Сампдория - Ювентус

0:1
19.03.2017, воскресенье, 17:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+6' "Ювентус" блекло выглядел во втором тайме, но всё равно смог добиться важной победы. Футболистам "Сампдории" стоит отдать должное, их игра после перерыва заслуживает похвалы, но забить "Юве" они так и не смогли. В общем, это была не самая яркая игра, голевых моментов было достаточно мало. Главный арбитр позволял футболистам бороться, о чем говорят лишь две жёлтые карточки, которые были показаны в концовке игры, да еще и за неспортивное поведение. "Блучеркьятти" остаются на девятом месте, а "бьянконери" ожидают результата игры "Ромы". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за итальянским футболом на "Соккер.Ру"!
90+6' Финальный свисток! "Ювентус" минимально обыграл "Сампдорию".
90+5' Последняя минута и последний шанс для хозяев поля, которые заработали угловой на правом фланге.
90+4' Деннис Прат получил мяч на правом фланге и выполнил навес в штрафную, первым на подборе был футболист "Юве".
90+3' Футболисты "Сампдории" понимают, что сейчас их последняя возможность сравнять счёт и всеми силами бегут вперёд.
90+2' Не поняли сейчас друг друга футболисты "Ювентуса", Дани Алвес выполнил передачу вперёд, а Марио Манджукич начался смещаться не в ту сторону.
90+1' К основному времени матча были добавлены пять минут. Нас ждёт интересная концовка.
90' На этот раз в контратаку гости всё-таки убежали, но Дани Алвес приостановился и отдал передачу назад.
89' "Бьянконери" попытались убежать в контратаку, но футболистам "Сампы" удалось добраться до мяча и выбить его за боковую линию.
88' Фабио Квальярелла снова бил по воротам "Ювентуса", удар с разворота у него получился, но мяч летел слабо.
87' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, футболисты "Сампдории" готовятся к продолжению атаки.
86' Андреа Барцальи видел, что его прессингует соперник и сразу же отпасовал мяч назад, в направлении Буффона.
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26) выходит на поле
84' Третья замена готовится в составе "Ювентуса". На поле появится Штефан Лихтштайнер, гости решили удержать минимальный счёт?
83' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусАлвес Даниэль (23, з) получил ж.к.
Дани Алвес всё это спровоцировал и также будет наказан.
83' Желтая карточкаЛоготип СампдорияРеджини Васко (19, з) получил ж.к.
Вот и вердикт главного арбитра, Реджини наказан за неспортивное поведение.
82' Очередная пауза в игре, Дани Алвес сидит на газоне, главный арбитр отправляется к месту произошедшего.
81' Процент владения мячом после 80 минут матча: "Сампдория" - 44%, "Ювентус" - 56%.
80' Угловой заработали футболисты "Ювентуса", у мяча традиционно Миралем Пьянич. Ему на помощь отправился Марко Пьяца.
79' Дани Алвесу прилично досталось во время борьбы за мяч. Наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри в ярости, очень эмоционально себя ведёт итальянский специалист.
78' Очень смело сейчас ворвался в штрафную "Юве" Деннис Прат. Его навес во вратарскую был неплохим, но никого из игроков "Сампы" там не оказалось.
77' Еще одно положение вне игры прерывает атаку "Ювентуса", это пятый офсайд гостей в сегодняшней встрече.
76' Вторая вынужденная замена в сегодняшнем матче, вслед за Пауло Дибалой травму получил Патрик Шик. Замен у хозяев на концовку игры не осталось.
75' ЗаменаЛоготип СампдорияШик Патрик (14) уходит с поля
Логотип СампдорияДжуричич Филип (23) выходит на поле
74' Перспективно развивалась атака "Ювентуса", но после заброса в направлении штрафной боковой арбитр зафиксировал офсайд.
73' ЗаменаЛоготип ЮвентусКуадрадо Хуан (7, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЛемина Марио (18) выходит на поле
71' Количество ударов по воротам после 70 минут игры: "Сампдория" - 6, "Ювентус" - 5.
70' И снова "блучеркьятти" устремились в контратаку. Тем временем в составе "Ювентуса" готовится вторая замена.
69' Борьба на половине поля "Сампдории" привела к быстрой контратаке хозяев и дальнейшей потере мяча после удачного подката игрока "Юве".
68' А у Патрика Шика проблемы, в предыдущем эпизоде нападающий "Сампдории" получил повреждение и теперь вынужден отправиться за пределы поля вместе с врачами.
67' Квадво Асамоа отлично отработал в обороне и не позволил Патрику Шику пробить по воротам.
66' А вот и атака в исполнении "Ювентуса". Правда, навес Дани Алвеса оказался неточным, Гонсало Игуаин до мяча не добрался.
