Фиорентина - Эмполи: обзор матча 15 апреля 2017

1:2
15.04.2017, суббота, 16:00
Флоренция, Артемио Франки
90+5' Красная карточкаЛоготип ФиорентинаКалинич Никола (9, н) получил к.к.
90+5' Никола Калинич (Фиорентина) некрасиво себя повел и судья оценил это красной карточкой.
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаВалеро Борха (20, п) получил ж.к.
90+4' Борха Валеро (Фиорентина) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Паоло Маццолени наказал дополнительно за пререкания.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип ЭмполиПаскуаль Мануэль (21, з) - 1:2 (П)
90+3' Мануэль Паскуаль (Эмполи) уверенно бьет в левый угол ворот.
90+3' Пенальти! Мануэль Паскуаль (Эмполи) собирается его исполнить.
90+2' Борха Валеро (Фиорентина) уронил соперника. Если Паоло Маццолени еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Арбитр принял решение. Команда Эмполи пробьет пенальти!
90' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаОливера Максимилиано (15) получил ж.к.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Паоло Маццолени достает желтую карточку, Maximiliano Olivera (Фиорентина) ее получил за грубую игру.
90' Марко Дзамбелли (Эмполи), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Паоло Маццолени свистнул нарушение.
87' Мануэль Паскуаль (Эмполи) быстро разыгрывает угловой.
87' Он должен был забить! Маме Тиам (Эмполи) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю. Мяч ушел за пределы поля. Эмполи получает право на угловой.
86' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаИличич Йосип (72) получил ж.к.
86' Этот фол стоит карточки! Йосип Иличич (Фиорентина) получает желтую, Паоло Маццолени не был милостив.
83' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКьеза Федерико (25, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаОливера Максимилиано (15) выходит на поле
83' Тренер производит замену. Maximiliano Olivera (Фиорентина) выходит на поле, Federico Chiesa его покидает.
82' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиДиуссе Ассане (8) получил ж.к.
82' Ассане Диусс (Эмполи) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
81' ЗаменаЛоготип ЭмполиЭль-Каддури Омар (10, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиДзамбелли Марко (3) выходит на поле
81' Джованни Martusciello решил усилить игру заменой. Омар Эль-Каддури ушел с поля, а Марко Дзамбелли (Эмполи) будет усилять игру.
79' Матиас Вечино (Фиорентина) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
75' ЗаменаЛоготип ЭмполиБюхель Марсель (77, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиДиуссе Ассане (8) выходит на поле
75' Время для замены. Марсель Бухель покидает поле. Ассане Диусс (Эмполи) должен усилить игру.
75' Это должен был быть гол! Йосип Иличич (Фиорентина) бьет со штрафного со средней дистанции и сокрушает перекладину! Вратарь тут бы не помог.
73' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиБарба Федерико (19, з) получил ж.к.
73' Желтую карточку за подкат получил Федерико Барба (Эмполи). Паоло Маццолени не колеблясь принял это решение.
73' Federico Chiesa (Фиорентина) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть мимо левой штанги.
72' Омар Эль-Каддури (Эмполи) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
71' Омар Эль-Каддури (Эмполи) исполнил неудачный навес с углового, и Киприан Тэтэрушану уверенно сыграл на выходе. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эмполи исполнит.
70' Мяч в ауте. Эмполи получит шанс забить с углового. Джузеппе Беллуччи (Эмполи) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
69' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаТомович Ненад (40, з) получил ж.к.
69' Паоло Маццолени показывает желтую карточку, это Ненад Томович (Фиорентина) наказан за свое нарушение.
68' ЗаменаЛоготип ЭмполиМчедлидзе Леван (9, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиПуччарелли Мануэль (20) выходит на поле
67' Замена в составе. Мануэль Пуччарелли (Эмполи) выходит на поле. Леван Мчедлидзе был заменен.
67' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Никола Калинич (Фиорентина) забивает гол, но попав в офсайд.
67' Кристиан Тельо (Фиорентина) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
67' Йосип Иличич (Фиорентина) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Фиорентина подаст его.
64' ГОЛ - 1:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Борха Валеро, Кристиан Тельо (Фиорентина) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч под перекладину.
63' Борха Валеро (Фиорентина) исполнил навес с углового, но Лукаш Скорупски был начеку и уверенно сыграл на выходе.
62' Борха Валеро (Фиорентина) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фиорентина подаст его.
61' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСапонара Риккардо (21, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИличич Йосип (72) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБернардески Федерико (10, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБабакар Хума (30) выходит на поле
61' Федерико Бернардески покидает игру. Хума Бабакар (Фиорентина) заступит на смену.
