2:2
09.04.2017, воскресенье, 13:50
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5'

Все! Матч завершен! "Сампдория" и "Фиорентина" в зрелищном поединке расписали боевую ничью 2:2. Активнее в первом тайме играли "блучеркьяти", однако уже во втором тайме инициативу перехватили гости, которые сумели увезти мировую с "Луиджи Феррарис". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого матча провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+4'

МОМЕНТИЩЕ! Бабакар вышел один на один и пробил в дальний угол, но Вивиано успел выставить ногу и парировать этот выстрел! Невероятная концовка игры!

90+3'

МОМЕНТ! Удар Рикардо Альвареса с острого угла парировал Тэтэрушану!

90+2'

Ух! Деннис Прат ворвался в штрафную, но прицельно пробить ему помешал в последний момент Валеро.

90+1'

90'

Четыре минуты компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

90'

Хума Бабакар увидел, что Вивиано вышел с ворот, и шикарным ударом с дальней дистанции забросил мяч в ворота "Сампдории"! 2:2!

89' ГолЛоготип ФиорентинаБабакар Хума (30, н) (Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (21, п)) - 2:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бабакар делает счет 2:2!
88'

Против Баррето нарушил правила Кьеза. Штрафной в пользу хозяев.

86'

Статистика владения мячом на данный момент: "Сампдория" - 51%, "Фиорентина" - 49%.

85'

Отдали инициативу "фиалкам" футболисты "Сампдории". А тем временем вернулся на поле Торрейра.

84'

Временно покидает пределы поля Лукас Торрейра. Игра возобновлена.

83'

Повреждение получил Лукас Торрейра. Потребуется помощь врачей опорному хавбеку хозяев.

82' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБернардески Федерико (10, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаСапонара Риккардо (21, п) выходит на поле
81'

Еще одну замену сделает Соуза. Сапонара готов выйти на поле.

80'

Десять минут остается сыграть командам в этом матче. Сможет ли "Фиорентина" отыграться и зацепиться за благоприятный результат?

79'

МОМЕНТИЩЕ! После филигранной подачи Кристиана Тельо головой пробил Никола Калинич с выгодной позиции - штанга!

78'

77'

Борха Валеро сделал мягкий заброс на ход Бабакару, которому в последний момент не позволил пробить Васко Реджини.

76' Желтая карточкаЛоготип СампдорияАльварес Рикардо (11, п) получил ж.к.
Альварес грубо сыграл против Бернардески.
75' ЗаменаЛоготип СампдорияДодо (5, з) уходит с поля
Логотип СампдорияРеджини Васко (19, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМилич Хрвойе (31, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКьеза Федерико (25, п) выходит на поле
73'

72'

Рикардо Альварес две минуты назад вышел на замену и уже вывел свою команду вперед! Альварес прицельно пробил низом в ближний угол - 2:1!

71' ГолЛоготип СампдорияАльварес Рикардо (11, п) (Логотип СампдорияШик Патрик (14, н)) - 2:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Сампдория" выходит вперед!
71'

Ух! Сильвестре в хладнокровном подкате в своей штрафной выбил мяч из-под ног Бабакара, который уже готовился нанести удар.

71'

Опасный прострел Денниса Прата с левого фланга перехватил Тэтэрушану, который вовремя вышел с ворот.

70'

После подачи Борхи Валеро с углового борьбу на "втором этаже" выиграл Астори - Давиде пробил очень неточно.

69' ЗаменаЛоготип СампдорияЛинетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип СампдорияАльварес Рикардо (11, п) выходит на поле
68'

Момент! Эмилиано Вивиано парировал хлесткий удар Бернардески с выгодной позиции! Угловой разыграют "фиалки".

67' Желтая карточкаЛоготип СампдорияПрат Деннис (18, п) получил ж.к.
Прат только вышел на замену, а уже отметился. Желтую карточку за фол на Валеро получил Деннис.
66'

Момент! После навеса со штрафного Федерико Бернардески головой пробивал Гонсало - получилось несильно и прямо в руки голкиперу.

65' ЗаменаЛоготип СампдорияФернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип СампдорияПрат Деннис (18, п) выходит на поле
64'

Замену подготовил тренерский штаб "блучеркьяти". Деннис Прат выйдет на поле.

63'

Опасно! Бруну Фернандеш технично прокинул себе мяч ход и с лету нанес удар с линии штрафной - выше ворот!

62'

61'

Гонсало выиграл "воздух" после подачи с углового и без особых проблем поразил ближний угол ворот Эмилиано Вивиано. 1:1!

60' ГолЛоготип ФиорентинаГонсало (2, з) (Логотип ФиорентинаВалеро Борха (20, п)) - 1:1
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Фиалки" сравнивают счет в матче! 1:1!
59'

В быструю контратаку убежали "фиалки", Кристиан Тельо на скорости убежал от двух игроков и сделал прострел на Калинича, удар в касание которого заблокировали защитники.

