1:2
03.04.2017, понедельник, 21:45
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2"
90+5'

Во второй раз в сезоне на "Сан-Сиро" подопечные Джампаоло набирают три очка! Покорился генуэзцам "Милан", а теперь потерпел фиаско перед своими болельщиками и "Интер". Сами виноваты "нерадзурри", ведь моментов у ворот Вивиано было достаточно для того, чтобы одолеть "Сампдорию", однако в некоторых эпизодах спас вратарь, а где-то и не повезло "змеям". В пустые ворота не попадали Кандрева и Икарди, очень слабый матч провели хорваты Перишич и Брозович, второй из них вообще стал фактически соучастником двух мячей в ворота Хандановича. Мотивации генуэзцев можно только позавидовать, ведь никаких турнирных задач по сути команда Джампаоло уже не решает. Вы можете определить лучших игроков на Ваш взгляд. Комментировал для Вас Роман Земко. До новых встреч на "Соккер.ру"!

90+4'

90+3'

Звучит финальный свисток! "Сампдория" одерживает волевую победу над "Интером"!

90+2'

Баретто издали приложился по воротам Хандановича, мяч полетел гораздо выше створа, однако еще до этого Чели зафиксировал нарушение правил в атаке со стороны Эдгара.

90+1'

Да уж! Реджини мог сейчас обеспечить своей команде спокойную концовку, однако промедлил Васко, и дал выбить мяч из своих ног Миранде. А ведь до ворот было метров 6-7... Хватается за голову защитник "Сампдории".

90'

Три минуты добавил к основному времени матча Чели.

89'

Д'Амброзио нарушил правила в атаке близ чужого углового флажка. Никуда не спешит Вивиано, время сейчас на стороне генуэзцов.

88' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМиранда Жоао (25, з) получил ж.к.
Миранда грубо нарушает правила на своей половине поля.
87'

Любопытный факт: Квальярелла забил в трех последних матчах против "Интера". Близится к концу встреча, возможно, сегодня Фабио отметился победным голом...

86'

Такое не берется! Разогнался капитан "Сампдории" и с бешеной силой с правой ноги вколотил "сферу" под перекладину !

85' Гол с пенальтиЛоготип СампдорияКвальярелла Фабио (27, н) - 1:2 (П)
ГОООООООЛ! Квальярелла не оставляет шансов Хандановичу! 1-2!
84' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Получает еще и желтую карточку Брозович.
84'

Пенальти! Вот это да! Альварес приложился со стандарта: мяч летел в левую "девятку", однако на своем пути встретил выставленную в сторону руку Брозовича!

83'

Опаснейший штрафной заработал Торрейра. Уругваец раскачал финтами Меделя, который в конечном итоге сфолил против 34-го номера "Сампы".

82'

В результате контратаки гостей мяч на линии чужой штрафной получил Квальярелла, но его удар успел заблокировать в самоотверженном подкате Миранда.

81'

Со стороны Д'Амброзио фиксирует нарушение правил в атаке Чели. Пострадал Шкриньяр, хотя на видеоповторе казалось, что фолил как раз таки защитник "Сампдории".

80'

Кандрева получил мяч на правом флангу от Жоау Мариу и навесил в штрафную "Сампы", где верх выиграл Шкриньяр и выбил "сферу" куда по-дальше.

79'

Не удается "Интеру" даже приблизиться к штрафной "Сампдории" в последние минут 5. От Эдера мяч ушел за боковую близ центральной линии. Аут в пользу гостевой дружины.

78' ЗаменаЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (6, п) выходит на поле
77'

Положение "вне игры" у Икарди обнаружил боковой рефери. Болельщики "Интера" негодуют, громким свистом сопровождая решение судейской бригады.

76'

Брозович нанес дальний удар - мяч свалился с ноги Марсело и полетел в сторону трибуны. Надо сказать, слабый матч проводит сегодня хорватский опорник "Интера".

75'

Любопытно! Побежал в атаку Сильвестре и оказался на позиции правого вингера, откуда едва не удалось центральному дэфу "Сампы" заработать угловой, но Ханданович успел словить мяч у лицевой, который улетал от Меделя.

74'

Квальярелла на своей половине поля получил по ногам сзади от Кондогбия. Штрафной удар назначил в пользу гостей Чели.

73'

Ансальди с левого фланга выполнил неудачный заброс в штрафную "Сампдории". Мяч покинул пределы поля еще до своего приземления на газон.