61' Была сделана замена в матче. Рикардо Сапонара ушел с поля, а его заменил Йосип Иличич (Фиорентина).
60' Федерико Бернардески (Фиорентина) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Лукаш Скорупски смог отразить мяч.
59' Паоло Маццолени свистит, показывая, что Никола Калинич (Фиорентина) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
55' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиКрунич Раде (33, п) получил ж.к.
55' Раде Крунич (Эмполи) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Паоло Маццолени не принимает жалоб.
54' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиВесели Фредерик (13, з) получил ж.к.
54' Фредерик Весели (Эмполи) получает карточку, судья матча Паоло Маццолени наказал его желтой.
53' Угловой. Federico Chiesa (Фиорентина) подает, но защитники выбивают мяч.
53' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Борха Валеро (Фиорентина) решил разыграть мяч пасом.
52' Федерико Бернардески (Фиорентина) врывается в штрафную и наносит удар под перекладину, но Лукаш Скорупски отбивает мяч. Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
52' Маме Тиам (Эмполи) грубо сыграл, и Паоло Маццолени свистнул фол.
48' Даниэле Кроче (Эмполи) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Киприан Тэтэрушану был начеку и не дал счету на табло измениться.
47' Федерико Бернардески (Фиорентина) разыгрывает мяч.
46' Кристиан Тельо (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник судьи принимает правильное решение, и Фиорентина получает право на угловой.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Паоло Маццолени дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' Борха Валеро (Фиорентина) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он нанес удар по центру ворот. Лукаш Скорупски четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Омар Эль-Каддури (Эмполи) производит дальний залп, но мяч был заблокирован защитником на своем пути.
43' Давиде Астори (Фиорентина) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
42' Мануэль Паскуаль (Эмполи) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
37' ГолЛоготип ЭмполиЭль-Каддури Омар (10, п) - 0:1
37' ГОЛ! Омар Эль-Каддури (Эмполи) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в правый угол ворот. Счет 0:1.
37' Маме Тиам (Эмполи) сделал неплохой кросс в штрафную, но Киприан Тэтэрушану выбил мяч подальше.
35' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиКроче Даниэле (11, п) получил ж.к.
35' Ох, Даниэле Кроче (Эмполи), твой подкат был жесток. Паоло Маццолени наказывает тебя.
34' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Омар Эль-Каддури (Эмполи) опасно подавал в штрафную.
34' Хороший пас идет, Маме Тиам (Эмполи) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. Мяч покидает поле. Эмполи получает право на угловой.
30' Матиас Вечино (Фиорентина) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил в левый нижний угол ворот. Лукаш Скорупски четко видел момент удара и спокойно взял мяч.
28' Пас сделал Федерико Бернардески (Фиорентина), но Лукаш Скорупски перехватил мяч.
24' Федерико Бернардески (Фиорентина) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
24' Рикардо Сапонара (Фиорентина) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
22' Федерико Бернардески (Фиорентина) быстро разыгрывает штрафной.
21' Борха Валеро (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Командой Фиорентина будет исполнен угловой.
19' Фол в нападении совершил Никола Калинич (Фиорентина), судья, Паоло Маццолени, заметил и зафиксировал нарушение.
17' Матиас Вечино (Фиорентина) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
16' Мануэль Паскуаль (Эмполи) оказался в офсайде.
15' Мануэль Паскуаль (Эмполи) разыгрывает угловой.
15' Даниэле Кроче (Эмполи) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Эмполи зарабатывает угловой.
14' Если верить судье, Маме Тиам (Эмполи) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
9' Маме Тиам (Эмполи) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
9' Угловой. Марсель Бухель (Эмполи) исполнит его.
8' Неплохая возможность забить! Раде Крунич (Эмполи) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Эмполи получает право на угловой.
7' Федерико Бернардески (Фиорентина) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
7' Никола Калинич (Фиорентина) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
6' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Кристиан Тельо (Фиорентина) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
6' Federico Chiesa (Фиорентина) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил низом в левый угол ворот. Но Лукаш Скорупски показал класс.
6' Раде Крунич (Эмполи) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
5' Омар Эль-Каддури (Эмполи) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Эмполи получает шанс.
3' Federico Chiesa (Фиорентина) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
1' Первый тайм начинается.
0' Эмполи начинает игру с центра поля.
0' Паоло Маццолени был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0' Эмполи не может выиграть уже 10 игр подряд.
0' Команде Фиорентина в этом турнире пока дали 8 одиннадцатиметровых.