Хорошо приложился и 1:0.
32' Дженоа зарабатывает штрафной удар.
29' Мигель Велозу (Дженоа) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
29' Давиде Biraschi (Дженоа) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
28' Диего Лаксальт (Дженоа) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
27' Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
27' Lucas Boye (Торино) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Судья показывает на угловой флажок. Торино получает право на угловой.
24' Замечательное командное движение от игроков команды Дженоа. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
20' Лука Риго (Дженоа) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
18' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛукич Саша (25) выходит на поле
17' Замена. Sasa Lukic (Торино) вошел в игру, а Даниэле Баселли был заменен.
15' Адем Льяич (Торино) и Африйе Аква слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
10' Желтая карточкаЛоготип ТориноРоссеттини Лука (13, з) получил ж.к.
10' Guida Marco достает желтую карточку, Лука Россеттини (Торино) ее получил за грубую игру.
8' Мигель Велозу (Дженоа) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
6' Угловой удар. Дарко Лазович (Дженоа) подал, но на мяче первыми были защитники.
6' Рафаэле Палладино (Дженоа) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс.
5' Лоренцо Де Сильвестри (Торино) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
5' Андреа Белотти (Торино) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Угловой. Торино получит шанс забить.
3' Желтая карточкаЛоготип ДженоаРигони Лука (30, п) получил ж.к.
3' Лука Риго (Дженоа) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Guida Marco не думает дважды, чтобы наказать игрока.
2' Судья Guida Marco видит подножку, которую сделал Дарко Лазович (Дженоа), и дает свисток.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Торино начинает игру с центра поля.
0' Guida Marco будет судить сегодня матч.
0' 0:5 - результат последнего матча команды Торино против Наполи.
0' Уже 6 раза команда Дженоа завершила матч со счетом 0:1. Это самый популярный счет в сезоне.