72'

Не забивает Икарди! С ума сойти! Кандрева совершил рывок по правому флангу, да прострелил на дальнюю штангу, где в полном одиночестве оказался Мауро, но с метров с 3-ех запустил "сферу" выше ворот!

71'

Ой-ей-ей! Классную атаку развернули гости, однако после отличного паса Квальяреллы на ход Шику, который ворвался в штрафную через левый фланг, Медель здорово сыграл в отборе против чеха.

70' ЗаменаЛоготип СампдорияДодо (5, з) уходит с поля
Логотип СампдорияРеджини Васко (19, з) выходит на поле
69'

Ударище! Хороший "выстрел" нанес Эдер метров с 23-ех по воротам Вивиано! Мяч летел строго по центру, кулаками отбил его в сторону вратарь "Сампы"! Первым на добивании мог быть Кандрева, однако положение "вне игры" у Антонио зафиксировал боковой судья.

68'

Эдер получил мяч на правом фланге и отметился никудышным забросом на дальнюю штангу, где абсолютно никого из футболистов в черно-синей форме не оказалось.

67'

Баретто с левого фланга прострелил на противоположный край, где Квальяреллу опередил Д'Амброзио. Далее форвард "Сампдории" сфолил против автора единственного гола "Интера" сегодня.

66' ЗаменаЛоготип ИнтерБанега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭдер (23, н) выходит на поле
65'

Вторую замену готовит и Пиоли. Совсем скоро Эдер освежит атакующую линию "Интера".

64'

Раскрылась игра! Подопечные Джампаоло атакуют! Додо оказался с мячом у чужой линии штрафной, однако не решился на удар, а сделал неудобную передачу "в спину" Квальярелле. Медель сопровождал форварда "Сампы" и оказался первым на мяче.

63'

Охохо! Следом ответная атака генуэзцев едва не привела к голу! Квальярелла принял мяч на левом краю чужой штрафной и из-под защитника пробил в ближний угол - Ханданович не видел момент удара, но успел среагировать и ногами отбить "сферу"!

62'

Спасает свою команду Вивиано! Закидали фланговыми подачами оборону гостевой дружины хозяева! Очередной заброс с правого фланга от Кандревы на дальнюю штангу закончился тем, что головой с границы вратарской пробил Перишич - мощно и строго по центру, Вивиано кулаками отразил "сферу"!

61' ЗаменаЛоготип СампдорияФернандеш Бруну (10, н) уходит с поля
Логотип СампдорияАльварес Рикардо (11, п) выходит на поле
60'

Вторую замену готовит Джампаоло. Выйдет бывший игрок "Интера" Рикардо Альварес.

59'

От Сильвестре мяч ушел на угловой у ворот "Сампы". Перишич выполнил подачу на ближнюю штангу, где головой выбил "сферу" из своей штрафной Баррето.

58'

Перишич продрался к чужой штрафной уже по правому флангу, однако мяч после его мощного прострела полетел точно в руки Вивиано.

57'

"Сампдория" не собирается отсиживаться в обороне. Очень активно идут в прессинг в центре поля и на чужой половине подопечные Джампаоло, пытаясь перехватить "сферу".

56'

Положение "вне игры" у Ивана Перишича фиксирует судейская бригада. Уже не в первый раз решение ошибочное.

55'

Новую волну атаки развивает миланский клуб. С правого фланга Кандрева навесил в штрафную "Сампы", где уверенно на выходе сыграл Вивиано и забрал мяч в руки.

54'

Увеличил давление на штрафную площадь гостей "Интера". Раз за разом зарабатывают "корнеры" у ворот Вивиано хозяева. С трудом справляются защитники "Сампдории".

53'

Додо в своей штрафной не мудрит и головой переводит мяч за лицевую после навеса Перишича. Угловой удар у ворот Вивиано.

52'

В очередной атаке "Сампдории" в центре внимания оказался Шик, который с левого фланга простреливал в чужую штрафную, где первым на мяче оказался Медель.

51'

Фернандеш на левом фланге на замахе обыграл Брозовича и навесил на дальнюю штангу, откуда Сильвестре головой пробил в дальний угол - мяч под дуге полетел к левой стойке, где успел коснуться "сферы" Шик, а уже от него футбольный снаряд ударился в каркас и залетел в сетку!

