Аталанта - Пескара: обзор матча 19 марта 2017

3:0
19.03.2017, воскресенье, 17:00
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Алехандро Гомес (Аталанта). Franck Kessie отправляет в штрафную отличный навес, после которого Алехандро Гомес (Аталанта) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 3:0.
90+1' Ahmad Benali (Пескара) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, з) получил ж.к.
89' Hans Хатебур (Аталанта) вымотал все нервы судье, и Майкл Fabbri берется наказать игрока.
87' Ahmad Benali (Пескара) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
87' Ahmad Benali (Пескара) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Пескара получает право на угловой удар.
86' Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Пескара зарабатывает угловой.
85' ЗаменаЛоготип АталантаГрасси Альберто (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаМильяччо Джулио (8) выходит на поле
85' Альберто Грасси покидает игру. Джулио Мильяччо (Аталанта) заступит на смену.
83' Альберто Палоски (Аталанта) создал себе хороший момент, мог забить, но с очень близкого расстояния шмальнул в перекладину.
80' ЗаменаЛоготип ПескараМемушай Ледиан (8, п) уходит с поля
Логотип ПескараКастанос Григорис (9) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ПескараКрешенци Алессандро (2, п) уходит с поля
Логотип ПескараБаэбек Жан-Кристоф (15) выходит на поле
80' А вот и смена. Жан-Кристоф Баэбек (Пескара) выходит на поле. Алессандро Крешенци покинет игру.
80' Zdenek Земан сделал перестановку. Ледиан Мемушай заменен, а не его место вступил Гриогрис Кастанос (Пескара).
78' Ледиан Мемушай (Пескара) исполнял с углового, но Пьерлуиджи Голлини уверенно сыграл на выходе.
78' Ahmad Benali (Пескара) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
70' ЗаменаЛоготип ПескараВерре Валерио (7, п) уходит с поля
Логотип ПескараКулибали Мамаду (33) выходит на поле
70' Валерио Verre (Пескара) постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Мамаду Кулибали выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
69' Алехандро Гомес был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Альберто Грасси (Аталанта) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 2:0.
67' Желтая карточкаЛоготип ПескараВерре Валерио (7, п) получил ж.к.
67' Валерио Verre (Пескара) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Fabbri был прав в своем решении.
63' ЗаменаЛоготип АталантаПетанья Андреа (29, н) уходит с поля
Логотип АталантаКессье Франк (19) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АталантаКристанте Бриан (4, н) уходит с поля
Логотип АталантаПалоски Альберто (43) выходит на поле
63' А вот и замена. Алехандро Гомес (Аталанта) сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Альберто Палоски окажется на поле.
63' Время для замены. Franck Kessie (Аталанта) выходит усилить игру команд. Брайан Кристанте покидает поле.
62' Желтая карточкаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
62' Андреа Мазьелло (Аталанта) заработал желтую карточку.
58' Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
53' Андреа Петанья (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
49' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
49' Альберто Грасси (Аталанта) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Альбано Биссарри был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
48' Ледиан Мемушай (Пескара) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
48' Алессандро Крешенци (Пескара) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Пескара получает шанс создать опасность у ворот.
47' Hans Хатебур (Аталанта) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
46' Игра возобновляется.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Угловой подал Алехандро Гомес (Аталанта), но защитник выбил.
45' Альберто Грасси (Аталанта) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
42' Hans Хатебур (Аталанта) слишком агрессивно играет, и судья матча Майкл Fabbri свистит фол. Пескара бьет штрафной удар.
38' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Альберто Грасси (Аталанта) попал в положение вне игры.
36' Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
35' Алехандро Гомес (Аталанта) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
35' Алехандро Гомес (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
30' Андреа Петанья (Аталанта) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
29' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Алехандро Гомес (Аталанта) опасно подавал в штрафную.
28' Алехандро Гомес (Аталанта) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
27' Желтая карточкаЛоготип ПескараМунтари Салли (13, п) получил ж.к.
27' Аталанта получает право на штрафной удар вблизи штрафной площади.
27' Салли Мунтари (Пескара) награжден желтой карточкой за свое поведение.
26' Аталанта хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
21' Алехандро Гомес (Аталанта) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
18' Алехандро Гомес (Аталанта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
17' Алехандро Гомес (Аталанта) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч под перекладину. Но Альбано Биссарри отлично спас ворота. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
13' Алехандро Гомес (Аталанта) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в левый угол ворот.
13' Hans Хатебур (Аталанта) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
9' Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
8' Салли Мунтари (Пескара) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Майкл Fabbri свистнул фол. Аталанта зарабатывает штрафной удар.
6' Алехандро Гомес (Аталанта) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет, но мяч отлетает от штанги.
4' Андреа Петанья (Аталанта) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
1' Игра только что началась.
0' Пескара начнет игру.
0' Майкл Fabbri будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Пескара терпит поражения 3 игр подряд.
0' Аталанта последнюю игру играли против команды Интер, матч закончился 1:7.