Пескара - Палермо: обзор матча 22 мая 2017

2:0
22.05.2017, понедельник, 21:45
Пескара, Адриатико
90+1' Матч только что завершился.
87' Это гол! Гастон Бругман сделал отличный голевой пас в штрафную, и Alexandru Ionut Mitrita (Пескара) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний левый угол ворот. Счет 2:0.
87' Zdenek Земан решил сделать замену. Уго Кампаньяро (Пескара) выходит на поле, а Кристиано Бираги уходит с него.
86' ЗаменаЛоготип ПескараБираги Кристиано (3, з) уходит с поля
Логотип ПескараКампаньяро Уго (14) выходит на поле
86' Команда Палермо забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
81' ЗаменаЛоготип ПалермоДиаманти Алессандро (23, п) уходит с поля
Логотип ПалермоШаллаи Роланд (20) выходит на поле
81' Замена в составе. Roland Sallai (Палермо) появится в составе. А Алессандро Диаманти покинет игру.
78' Пескара разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
78' Ледиан Мемушай (Пескара) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит на угловой. Пескара получает шанс.
76' ЗаменаЛоготип ПескараЧерри Альберто (20, н) уходит с поля
Логотип ПескараДжилардино Альберто (19) выходит на поле
76' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Альберто Черри уходит, а Альберто Джилардино (Пескара) войдет в игру.
76' Сейчас будет замена. Александр Трайковски (Палермо) выйдет на поле, а Андреа Рисполи с поля уйдет.
75' ЗаменаЛоготип ПалермоРисполи Андреа (3, з) уходит с поля
Логотип ПалермоТрайковски Александар (8) выходит на поле
74' Альберто Черри (Пескара) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
70' Какой шанс! Альберто Черри (Пескара) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
68' Алессандро Диаманти (Палермо) имел прекрасную возможность для взятия ворот. Пробил издали по центру ворот, но вратарь - красавец отбил.
64' ЗаменаЛоготип ПалермоЭнрике Бруно (25, п) уходит с поля
Логотип ПалермоЛо Фасо Симоне (98) выходит на поле
64' Замена. Simone Lo Faso (Палермо) выходит на поле. А Бруно Энрике покинет его.
61' Ивайло Чочев (Палермо) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в нижний угол ворот. Винченцо Фьорилло показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
60' Желтая карточкаЛоготип ПескараБругман Гастон (16, п) получил ж.к.
60' Гастон Бругман (Пескара) только что получил желтую карточку.
57' Alexandru Ionut Mitrita (Пескара) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
55' Пескара разыгрывает угловой удар коротким пасом.
53' Ледиан Мемушай (Пескара) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Пескара получает шанс создать опасность у ворот.
53' Палермо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' Haitam Aleesami (Палермо) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
51' Ивайло Чочев (Палермо)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
49' Ивайло Чочев (Палермо) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
46' ЗаменаЛоготип ПескараМурич Роберт (30, н) уходит с поля
Логотип ПескараМитрицэ Александру (28) выходит на поле
46' Zdenek Земан сделал замену в перерыве матча, Роберт Мурич заменен, а Alexandru Ionut Mitrita (Пескара) вышел вместо него.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
43' Желтая карточкаЛоготип ПескараБираги Кристиано (3, з) получил ж.к.
43' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Pairetto наказал заслуженно, Кристиано Бираги (Пескара) с предупреждением теперь.
42' Ивайло Чочев (Палермо) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
42' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Палермо исполнит его.
41' Мато Жажало (Палермо) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Палермо получит право на угловой.
40' Игра прервана. Геанкарло Гонсалес (Палермо) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
39' Андреа Рисполи (Палермо) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
36' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Пескара улетел за пределы поля.
35' Палермо получит право на свободный удар сейчас.
35' Франческо Zampano (Пескара) не смог найти пасом партнера.
31' Кристиано Бираги (Пескара) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
29' Игра рукой! Игрок команды Палермо сыграл рукой. Штрафной пробьет Пескара.
24' Уоу! Гастон Бругман (Пескара) в одно касание пробил издали, но голкипер потрясно сыграл.
18' Ilija Nestorovski (Палермо) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Винченцо Фьорилло сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
15' Джанлука Капрари отравил отличный навес в штрафную. Роберт Мурич (Пескара) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в угол ворот. Счет 1:0.
13' Кристиано Бираги (Пескара) наносил удар со штрафного со средней дистанции в левый угол ворот. Но мяч улетел на трибуны.
13' Штрафной со средней дистанции пробьет Пескара.
11' Альберто Черри (Пескара) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
10' Андреа Рисполи (Палермо) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
5' Гастон Бругман (Пескара) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Лука Pairetto видел момент подката и свистнул.
5' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Ледиан Мемушай (Пескара) обострял сейчас.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Лука Pairetto будет судить сегодня матч.
0' 4 игр к ряду Палермо забивает хотя бы один гол.
0' Пескара не может выиграть уже 11 игр подряд.