64' Довольно давно мы не видели атак "Ювентуса", в данный момент мяч находится под контролем футболистов "Сампдории", которые жаждут сравнять счёт.
63' ЗаменаЛоготип СампдорияТоррейра Лукас (34, п) уходит с поля
Логотип СампдорияПрат Деннис (18) выходит на поле
62' Процент владения мячом после часа игры: "Сампдория" - 43%, "Ювентус" - 57%.
59' У нас снова передышка для футболистов. Лукас Торрейра держится за ногу и лежит на газоне.
58' Ну как же так? Марко Пьяца классно прокинул мяч вперёд, после чего контратака "Ювентуса" выглядела очень перспективно. Сами Хедира добежал до штрафной и отпасовал в направлении того же Пьяцы. Мяч полетел немного не туда и оказался в руках голкипера.
57' "Сампдория" продолжает забрасывать мяч в штрафную "бьянконери". Луис Муриэль упал на газон и просил у главного арбитра пенальти.
56' Не разобрались сейчас в эпизоде Асамоа и Буффон. Защитник "Ювентуса" действовал невнимательно и подарил мяч сопернику.
55' Гонсало Игуаин упал во время борьбы с двумя соперниками, но как видно на повторе, аргентинец просто подскользнулся.
54' ЗаменаЛоготип СампдорияФернандеш Бруну (10, п) уходит с поля
Логотип СампдорияШик Патрик (14) выходит на поле
53' Звучит свисток главного арбитра, Даниэле Ругани нарушил правила в районе центрального круга.
52' Небольшая пауза в игре, Джакопо Сала в одном из эпизодов получил по ногам и сейчас лежит на газоне.
51' Момент у ворот "Самдории"! Гонсало Игуаин оказался один на один с голкипером и слёта пробил выше ворот. Расстраиваться повода нет - зафиксирован офсайд.
50' А вот и дерзкий ответ "Сампдории"! Атака гостей доехала до удара по воротам, но Джанлуиджи Буффон смог поймать мяч.
49' Ай-ай-ай! Гонсало Игуаин получил мяч в штрафной соперника и пытался пяткой скинуть его партнёру по команде. Выглядело красиво, но осуществить задуманное аргентинцу не удалось.
48' Марко Пьяца подскользнулся в самый неподходящий момент, после чего последовал заброс в штрафную "Ювентуса". Неточно, назначен удар от ворот.
47' Хуан Куадрадо слишком агрессивно боролся за мяч в центре поля и нарушил правила. Посмотрим, что получится у хозяев.
46' Паоло Тальявенто оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3' "Ювентус" контролировал ход первого тайма и заслуженно ведёт в счёте. Гости могли забить и больше, но пока могут довольствоваться лишь голом Куадрадо. Омрачило настроение фанатам "Юве" травма и вынужденная замена Пауло Дибалы. Если говорить об игре "Сампы", то стоит отметить пару острых моментов, например, прицельный удар Фабио Квальяреллы. Что думаете о дальнейшем сценарии матча? Сможет ли "Ювентус" забить сразу после перерыва? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+3' Свисток на перерыв! "Ювентус" минимально ведёт в счёте после первого тайма. Пока футболисты отдыхают, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs
45+2' Видимо, в первом тайме больше ничего интересного не произойдет. Джанлуиджи Буффон готовится к удару от ворот.
45+1' К основному времени первого тайма были добавлены две минуты. Хуан Куадрадо рано ускорился и не смог откликнуться на передачу одного из партнёров по команде.
45' И сразу же еще одну возможность упускает "Ювентус"! Гонсало Игуаин получил мяч на входе в штрафную и с левой ноги пробил по воротам. Мяч полетел по центру, и Пуджони спас свою команду.
44' Момент в самом конце первого тайма! Марко Пьяца технично прострелил во вратарскую, после чего Сами Хедира пытался в падении замкнуть эту передачу. Полузащитник до мяча не достал, но "Юве" заработал очередной угловой.
43' После недолгой борьбы на правом фланге атака "Ювентуса" переместилась в противоположную сторону.
42' Капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон не стал рисковать и выбил мяч вперёд, когда к нему приближался футболист "Сампдории".
41' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, хозяева играют в короткий пас на правом фланге.
40' "Бьянконери" стали играть намного спокойнее и пока позволяют сопернику атаковать. Фабио Квальярелла выполнял навес в штрафную, после чего мяч улетел за пределы поля.
39' Хуан Куадрадо не пустил соперника к мячу и вынудил его нарушить правила. Паоло Тальявенто всё видел и оперативно назначил штрафной.
38' Очень активно поддерживают свою команду фанаты "Сампдории", хозяева пытаются начать атаку через правый фланг.
37' Миралем Пьянич подавал угловой с правого фланга, борьбу за мяч выиграл один из защитников "Сампдории".
36' Джанлуиджи Буффон заставил понервничать фанатов "Ювентуса", но со второй попытки всё-таки смог зафиксировать мяч в руках после удара из-за пределов штрафной.