50' ГолЛоготип СампдорияШик Патрик (14, н) (Логотип СампдорияСильвестре Матиас (26, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Сравняли счет гости! Шик затолкал "сферу" в ворота Хандановича! 1-1!
49'

Опасно могло быть! Торрейра выполнил передачу на границу чужой штрафной со стандарта, где Шик пробил головой в дальний угол - мяч пролетел левее створа.

48'

Теперь уже со стороны Кандревы фиксирует нарушение Доменико Чели. С Додо не по правилам обошелся 87-ой номер "Интера".

47'

Медель на своей половине поля жестко встретил Квальяреллу, отоварив того сзади по ногам. Стандарт заработал опытный форвард "Сампдории".

46' ЗаменаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКондогбиа Жоффре (7, п) выходит на поле
46'

Стартовал второй тайм! Генуэзцы развели с центра поля.

45+3'

"Интер" в первом тайме ожидаемо больше владел мячом, подопечные Стефано Пиоли большую часть игрового времени проводили на чужой половине поля и на 36-ой минуте вышли вперед благодаря голу Д'Амброзио. Однако генуэзцы также имели свои шансы: гости дважды сотрясли каркас ворот Хандановича после дальних "выстрелов" Квальяреллы и Фернандеша. Сможет ли "Сампа" отыграться во второй половине матча, или "нерадзурри" не упустят своего и наберут 3 очка? Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+2'

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать новые записи в блогах.

45+1'

Невероятно просто! Вот это да! У чужой штрафной ближе к правому краю получил мяч Фернандеш, да пробил с отскоком от газона в дальний угол - Ханданович только наблюдал за тем, как "сфера" ударилась в штангу и вылетела в поле! На этом не все: тут же в касание метров с 10-и играл на добивании Квальярелла, но послал он футбольный снаряд выше створа!

45'

Две минуты добавил к первому тайму Доменико Чели.

44'

Линетти близ центральной линии валит с ног Кандреву. Стандарт в пользу "Интера" назначил Чели, быстро разыграли его хозяева.

43'

Неплохой момент упускает Банега! Икарди заметил подключение по центру Банеги и с левого фланга прострелил на линию штрафной, откуда Эвер под прессингом Линетти наносил удар - заметно правее створа летит мяч.

42'

Спокойно на своей половине поля владеют мячом "змеи". 56-44 % - такое преимущество у хозяйской дружины в процентном соотношении.

41'

Нарушает правила в атаке Квальярелла, придержав Хандановича и помешав тому завладеть мячом на выходе из своих ворот.

40'

Кандрева с правого фланга навесил от флажка в штрафную "Сампдории", где Вивиано сыграл на выходе и перчаткой перевел "сферу" за лицевую. 10-ый угловой в первом тайме будут выполнять подопечные Пиоли у чужих ворот.

39'

Опасно! Очень активен в последние несколько минут Д'Амброзио, который снова оказался в центре внимания! С левого фланга Брозович делал подачу с правой ноги на дальнюю штангу, куда со всех ног рвался Данило, и совсем чуть-чуть не хватило ему скорости, дабы замкнуть навес Марсело!

38'

Икарди оказался в положении "вне игры". Передачу на Мауро выполнял автор забитого мяча Д'Амброзио.

37'

Банега с правого фланга навесил в чужую штрафную, где почему-то в самом центре штрафной неприкрытым оказался правый защитник "Интера" Д'Амброзио, который не промедлил и сходу пробил по воротам Вивиано - мяч задел Бережински и на противоходе застал врасплох голкипера "Сампдории"!

36' ГолЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) (Логотип ИнтерБанега Эвер (19, п)) - 1:0
ГООООООЛ! Открывают счет хозяева поля! Не без помощи соперника забивает Д'Амброзио!
35'

Шик оказался в положении "вне игры". Боковой на половине поля "Интера" пока отлично выполняет свою работу.

34'

Торрейра в центре поля грубовато подкатился сзади под Банегу. Стандарт в пользу "Интера" назначает Чели.

33'

Спорный момент! Боковой рефери фиксирует "вне игры" у Икарди, который уже успел оторваться от Сильвестре, обыграть еще одного защитника и оказаться в абсолютном одиночестве перед Вивиано...

32'

Неплохо! Бережински получил мяч на правом фланге от Баррето и навесил на дальнюю штангу, где Шик выиграл верх у Меделя, но пробить точно в створ головой не сумел.

