Торино - Кротоне: обзор матча 15 апреля 2017

1:1
15.04.2017, суббота, 16:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Lucas Boye (Торино) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
90+1' Давиде Цаппакоста (Торино) неудачно исполнил угловой.
90+1' Андреа Белотти (Торино) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Торино получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Андреа Белотти (Торино) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
89' Угловой. Давиде Цаппакоста (Торино) исполнит его.
89' Адем Льяич (Торино) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот. Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс создать опасность у ворот.
88' Алеандро Роси (Кротон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Штрафной пробьет Торино.
87' Диего Фальсинелли (Кротон) попал в офсайд.
85' Желтая карточкаЛоготип ТориноЛукич Саша (25) получил ж.к.
85' Sasa Lukic (Торино) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэле Довери не принимает жалоб.
84' ЗаменаЛоготип ТориноБазелли Даниэле (8, п) уходит с поля
Логотип ТориноБенасси Марко (15) выходит на поле
84' Была сделана замена в матче. Даниэле Баселли ушел с поля, а его заменил Марко Бенасси (Торино).
81' ГОЛ! Из пределов штрафной Simy (Кротон) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:1.
81' Угловой. Марио Сампиризи (Кротон) исполнит.
81' Марио Сампиризи (Кротон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Командой Кротоне будет исполнен угловой.
80' Диего Фальсинелли (Кротон) почти получает мяч в штрафной, но Джо Харт вышел из ворот и сыграл на перехвате.
76' ЗаменаЛоготип КротонеМартелла Бруно (87, п) уходит с поля
Логотип КротонеНванкво Симеон (99) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ТориноВальдифиори Мирко (18, п) уходит с поля
Логотип ТориноЛукич Саша (25) выходит на поле
76' А вот и замена. Мирко Вальдифьори сейчас уйдет с поля. Синиша Михайлович дает последние наставления своему игроку, это Sasa Lukic (Торино) окажется на поле.
76' Вот и замена. Больше Бруно Martella нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Simy (Кротон).
73' Оборона отбила мяч подальше после углового. Адриан Стоян (Кротон) подавал в штрафную.
73' Марио Сампиризи (Кротон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Кротоне будет подавать угловой.
73' Алекс Кордас вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Андреа Белотти (Торино), но переиграть голкипера не смог.
69' Желтая карточкаЛоготип КротонеРози Алеандро (22, з) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип КротонеТротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип КротонеНалини Андреа (9) выходит на поле
69' Алеандро Роси (Кротон) заработал горчичник.
67' Андреа Nalini (Кротон) выходит на поле. Марселло Тротта уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
66' Гол с пенальтиЛоготип ТориноБелотти Андреа (9, н) - 1:0 (П)
66' Пенальти? Легко забил Андреа Белотти (Торино). Ни одного шанса голкиперу - удар в левый от себя нижний угол ворот.
65' Желтая карточкаЛоготип КротонеЧеккерини Федерико (17, з) получил ж.к.
65' Андреа Белотти (Торино) попытается забить гол с пенальти.
65' Федерико Чеккерини (Кротон) наказан горчичником за нарушение правил.
65' Федерико Чеккерини (Кротон) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Довери. Торино пробьет пенальти!
63' Желтая карточкаЛоготип КротонеКордас Алекс (1, в) получил ж.к.
63' Алекс Кордас (Кротон) заработал горчичник.
62' Давиде Цаппакоста (Торино) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
62' Мяч ушел за пределы поля. Торино получает угловой. Неплохая возможность забить! Андреа Белотти (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
61' Яго Фальке (Торино) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Алекс Кордас сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
60' Навес в штрафную Lucas Boye (Торино) делал. Защитники удачно сыграли.
58' Давиде Цаппакоста (Торино) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
58' Андреа Белотти (Торино) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Торино получает право на угловой.
56' ЗаменаЛоготип КротонеРоден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип КротонеСампиризи Марио (31) выходит на поле
56' Вот и замена. Marcus Rohden покинет игру, а свеженький Марио Сампиризи (Кротон) заступит вместо него.
