1:4
07.05.2017, воскресенье, 21:45
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90'

Все! Матч завершен! Ничего не компенсировал к основному времени второго тайма Никола Риццоли. Римская "Рома" добывает уверенную выездную победу над "Миланом" со счетом 4:1! Дубль на свой счет записал Эдин Джеко, также голами отметились Стефан Эль-Шаарави и Даниэле Де Росси. В составе "Милана" единственный гол в активе Марио Пашалича. Могли "волки" выиграть и с более крупным счетом, но свою команду неоднократно спасал Доннарумма. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. До новых встреч на https://www.soccer.ru/

89' ЗаменаЛоготип МиланСоса Хосе (23, п) уходит с поля
Логотип МиланГомес Густаво (15, з) выходит на поле
88'

Угадал напрапление удара Джанлуиджи Доннарумма, но парировать удар Де Росси не сумел - 1:4!!!

87' Гол с пенальтиЛоготип РомаДе Росси Даниэле (16, п) - 1:4 (П)
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Де Росси ставит точку в этом матче! 1:4!
86' Красная карточкаЛоготип МиланПалетта Габриэль (29, з) получил к.к.
Прямую красную получил Габриэль Палетта за фол на Салахе.
86'

ПЕНАЛЬТИ! Палетта сбивает в своей штрафной Мохамеда Салаха!

85'

Грубо сыграл Андреа Бертолаччи против Леандро Паредеса. Стандарт в сторону ворот "красно-черных".

84'

Контролируют мяч на своей половине поля "волки", активно прессингуют своих визави "россонери".

83' ЗаменаЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип РомаПерес Бруно (13, з) выходит на поле
82'

Готовится замена в составе "Ромы". Бруно Перес выйдет на замену. Императора на поле сегодня не будет.

81'

Момент! Плотный удар Салаха с линии штрафной заблокировали защитники "Милана"! Угловой разыграют гости.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "россонери" зацепиться за благоприятный результат этого матча?

79'

Эдин Джеко ворвался в штрафную "Милана" и отдал передачу на Эль-Шаарави, который красивым ударом в девятку увеличил разницу в счете в пользу "Ромы" до двух голов!!!

78' ГолЛоготип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип РомаДжеко Эдин (9, н)) - 1:3
ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Стефан Эль-Шаарави делает счет 1:3 в пользу "Ромы"!
77' Желтая карточкаЛоготип МиланОкампос Лукас (11, п) получил ж.к.
Окампос грубо сыграл против Мохамеда Салаха.
77'

Добавил остроты вперед Окампос! Именно с подачи Лукаса Марио Пашалич в падении поразил ворота "Ромы"!

76' ГолЛоготип МиланПашалич Марио (80, п) (Логотип МиланОкампос Лукас (11, п)) - 1:2
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Пашалич делает счет 1:2!!!
75'

Момент! Лападула хлестко пробил с линии штрафной - мяч срикошетил от защитника и вышел за пределы поля.

74'

МОМЕНТИЩЕ! Стефан Эль-Шаарави с левого края штрафной закручивал мяч в дальний угол, но Доннарумма в блестящем прыжке парировал удар "Фараона"!

73' ЗаменаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип РомаГренье Клеман (7, п) выходит на поле
72' ТравмаЛоготип РомаНаингголан Раджа (4, п)
Не сможет продолжить игру Наингголан.
71'

Небольшая пауза в игре, Раджа Наингголан лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику гостей.

70'

А вот и Окампос! Вингер сразу же обострил ситуацию на левом фланге, откуда технично закрутил мяч в дальний угол - рядом со штангой!

69' ЗаменаЛоготип МиланВанджони Леонель (21, з) уходит с поля
Логотип МиланОкампос Лукас (11, п) выходит на поле
68'

Грубо сыграл против Костаса Маноласа Лападула. Устно предупредил форварда "красно-черных" главный арбитр. Есть уже в пассиве у Джанлуки желтая.

67'

Джеко! Ворвался в штрафную "Милана" Эдин, но огорчить Джанлуиджи Доннарумму не сумел - босниец пробил рядом со штангой!

66'

Момент! Эмерсон хлестко пробил низом с линии штрафной в дальний угол - Доннарумма в прыжке зафиксировал мяч в руках.

