Лацио - Интер: обзор матча 21 мая 2017

1:3
21.05.2017, воскресенье, 21:45
90' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Гэри Медель (Интер) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
86' ЗаменаЛоготип ИнтерМедель Гари (17, п) уходит с поля
Логотип ИнтерБанега Эвер (19) выходит на поле
86' Угловой быстро разыгрывает Интер.
86' Замена в составе. Эвер Банега (Интер) появится в составе. А Гэри Медель покинет игру.
83' Антонио Кандрева (Интер) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
81' ЗаменаЛоготип ИнтерЭдер (23, н) уходит с поля
Логотип ИнтерПинамонти Андреа (99) выходит на поле
81' А вот и замена. Эдер сейчас уйдет с поля. Stefano Векки дает последние наставления своему игроку, это Andrea Pinamonti (Интер) окажется на поле.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛомбарди Кристиано (25) получил ж.к.
80' Кристиано Ломбарди (Лацио) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
78' Вторая желтаяЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил вторую ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЛациоАндерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоКрекко Лука (11) выходит на поле
78' Время для замены. Фелипе Андерсон заменен. Лука Крекко (Лацио) освежит игру.
78' Сенад Лулич (Лацио) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
74' ГолЛоготип ИнтерЭдер (23, н) - 1:3
74' ГОЛ! Эдер (Интер) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 1:3.
71' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛулич Сенад (19, п) получил ж.к.
71' Судья дает желтую карточку, Сенад Лулич (Лацио) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
70' Эдер (Интер) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
68' Лацио разыгрывает угловой удар коротким пасом.
68' Сенад Лулич (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лацио исполнит его.
67' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЛомбарди Кристиано (25) выходит на поле
67' Замена. Кристиано Ломбарди (Лацио) освежит игру. А Луис Альберто порядком подустал и покинет поле.
66' Вторая желтаяЛоготип ЛациоКейта Бальде (14, н) получил вторую ж.к.
66' Бальде Кейта (Лацио) увидел вслед за желтой карточкой красную. Арбитр не забыл, что у него одна уже была.
64' Марко Ди Белло прерывает игру. Юто Нагатомо (Интер) совершил тактический фол. Лацио зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
61' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКейта Бальде (14, н) получил ж.к.
61' Бальде Кейта (Лацио) удостоен желтой карточки.
59' ЗаменаЛоготип Лациоде Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип ЛациоБаста Душан (8) выходит на поле
59' Была сделана замена. Стефан Де Врей уходит, а выходит Душан Башта (Лацио).
57' Лацио делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57' Угловой, подает Лацио, но Самир Ханданович (Интер) сыграл на перехвате. Лацио будет подавать угловой.
57' Угловой. Исполняет Лацио. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
56' Чиро Иммобиле (Лацио) мощно пробил, но чуть-чуть не хватило до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
49' Эдер (Интер) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
48' Рефери действует по правилам. Эдер (Интер) получил желтую карточку.
47' Желтая карточкаЛоготип ИнтерЭдер (23, н) получил ж.к.
47' Хорошая перепасовка, и Эдер (Интер) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
46' Желтая карточкаЛоготип ЛациоХудт Уэсли (2, з) получил ж.к.
46' Уэс Худт (Лацио) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
46' Интер получает право на штрафной удар вблизи штрафной площади.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Конец первого тайма.
41' Бальде Кейта (Лацио) оказался в офсайде.
37' АвтоголЛоготип ЛациоХудт Уэсли (2, з) - 1:2 (А)
37' Марцело Брозович (Интер) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
37' Уэс Худт (Лацио) вписал свою фамилию на табло. Правда, чтобы это сделать он забил гол в собственные ворота.
31' Марко Андреолли (Интер) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в левый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Марко Андреолли (Интер) бежит сейчас праздновать этот гол!
31' Марцело Брозович (Интер) готовится подать угловой удар.
31' Иван Перишич (Интер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Интер зарабатывает угловой.
27' Угловой, команда Лацио разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
24' Лукас Билья (Лацио) исполнил навес с углового, но Самир Ханданович уверенно сыграл на выходе.
23' ЗаменаЛоготип ИнтерМурильо Джейсон (24, з) уходит с поля
Логотип ИнтерСантон Давиде (21) выходит на поле
23' Сейчас будет замена. Джейсон Мурильо уходит с поля, а Давид Сантон (Интер) на него выходит.
18' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоКейта Бальде (14, н) - 1:0 (П)
18' Бальде Кейта (Лацио) классно реализовывает пенальти. Точный удар в девятку.
18' Пенальти! Бальде Кейта (Лацио) собирается его исполнить.
17' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМурильо Джейсон (24, з) получил ж.к.
17' Джейсон Мурильо (Интер) заработал горчичник.
17' Джейсон Мурильо (Интер) наказан за задержку. Марко Ди Белло назначил штрафной. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Лацио пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
15' Интер разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
11' Чиро Иммобиле (Лацио) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
10' Сергей Милинкович-Савич (Лацио) хватает соперника за майку, и Марко Ди Белло не оставляет это дело незамеченным - свисток.
9' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Лацио демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
7' Марцело Брозович (Интер) исполняет угловой. Защитник выбил.
1' Только-только стартовал матч.
0' Интер начнет игру.
0' Марко Ди Белло будет судить эту встречу.
0' Интер не побеждает уже 8 игр подряд.
0' Лацио забивает хотя бы по одному голу уже 5 игр подряд.
0' Команде Лацио в этом турнире пока дали 12 одиннадцатиметровых.
21.05.2017, 23:39
Пффф.. причем тут Князь? Он сегодня отмечает двойной праздник - ему точно не до какого-то Интера.
vitalik dobroy
Не критично! Переживём и это! Ошибки роста! )
21.05.2017, 23:28
2 Красных,ну вообще нет ни слов ни эмоций,с таким везением как у меня сегодня лучше из дома не выходить,а то кирпич на голову упадет сразу)
  1
Ну а почему бы не удалить всех игроков Лацио?! И вратаря!!
21.05.2017, 23:20
Я маленько профукал этот момент,трансляция подвисает и увидел уже по факту,ну вот и третий пришел(
  1
Suriand
21.05.2017, 23:16
У нас Дзюбу можно каждый матч за такое удалять,Кейта не заслужил.
21.05.2017, 23:07
Ну явно не мой день сегодня,сначала Спартак в одну калитку слился,теперь вот Лацио(
21.05.2017, 22:46
Лацио без эмоций - команда уровня Серии Б.
  1
Aлиса
Aлиса
21.05.2017, 22:45
Некрасиво - согласна. Тем более Интер передвигается по полю пешком и тоже ничего не хочет.
  0
nikolah
21.05.2017, 22:44
неожиданно,уже и не надеялся,думал увижу что-то наподобие 2-0,3-0 с такой защитой,но...
  1
Aлиса
21.05.2017, 22:34
После Дерби Лулич вообще бросил играть в футбол.
  0
21.05.2017, 22:31
Неожиданно... Надо исправляться! Верим в Лацио! Времени масса всё изменить! Тренеру надо думать!
Aлиса
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.05.2017, 22:17
Нет, нужно еще финишировать выше Аталанты.
21.05.2017, 22:15
Все равно, не нра, как играем. Слишком вальяжно.
  1
21.05.2017, 22:14
Интер будет вынужден открываться! Счёт не окончательный, надеюсь! Надо с игры забивать!
  1
ShirokovI
21.05.2017, 22:13
С такой игрой они хотели в еврокубки??? ну уж нееет... уж лучше обновить состав и наиграть его в следующем сезоне, КАК ТАК ТО АААААААААА???????жаль матом нельзя ругаться....уууфффффффффффффф
  0
21.05.2017, 22:10
Сегодня судья не продажная! )
  2
Aлиса
21.05.2017, 22:06
Филипетто снял шкурку с Мурилльо на 2 кв. метрах.
  2
Aлиса
Aлиса
ответ ShirokovI (раскрыть)
21.05.2017, 22:03
Привет. Молодец, что до последнего болеешь за своих. Остальные соккерные нерадзурри к концовкам сезонов всегда растворяются, словно рафинад в чашке.
  2
Aлиса
21.05.2017, 22:01
Интер плотно окопался, мы не любим так играть - на контроле без пространства.
  2
ShirokovI
21.05.2017, 21:55
Я надеюсь , что мы не продолжим свою суперсерию из супер 8 матчей!!! всем привет!