31'

Очередная пауза в игре. Карол Линетти теперь уже получил повреждение в центре поля. Медицинский штаб "Самдории" в деле.

30'

Ого! Вивиано, казалось, в простейшей ситуации должен был ловить мяч после подачи с правого фланга от Кандревы, однако выронил у самой лицевой "сферу" из рук Эмилиано. Благо, что рядом оказался защитник, который тут же, долго не думая, выбил футбольный снаряд за лицевую.

29'

Вивиано со своей половины поля выбил мяч в сторону Шика, которого опередил Миранда и начал очередную позиционную атаку "Интера".

28'

Повреждение получил капитан "Интера". Медицинский штаб "нерадзурри" оказывает помощь Мауро Икарди. Пауза возникла в игре.

27'

Икарди! Мауро в своем фирменном стиле замыкал головой подачу с правого фланга, и мяч пролетел в опасной близости от левой штанги ворот Вивиано!

26'

Следом Додо едва не привозит глупейший гол в свои ворота! С левого фланга пошел прострел от Перишича в штрафную "Сампдории", мяч задел кого-то из футболистов в белой форме и уже медленно направлялся в сторону Додо, который пытался скинуть "сферу" назад на Вивиано, но этого не ожидал голкипер - Эмилиано в прыжке выбил "круглого" за лицевую фактически с самой ленточки!

25'

Моментище! Опытнейший Квальярелла получил мяч перед чужой штрафной, да пальнул метров с 20-и по воротам Хандановича - "сфера" ударилась о стойку и от нее вылетела за лицевую!

24'

Брозович по левому флангу запустил в прорыв Перишича, однако того опередил Бережински и выбил мяч в аут.

23'

Бруну Фернандеш в атаке нарушает правила против Жоао Миранды. Стандарт в пользу "Интера" назначил Доменико Чели.

22'

Недопоняли друг друга футболисты "Интера" на левом фланге, в результате чего случилась потеря. Вивиано вводит мяч в игру от своих ворот второй раз за минуту.

21'

Брозович решился на дальний удар метров с 25-и по воротам Вивиано. Мощно и намного выше створа полетел мяч.

20'

Без проблем на своей половине поля футболисты "Интера" коллективно лишили мяча Карола Линетти. Начинается очередное позиционное наступление хозяев.

19'

Очень бурно реагирует Стефано Пиоли на решения главного арбитра. Делает устное предупреждение Доменико Чели наставнику "Интера".

18'

Боковой рефери фиксирует положение "вне игры" у Антонио Кандревы. Не успел итальянец выбежать из офсайда в момент передачи от Д'Амброзио.

17'

Фернандеш с правого фланга выполнил высоченную подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось. Свободный удар от ворот выполнит Ханданович.

16' ЗаменаЛоготип СампдорияСала Джакопо (22, з) уходит с поля
Логотип СампдорияБерешиньски Бартош (24, з) выходит на поле
15'

Джакопо Сала после контакта с Ансальди получил повреждение. Оказывают помощь итальянцу, тем временем, его партнеры защищаются в меньшинстве.

14'

Ансальди чисто отыграл на своем левом фланге обороны, отобрав мяч у Салы. Далее Икарди убежал по флангу и прострелил - Шкриньяр выбил в падении "сферу" в аут.

13'

Ханданович выбил мяч из своей штрафной далеко на чужую половину поля, где подбор остался за футболистами "Сампдории". Пытаются организовать позиционную атаку подопечные Джампаоло.

12'

Подачу на дальнюю штангу выполнил Эвер Банега, куда набегали сразу несколько игроков в черно-синей форме, однако ни Перишичу, ни Миранде замкнуть передачу не удалось.

11'

На своей половине поля Торрейро грубо встретил Брозовича. Опасный стандарт заработали "нерадзурри" у штрафной площади "Сампдории".

10'

Как сейчас не забил Кандрева?! Стремительная атака "Интера" развилась по левому флангу, откуда Перишич здорово прострелил в центр чужой штрафной на набегающего Банегу, а тот пробил мощно шведой в створ - Вивиано успел среагировать и отбил "сферу" прямо перед собой! Тут как тут оказался Кандрева, который принял мяч одним касанием, а вторым не попал метров с 8-и в рамку ворот Вивиано!

9'

Антонио на Кандрева на правом фланге у углового флажка убрал на замахе Додо и навесил на дальнюю штангу, где пытался с острого угла пробить слету Перишич, но мяч плохо лег на ногу хорвату и улетел за лицевую.