65'

Ух! Салах на скорости ворвался в штрафную с позиции правого инсайда, но в последний момент Мохамеду не позволил сделать прострел Кристиан Сапата.

64' Желтая карточкаЛоготип МиланБертолаччи Андреа (91, п) получил ж.к.
За неспортивное поведение желтую получил Андреа Бертолаччи.
63' Желтая карточкаЛоготип РомаМанолас Константинос (44, з) получил ж.к.
За неспортивное поведение "горчичник" перед собой увидел Манолас.
62'

Стефан Эль-Шаарави получил пас на подступах к штрафной "россонери", убрал на замахе своего визави и мощно пробил - игровой снаряд угодил в защитника.

61' ЗаменаЛоготип РомаПеротти Диего (8, н) уходит с поля
Логотип РомаЭль-Шаарави Стефан (92, н) выходит на поле
60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Отдали инициативу своим визави "джаллоросси", но пока что не клеится игра в атаке у "красно-черных".

59' Желтая карточкаЛоготип МиланЛападула Джанлука (9, н) получил ж.к.
За слишком агрессивную борьбу на "втором этаже" "горчичник" получает Лападула.
58'

Неудачно навесил Диего Перотти с левого фланга - мяч полетел прямо в руки Доннарумме. И сразу же вингер попросил замену, похоже, получил повреждение Перотти.

57'

Упал темп игры в эти минуты. Катают мяч хозяева в центре поля без особого продвижения вперед.

56'

Статистика владения мячом на данный момент: "Милан" - 60%, "Рома" - 40%. Улучшили процент владения миланцы во втором тайме.

55'

Марио Пашалич поставил подножку Леандро Паредесу в центре поля. Стандарт разыграют "джаллоросси".

54'

Войцех Щесны удачно сыграл на выходе, отразив кулаками мяч после подачи Хосе Сосы со штрафного.

53'

Срывает атаку хозяев Леандро Паредес на своей половине поля, грубо сыграв против Леонеля Ванджони. Стандарт в пользу "красно-черных".

52'

После подачи Сусо с углового нарушил правила в чужой штрафной Джанлука Лападула, схватив за футболку Эмерсона.

51'

Отдали инициативу "красно-черным" "джаллоросси". "Первым номером" играют хозяева во втором тайме.

50'

Диего Перотти удачно сыграл в отборе на своей половине поля, но при попытке организовать быструю контратаку отдал передачу в ноги сопернику.

49'

Как сообщиют итальянские СМИ, в основе должен был сыграть Калабрия, но Давиде получил повреждение на тренировке, поэтому вместо него играет Леонель Ванджони.

48' Желтая карточкаЛоготип МиланВанджони Леонель (21, з) получил ж.к.
Ванджони едва ли не порвал футболку Мохамеду Салаху. Желтая для защитника "Милана".
47'

Тепловая карта движения игроков "Милана" и "Ромы".

46' ЗаменаЛоготип МиланФернандес Матиас (14, п) уходит с поля
Логотип МиланБертолаччи Андреа (91, п) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:0 в пользу римской "Ромы", дубль в свой актив записал Эдин Джеко. Полностью контролируют игру "волки", много опасных моментов создали подопечные Лучано Спаллетти! Только уверенная игра Доннаруммы спасает "Милан" от разгрома. Смогут ли "красно-черные" зацепиться за благоприятный результат поединка? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

И снова Раджа Наингголан! На этот раз полузащитнику позволили пробить игроки "Милана" после подачи с углового - мяч прошел выше ворот!

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Доннарумма уверенно сыграл на выходе после подачи Паредеса с углового.

43'

Ух! Раджа Наингголан, которого никто не опекал, мощно пробил с 22-х метров - мяч прошел рядом с дальней штангой ворот "россонери"!

42'

Полностью контролируют игру подопечные Лучано Спаллетти, уверенно держат мяч на своей половине поля римляне.

41'

Сусо грубо сыграл против Перотти. Стандарт в пользу римлян назначил Никола Риццоли.

40'

Доннарумма! Кипер "россонери" записал в свой актив еще один сейв! Страж ворот "красно-черных" парировал мощный удар Диего Перотти с линии штрафной!

39'

Решили разыграть штрафной хозяева, Соса отдал передачу на Пашалича, удар которого с выгодной позиции заблокировали игроки "Ромы".