55' Lucas Boye (Торино) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
54' Яго Фальке (Торино) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Алекс Кордас отбил мяч, пущенный по центру.
54' Андреа Белотти (Торино) совершил фол в атаке, и Даниэле Довери немедленно свистнул.
53' Адем Льяич (Торино) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Алекс Кордас отбивает мяч.
51' Андреа Barberis (Кротон) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
51' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Диего Фальсинелли (Кротон) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч в ауте. Кротоне получит шанс забить с углового.
48' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Давиде Цаппакоста (Торино).
48' Адем Льяич (Торино) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Торино подаст его.
48' Lucas Boye (Торино) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
46' ЗаменаЛоготип ТориноЛопес Макси (11, п) уходит с поля
Логотип ТориноБойе Лукас (31) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Lucas Boye (Торино) выходит на поле, а Макси Лопес поле покидает.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Угловой подал Давиде Цаппакоста (Торино), но защитник выбил.
45+2' Макси Лопес (Торино) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Торино пробьет угловой.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Андреа Barberis (Кротон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
45' Machado Клейтон (Кротон) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Кротоне получает право на угловой.
43' Желтая карточкаЛоготип ТориноРоссеттини Лука (13, з) получил ж.к.
43' Лука Россеттини (Торино) получил горчичник после атаки на соперника. Даниэле Довери был прав в своем решении.
40' Давиде Цаппакоста (Торино) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
40' Андреа Белотти (Торино) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Угловой. Подавать будет Торино.
38' Давиде Цаппакоста (Торино) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
38' Давиде Цаппакоста (Торино) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч уходит на угловой. Торино получает шанс.
38' Мирко Вальдифьори (Торино) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Торино получает право на угловой.
38' Отличный сейв! Макси Лопес (Торино), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
35' Андреа Белотти (Торино) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч левый угол ворот. Но Алекс Кордас отлично спас ворота.
34' Адем Льяич (Торино) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
32' Carlao Карлао (Торино), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
31' Игра прервана. Carlao Карлао (Торино) получает медицинскую помощь на поле.
29' Диего Фальсинелли (Кротон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Даниэле Довери решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар. Торино исполнит его.
27' Даниэле Баселли (Торино) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
27' Давиде Цаппакоста (Торино) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
26' Давиде Цаппакоста (Торино) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Торино получает право на угловой.
26' Неплохая возможность забить! Андреа Белотти (Торино) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Торино зарабатывает угловой.
22' Давиде Цаппакоста (Торино) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэле Довери свистит, сигнализируя, что было нарушение.
20' Лоренцо Кризетиг (Кротон) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
19' Андреа Белотти (Торино) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
17' Опасный удар головой наносил Gianmarco Феррари (Кротон) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
16' Угловой удар. Лоренцо Кризетиг (Кротон) будет навешивать.
16' Лоренцо Кризетиг (Кротон) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Кротоне зарабатывает корнер.
14' Адем Льяич (Торино) попробовал пробить с края штрафной. Алекс Кордас голкипер в чумовом броске отражает мяч из нижнего угла ворот.
13' Алеандро Роси (Кротон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Кротоне произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
11' Прострел и Даниэле Баселли (Торино) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
9' Марселло Тротта (Кротон) не смог удачно сделать передачу.
7' Алеандро Роси (Кротон) роняет игрока соперника, и Даниэле Довери дает свисток. Торино получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
6' Адем Льяич (Торино) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
6' Диего Фальсинелли (Кротон) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
3' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Давиде Цаппакоста (Торино). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Помощник судьи указал на угловой флажок, Торино подаст его.
1' Первая половина встречи началась.
0' Даниэле Довери - судья нашего поединка.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
0' Команда Кротоне провела 16 матчей с тоталом больше 2.5.
0' Торино не уходит с поля без гола уже 10 матчей подряд.