35' Последние минуты сопровождаются постоянными свистками главного арбитра. "Блучеркьятти" заработали штрафной, будет подача.
34' Гонсало Игуаин получил мяч вблизи штрафной соперника, но не смог продвинуться вперёд и потерял мяч. Контратака у хозяев не получилась.
32' Футболисты "Сампдории" заработали угловой на правом фланге, подача в штрафную ни к чему опасному не привела.
31' Количество ударов по воротам после 30 минут первого тайма: "Сампдория" - 2, "Ювентус" - 4.
30' "Сампдории" удалась неплохая атака, но после передачи в штрафную Джанлуиджи Буффон своевременно вышел из ворот и опередил соперника.
29' После розыгрыша углового Даниэле Ругани бил по воротам, но секундой ранее боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
28' ЗаменаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусПьяца Марко (20) выходит на поле
27' ТравмаЛоготип ЮвентусДибала Пауло (21, п)
Пауло Дибала получил травму и покинет поле.
26' "Ювентус" устремился в контратаку, Дани Алвес получил мяч от Куадрадо и попытался перевести его на противоположный фланг. Манджукич уже убежал вперёд, и мяч улетел за боковую.
25' Подача в штрафную оказалась действительно острой, однако Марио Манджукич отлично отработал в обороне, выбив мяч головой.
24' А вот и неплохой шанс для хозяев поля, которые заработали довольной опасный штрафной. Ждём подачу.
23' Половина первого тайма уже позади, "блучеркьятти" стали активнее действовать на чужой половине поля, но пока их атаки не опасны.
22' Хуан Куадрадо отпасовал Сами Хедире, после чего последовал аккуратный заброс в штрафную. Манджукич находился немного в другом месте, но "Юве" все равно заработал угловой.
21' Процент владения мячом после первых 20 минут матча: "Сампдория" - 33%, "Ювентус" - 67%.
20' Один из футболистов "Сампдории" не смог технично обработать мяч и подарил его Гонсало Игуаину, который сразу же пробил по воротам. Голкипер закрыл ближний угол и выручил свою команду.
19' Защитники "Ювентуса" контролируют мяч на своей половине поля и ищут свободное пространство для создания новой атаки.
18' Матиас Сильвестре разобрался в эпизоде и оставил мяч Кристиану Пуджони, который смог зафиксировать мяч в руках.
17' Здорово сейчас сыграл Миралем Пьянич, а вот перевод на правый фланг получился не самым лучшим.
16' "Ювентус" упускает отличную возможность для взятия ворот соперника! Хуан Куадрадо доставил мяч во вратарскую, где началась суматоха, которая едва не привела к голу. На добивании играл Дибала, но удар у него не получился.
15' Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу "Ювентуса", мяч оказался у защитников, после чего в игре поучаствовал Джанлуиджи Буффон.
14' Звучит свисток главного арбитра, Хуан Куадрадо убегал от соперника и вынудил его нарушить правила. Штрафной.
13' Игра вновь остановлена, Миралем Пьянич получил по ногам в центре поля и сейчас сидит на газоне.
12' Свист на трибунах стадиона "Луиджи Феррарис", а всё из-за того, что "бьянконери" уверенно контролируют мяч и убегают в очередную атаку.
11' "Чёрно-белые" продолжают атаковать, на этот раз всё завершилось после неточной передачи Сами Хедиры, который пытался оставить мяч партнёру по команде.
10' Еще одна интересная попытка в исполнении "Ювентуса", заброс в штрафную соперника цели не достиг. Кристиан Пуджони вовремя вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках.
9'
8' ГОЛ! "Ювентус" выходит вперёд уже в начале матча! Отличная атака удалась "бьянконери", Квадво Асамоа вырезал идеальный навес в штрафную, куда в этот момент забегал Хуан Куадрадо. Колумбиец опередил соперника и в упор пробил головой. 1:0 в пользу гостей!
6' Вот это да! "Сампдория" едва не открыла счёт в сегодняшнем матче! Фабио Квальярелла классно пробил в дальний угол, но мяч пролетел лишь рядом со штангой.
5' Небольшая пауза в игре, голкипер "Сампдории" Кристиан Пуджони готовится к удару с линии штрафной.
4' А вот и быстрый ответ "Сампы"! Полузащитнику хозяев удалось ворваться в штрафную, а вот дальнейшая передача оказалась неточной, так как его партнёр по команде подскользнулся и упал на газон.
3' Неплохо! Первый удар по воротам "Сампдории" наносил Гонсало Игуаин. Нападающий здорово выбрал позицию и пробил в одно касание после передачи Дибалы. Мяч в руках голкипера.
2' Активно начали сегодняшнюю встречу команды, футболисты "Ювентуса" высоко прессинговали соперника, но защитники хозяев действовали безошибочно и выбили мяч вперёд.
1' Паоло Тальявенто даёт стартовый свисток. Матч в Генуе начался!
0'