38'

Эдин Джеко возле штрафной римлян завалил на газон Хосе Сосу. Перспективный стандарт для команды Монтеллы.

37'

МОМЕНТИЩЕ! Отличную комбинацию организовали "волки"! Раджа Наингголан шикарную передачу вырезал на Салаха, который хлестко пробил низом в ближний угол - Доннарумма в касание перевел мяч в стойку ворот!

36'

После навеса Диего Перотти мяч отскочил к Мохамеду Салаху, который в касание выстрелил выше ворот!

35'

Жуан подключился в атаку и сделал острый прострел с края штрафной, который в последний момент защитники "Милана" перевели на угловой.

34'

Передержал мяч Пашалич, находясь в выгодной для удара позиции! В итоге удар полузащитника миланского клуба заблокировали защитники "Ромы".

33'

Статистика владения мячом на данный момент: "Милан" - 44%, "Рома" - 56%.

32'

Ух! Паредес с углового решил на навешивать в штрафную, а отдать передачу на Наингголана, удар в касание которого заблокировали защитники "красно-черных"!

31'

Джанлука Лападула угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

30'

Полчаса игрового времени позади. Больше контролируют мяч римляне, больше опасных моментов создают гости. Счет на табло полностью описывает события на поле.

29'

После подачи с корнера Эдин Джеко выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и переправил мяч в сетку ворот Доннаруммы!

28' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаПаредес Леандро (5, п)) - 0:2
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Джеко делает дубль!
27'

Нейтрализировал опасность возле своих ворот Маттиа Де Шильо после опасного флангового прострела. Угловой разыграют "волки".

26'

Опасную игру зафиксировал главный арбитр со стороны Костаса Маноласа против Лападулы. Стандарт в пользу "россонери",

24'

Пытался Лападула в падении нанести удар с близкой дистанции, но арбитр сразу же остановил игру, зафиксировав игру рукой у форварда "россонери".

23'

Опасный ответ от "красно-черных"! Сусо мощно пробил из-за пределов штрафной в дальнюю девятку, но Щесны в прыжке сумел перевести игровой снаряд на корнер!

22'

Даниэле Де Росси сделал мягкий заброс в штрафную "Милана", где защитники выбили мяч прямо на ногу Джеко - Эдин с лета пробил над перекладиной!

21'

Джеко! Эдин выиграл "воздух" в штрафной "Милана" после подачи Паредеса с правого фланга, но пробил мимо ворот соперника!

20'

Еще один удар по воротам "россонери"! На этот раз свою пушку разрядил Раджа Наингголан - немного неточно!

19'

После подачи с корнера в штрафную "Милана" Палетта выиграл "воздух" и отбил мяч прямо на Перотти, удар в касание которого заблокировали защитники.

18'

Хлесткий прострел Эмерсона с правого фланга в последний момент заблокировал Леонель Ванджони! Угловой для "джаллоросси".

17'

ОПАСНО! Перотти вырезал мяч с линии штрафной в дальний угол, но Доннарумма в шикарном прыжке перевел игровой снаряд в стойку!

16'

Ух! Матиас Фернандес в касание пробил с 22-х метров - мяч пролетел над перекладиной!

15'

МОМЕНТ! Из-за пределов штрафной технично пробивал Жерар Деулофеу - мяч прошел рядом со штангой!

14'

Снова Перотти остро прострелил с левого фланга, Доннарумма не дотянулся до мяча, как и Салах, которому не хватило совсем немного, чтобы вогнать игровой снаряд в сетку ворот соперника!

13'

Быструю атаку организовали "волки" левым флангом! Перотти на скорости прорвался к штрафной "россонери", откуда мягко забросил мяч на Салаха, который с лета пробил мимо владений Доннаруммы!

12'

Неудачно разыграли угловой подопечные Винченцо Монтеллы - защитники "Ромы" спокойно нейтрализировали опасность у своих ворот.

11'

Разыграли стандартное положение хозяева, последовала передача на Сосу, удар из-за пределов штрафной которого заблокировали защитники "Ромы". Угловой для "россонери".

10'

Сразу же побежали "россонери" отыгрываться. Сосе прорвался через центральную зону к штрафной "Ромы", где против него нарушил правила Эдин Джеко.