8'

В контратаку убежали "нерадзурри", которая закончился попыткой пробить метров с 20-и Антонио Кандревы - успел заблокировать "выстрел" полузащитника "Интера" Шкриньяр.

7'

Теперь уже Миранда отлично действует близ своей штрафной на опережении, прерывая передачу Баррето в сторону Квальяреллы.

6'

Медель здорово играет в обороне на правом фланге, страхуя Д'Амброзио и в подкате чисто выбивая мяч из ног Линетти в аут.

5'

Ничего опасного не смогли извлечь из "корнера" у ворот Вивиано подопечные Стефано Пиоли. Позиционную атаку начинают генуэзцы.

4'

С правого фланга Брозович забросил мяч на границу чужой вратарской, где Шкриньяр опередил Икарди и головой выбил футбольный снаряд за пределы поля. Угловой удар у ворот Вивиано.

3'

Достаточно спокойно команды начинают матч. Перемещения мяча происходит преимущественно в центре поля, где обе дружины частенько ошибаются в передачах.

2'

Ансальди получил мяч на левом фланге, после чего отдал "круглого" на ход Икарди, который здорово ворвался в штрафную и от лицевой прострелил в центральную зону, где "сферу" перехватил Баррето.

1'

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели хозева!

0'

Подопечные Стефано Пиоли на предматчевой разминке. До стартового свистка осталось 15 минут.

0'

Статистика личных встреч "Интера" и "Сампдории".

0'

Под вопросом появление на поле сегодня капитана "Интера" Мауро Икарди, который испытывал некоторые проблемы с коленом. Марко Джампаоло не сможет рассчитывать на Луиса Муриэля, зато стали доступны Эмилиано Вивиано, Анджело Паломбо и Патрик Шик.

0'

На финишной прямой Чемпионата Италии нас ожидает очень интересная борьба за попадание и распределение мест в еврокубковой зоне. В дерби "черно-синих" миланцы разгромили бергамасков (7-1), однако следом "Аталанта" сполна реабилитировалась перед своими болельщиками в матчах с "Пескарой" (3-0) и "Дженоа" (0-5), а вот "Интер" набрал лишь один балл в поединке с "Торино" (2-2) в прошлом туре и теперь вынужден догонять команду-открытие этого сезона. "Сампдория" же до паузы в европейских чемпионатах, связанной с игрой национальных сборных, принимала на своем поле лидера первенства "Ювентус". Туринцы не испытали особых проблем в матче с генуэзцами и увезли дежурные три очка (0-1). Между прочим, "Сампа" в этом сезоне однажды уже играла на "Сан-Сиро", и тогда поражение от подопечных Джампаоло потерпел "Милан" (0-1). Единственным голом с пенальти в составе "блучеркьяти" отметился Луис Муриэль, который сегодня, к сожалению для болельщиков "Сампдории", участие в матче не примет из-за травмы.

0'

Приветствуем всех поклонников итальянского футбола на "Соккер.ру"! 30-ый тур Серии А заканчивается сегодня матчем в Милане, где местный "Интер" на домашней арене примет генуэзскую "Сампдорию". "Нерадзурри" перед встречей с "Сампой" располагаются на 6-ой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 55 очков. В случае победы подопечные Стефано Пиоли будут делить пятое место с "Аталантой", которая пару туров назад была нещадно бита "змеями" со счетом 7-1. В свою очередь, генуэзской дружине Марко Джампаоло, которая находится в середине таблицы, не угрожает зона вылета, но и на еврокубки в следующем сезоне генуэзцам рассчитывать не приходится. 10-ое место и 41 балл - расстояние в 14 очков до "Интера" преодолеть теоретически за оставшиеся 9 игр возможно, но на практике будет сделать невероятно тяжело. Напомним, в первом круге "Сампдория" на "Луиджи Феррарис" с минимальным счетом переиграла "нерадзурри". Единственным голом в той встрече отметился Фабио Квальярелла под самый занавес первого тайма. Наверняка "змеи" решительно настроены взять реванш у "Сампы" на глазах у своей многочисленной армии болельщиков. Посмотрим, смогут ли сегодня оказать достойное сопротивление "нерадзурри" подопечные Джампаоло. Текстовую онлайн-трансляцию для Вас проведу я, Роман Земко. Стартовый свисток прозвучит в 21.45 по московскому времени. Не пропустите!