Ювентус - Торино: обзор матча 6 мая 2017

1:1
06.05.2017, суббота, 21:45
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+2' Гонсало Игуаин (Ювентус) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Миралем Пьянич (Ювентус) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
88' Гонсало Игуаин (Ювентус) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв! Ювентус зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83' ЗаменаЛоготип ТориноФальке Яго (14, н) уходит с поля
Логотип ТориноИтурбе Хуан (19) выходит на поле
83' А вот и замена. Яго Фальке сейчас уйдет с поля. Синиша Михайлович дает последние наставления своему игроку, это Хуан-Мануэль Итурбе (Торино) окажется на поле.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусСандро Алекс (12) выходит на поле
80' Пауло Дибала сейчас покинет игру. Алекс Сандро (Ювентус) заменит его.
78' Леонардо Бонуччи (Ювентус) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Джо Харт спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
78' Миралем Пьянич (Ювентус) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
76' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) получил ж.к.
76' Хуан Куадрадо (Ювентус) вымотал все нервы судье, и Паоло Валери берется наказать игрока.
75' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноОби Джоэл (22) выходит на поле
75' Сейчас будет замена. Даниэле Баселли уходит с поля, а Жоэл Оби (Торино) на него выходит.
74' Леонардо Бонуччи (Ювентус) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
69+2' ЗаменаЛоготип ЮвентусРинкон Томас (28, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПьянич Миралем (5) выходит на поле
69' Массимилиано Аллегри сделал перестановку. Томас Ринкон заменен, а не его место вступил Миралем Пьянич (Ювентус).
69' Какой шанс! Сами Хедира (Ювентус) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
66' Угловой подал Пауло Дибала (Ювентус), но защитник выбил.
66' Хуан Куадрадо (Ювентус) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ювентус исполнит.
64' Андреа Белотти (Торино) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
63' ЗаменаЛоготип ТориноБойе Лукас (31, п) уходит с поля
Логотип ТориноБенасси Марко (15) выходит на поле
63' Тренер производит замену. Марко Бенасси (Торино) выходит на поле, Lucas Boye его покидает.
63' Томас Ринкон (Ювентус) упустил отличный шанс для того, чтобы забить, он наносил удар после навеса. Мяч после удара головой пролетел в сантиметрах мимо левой штанги.
63' Оборона отбила мяч подальше после углового. Пауло Дибала (Ювентус) подавал в штрафную.
57' Вторая желтаяЛоготип ТориноГнеман (6, п) получил вторую ж.к.
57' Африйе Аква (Торино) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Паоло Валери показывает ему вторую желтую карточку.
56' ЗаменаЛоготип ЮвентусСтураро Стефано (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусИгуаин Гонсало (9) выходит на поле
56' Стефано Стураро постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Гонсало Игуаин (Ювентус) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
54' Помощник судьи поднял флажок. Марио Манджукич (Ювентус) попал в офсайд, вот в чем дело.
53' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, п) получил ж.к.
53' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Пауло Дибала (Ювентус) получает желтую карточку.
52' ГолЛоготип ТориноЛьяич Адем (10, п) - 0:1
52' Адем Льяич (Торино) забивает великолепный гол. Он идеально пробил 20-метровый штрафной. Мяч чиркнул штангу и оказался в сетке.
52' Торино получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
51' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусАсамоа Квадво (22, п) получил ж.к.
51' Квадво Асамоа (Ювентус) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
48' Давиде Цаппакоста (Торино) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Хуан Куадрадо (Ювентус) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но мимо ворот пролетел снаряд.
44' Пауло Дибала (Ювентус) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
43' Пауло Дибала (Ювентус) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Джо Харт смог выбить мяч, направленный в угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Ювентус получает право на угловой.
42' Желтая карточкаЛоготип ТориноМолинаро Кристиан (3, з) получил ж.к.
42' Кристиан Молинаро (Торино) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Валери был прав в своем решении.
40' Мехди Бенатиа (Ювентус) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
38' Желтая карточкаЛоготип ТориноГнеман (6, п) получил ж.к.
38' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Валери наказал заслуженно, Африйе Аква (Торино) с предупреждением теперь.
38' Даниэле Баселли (Торино) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
37' Хуан Куадрадо (Ювентус), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Паоло Валери свистнул нарушение.
33' Великолепеную игру показывает Андреа Белотти (Торино). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
32' Пауло Дибала (Ювентус) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
32' Пауло Дибала (Ювентус) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Джо Харт был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча! Ювентус зарабатывает угловой.
29' Пауло Дибала (Ювентус) разыгрывает мяч.
28' Марио Манджукич (Ювентус) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
26' Прострел и Яго Фальке (Торино) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
25' Хуан Куадрадо (Ювентус) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Торино произведет удар от ворот.
19' Стефано Стураро (Ювентус) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
16' Пауло Дибала (Ювентус) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
16' Хуан Куадрадо (Ювентус) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Ювентус исполнит угловой.
16' Леонардо Бонуччи (Ювентус) получил мяч после отскока и зарядил выше ворот.
15' Мехди Бенатиа (Ювентус) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
15' Угловой. Пауло Дибала (Ювентус) попытается доставить мяч в штрафную.
14' Эмилиано Моретти (Торино) получил желтую карточку.
13' Желтая карточкаЛоготип ТориноМоретти Эмилиано (24, з) получил ж.к.
13' Андреа Белотти (Торино) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
12' Lucas Boye (Торино) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Паоло Валери остановил игру.
10' Пауло Дибала (Ювентус) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
10' Стефан Лихтштайнер (Ювентус) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Ювентус получает право на угловой.
8' Яго Фальке (Торино) оказался в офсайде.
2' Пауло Дибала (Ювентус) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
2' Томас Ринкон (Ювентус) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Ювентус получает шанс.
2' Пауло Дибала (Ювентус) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
1' Навес в штрафную Стефан Лихтштайнер (Ювентус) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Матч сегодня будет судить Паоло Валери. Хороший, серьезный судья.
0' Андреа Белотти в хорошей форме. Он лучший бомбардир команды Торино, 25 голов забил в турнире.
0' Ювентус не проигрывает уже 15 матчей подряд.