58'

Слишком агрессивно отобрали мяч у Милича. Арбитр зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.

57'

Прижали к своим воротам генуэзцев игроки "Скуадры Виолы". Больше владеют инициативой гости во втором тайме.

56'

МОМЕНТИЩЕ! Кристиан Тельо на скорости вбежал в штрафную, убрал на замахе защитника и хлестко пробил низом в дальний угол - штанга!

55'

Статистика владения мячом на данный момент: "блучеркьяти" - 55%, "Скуадра Виола" - 45%.

54'

Баррето несильно пробил с линии штрафной - Тэтэрушану без проблем поймал мяч в свои руки.

52'

Активнее заиграли во втором тайме "фиалки"! Еще одну неплохую комбинацию разыграли гости, последовала передачу в штрафную на Баделя, прострел которого заблокировали защитники.

51'

Патрик Шик нарушил правила в атаке. Пострадал Давиде Астори, который попытается быстро разыграть стандарт.

50'

Завозился на правом фланге Кристиан Тельо, не успев сделать даже навесную подачу в штрафную хозяев - номинального латераля запрессинговал Шкриньяр.

49'

МОМЕНТ! Хума Бабакар нанес мощный удар практически в упор, но Вивиано успел сократить угол обстрела и парировал удар форварда "Скуадры Виолы"!

48'

Ух! Бережински успел в отчаянном подкате заблокировать опасный прострел Милича с левого фланга. Угловой разыграют гости.

47'

Тепловая карта движения игроков "Сампдории" и "Фиорентины".

46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКалинич Никола (9, н) выходит на поле
46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Сампдории", единственный гол забил Бруну Фернандеш в дебюте поединка. Сможет ли "Фиорентина" отыграть во втором тайме? Свои прогнозы оставляйте в комментариях к матчу. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

МОМЕНТ! После розыгрыша углового Карлос Санчес пробил по воротам с пяти метров - рядом со штангой!

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45'

МОМЕНТ! Иличич мягко навесил в штрафную "Сампдории", где выиграл "воздух" и головой пробил Бернардески - рядом со штангой!

44'

Снова против Бернардески нарушают правила хозяева недалеко от своей штрафной. На этот раз Иличич готовится пробивать по воротам Вивиано.

43'

Не позволил Давиде Астори нанести удар Квальярелле, который находился в выгодной позиции в десяти метрах от ворот "Фиорентины".

42'

Ух! Мощный удар Федерико Бернардески с линии штрафной заблокировал ...Хума Бабакар! В своего партнера по команде угодил Федерико!

41'

Опасный прострел Милича с левого фланга заблокировал Бережински. Угловой разыграют "фиалки".

39'

МОМЕНТ! Кристиан Тельо на замахе убрал Шкриньяра и хлестко пробил с правого края штрафной - прямо в руки Вивиано!

38'

Упал темп игры в последние минуты. Мяч преимущественно держится в середине поля под контролем "блучеркьяти".

37'

Временно покинул пределы поля Лукас Торрейра. Игра возобновлена.

36'

Лукас Торрейра лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Сампы".

35'

Момент! В ответной атаке Квальярелла плотно пробил метров с 22-х - на преграде в последний момент стал Гонсало, который заблокировал удар Фабио.

34'

Убежали в быструю контратаку гости после неудачного розыгрыша стандарта у своих ворот, но слишком долго возился с мячом Борха Валеро - полузащитника сразу же запрессинговали игроки "Сампы".

33'

Много борьбы и нарушений правил в нашем матче. На этот раз Бернардески грубо сыграл против Линетти, который набрал бешенную скорость недалеко от штрафной "фиалок".

32'

Обратил внимание Квальярелла, что Тэтэрушану далеко вышел с ворот, и сразу же пробил метров с 35-ти - мяч прошел намного выше владений "Фиорентины".

31'

Хума Бабакар сфолил в атаке. Форвард нарушил правила против Додо на линии штрафной "блучеркьяти".

30'

Полчаса игрового времени позади. "Сампдория" полностью контролирует ход игры, не позволяя своим визави создать опасность у ворот Вивиано.

29'

Кристиан Тельо залез в офсайд на правом фланге атаки.

28'

Выносит мяч подальше от своих ворот Додо, который выиграл верховую борьбу на "втором этаже" после навеса Бернардески со стандарта.

27'

Еще один перспективный стандарт заработали гости недалеко от штрафной "Сампдории". Бернардески готовится навешивать в штрафную.

26'

Продолжают активно прессинговать хозяева футболистов "Скуадры Виолы" в центре поля. Не удается "фиалкам" даже организовать позиционную атаку.

25' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаГонсало (2, з) получил ж.к.
Гонсало срывает атаку "Сампдории", придержав руками Шика.
24'

23'

Подловил на ошибке защитников "Сампдории" Хума Бабакар и сразу же нанес удар издали - над перекладиной прошел мяч!