9'

Обыгрался в "стеночку" Эдин Джеко с Мохамедом Салахом и с линии штрафной мощно пробил в девятку - без шансов для Доннаруммы! 0:1!

8' ГолЛоготип РомаДжеко Эдин (9, н) (Логотип РомаСалах Мохамед (11, н)) - 0:1
ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Эдин Джеко открывает счет в матче!
8'

Игра возобновлена. Возвращается на поле Костас Манолас. Продолжают контролировать мяч в середине поля гости.

7'

Костас Манолас получил повреждение в середине поля. Потребуется помощь медиков защитнику "джаллоросси".

6'

Пытался прорваться в штрафную "Милана" Эдин Джеко, но снова босниец проиграл борьбу Сапате.

5'

Деулофеу обыгрался в "стеночку" с Сусо, который слишком сильно отпасовал на ход Жерару - мяч покинул пределы поля.

4'

Сапата выиграл верховую борьбу у Эдина Джеко, на которого делал длинную передачу Фасио.

3'

Сразу же первую атаку организовали хозяева. Палетта сделал длинную передачу на Деулофеу, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

2'

В традиционных красно-черных цветах сыграет "Милан", в белой форме - римская "Рома".

1'

Матч начался!

0'

Предматчевая разминка "Ромы".

0'

Стартовый состав "Ромы": Щесны, Эмерсон, Манолас, Фасио, Жуан, Де Росси, Паредес, Салах, Наингголан, Перотти, Джеко.

0'

Стартовый состав "Милана": Доннарумма, Де Шильо, Сапата, Палетта, Ванджони, Пашалич, Соса, Фернандес, Сусо, Лападула, Деулофеу.

0'

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержала "Рома" при одной победе "Милана" и двух ничьих.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Бонавентура, Монтоливо в составе "Милана" и Флоренци в составе "Ромы".

0'

Римская "Рома" продолжает вести отчаянную борьбу за вторую строчку в таблице итальянской Серии А. Навязать конкуренцию за Скудетто туринскому "Ювентусу" уже вряд ли удастся, поэтому главным соперником на финише сезона для "волков" является "Наполи", который опережает римлян на два очка благодаря вчерашней победе над "Кальяри" со счетом 3:1. В последних пяти матчах команда Лучано Спаллетти добыла три победы при одной ничьей и одному поражению в Римском дерби.

Ориентировочный состав "Ромы" на матч против "Милана": Щесны - Манолас, Фасио, Жуан - Бруно Перес, Эмерсон, Де Росси, Паредес - Салах, Наингголан, Джеко.

0'

"Милан" продолжает вести борьбу за попадание в еврокубки на следующий сезон. После 34-х сыгранных туров "россонени" занимают шестое место в турнирной таблицы Серии А и отстают от пятого места, на котором расположилась "Аталанта", на пять очков. "Милану" также нужно выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Интера" и "Фиорентины", которые отстают от команды Винченцо Монтеллы на три и четыре балла соответственно. В последних пяти поединках "россонери" одержали только одну победу (над "Палермо") при трех ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Милана" на матч против "Ромы": Доннарумма - Калабрия, Сапата, Палетта, Де Шильо - Пашалич, Соса, Фернандес - Сусо, Деулофеу, Лападула.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 35-го тура чемпионата Италии, в котором в Милане на стадионе "Сан-Сиро" сыграют "Милан" и римская "Рома". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
09.05.2017, 23:38
У нас есть два Еврокубка в новейшей истории, в отличии от кубка ярмарок 56-летней давности! 😂😂😂
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
09.05.2017, 00:16, ред.
Есть только скудетто и Дерби. Все остальное- мишура.
07.05.2017, 23:30
разгрооом Верочка, разгром!!!!)))))))))))
07.05.2017, 23:10
Ахах... Джеко, ну тут-то забивать надо было.
07.05.2017, 22:54
Монтелла, по-привычке, сливает своей стае?
  0
07.05.2017, 22:46
Что с Миланом?! От Интера заразился?! Как нехорошо дома огорчать фанов! Надежда на воскрещение во втором периоде! Милан, забивай!!
07.05.2017, 22:38
Гигантские разрывы между линиями, проходной двор в опорной зоне, абсолютно безобразная игра в обороне. Пашалич - первый кандидат на замену.