Стартовый состав "Сампдории": Пуджони, Баррето, Муриэль, Фернандеш, Линетти, Реджини (к), Сала, Сильвестре, Квальярелла, Торрейра, Шкриньяр.

0'

Стартовый состав "Ювентуса": Буффон (к), Алвес, Барцальи, Ругани, Асамоа, Хедира, Пьянич, Куадрадо, Дибала, Манджукич, Игуаин.

0'

"Ювентус" сегодня играет в чёрно-белых цветах.

0'

Фотографии из раздевалки "Сампдории".

0'

Голкипер «Сампдории» Эмилиано Вивиано получил пятую жёлтую карточку в прошлом туре и пропустит сегодняшнюю игру. У «Ювентуса» из-за травмы бедра не сыграет Мехди Бенатиа, участие Стефано Стураро под вопросом.

0'

Туринский «Ювентус» продолжает уверенно идти к шестому скудетто подряд. Отрыв от ближайших преследователей в лице «Ромы» и «Наполи» составляет внушительные восемь и десять очков соответственно. «Бьянконери» также преодолели барьер 1/8 финала Лиги чемпионов, довольно спокойно разобравшись с «Порту». Позавчера проходила жеребьёвка четвертьфиналов, где «Юве» узнал своего следующего соперника – им стала «Барселона». Руководство и футболисты итальянской команды уверены в своих силах и готовы бороться с «сине-гранатовыми» на равных.

Ориентировочный стартовый состав гостей (4-2-3-1): Буффон – Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Лихтштайнер – Хедира, Пьянич – Куадрадо, Дибала, Манджукич – Игуаин.

0'

«Сампдории» удалось вернуться в свою стезю после неудовлетворительных декабрьских и январских  результатов. В данный момент команда Марко Джампаоло располагается на девятом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, имея за спиной семиматчевую беспроигрышную серию (5 побед и 2 ничьи). Лучшим бомбардиром команды является Луис Муриэль (10 точных выстрелов), чей гол в прошлом туре помог «Сампе» минимально обыграть «Дженоа».

Ориентировочный стартовый состав хозяев (4-3-1-2): Пуджони – Реджини, Сильвестре, Шкриньяр, Сала – Прат, Торрейра, Баррето – Фернандеш – Муриэль, Квальярелла.

0'

Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Сегодня мы отправляемся в Геную, где в 17:00 начнётся футбольный поединок между местной «Сампдорией» и лидером чемпионата Италии «Ювентусом». «Блучеркьяти» демонстрируют отличную игру и не собираются просто так отдавать очки команде Массимилиано Аллегри. Но все мы знаем, как «бьянконери» умеют разбираться с соперниками ниже классом, а потому просто подождём начала этой увлекательной встречи. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Не пропустите!