22'

МОМЕНТИЩЕ! Тэтэрушану спасает "Фиорентину" от гола, парировав удар Бруну Фернандеша в упор!

20'

ОПАСНО! Федерико Бернардески закручивал мяч в дальний угол - рядом со штангой протелет игровой снаряд!

19'

Опасный штрафной заработали "фиалки" в 23-х метрах от ворот Вивиано. Бернардески у мяча.

18'

Убежали в перспективную атаку хозяева, но Бруну Фернандеш слишком долго возился возле чужой штрафной и потерял мяч.

17'

Сильвестре выиграл верховую борьбу у Борхи Валеро в своей штрафной после опасной подачи Кристиана Тельо с правого фланга.

16'

Против Йосипа Иличича в центре поля грубо сыграл Лукас Торрейра. Штрафной в пользу "Фиорентины".

15'

Шикарно выбегал Бернардески на оперативное пространство, оставив позади защитников "Сампы", однако лайнсмен поднял свой флажок, просигнализировав положение вне игры у Федерико.

14'

Неудачно разыграли стандартное положение "фиалки". Последовала сильная подача на дальнюю штангу на Гонсало, который не успел к мячу.

13'

Остро прострелил Кристиан Тельо с правого фланга - мяч от ноги защитника "Сампы" ушел на угловой.

12'

Агрессивно в прессинге играют "блучеркьяти" против своих визави. Не могут взять мяч под свой контроль "фиалки".

11'

Дважды Бадель навешивал с правого фланга, но никто из "Скуадры Виолы" зацепиться за мяч в штрафной "Сампдории" не сумел.

10'

Ух! Квальярелла в касание пробил с 20-ти метров после передачи Фернандеша - мяч полетел намного выше ворот Тэтэрушану.

9'

Теперь уже Патрик Шик угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи Баррето из глубины поля.

8'

Борха Валеро сделал длинный заброс в штрафную "Сампы" на ход Бабакару, который залез в офсайд.

7'

6'

Есть быстрый гол в нашем поединке! Бруно Фернандеш воспользовался шикарной передачей из глубины поля и с линии штрафной мощно пробил в дальний угол - 1:0!

5' ГолЛоготип СампдорияФернандеш Бруну (10, п) (Логотип СампдорияТоррейра Лукас (34, п)) - 1:0
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! "Сампдория" выходит вперед! 1:0!
4'

Не сумел зацепиться за мяч Бернардески на левом фланге атаки после длинной передачи Милича.

3'

"Блучеркьяти" завладели инициативой со стартовых минут матча. Уверенно контролируют игру хозяева.

2'

В традиционных сине-белых цветах сыграет "Сампдория", в белых цветах - "Фиорентина".

1'

Матч начался!

0'

Официальная информация: автобус с футболистами "Фиорентины" не успел вовремя приехать на стадион из-за затрудненного движения на улицах Генуи.

0'

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0'

Поединок "Сампдория" - "Фиорентина" начнется в 13:50 в связи с организационными проблемами.

0'

Стартовые составы на матч "Сампдория" - "Фиорентина":

0'

В последних пяти встречах между этими командами одну победу одержала "Сампдория", две победы в активе "Скуадры Виолы", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0'

"Фиорентина" еще может зацепиться за еврокубки, однако отстают подопечные Соузы от "Аталанты" на восемь очков. В последних турах "фиалки" набрали отличный ход. "Скуадра Виола" не проигрывает уже в пяти встречах кряду, расписав две ничьи (с "Торино" и "Аталантой") и обыграв со счетом 1:0 "Кальяри", "Кротоне" и "Болонью".

Ориентировочный состав "Фиорентины" на матч против "Сампдории": Тэтэрушану - Санчес, Гонсало, Астори - Сапонара, Бадель, Кьеза, Тельо, Иличич, Валеро - Бабакар.

0'

Долгое время "Сампдория" болталась в подвале турнирной таблице Серии А, но в последнее время команда Марко Джампаоло добилась существенного прогресса. "Блучеркьяти" поднялись на девятое место и имеют в своем активе 44 очка. Вылет команде Марко Джампаоло уже не грозит, как и попадание в еврокубки, поэтому "Сампдория" уже может спокойно доигрывать сезон. В последних пяти матчах "Сампа" добыла три победы при одной ничьей и одном проигрыше (туринскому "Ювентусу").

Ориентировочный состав "Сампдории" на матч против "Фиорентины": Вивиано - Бережински, Сильвестре, Шкриньяр, Додо - Линетти, Торрейра, Баррето, Альварес - Шик, Квальярелла.

0'

Добрый день всем любителям итальянского футбола! Рады приветствовать Вас на матче 31-го тура Серии А, в котором Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис" сыграют "Сампдория" и "Фиорентина". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.